Перейти к содержимому

Фотография

Отопление в квартирахвсе об отопительном сезоне

* * * * - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2421
Токи

Токи
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений

Для согреву кушайте перец острый, а чаем мало поможешь.

:)) угу
вспомнился случай как в конце 90-х приехали в Ату 2 руководителя карагандинской компании. Что руководители это важно. Сначала поведали, что случается моются в офисе, поскольку дома перебои с горячим водоснабжением, потом на полном серьезе стали обсуждать между собой какие свечи дольше горят, потомучто с освещением та же история.
Теперь в 21 веке и Алма-Ата станет обсуждать какой перец лучше насыпать в носки для обогрева.
  • 0

#2422
буря_в_пустыне

буря_в_пустыне

    штормовое предупреждение

  • В доску свой
  • 2 284 сообщений

Ну всё муха б...кая,приехали, ночью электричество кончилось.Похоже газ на очереди.


это в каком районе электричество кончилось????
  • 0

#2423
gekko2002

gekko2002
  • В доску свой
  • 21 171 сообщений
Дык, это градирни работают )))))
  • 0

#2424
DinoFox

DinoFox
  • Свой человек
  • 859 сообщений

Дык, это градирни работают )))))

не...это я понимаю..понимаю..когда пар слабый.. или в 20 градусный мороз густой и белый... НО в 10 градусов тепла такой белый пар как будто у них там сейчас -20....
  • 0

#2425
aika-088

aika-088
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений
Видать, пока "колхоз" сверху не замерзнет, простому народу и не светит отопление.
Пока мы будем ждать +8 на улице, в квартирах уже будет -1. Но ведь это ИМ не интересно. В своих то особняках отопление еще 15.10.2012 себе включили.

  • 0

#2426
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
вчера по КТК по новостям сказали: тепла не будет пока неплательщики не оплатят долги.
  • 0

#2427
aika-088

aika-088
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений


Ну всё муха б...кая,приехали, ночью электричество кончилось.Похоже газ на очереди.


это в каком районе электричество кончилось????

Электро сети на пределе...... Автоматы у многих выбивает как за здрасти. У самих вчера не выдержал духовку+обогреватель
  • 0

#2428
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
Газа - нет, горячей воды - нет, отопления - нет, осталось нам только электричество отрубить в доме и назад в пещеры... дурдом какой-то.

А Дожди, как всегда, нагрянули нежданно для всех коммунальщикофф :mad:
  • 0

#2429
Low Radiation

Low Radiation
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений


Дык, это градирни работают )))))

не...это я понимаю..понимаю..когда пар слабый.. или в 20 градусный мороз густой и белый... НО в 10 градусов тепла такой белый пар как будто у них там сейчас -20....

ТЭЦ2 дымит в две трубы и от земли в трех местах, на сколько мне видно, поднимается белый пар... ТЭЦ1 дымит только одня труба... видимо, не хотят на ТЭЦ1 давать отопление :(
  • 0

#2430
И.А.

И.А.
  • Свой человек
  • 529 сообщений


Ну всё муха б...кая,приехали, ночью электричество кончилось.Похоже газ на очереди.


это в каком районе электричество кончилось????

Ташкентская-Петрова.
  • 0

#2431
Александр Васильевич

Александр Васильевич
  • В доску свой
  • 4 779 сообщений

ТЭЦ2 дымит в две трубы и от земли в трех местах, на сколько мне видно, поднимается белый пар... ТЭЦ1 дымит только одня труба... видимо, не хотят на ТЭЦ1 давать отопление :(

На АТЭЦ-1 и рады бы дать тепло только куда. В неиспытанные трубопроводы, чтоб по Сейфулина гейзеры били?
  • 0

#2432
anatol57

anatol57
  • В доску свой
  • 2 387 сообщений

вчера по КТК по новостям сказали: тепла не будет пока неплательщики не оплатят долги.

А и хрен с этим теплом ! Сколько там до лета осталось ?
Мы то перетерпим ! А вот куда они без зарплаты денутся ?
  • 0

#2433
кучер

кучер
  • Постоялец
  • 382 сообщений

Народ, а кто скажет что твориться на ТЭЦ 2 в районе бурундайского кладбища? надеюсь на то что пар валит но почему с одного котла? их та много...должно валить с всеххх...
Короче был дым... не из трубы а от земли...

Наверное решили сначала покойников прогреть..
  • 1

#2434
arigato

arigato
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений
ха, зряплату они себе полюбасу вышибут! с нас
  • 0

#2435
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Газа - нет, горячей воды - нет, отопления - нет, осталось нам только электричество отрубить в доме и назад в пещеры... дурдом какой-то.

А Дожди, как всегда, нагрянули нежданно для всех коммунальщикофф :mad:

Сочувствую... А насчёт дождей... Наши правительство, коммунальные службы, как я подозреваю, практикуют проведение сотрудникам некой секретной операции, отключающей долговременную память. Потому что каждый праздничный и выходной день для них - сюрприз, наступление очередного сезона - неожиданность, Новый год - шок.
Заранее составить план и следовать ему? Да бог с вами, как можно? Жизнь ведь полна неожиданностей! :faceoff:
  • 0

#2436
Olga250

Olga250
  • Свой человек
  • 782 сообщений
Если бы во время "экономии" тепла Они подсчитали расход газа и электричества, (отапливаемся мы то по любому!!!) наверное полетело бы немало голов!!
  • 0

#2437
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений
Блин, все такие интересные:
1. Счет прислали-а тепло не известно когда будет
2. Предлагают греться подручными способами...В итоге, помимо того, что мы будем платить за непередоставленное тепло, мы еще будем платить километровый счет за свет/газ...Мало того, что цены за ком услуги подняли...
3. Когда все начнут усиленно включать обогревательные эл. приборы-начнутся сбои...И свет будет постоянно выключаться (по крайней мере в моем доме так...). А еще лучше проводка будет замыкать, и все это ведет к плачевным последствиям... Простите, если не правильно написала-я не электрик, но думаю, что и такое возможно...
Замкнутый круг прям получается...
  • 0

#2438
Olga250

Olga250
  • Свой человек
  • 782 сообщений

Если бы во время "экономии" тепла Они подсчитали расход газа и электричества, (отапливаемся мы то по любому!!!) наверное полетело бы немало голов!!

У меня круглае сутки включен обогреватель, и время о времени газ во все горелки,
  • 0

#2439
Pablito

Pablito
  • Читатель
  • 968 сообщений



Ну всё муха б...кая,приехали, ночью электричество кончилось.Похоже газ на очереди.


это в каком районе электричество кончилось????

Ташкентская-Петрова.

Причём со вчерашнего вечера нет до сих пор...

#2440
Olga250

Olga250
  • Свой человек
  • 782 сообщений

Блин, все такие интересные:
1. Счет прислали-а тепло не известно когда будет
2. Предлагают греться подручными способами...В итоге, помимо того, что мы будем платить за непередоставленное тепло, мы еще будем платить километровый счет за свет/газ...Мало того, что цены за ком услуги подняли...
3. Когда все начнут усиленно включать обогревательные эл. приборы-начнутся сбои...И свет будет постоянно выключаться (по крайней мере в моем доме так...). А еще лучше проводка будет замыкать, и все это ведет к плачевным последствиям... Простите, если не правильно написала-я не электрик, но думаю, что и такое возможно...
Замкнутый круг прям получается...

:hi: Мы одновременно написали об эдном и томже, наверное все думают так же. Как бы достучаться до верхов, что бы об этом подумали, или это разные ведомства? и думать они должнв по разному, каждый о своём
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.