Перейти к содержимому

Фотография

Отопление в квартирахвсе об отопительном сезоне

* * * * - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2361
буря_в_пустыне

буря_в_пустыне

    штормовое предупреждение

  • В доску свой
  • 2 284 сообщений
Был дом у меня, не буду называть район, там вдруг рядом поселился итартас ))) нам машины было запрещено его охраной ставить у НАШЕГО же забора....если идти - то к гор акимату.... Но за несанкционированный митинг придется нести наказание.... Сколько случаев было... Ничего вы не сделаете и не докажете в насквозь коррумпированном ханстве. Тем более что 86 лям уже успешно попилены и куплена доп охрана от народа, который ОНИ считают скотом. Захотели отключили воду, захотели - отопления лишили, будем возникать - газ отключат, скот он все вытерпет... Я конечно утрирую, но надеюсь суть ясна. И я разделяю все ваши возмущения, сама в таком же состоянии, но надо на вещи смотреть реально
  • 0

#2362
буря_в_пустыне

буря_в_пустыне

    штормовое предупреждение

  • В доску свой
  • 2 284 сообщений
кстати задавать вопросы высокому забору не надо ))) он все равно не даст вам ответа. И люди на митингах ни в кого не стреляют, это вообще -то в них стреляли....за то что вопросов много задавали
  • 0

#2363
оксана мама

оксана мама
  • Постоялец
  • 436 сообщений
согласна.и понимаю ,вас,но митинг можно не устраивать,а просто спросить,задать вопрос,я ,же имею право,задать вопрос,слуге народа,человеку,поставленному защищать мои интересы,переживать ,не спать,когда,я.не сплю,мерзнуть,если,я,мерзну......я уже и на сайте написала.За митинг полагается 15 суток,ну так,что же ,отсижу с гордостью.Боже,хочется кричать,малыш болеет,я вымерзла на прочь......злая,как не знаю кто.
  • 0

#2364
буря_в_пустыне

буря_в_пустыне

    штормовое предупреждение

  • В доску свой
  • 2 284 сообщений
купите маслянный радиатор, 11 000 стоит, ради малыша. Именно маслянный не сжигает кислород...в нос кызыл май и тепло... Мне тепло дадут по предварительным данным 1 декабря, гор воды нет с мая. Приходится рассчитывать только на себя - бойлер, радиаторы, шерстянные ковры и шерстянные носки. Не рискуйте здоровьем малыша, утепляйтесь своими силами.
  • 0

#2365
gekko2002

gekko2002
  • В доску свой
  • 21 171 сообщений

согласна.и понимаю ,вас,но митинг можно не устраивать,а просто спросить,задать вопрос,я ,же имею право,задать вопрос,слуге народа,человеку,поставленному защищать мои интересы,переживать ,не спать,когда,я.не сплю,мерзнуть,если,я,мерзну......я уже и на сайте написала.За митинг полагается 15 суток,ну так,что же ,отсижу с гордостью.Боже,хочется кричать,малыш болеет,я вымерзла на прочь......злая,как не знаю кто.

Дык кто был зачинщиком февральской (буржуазной) революции 1917 года?? Злые и голодные домохозяйки ))))
По сабжу = утепляйтесь, в кроватку малышу пластиковые бутылки с горячей водой, засунутые в шерстяной носок.....На пол = каркас старой электроплитки и на нем несколько раскаленных на газе кирпичей ...Проверено = до 5 утра хватает комфорта ...

Сообщение отредактировал gekko2002: 17.10.2012, 23:24:53

  • 0

#2366
буря_в_пустыне

буря_в_пустыне

    штормовое предупреждение

  • В доску свой
  • 2 284 сообщений
и кстати я вас уверяю что разборки в акимате идут и по поводу воды и по поводу отопления, щас показательно полетят неугодные головы, а попиленное бабло осядет в липких ручонках... И так будет всегда... Понимаете трубы закупили не того диаметра и не того качества...напор не выдержит...хз что зимой будет....но всем плевать
  • 0

#2367
оксана мама

оксана мама
  • Постоялец
  • 436 сообщений
спасибо,за участие,вы,настоящий друг.У меня обогреватель включился с первыми холодами,спим вместе,что бы хоть чуть-чуть было тепло.Света правда нагорает....вот еще одна причина,по которой меня зло берет.Этому скоту(извиняюсь),нет до этого дела,ну вот почему,я,должна еще и свет оплачивать по 1000 кв,в месяц,а ему хоть бы хны.....ну не уже ле людской гнев его не трогает,не уже ле по ночам кошмары не мучают.Хотя о чем,я,?!
А вы переезжайте ко мне,до подачи отопления,и включения горячей воды,будем вместе коротать холодные вечера.,мне будет приятно.
  • 0

#2368
буря_в_пустыне

буря_в_пустыне

    штормовое предупреждение

  • В доску свой
  • 2 284 сообщений
все войны происходят из-за домозозяек, мы в курсе.... Очень своевременное замечание
  • 0

#2369
Saniya1982

Saniya1982
  • Гость
  • 30 сообщений

согласна.и понимаю ,вас,но митинг можно не устраивать,а просто спросить,задать вопрос,я ,же имею право,задать вопрос,слуге народа,человеку,поставленному защищать мои интересы,переживать ,не спать,когда,я.не сплю,мерзнуть,если,я,мерзну......я уже и на сайте написала.За митинг полагается 15 суток,ну так,что же ,отсижу с гордостью.Боже,хочется кричать,малыш болеет,я вымерзла на прочь......злая,как не знаю кто.

Малыша,конечно,жаль!!!!больше всего душа за детей болит!!!!НО ГЛУПЫМ ТУПЫМ БЕЗДУШНЫМ УРОДАМ мало что докажешь!не тратьте свои нервы, у них нет ушей слушать народ!!!!рано или поздно они поплатятся за все,сколько веревочке не виться ,а конец все же есть.
  • 0

#2370
буря_в_пустыне

буря_в_пустыне

    штормовое предупреждение

  • В доску свой
  • 2 284 сообщений
еще костер можно развести... А когда и газ отрубят - жарить дичь (говорят голуби ниче так) )))))))
  • 0

#2371
оксана мама

оксана мама
  • Постоялец
  • 436 сообщений
ну я бы сказала,не из-за домохозяек....а из-за нас,умниц,и красавиц.(люблю себя,ну ,что с этим поделать)
  • -1

#2372
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Его дети,сидят в тепле,хотя им это меньше всего нужно,они все похожи на свинок.

И есть ли блог акима,где можно гнев свой излить,хочу свои 5 копеек кинуть,в его копилку позора,с удовольствием хочу,это сделать.
Спасибо ,за внимание.

Одной дочери 31, другой 35, плевать они хотели на ваше отопление
Блога нет, есть сайт almaty.kz
Напишете, ответ получите к концу весны :D

есть телефоны Есимова Сейтжана Смагуловича и Есимова Жумагула Смагуловича. Инетресно, родственники? :ninja:

#2373
буря_в_пустыне

буря_в_пустыне

    штормовое предупреждение

  • В доску свой
  • 2 284 сообщений
вы реально думаете что круглое и со складками на шее создание что-то волнует кроме беша, бабла и дорогих тачек? Ну не будьте наивной девочкой
  • 1

#2374
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений
Думаю что ничего не предпримут и крайних в этом беспределе не найдут если писать в местные акиматовские блоги бесполезно..если только не появится информация в российской прессе..у кого есть выход на них.. в ленте ру есть события в странах СНГ...сразу зачешутся и покатится телега сверху вниз..
  • 0

#2375
оксана мама

оксана мама
  • Постоялец
  • 436 сообщений


согласна.и понимаю ,вас,но митинг можно не устраивать,а просто спросить,задать вопрос,я ,же имею право,задать вопрос,слуге народа,человеку,поставленному защищать мои интересы,переживать ,не спать,когда,я.не сплю,мерзнуть,если,я,мерзну......я уже и на сайте написала.За митинг полагается 15 суток,ну так,что же ,отсижу с гордостью.Боже,хочется кричать,малыш болеет,я вымерзла на прочь......злая,как не знаю кто.

Малыша,конечно,жаль!!!!больше всего душа за детей болит!!!!НО ГЛУПЫМ ТУПЫМ БЕЗДУШНЫМ УРОДАМ мало что докажешь!не тратьте свои нервы, у них нет ушей слушать народ!!!!рано или поздно они поплатятся за все,сколько веревочке не виться ,а конец все же есть.



вот совершенно с этим согласна.Придет время и со всех нас спросят,а что ,вы,лично сделали хорошего,сколько,вы,насеяли доброго и светлого.Зная это,я.лично с привеликим удовольствием стараюсь повсеместно деалать добрые дела,и все они разного масштаба.А главное,я,получаю от этого,не сказанное удовольствие.Может и не в тему,но мне приятно было об этом рассказать.

Сообщение отредактировал оксана мама: 17.10.2012, 23:33:33

  • 0

#2376
буря_в_пустыне

буря_в_пустыне

    штормовое предупреждение

  • В доску свой
  • 2 284 сообщений
Оксана, вы из Дипа? Сорри за оффтоп, и спасибо за приглашение! Есть в мире добрые люди!
  • 0

#2377
оксана мама

оксана мама
  • Постоялец
  • 436 сообщений

Думаю что ничего не предпримут и крайних в этом беспределе не найдут если писать в местные акиматовские блоги бесполезно..если только не появится информация в российской прессе..у кого есть выход на них.. в ленте ру есть события в странах СНГ...сразу зачешутся и покатится телега сверху вниз..



я все же написала,крепкое словцо,не знаю напечатают ли,или может удалят.Я согласна с российским выходом на их издания,могу поддержать если нужно.Как приятно,нас уже 2-е
  • 0

#2378
оксана мама

оксана мама
  • Постоялец
  • 436 сообщений

Оксана, вы из Дипа? Сорри за оффтоп, и спасибо за приглашение! Есть в мире добрые люди!



я живу Джандосова Берегового,на здоровье,в любое время жду.,а там глядишь,и НГ вместе встретим.(Да же не знаю,что такое Дип?) Но думаю,я.не от туда
  • 0

#2379
буря_в_пустыне

буря_в_пустыне

    штормовое предупреждение

  • В доску свой
  • 2 284 сообщений
Новая Газета, они с удовольствием проведут расследование. Ктк и журики сми того же холдинга уже ведут жур расследование, даю вам 100% гарантию. Не факт что цензура пропустит все и будет сказана правда...
  • 0

#2380
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
не, батарей горячих конечно хочется
но во щас сижу в пустой комнате в шортах, и как то не мёрзну, прям уж до со плей...
обычная панелька в микрах
вы какие то ужасы блокадные рассказываете...


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.