Перейти к содержимому

Фотография

Эгегей владельцам сеттеров !давайте дружить!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3423

#1201
рыбовед

рыбовед
  • Постоялец
  • 423 сообщений


что-то ветка-то приуныла совсем..
неужто все по дачам разбрелись да еще куда?..
Роза, что-то ты перестала быть активной как раньше.. что ли плюсом запугали? :-)


Точно, совсем все разбежались...:)
Эх, нет "рыбоведа" хорошего для всех, то-то веселье бы было :cry:



Здрасте всем. Спасибо за внимание. Классно отдыхаете, молодцы.
С нетерпением ждал своего возвращения из командировки. Уехал как раз 6 мая и немог продолжить беседу (для кого-то спор, возможно неприятный). Вчера зашел на ветку, посмотрел... по инерции были посты в мой адрес. Ну, думаю, проехали. А сегодня вдруг, на тебе: "нет рыбоведа", тута я... "Всевидящее Око за всем следит, особенно за ..." :eek:.
В целом много пропустил интересного, особенно ипытания по перепелу. Поздравляю всех участников, так держать.
  • 0

#1202
Anar_73

Anar_73
  • Постоялец
  • 408 сообщений
Не бойтесь, возможно, по началу она немного понервничает, но потом всё будет нормально. Больше всего мы сами переживаем, зато при встрече столько радости!

Сообщение отредактировал Anar_73: 24.06.2009, 15:35:48

  • 0

#1203
Anar_73

Anar_73
  • Постоялец
  • 408 сообщений

Здрасте всем. Спасибо за внимание. Классно отдыхаете, молодцы.
С нетерпением ждал своего возвращения из командировки. Уехал как раз 6 мая и немог продолжить беседу (для кого-то спор, возможно неприятный). Вчера зашел на ветку, посмотрел... по инерции были посты в мой адрес. Ну, думаю, проехали. А сегодня вдруг, на тебе: "нет рыбоведа", тута я... "Всевидящее Око за всем следит, особенно за ..." :-).
В целом много пропустил интересного, особенно ипытания по перепелу. Поздравляю всех участников, так держать.


Да, без Вас точно стало скучно! Я вообще сторонник интересных споров. А то без острых дискуссий ветка превращается в сплошной мармелад :cry: С возвращением! :eek:
  • 0

#1204
рыбовед

рыбовед
  • Постоялец
  • 423 сообщений

Да, без Вас точно стало скучно! Я вообще сторонник интересных споров. А то без острых дискуссий ветка превращается в сплошной мармелад :cry: С возвращением! :-)


Спасибо.
  • 0

#1205
Diman_81

Diman_81
  • Постоялец
  • 331 сообщений
О, как ветка то оживилась! :cry:

Лена, поздравляю с третьим питомцем-интерчемпионом!!!

Анар, с приездом! Я в поля поеду завтра и в оба выходных вечера, увидимся!
  • 0

#1206
Anar_73

Anar_73
  • Постоялец
  • 408 сообщений
Насчет завтра я еще не знаю, а в пятницу мне на один день нужно будет в Атырау смотаться, но в выходные точно в поле поеду!
  • 0

#1207
hennessy-polka

hennessy-polka
  • В доску свой
  • 2 026 сообщений



что-то ветка-то приуныла совсем..
неужто все по дачам разбрелись да еще куда?..
Роза, что-то ты перестала быть активной как раньше.. что ли плюсом запугали? :D


Точно, совсем все разбежались...:-/
Эх, нет "рыбоведа" хорошего для всех, то-то веселье бы было :D



Здрасте всем. Спасибо за внимание. Классно отдыхаете, молодцы.
С нетерпением ждал своего возвращения из командировки. Уехал как раз 6 мая и немог продолжить беседу (для кого-то спор, возможно неприятный). Вчера зашел на ветку, посмотрел... по инерции были посты в мой адрес. Ну, думаю, проехали. А сегодня вдруг, на тебе: "нет рыбоведа", тута я... "Всевидящее Око за всем следит, особенно за ..." :D.
В целом много пропустил интересного, особенно ипытания по перепелу. Поздравляю всех участников, так держать.


Да-да, без вас скучно :D
Жаль, что пропустили состязания, реально было "само то"!!!

Анар, с приездом!! Странно, а вот у меня с моим хроническим бронхитом влажность под 100 процентов устраивает как никогда и нигде, наоборот, тут мне не фонтан ;) В какой стране были-то? Нв Египте же? Что-нибудь типа Малой Азии? :D
  • 0

#1208
hennessy-polka

hennessy-polka
  • В доску свой
  • 2 026 сообщений
Анар, не боИтесь :D Французский стандарт нас никак не касается, наша страна в ФЦИ, так что мы от его стандарта и пляшем :D. Просто смотреть на таких иришей - по меньшей мере странно, ладно бы рост, это ерунда, но такой "экстерьер", как изображен на картинке.... нонсенс... :D
  • 0

#1209
Anar_73

Anar_73
  • Постоялец
  • 408 сообщений
Да, Полина то, что нонсенс я согласен, просто хотелось бы знать бы знать ведь с какого-то перепугу такие стандарты у французов были установлены. Почему именно такие? Чем не понравились стандарты FCI?
  • 0

#1210
Anar_73

Anar_73
  • Постоялец
  • 408 сообщений
Полина, по бронхиту у меня отдельная история. Я знаю, что всем астматикам, бронхитикам и даже аллергетикам врачи советуют влажный морской воздух, а у меня влажный воздух почему-то приводит к приступообразному кашлю. Я же особенный - у меня не как у всех :dandy: Отдыхали мы в Турции (Анталья) - я думаю чисто как пляжный туризм турки впереди планеты всей - такой отдых и с такими условиями я в других странах не встречал :-)

Сообщение отредактировал Anar_73: 25.06.2009, 13:42:34

  • 0

#1211
hennessy-polka

hennessy-polka
  • В доску свой
  • 2 026 сообщений

Полина, по бронхиту у меня отдельная история. Я знаю, что всем астматикам, бронхитикам и даже аллергетикам врачи советуют влажный морской воздух, а у меня влажный воздух почему-то приводит к приступообразному кашлю. Я же особенный - у меня не как у всех :D Отдыхали мы в Турции (Анталья) - я думаю чисто как пляжный туризм турки впереди планеты всей - такой отдых и с такими условиями я в других странах не встречал :rolleyes:


Да, Анар, вы особенный со своим бронхитом :spy:
Анталья - классно, а какой регион?

А ФЦИ их не устраивает тем, что ИХ ириши не подходят под стандарт ФЦИ :smoke:
  • 0

#1212
Jul_Korniuhina

Jul_Korniuhina
  • Гость
  • 39 сообщений
hennessy-polka, Полина, спасибо огромное! К вам мы будем только рады! Я, в принципе, на другой вариант и не рассчитывала - нам надо самое лучшее, поэтому... тока к вам :rolleyes: :smoke: :spy:
Думаю, возобновим обсуждение вопроса ближе к 3-й течке, так? А можете сказать кто будет нашим "мужем", чтобы хоть маленечко посмотреть на него, а? (очень радостно прыгающий смайлик :D )
  • 0

#1213
hennessy-polka

hennessy-polka
  • В доску свой
  • 2 026 сообщений

hennessy-polka, Полина, спасибо огромное! К вам мы будем только рады! Я, в принципе, на другой вариант и не рассчитывала - нам надо самое лучшее, поэтому... тока к вам :rolleyes: :smoke: :spy:
Думаю, возобновим обсуждение вопроса ближе к 3-й течке, так? А можете сказать кто будет нашим "мужем", чтобы хоть маленечко посмотреть на него, а? (очень радостно прыгающий смайлик :D )


Ну я думаю, это будет Патрик ;). Анар, мы тут "вас без вас женим" уже :)
В этой теме полно фоток Патрика ;)
  • 0

#1214
Anar_73

Anar_73
  • Постоялец
  • 408 сообщений
Полина, ничего против не имею. Как мы договаривались когда выбирали Патрика, определять с кем мы будем жениться будете Вы. Вы руководитель клуба и совладелец Патрика, поэтому Вам и карты в руки. Как Вы помните одним из моих условий (бзиков) было то, чтобы Патрик имел полевой диплом и ему было что-то около 2-х лет. Я думаю, Патрик тоже не против :laugh: А насчет меня - я сам из Павлодара (в Алматы переехал в 93-м), так что я - ЗА!
Вчера были в поле. Вначале съездили на Капчагай покупались - Патрик был счастлив :rotate: А потом - в поле. С перепелом нам не повезло - сделали лишь одну случайную работу :lol: Но, у Патрика превосходно получался челнок - и параллели ровненькие, и повороты аккуратно по свистку - я остался доволен. Были пустые 4 стойки. Причина, как мне кажется, кроется в тугой поводке - пока Патрик со стойки двинется на птицу проходит уйма времени за которое перепел, похоже, успевает убежать за пределы обоняния Патрика. В следущий раз попробуем взять с собой спаниеля - как советовала Лена. Ну вот, подумают некоторые, приехал Анар, и, опять, начались разговоры про натаску... ;)
  • 0

#1215
hennessy-polka

hennessy-polka
  • В доску свой
  • 2 026 сообщений

Полина, ничего против не имею. Как мы договаривались когда выбирали Патрика, определять с кем мы будем жениться будете Вы. Вы руководитель клуба и совладелец Патрика, поэтому Вам и карты в руки. Как Вы помните одним из моих условий (бзиков) было то, чтобы Патрик имел полевой диплом и ему было что-то около 2-х лет. Я думаю, Патрик тоже не против :D А насчет меня - я сам из Павлодара (в Алматы переехал в 93-м), так что я - ЗА!
Вчера были в поле. Вначале съездили на Капчагай покупались - Патрик был счастлив ;) А потом - в поле. С перепелом нам не повезло - сделали лишь одну случайную работу :-) Но, у Патрика превосходно получался челнок - и параллели ровненькие, и повороты аккуратно по свистку - я остался доволен. Были пустые 4 стойки. Причина, как мне кажется, кроется в тугой поводке - пока Патрик со стойки двинется на птицу проходит уйма времени за которое перепел, похоже, успевает убежать за пределы обоняния Патрика. В следущий раз попробуем взять с собой спаниеля - как советовала Лена. Ну вот, подумают некоторые, приехал Анар, и, опять, начались разговоры про натаску... :D


Ну просто класс!!!
(...Жених согласен, родственники тоже.... Остается только получить согласие невесты.... (Фильм "Кавказская пленница" :rotate:)

Ой, на Капчагай, просто супер, завидую!!! Особенно Патрику :lol:

Разговоры про натаску куда интереснее, чем может показаться :laugh:
  • 0

#1216
otheralex

otheralex
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений


Вчера были в поле. Вначале съездили на Капчагай покупались - Патрик был счастлив :-) А потом - в поле. С перепелом нам не повезло - сделали лишь одну случайную работу :spy: Но, у Патрика превосходно получался челнок - и параллели ровненькие, и повороты аккуратно по свистку - я остался доволен. Были пустые 4 стойки. Причина, как мне кажется, кроется в тугой поводке - пока Патрик со стойки двинется на птицу проходит уйма времени за которое перепел, похоже, успевает убежать за пределы обоняния Патрика. В следущий раз попробуем взять с собой спаниеля - как советовала Лена. Ну вот, подумают некоторые, приехал Анар, и, опять, начались разговоры про натаску... :p


Ну просто класс!!!
(...Жених согласен, родственники тоже.... Остается только получить согласие невесты.... (Фильм "Кавказская пленница" :shy:)

Ой, на Капчагай, просто супер, завидую!!! Особенно Патрику :spy:

Разговоры про натаску куда интереснее, чем может показаться :laugh:


совершенно согласный!!!
Давайте опять про натаску, а? :laugh: или еще про что-нибудь не скушное :idea: да простят меня критики, если усмотрят в моих словах некий намек :lol:

а еще, Анар, а куда вы с Патриком купаться ездили? дело в том, что я больше не хочу с Розом приезжать в людные места: все от него шарахаются, а он всем радуется, Балбес... противоречие интересов, так сказать, налицо... какие-то люди у нас психованно-дикие...строжиться на него не вижу смысла, ибо, судя по всему, его радушие у него в генах. может, попозже он и станет немного построже, но сейчас он хвостом по ушам бить начинает, едва завидев очередную незнакомую человеческую жертву))) хотя, иной раз, смешного в подобных событиях мало...

кстати, созрело предложение: если кто знает кусок побережья капчика, где обычно нет посторонних, предлагаю поехать общим скопом, как пару раз выезжали. желательно, чтоб там не было репейника, иначе хана шерстям нашим, а нам, владельцам, светит железное обеспечение досуга в виде вычищения репьёв из шерсти часов, эдак, на несколько...
  • 0

#1217
Anar_73

Anar_73
  • Постоялец
  • 408 сообщений
Алексей, привет! На Капчагае был на одном из обычных пляжей, за машину - 1000 т., народу было много. Мы с Патриком скраюшку купались, чтобы людей не пугать. Конечно, не удобно, а что делать - пляжей для собак не существует - а свободные зоны на Капчагае только за Шенгельды. Может и ближе есть, но я не знаю.
  • 0

#1218
Anar_73

Anar_73
  • Постоялец
  • 408 сообщений
А почему такая тишина? Возможные причины:
1) все разъехались по дачам, деревням, морям и т.д. и т.п.
2) ветка себя изжила
Голосуем, а? :-)

Сообщение отредактировал Anar_73: 27.06.2009, 21:30:26

  • 0

#1219
Weasel

Weasel
  • Свой человек
  • 825 сообщений

А почему такая тишина? Возможные причины:
1) все разъехались по дачам, деревням, морям и т.д. и т.п.
2) ветка себя изжила
Голосуем, а? shy.gif

3) Владельцы бегают в поисках врача-кудесника, который выпишет чудо-рецепт, устраняющий дисквалифицирующие пороки... :rotate:

Надежда умирает последней! :-)

Сообщение отредактировал Weasel: 27.06.2009, 23:39:08

  • 0

#1220
Ариста

Ариста
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
Всем привет :rotate: !
Анар я думаю, что все отдыхают! Лето ведь :-) !
Мы тоже только с рыбалки только приехали (3-4 дня в неделю находимся на рыбалке). Были совсем рядом, на «кербулаке» выше МЧС. Сазанчик клевал как с великой голодовки в основном ночью. Поймали 20 сазанов и 1 жерех (самый большой на 5,2 кг) и сошло около 10. Вода теплая комаров нет.
Сейчас зовут в Таинты на охоту! С июля открывается сезон на сурка, вот думаем теперь поехать или нет.
А на счет собраться я за!
Фото с рыбалки сейчас скину (так как я утопила сотку фоток с уловом мало и плохие)!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.