Перейти к содержимому

Фотография

Бутилированная вода.....пьете?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 728

#541
Каря

Каря
  • Постоялец
  • 312 сообщений
Мы пьем воду Seven уже года 3, заказываем, на сл. день привозят. Нареканий никаких к компании нет, всегда вовремя привозят, иногда могут и день в день привезти. Водичка тоже хорошая, мы так к ней привыкли, что когда у кого-нибудь пьешь фильтрованную воду сразу замечаешь разницу. Детки наши тоже ее пьют практически с рождения.
  • 0

#542
manya6e4ka

manya6e4ka
  • В доску свой
  • 1 605 сообщений
Не пью, мертвая вода какая-то, эта бутилированная. Я к микробам и к хлорке в водопроводном кране с рождения приучена. Зараза к заразе не пристает.
  • 1

#543
Happy Dog

Happy Dog
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

Не пью, мертвая вода какая-то, эта бутилированная. Я к микробам и к хлорке в водопроводном кране с рождения приучена. Зараза к заразе не пристает.


В точку сказали! Я тоже не могу пить бутылочную. Пью только в случае крайней необходимости поездки, или больница. И хотя у нас стоит фильтр и домашние пьют именно с него, я только с крана.
  • 0

#544
manya6e4ka

manya6e4ka
  • В доску свой
  • 1 605 сообщений

В точку сказали! Я тоже не могу пить бутылочную. Пью только в случае крайней необходимости поездки, или больница. И хотя у нас стоит фильтр и домашние пьют именно с него, я только с крана.

Свой человек! :hi:. В детстве колонки стояли на каждом перекрестке и во дворах домов в городе, идешь и пьешь, где хочешь пьешь, сколько хочешь пьешь и льешь , домой придешь и к крану, вода холодная, аж зубы ломит, а ты ее пьешь и пьешь. В Астане все мои на фильтрах и бутылках живут, я их понимаю. Там вода не в кайф из-под крана, но налью, отстою и пью. Это же временно, знаю, что скоро домой.
  • 0

#545
Матрёжко

Матрёжко
  • В доску свой
  • 1 013 сообщений
классно вам, а у меня из под крна ржавая бежит, очень долго пропускать приходиться, да и то накипь потом на чайнике
  • 0

#546
Мурена Нежно-Ласковая

Мурена Нежно-Ласковая
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
неа пейте из-под крана сами, у нас ржавчина течет с запахом хлорки, один раз показывали сюжет в микр-не Аксай тетка взяла стакан набрала воду попить из-под крана а там червячок дождевой :)
мы с родника возили воду, но в последнее время покупаем бутылированную Самал. конечно вкус отличается живой от профильтрованной, но лушче чем пить хлорку с червяками.
  • 0

#547
Мурена Нежно-Ласковая

Мурена Нежно-Ласковая
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Живу в частном доме в Алм. области. Пробурил скважину. Чистейшая вода, вкус отл. По работе связан с СЭС, ну и так попросил девушек оценить мою водичку, короче все норм! Ничего не покупаю, ничего не кипячу, сразу пьем и все! Летом кайф прохладная всегда! А так никогда не выбирал, что есть под рукой то и пью, только вот вкус хлора не люблю, в городе когда бываю - это же издевательство!

везет вам, люблю воды из скважины или родниковую, она сладковатая и живая, адресок напиши будем заезжать за водой :)
  • 0

#548
Мурена Нежно-Ласковая

Мурена Нежно-Ласковая
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
мне SEVEN тоже нравится и еще TASAY

Сообщение отредактировал Мурена Нежно-Ласковая: 29.07.2012, 15:19:08

  • 0

#549
Мурена Нежно-Ласковая

Мурена Нежно-Ласковая
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Не пью, мертвая вода какая-то, эта бутилированная. Я к микробам и к хлорке в водопроводном кране с рождения приучена. Зараза к заразе не пристает.

здесь не про заразу, а то что на стенках кровенных сосудов как на трубах откладываются соли из неочищенной воды, что может спровоцировать сосудо-сердечные заболевания, хотя в Алматы другая опасность есть - селе- и сейсмоопасность :)

Сообщение отредактировал Мурена Нежно-Ласковая: 29.07.2012, 15:22:28

  • 0

#550
emaila

emaila
  • Гость
  • 46 сообщений
сколько пробывали, для нас самая вкусная Legenda :-/
  • 0

#551
Amritamarga

Amritamarga
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
Cамое удобное это фильтр дома поставить, и картриджи вовремя менять. Раз в полгода. :) И не надо бутыли домой таскать.
  • 0

#552
turbo78

turbo78
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
живу в Астане, выбираю бутилированную питьевую воду для дома, порекомендуйте пжслта, смотрел - http://www.h2o.kz, http://www.ekolife.kz
  • 0

#553
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений

Но не забывайте, где мы живем..подделать могут всё, что угодно.
и если так подумать, то покупать обычную воду газированную гораздо выгоднее и безопаснее, чем минеральную, при подделке которой, Бог знает чем, её "минерализировали".

обычную воду просто разлить из крана по бутылкам гораздо выгоднее и безопаснее, чем минеральную
  • 0

#554
whitemare

whitemare
  • Свой человек
  • 578 сообщений
пью обычно Севенс, мне нравится ее крышка-стаканчик. еще Асем-Ай без газа покупаю, она хорошо жажду утоляет
  • -1

#555
Nika707

Nika707
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Бутилированную не пьем, не нравится. Из под крана только после кипячения, а накипь на чайнике ого-го. Пора фильтр покупать.
  • 0

#556
Мечты Сбудутся

Мечты Сбудутся
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Пьём или Тассай или Асу.
  • 0

#557
Золотишко

Золотишко
  • Постоялец
  • 393 сообщений
До сих пор пили "Алтынсу". Но, уже как 5-й день, после заявки, не везут воду. Звонили каждый день в отдел доставки. После очередного обещания "привезут, ждите", результат нулевой.
Что с ним случилось, никто не в курсе?
  • 0

#558
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Раньше всегда брали Тассай или любые другие..кристал кажется..
сейчас покупаем в магазинах терминалы стоят..кажется туда обычную из под крана заливают и фильтруют.зато литр 10 тенге..
правда емкости для воды надоело уже дома держать по 5 литров ,их штук 5,6 разом приносим на три,четыре дня.
в скором времени поставим фильтр..
  • 0

#559
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений

живу в Астане, выбираю бутилированную питьевую воду для дома, порекомендуйте пжслта, смотрел - http://www.h2o.kz, http://www.ekolife.kz

в Астане всегда берем хрустальную..с утра если звонить привозят в тот же лень..тел ,если нужно 700-400
  • 0

#560
romka pomka

romka pomka
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
из под крана воду не пьем вообще! даже суп не готовлю и пельмени не варю в воде из под крана, берем бутилированную воду тассай или когда время позволяет ездим на Родник
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.