Перейти к содержимому

Фотография

Отопление в квартирахвсе об отопительном сезоне

* * * * - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2381
оксана мама

оксана мама
  • Постоялец
  • 436 сообщений
может им позвонить,и рассказать о своих намерениях,пойти в гнездо врага....может подсобят камерами,вот было бы хорошо.
  • -1

#2382
буря_в_пустыне

буря_в_пустыне

    штормовое предупреждение

  • В доску свой
  • 2 284 сообщений
какой вы горячий )))
  • 0

#2383
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений

не, батарей горячих конечно хочется
но во щас сижу в пустой комнате в шортах, и как то не мёрзну, прям уж до со плей...
обычная панелька в микрах
вы какие то ужасы блокадные рассказываете...

Теплолюбивость понятие относительное... :D Я тоже днем не мерзну...кирпич спасает.... вот ночью под утро становится холодновато... в гостях в бетоне прям чувствуется холод тянет тепло из тела...
  • 0

#2384
оксана мама

оксана мама
  • Постоялец
  • 436 сообщений
да,я,такая,а если бы ,вы,знали,какая ,я.в действии. :p ........боеголовка Буша,отдыхает
  • 0

#2385
оксана мама

оксана мама
  • Постоялец
  • 436 сообщений


не, батарей горячих конечно хочется
но во щас сижу в пустой комнате в шортах, и как то не мёрзну, прям уж до со плей...
обычная панелька в микрах
вы какие то ужасы блокадные рассказываете...

Теплолюбивость понятие относительное... :D Я тоже днем не мерзну...кирпич спасает.... вот ночью под утро становится холодновато... в гостях в бетоне прям чувствуется холод тянет тепло из тела...



а можно узнать,где так тепло,и какой этаж,что прямо так уж и в шортах....адрес не зря спрашиваю
  • 0

#2386
Anastassiya***

Anastassiya***
  • В доску свой
  • 2 169 сообщений
не,а че, идет же по ктк передача,как там ее,голая правда кажется. и еще какая-то,как называется не знаю,но подобие на передачу "пусть говорят"почему бы и нет?! нужно с ними разговаривать. рейтинг должен быть не плохим,тема горячая..
Жаль только,что аким наш как гусь, все-равно в итоге сухим выйдет.
  • 0

#2387
gekko2002

gekko2002
  • В доску свой
  • 21 171 сообщений

не, батарей горячих конечно хочется
но во щас сижу в пустой комнате в шортах, и как то не мёрзну, прям уж до со плей...
обычная панелька в микрах
вы какие то ужасы блокадные рассказываете...

Дык , а у мну синяки на коленках от соплей...Пошел за пассатижами = откусывать эти сосульки ))))
  • 0

#2388
Saniya1982

Saniya1982
  • Гость
  • 30 сообщений


согласна.и понимаю ,вас,но митинг можно не устраивать,а просто спросить,задать вопрос,я ,же имею право,задать вопрос,слуге народа,человеку,поставленному защищать мои интересы,переживать ,не спать,когда,я.не сплю,мерзнуть,если,я,мерзну......я уже и на сайте написала.За митинг полагается 15 суток,ну так,что же ,отсижу с гордостью.Боже,хочется кричать,малыш болеет,я вымерзла на прочь......злая,как не знаю кто.

Дык кто был зачинщиком февральской (буржуазной) революции 1917 года?? Злые и голодные домохозяйки ))))
По сабжу = утепляйтесь, в кроватку малышу пластиковые бутылки с горячей водой, засунутые в шерстяной носок.....На пол = каркас старой электроплитки и на нем несколько раскаленных на газе кирпичей ...Проверено = до 5 утра хватает комфорта ...

По поводу кирпичей НА ГАЗЕ!!!!!а у кого не ГАЗ,а электроплиты,как нам быть!?так полночи можно разогревать кирпич!!! :cry:
  • 0

#2389
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

не,а че, идет же по ктк передача,как там ее,голая правда кажется. и еще какая-то,как называется не знаю,но подобие на передачу "пусть говорят"почему бы и нет?! нужно с ними разговаривать. рейтинг должен быть не плохим,тема горячая..
Жаль только,что аким наш как гусь, все-равно в итоге сухим выйдет.

Вот только на эти ток-шоу не надо...
А Артуру Платонову в его передачу "Слуги народа" как раз в тему будет. Он любит их троллить :D

#2390
Anastassiya***

Anastassiya***
  • В доску свой
  • 2 169 сообщений


не,а че, идет же по ктк передача,как там ее,голая правда кажется. и еще какая-то,как называется не знаю,но подобие на передачу "пусть говорят"почему бы и нет?! нужно с ними разговаривать. рейтинг должен быть не плохим,тема горячая..
Жаль только,что аким наш как гусь, все-равно в итоге сухим выйдет.

Вот только на эти ток-шоу не надо...
А Артуру Платонову в его передачу "Слуги народа" как раз в тему будет. Он любит их троллить :D

аа,вот она как передача называется,точно))) где он весь в черном на черном фоне)) текст читает монотонно)))
  • 0

#2391
Saniya1982

Saniya1982
  • Гость
  • 30 сообщений
странно,Платонов на эту тему молчит!!!!!Вам так не кажется? :confused:
  • 0

#2392
gekko2002

gekko2002
  • В доску свой
  • 21 171 сообщений



согласна.и понимаю ,вас,но митинг можно не устраивать,а просто спросить,задать вопрос,я ,же имею право,задать вопрос,слуге народа,человеку,поставленному защищать мои интересы,переживать ,не спать,когда,я.не сплю,мерзнуть,если,я,мерзну......я уже и на сайте написала.За митинг полагается 15 суток,ну так,что же ,отсижу с гордостью.Боже,хочется кричать,малыш болеет,я вымерзла на прочь......злая,как не знаю кто.

Дык кто был зачинщиком февральской (буржуазной) революции 1917 года?? Злые и голодные домохозяйки ))))
По сабжу = утепляйтесь, в кроватку малышу пластиковые бутылки с горячей водой, засунутые в шерстяной носок.....На пол = каркас старой электроплитки и на нем несколько раскаленных на газе кирпичей ...Проверено = до 5 утра хватает комфорта ...

По поводу кирпичей НА ГАЗЕ!!!!!а у кого не ГАЗ,а электроплиты,как нам быть!?так полночи можно разогревать кирпич!!! :cry:

Дык, для этого варианта не подходит ))...Тока обогреватели....Хотя скоро, если тепло не дадут, и напругу будет выбивать....
  • 0

#2393
буря_в_пустыне

буря_в_пустыне

    штормовое предупреждение

  • В доску свой
  • 2 284 сообщений
видать команда поступила такая...
  • 0

#2394
gekko2002

gekko2002
  • В доску свой
  • 21 171 сообщений

странно,Платонов на эту тему молчит!!!!!Вам так не кажется? :confused:

Совсем не странно )))), на кого он работает ?? С чьей руки кормится???. Чего уж тут странного )))
  • 0

#2395
zaraza111

zaraza111
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений

Ну так в чем же дело,давайте просто сходим,постоим позадаем вопросы,через высочайший забор,за которым он,от народа прячется.Не думаю,что что то будет ,наказание жесткое.Мы не будем в людей стрелять,пусть будет знать,что мы не стадо,что нам не безразличны сопли наших детей.Ну сволочь же,кто может оспорить. Скажите адрес,пойду одна,раз перевелись у нас рыцари и Жанны Д,Арк.Может он тогде свою задницу оторвет,да приедет ,или хотя бы у него пульс участится......а особнячек,и охрана ,на наши денежки выстороил ,между прочим.


я понимаю,что один в поле не воин,но мне противны люди,которые сидят,мерзнут в своих норах,и боятся высунуть нос


я с вами пойду. у меня 2 детей дома с соплями, из них один двухмесячный и я уже можно сказать на грани.

Дома 2 обогревателя, но прогноз погоды не оставляет надежды. И более того, есть сомнения, что завтра так чудесно вырытые в июне траншеи-окопы будут засыпаны, и по .трубам пойдет горячая вода... и тепло :faceoff:
  • 0

#2396
DoKt@R

DoKt@R
  • Свой человек
  • 802 сообщений
Ну а чего им переживать - за свет и тепло в один карман капает ...
Совсем холодно станет - все обогреватели врубят, света нажгут - не зря же лимит ввели, перерасход соовсем по другому тарифу, а им выгодно... Только сети не выдержат, ну да их это волновало... итак бывает в сети вместо положенных 220в 156(как-то было) вечерами, когда даже лампы люминесцентные загореться не могут - уроды...
  • 1

#2397
Saniya1982

Saniya1982
  • Гость
  • 30 сообщений


странно,Платонов на эту тему молчит!!!!!Вам так не кажется? :confused:

Совсем не странно )))), на кого он работает ?? С чьей руки кормится???. Чего уж тут странного )))

:faceoff: НЕУЖЕЛИ И ОН ТАМ ТОЖЕ
  • 0

#2398
gekko2002

gekko2002
  • В доску свой
  • 21 171 сообщений



странно,Платонов на эту тему молчит!!!!!Вам так не кажется? :confused:

Совсем не странно )))), на кого он работает ?? С чьей руки кормится???. Чего уж тут странного )))

:faceoff: НЕУЖЕЛИ И ОН ТАМ ТОЖЕ

Читайте, анализируйте.....Здесь форум все кроме политики ....
  • 0

#2399
Saniya1982

Saniya1982
  • Гость
  • 30 сообщений
самое интересное впереди,в квитанциях по оплате за комуслуги уже включенна оплата за отопление!!!!!звоню в теплосети(будь они там все.....)трубки не берут!!!!что делать?
  • 0

#2400
gekko2002

gekko2002
  • В доску свой
  • 21 171 сообщений

Ну а чего им переживать - за свет и тепло в один карман капает ...
Совсем холодно станет - все обогреватели врубят, света нажгут - не зря же лимит ввели, перерасход соовсем по другому тарифу, а им выгодно... Только сети не выдержат, ну да их это волновало... итак бывает в сети вместо положенных 220в 156(как-то было) вечерами, когда даже лампы люминесцентные загореться не могут - уроды...

Кады энерго система садится на 0 = оченно даже волнует ....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.