Перейти к содержимому

Фотография

Эгегей владельцам сеттеров !давайте дружить!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3423

#1181
Ариста

Ариста
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
Роза, спасибо за фотки :eek: !!! Просто супер :-) !
  • 0

#1182
Weasel

Weasel
  • Свой человек
  • 825 сообщений

Роза, спасибо за фотки !!! Просто супер !

Да не за что, Тань.

А это для Насти:
Изображение

Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал Weasel: 18.06.2009, 22:13:56

  • 0

#1183
hennessy-polka

hennessy-polka
  • В доску свой
  • 2 026 сообщений
Роза, спасибо за фото, супер!!!
Наконец-то ты тут появилась, а то вижу тебя (с удачными приобретениями) только в темке Victorias Sicret :-)
  • 0

#1184
Фрейзи

Фрейзи
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений
Роза, спасибо огромное за фото!!!

Сообщение отредактировал Фрейзи: 19.06.2009, 09:52:01

  • 0

#1185
Weasel

Weasel
  • Свой человек
  • 825 сообщений
Всегда пожалуйста!
  • 0

#1186
Jul_Korniuhina

Jul_Korniuhina
  • Гость
  • 39 сообщений
hennessy-polka, ой, Полина, у нас сейчас завал с клубникой (но, слава Богу, это не на долго) - ее на даче аж 5 грядок размером 1,5мх4м :D
Через недельку малина пойдет, а ее у нас тоже не слабо посажено: все 11 соток дачи по периметру в 2 ряда... :)

А вчера нам счастье привалило! У Джуди наконец-то началась вторая течка :smoke: То есть, получается, что они у нее идут с интервалом в 8 с половиной месяцев и зря я переживала :D

Одно только обстоятельство меня несколько беспокоит. Я с сыном сегодня вечером уезжаю к родителям в Омск на 2 недели... ээээх! Разбалует Сережка собаку за мое отсутствие и будут они вместе спать на кровати... на моей, блин, подушке... :D

Полина, а можно в связи с этим обстоятельством к вам с вопросом, точнее, с просьбой обратиться? Нам же ж муж теперь нужен будет к следующей течке... :spy: Где бы нам его найти? Может, вы подскажете? Или даже в поисках поможете... а? :D
  • 0

#1187
hennessy-polka

hennessy-polka
  • В доску свой
  • 2 026 сообщений

hennessy-polka, ой, Полина, у нас сейчас завал с клубникой (но, слава Богу, это не на долго) - ее на даче аж 5 грядок размером 1,5мх4м :spy:
Через недельку малина пойдет, а ее у нас тоже не слабо посажено: все 11 соток дачи по периметру в 2 ряда... :D

А вчера нам счастье привалило! У Джуди наконец-то началась вторая течка :smoke: То есть, получается, что они у нее идут с интервалом в 8 с половиной месяцев и зря я переживала :D

Одно только обстоятельство меня несколько беспокоит. Я с сыном сегодня вечером уезжаю к родителям в Омск на 2 недели... ээээх! Разбалует Сережка собаку за мое отсутствие и будут они вместе спать на кровати... на моей, блин, подушке... :)

Полина, а можно в связи с этим обстоятельством к вам с вопросом, точнее, с просьбой обратиться? Нам же ж муж теперь нужен будет к следующей течке... :) Где бы нам его найти? Может, вы подскажете? Или даже в поисках поможете... а? :D


Клубника-малина это супер!!! Завидую белой завистью, как давно Я собирала что-либо с грядки, лет эдак 18 назад :D

По поводу будущего мужа - а вам другого мужа, кроме как в Алмате и нету. Тут есть. В других городах Казахстана кобели ваши полубратья... Так что к нам, к нам :)
  • 0

#1188
otheralex

otheralex
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений
что-то ветка-то приуныла совсем..
неужто все по дачам разбрелись да еще куда?..
Роза, что-то ты перестала быть активной как раньше.. что ли плюсом запугали? :fie:
  • 0

#1189
hennessy-polka

hennessy-polka
  • В доску свой
  • 2 026 сообщений

что-то ветка-то приуныла совсем..
неужто все по дачам разбрелись да еще куда?..
Роза, что-то ты перестала быть активной как раньше.. что ли плюсом запугали? ;-)


Точно, совсем все разбежались...:laugh:
Эх, нет "рыбоведа" хорошего для всех, то-то веселье бы было :fie:
  • 0

#1190
Фрейзи

Фрейзи
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений
Все отдыхают наверняка. :fie:.
  • 0

#1191
hennessy-polka

hennessy-polka
  • В доску свой
  • 2 026 сообщений
Dioskury Diamond - родная сестра Дейла, живет в Швеции, тетя (либо внучатая бабушка) мнооогих присутствующих здесь собак :()

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#1192
hennessy-polka

hennessy-polka
  • В доску свой
  • 2 026 сообщений
Шведы не стоят на месте - новый кобель, импортированный в Швецию из Австралии:


Pendoric Foggy Perfection

Изображение
  • 0

#1193
hennessy-polka

hennessy-polka
  • В доску свой
  • 2 026 сообщений
Хе, новости с фронта - Национальный клуб ириш сеттеров во Франции ввел у себя новые пункты в "своем" стандарте. Отныне рост кобеля до 64 см, а сук до 60 (ну клопы уж совсем...)

А вот чудесная картинка к французскому стандарту - _это_ у них хороший стандартный ириш :) ...

Изображение

Ну и стандартные французские ириши живьем :(

Изображение

Сообщение отредактировал hennessy-polka: 24.06.2009, 08:21:13

  • 0

#1194
Фрейзи

Фрейзи
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений
hennessy-polka, а на фото где 2 собаки, это какой класс? (на бейбика похожа первая).
  • 0

#1195
LENA-SETTER

LENA-SETTER
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Это не бебик, это CACIB...

Австралийцу шею задрали вертикально:(

Зажим для номера купила 9 лет тому назад в Познани, когда Гаврилка Вице-Чемпионом Мира стал:) Кстати, день рождения у моего ветерана, четырнадцатой год пошел!!!!

А у меня в доме теперича - ТРИ ИНТЕРЧЕМПИОНА, вот! :)
Изображение

Сообщение отредактировал LENA-SETTER: 24.06.2009, 10:32:47

  • 0

#1196
Anar_73

Anar_73
  • Постоялец
  • 408 сообщений
Всем здравствуйте! Я уже приехал.
Лена, ваши ушастики просто молодцы! Нам хотя бы немножко до вас подтянуться. :)
Как насчет регистраций на выставки и как мне лучше отправить платеж?
С пятницы начнем натаску.

Полина, пока я отсутствовал, вы тут такие красивые фотки выкладывали. Мне вот этот с грустными глазками больше всего понравился.
[quote name='hennessy-polka' date='11.06.2009, 15:51' post='8900679']
Изображение
  • 0

#1197
Weasel

Weasel
  • Свой человек
  • 825 сообщений
Добрый день, Анар! С возвращением! Как отдохнули?

Анар, Вы не посоветуете, место, где можно собаку оставить на время отпуска?
Здесь на ЦТ многие предлагают услуги по передержке собак, но хотелось бы, чтоб это было проверенное место...
  • 0

#1198
Anar_73

Anar_73
  • Постоялец
  • 408 сообщений
А насчет французского стандарта, Патрик то мой повыше будет :) Еще бы длину проверить, но вряд ли я смогу это правильно сделать. А вот длина шеи стандартом не регламентируется? Честно сказать в реальности они мне не нравятся, возможно, их неправильно поставили.
  • 0

#1199
Anar_73

Anar_73
  • Постоялец
  • 408 сообщений

Добрый день, Анар! С возвращением! Как отдохнули?

Анар, Вы не посоветуете, место, где можно собаку оставить на время отпуска?
Здесь на ЦТ многие предлагают услуги по передержке собак, но хотелось бы, чтоб это было проверенное место...


Отдых, конечно хорошо, но у меня при влажном климате обостряется хронический бронхит - так что я больше проблемы своим создавал. Девчонки мои приехали черненькие с африканскими косичками - хотят продолжения марлезонского балета - купаться, есть мороженное и играться.
Насчет услуг по передержке собак, могу посоветать только К-9 - про других просто не знаю. Собаки содержатся там в вольерах в крытом помещении и просто в вольерах на воздухе. Территория достаточно большая - клуб организовали на месте планируемой конюшни. Персонал отзывчивый - Патрика там все любят, говорят, что он самый спокойный и послушный. Стоимость в крытом помещении 1800 тенге в сутки, 2 выгула, дополнительный выгул +200 тенге, кормят 2 раза в день, корм свой. Я обычно, чтобы Патрику не было скучно дополнительно заказываю занятия на полосе препятствий - он у меня теперь еще тот "служебник". Оставлял его уже в К-9 раз 5-6 - иногда по 15 дней (отпуски) иногда на 3-4 дня (командировки). Телефон Андрея 87773720333.
  • 0

#1200
Weasel

Weasel
  • Свой человек
  • 825 сообщений
Анар, спасибо большое! Обязательно позвоню Андрею.
Так страшно первый раз оставлять собаку.
Надеюсь ей там будет хорошо...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.