Перейти к содержимому

Фотография

Эгегей владельцам сеттеров !давайте дружить!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3423

#1221
Ариста

Ариста
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
Речка Или. Мы с Аристой на горку лазили :-) !

Изображение
Изображение

Приготовление обеда.
Уха тройная (из трёх сазанов)!

Изображение

Сазанчик жаренный!

Изображение

Обед готов!!!
На столе: Рыба варенная, рыба жаренная, икра соленная, хе из сазана.

Изображение
Изображение

Вот, что я успела из улова сфотать.
Изображение
  • 0

#1222
Anar_73

Anar_73
  • Постоялец
  • 408 сообщений
Супер!!! По-хорошему завидую! И уловы у вас всегда удачные. Вот думаю - куда бы поехать на подводную охоту? Чтобы вода была прозрачной и амуров уж очень хочется трофейных - как у вас большущих, здоровенных :-)
  • 0

#1223
Anar_73

Anar_73
  • Постоялец
  • 408 сообщений
[quote name='Weasel' date='27.06.2009, 23:26' post='9067970']
3) Владельцы бегают в поисках врача-кудесника, который выпишет чудо-рецепт, устраняющий дисквалифицирующие пороки... :rotate:

Насчет этого пункта мне не всё понятно :-)
  • 0

#1224
Anar_73

Anar_73
  • Постоялец
  • 408 сообщений
[quote name='Ариста' date='27.06.2009, 23:34' post='9068006']
Сейчас зовут в Таинты на охоту! С июля открывается сезон на сурка, вот думаем теперь поехать или нет.

Таня, а можно поподробнее насчет охоты на сурка? Вдруг, у меня ещё одно увлечение появится? Если что, у меня CZ-500 есть :-)
  • 0

#1225
Ариста

Ариста
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений

Таня, а можно поподробнее насчет охоты на сурка? Вдруг, у меня ещё одно увлечение появится? Если что, у меня CZ-500 есть :rotate:


Я сама не разу на сурков не ездила, так что нечего рассказать не могу. Спрошу у человека, который нас зовет, узнаю все тонкости и напишу. Знаю только что он без собак охотится, да и Аристу, как норную не представляю :-) .
И на счет амурчиков узнаю, у нас друг дайвингом занимается. Недавно с капчигая вернулся, собирается на Топар.
  • 0

#1226
Ариста

Ариста
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений

Супер!!! По-хорошему завидую! И уловы у вас всегда удачные. Вот думаю - куда бы поехать на подводную охоту? Чтобы вода была прозрачной и амуров уж очень хочется трофейных - как у вас большущих, здоровенных :)


Сазанчики в этот раз не крупные. В основном 1,5-3 кг ;) . Два были побольше 4 и 5,2 кг :rotate: (безмен с собой возим :-) ).
  • 0

#1227
Weasel

Weasel
  • Свой человек
  • 825 сообщений

3) Владельцы бегают в поисках врача-кудесника, который выпишет чудо-рецепт, устраняющий дисквалифицирующие пороки... frown.gif

Насчет этого пункта мне не всё понятно rolleyes.gif


Я как человек неунывающий, стараюсь видеть позитив вокруг, скажу так, Анар, теперь мы в рядах охотников :rotate: , если конечно для участия в состязаниях не помешает наш перекос челюсти...
А выставочная карьера наша закончилась...


Татьяна, фото супер :-)
  • 0

#1228
hennessy-polka

hennessy-polka
  • В доску свой
  • 2 026 сообщений
Таня, фото класс просто, ужасно вкусно!!! :-)
  • 0

#1229
hennessy-polka

hennessy-polka
  • В доску свой
  • 2 026 сообщений

А почему такая тишина? Возможные причины:
1) все разъехались по дачам, деревням, морям и т.д. и т.п.
2) ветка себя изжила
Голосуем, а? shy.gif

3) Владельцы бегают в поисках врача-кудесника, который выпишет чудо-рецепт, устраняющий дисквалифицирующие пороки... :rotate:

Надежда умирает последней! :-)


К сожалению, к 6 месяцам у Рандеву появился перекос челюсти. Генетический, видимо.
Увы, не надо бегать в поисках врача-кудесника, это неисправимо.
Вместе с заводчиком мы предложили Розе забрать бракованного щенка, и бесплатно выбрать любого другого.
Но Роза отказалась, девчонка уже стала членом семьи.
Спортивная охота - без проблем, пороки экстерьера там не учитываются.

Сообщение отредактировал hennessy-polka: 28.06.2009, 08:43:32

  • 0

#1230
Diman_81

Diman_81
  • Постоялец
  • 331 сообщений
Вчера ездили в поля испытывать двух собак - пойнтера и курцхаара.

Суке пойнтера Злате (владелец Соколов Владимир) удалось заработать Диплом III степени при 69 баллах, с чем их от всей души и поздравляю!!! :-) :rotate:

Суке курцхаара Далли (владелец Морев Олег) в этот раз не удалось получить диплом, но, я думаю, у них все еще впереди! :)

Растет, растет количество легашатников, все больше дипломированных собак! Здорово, по-моему... ;)
  • 0

#1231
hennessy-polka

hennessy-polka
  • В доску свой
  • 2 026 сообщений

Вчера ездили в поля испытывать двух собак - пойнтера и курцхаара.

Суке пойнтера Злате (владелец Соколов Владимир) удалось заработать Диплом III степени при 69 баллах, с чем их от всей души и поздравляю!!! :rotate: :)

Суке курцхаара Далли (владелец Морев Олег) в этот раз не удалось получить диплом, но, я думаю, у них все еще впереди! ;)

Растет, растет количество легашатников, все больше дипломированных собак! Здорово, по-моему... :rotate:


Поздравляю, очень рада за алматинских легашатников!! :-)
  • 0

#1232
Фрейзи

Фрейзи
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений
Привет всем!!!

Таня, как вам завидую (в хорошем смысле), тоже хочу на рыбалку, надеюсь на этой недели наши поедут.

Вот ещё вопрос, собака не имеющая документов может участвовать в состязаниях, натасках?
  • 0

#1233
hennessy-polka

hennessy-polka
  • В доску свой
  • 2 026 сообщений

Привет всем!!!

Таня, как вам завидую (в хорошем смысле), тоже хочу на рыбалку, надеюсь на этой недели наши поедут.

Вот ещё вопрос, собака не имеющая документов может участвовать в состязаниях, натасках?


Да.
  • 0

#1234
NaTaya

NaTaya
  • Гость
  • 49 сообщений
Вот нашла фото своей собачки в молодости) Вот Пиаффе в студию
Изображение]1[/url]Изображение]2[/url]

Сообщение отредактировал NaTaya: 28.06.2009, 12:31:35

  • 0

#1235
Ариста

Ариста
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
NaTaya! Пиаффе милый ребенок :-) !!!
  • 0

#1236
NaTaya

NaTaya
  • Гость
  • 49 сообщений

NaTaya! Пиаффе милый ребенок :-) !!!

спасибо . сегодня сделаю новые фотографии,какая она стала)
  • 0

#1237
Anar_73

Anar_73
  • Постоялец
  • 408 сообщений

Вчера ездили в поля испытывать двух собак - пойнтера и курцхаара.

Суке пойнтера Злате (владелец Соколов Владимир) удалось заработать Диплом III степени при 69 баллах, с чем их от всей души и поздравляю!!! :-) :rotate:

Суке курцхаара Далли (владелец Морев Олег) в этот раз не удалось получить диплом, но, я думаю, у них все еще впереди! :)

Растет, растет количество легашатников, все больше дипломированных собак! Здорово, по-моему... :rotate:


Превосходно! От души поздравляю владельца Златы! А тем, у кого не получилось - ни в коем случае не унывать и не отказываться от стремления достичь полевых успехов. Дима, сам видел работу? Поделись впечатлениями от увиденного, пожалуйста.
Роза, очень жалко, что так вышло. К счастью нас с Патриком пронесло мимо. Это я к тому, что нам одно время говорили, что у него с задними ногами большие проблемы. Понимаю, это не утешает. Если честно, то если бы Патрику по какой-либо причине не возможно было бы участвовать в выставках, то меня бы это ни коим образом не растроило, а вот если бы это повлияло на натаску, состязания и охоту, то я даже не знаю, что бы делал. ;)
  • 0

#1238
Ариста

Ариста
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
Анар, а CZ-500 это что? В поиске только мотоциклы показывает..... :-)
  • 0

#1239
Anar_73

Anar_73
  • Постоялец
  • 408 сообщений
Таня, наверно, CZ-500 действительно могут быть мотоциклами :rotate: Просто, я так давно не брал это оружие на охоту, что ошибся в номере модели - СZ-550 :D Вот, сейчас, пришлось специально полезть в оружейный сейф, достать эту ружбайку и проверить. Я потому и спросил насчет охоты на сурка, так как оказалось, что мне это оружие оказалось не нужным. А так долго ждал, когда пройдут 5 лет охотничьего опыта, чтобы наконец купить настоящее нарезное оружие. С такой радостью заказывал прицелку, приобрел хорошую оптику, повозил его пару раз, пострелял с расстояния 100-200 метров, а вот дальше... Оказывается, даже по крупным животным для меня удобнее обычная классическая гладкостволка. Да, и признаться охота по крупным животным мне менее интересна, чем охота по птице - потому и Патрик у меня появился, а не дратхаар или какая гончая. Но не исключаю возможности, что найдется применение нарезному. Всегда рад испробовать что-то новое :smoke:
  • 0

#1240
Diman_81

Diman_81
  • Постоялец
  • 331 сообщений
Анар, CZ-550 - хорошая винтовка, чехи умеют делать оружие... Я думаю, тебе его, да еще с оптикой, как раз на сурка и нужно брать!

Да, работу собак я видел, правда, курца только с приличного расстояния, но и оттуда было видно, что собака почти не управляется ведущим, видимо, еще дисциплина хромает... Короче, он остался без расценки.

Пойнтер показал такой быстрый ход, какого нет ни у одной здешней собаки, и эксперты не пожалели ей 10 баллов за этот элемент! :smoke: Собака просто летит над землей, супер!!! :rotate: Но работы получились накоротке, челнок растянут вглубь, оставляет большие участки поля необысканными... Но это только начало, все ошибки исправимы, Володе есть к чему стремиться, я думаю, он "отшлифует" работу своей собаки, "трешка" для нее не предел, это уж точно!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.