Перейти к содержимому

Фотография

Бутилированная вода.....пьете?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 728

#521
samtas

samtas
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

Написанно, что минеральная вода из источника должна быть разлита не дальше 50 метров. А как получается, что они ж ее обрабатывать должны и потом разливать? или есть те, которые прям берут из этого.скажем, колодца и сразу ковшами в бутылки льют?

И где это написано? О чём речь вообще?
Определённо есть и те, и те. Некоторые нужно обрабатывать, некоторые нет. Те, что дальше 50 метров, скорее всего подлежат обработке.
Есть и те, что пьют с ковша сразу. Вам зачем это вообще? Ай так серьёзно к подбору воду относитесь?:)
  • 0

#522
Камарик

Камарик
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

У меня фильтр, так что пю водичку из крана. но фильтрованную. Из бутилированных пью Боржоми.

потдерживаю, лучше установить фильтр и не таскать бутыли
  • 0

#523
Squeezer

Squeezer
  • Постоялец
  • 362 сообщений
в 4-м Аксае, рядом с домом, в магазинчике, нашел розливочный аппарат Bioenergy. По 10тг/литр. На вкус вроде норм., лучше чем из Кувшина.
  • 0

#524
Sopelka

Sopelka
  • Гость
  • 40 сообщений
Не смотря на то, что рынок пресыщен всякими напитками, от соков, до энергетиков, бутилированная питьевая вода фактически вытеснила их с рынка, посмотреть хотя бы на полки с водой- для них в супермаркетах, как правило, выделяют, как минимум, ряд. Это радует, ведь как ни крути, полезнее напитка все-равно нет, мне кажется. Я всегда покупаю себе пол-литра какой-нибудь не газированной водички или минералки и хожу красавицей =)
  • 0

#525
MAK.

MAK.
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Мы дома постоянно пьем арктик не газированную - не так чувтсвуется привкус пластика. На работе - вода хрустальная. Не нравится. Вода невкусная.
  • 0

#526
natylek

natylek
  • Постоялец
  • 416 сообщений

Не смотря на то, что рынок пресыщен всякими напитками, от соков, до энергетиков, бутилированная питьевая вода фактически вытеснила их с рынка, посмотреть хотя бы на полки с водой- для них в супермаркетах, как правило, выделяют, как минимум, ряд. Это радует, ведь как ни крути, полезнее напитка все-равно нет, мне кажется. Я всегда покупаю себе пол-литра какой-нибудь не газированной водички или минералки и хожу красавицей =)

Дааа, ряды конечно радуют! :) а вам какая больше нравится? или не принципиально?

Мы дома постоянно пьем арктик не газированную - не так чувтсвуется привкус пластика. На работе - вода хрустальная. Не нравится. Вода невкусная.

ой а я как-то вообще бутилированную не особо могу, минеральная как-то больше нравится..интересно почему асемай не делают в таких бутылках?:(
  • 0

#527
Tamtamtam

Tamtamtam
  • Гость
  • 19 сообщений
Мы все время бутилированную поду покупаем, либо минеральную, либо обычную. А в чем, кстати, разница между Асем-ай и Алекс, ну кроме того, что вторая вода газирована до невозможности?
  • 0

#528
natylek

natylek
  • Постоялец
  • 416 сообщений

Мы все время бутилированную поду покупаем, либо минеральную, либо обычную. А в чем, кстати, разница между Асем-ай и Алекс, ну кроме того, что вторая вода газирована до невозможности?



Разница я так полагаю, только вкусовая...и та и та с Сарыагаша, там просто каждому своё, кажется.. мне больше нравится асемай :)
  • 0

#529
roth

roth
  • Гость
  • 20 сообщений
А мне Бон Аква нравится, вкус обычной, но газированной воды..
зато никакой солёности и привкусов..кажется такой должна быть газировка :)
а сарыагаши это тот же боржоми разбавленный мне говорили..Брр
  • 0

#530
Arhont

Arhont
  • Гость
  • 25 сообщений

А мне Бон Аква нравится, вкус обычной, но газированной воды..
зато никакой солёности и привкусов..кажется такой должна быть газировка :)
а сарыагаши это тот же боржоми разбавленный мне говорили..Брр

Спешу сообщить, Вам лгали.
Ниче это не разбавленная, боржоми, асем ай, натуральные, какие есть, прямиком из скважины, только кто вам такое сказал. Если есть свой источник, то нет смысла им че попало делать, но есть такие, которые с крана воду газируют, только у меня нет фактов, что бы когото наверняка обвинять.
  • 0

#531
cantoma

cantoma
  • Гость
  • 7 сообщений

Спешу сообщить, Вам лгали.
Ниче это не разбавленная, боржоми, асем ай, натуральные, какие есть, прямиком из скважины, только кто вам такое сказал. Если есть свой источник, то нет смысла им че попало делать, но есть такие, которые с крана воду газируют, только у меня нет фактов, что бы когото наверняка обвинять.

Я конечно соглашусь с вами, что скорее всего они настоящие. Но не забывайте, где мы живем..подделать могут всё, что угодно.
и если так подумать, то покупать обычную воду газированную гораздо выгоднее и безопаснее, чем минеральную, при подделке которой, Бог знает чем, её "минерализировали".
  • 0

#532
Хочу летать

Хочу летать
  • Постоялец
  • 444 сообщений


Спешу сообщить, Вам лгали.
Ниче это не разбавленная, боржоми, асем ай, натуральные, какие есть, прямиком из скважины, только кто вам такое сказал. Если есть свой источник, то нет смысла им че попало делать, но есть такие, которые с крана воду газируют, только у меня нет фактов, что бы когото наверняка обвинять.

Я конечно соглашусь с вами, что скорее всего они настоящие. Но не забывайте, где мы живем..подделать могут всё, что угодно.
и если так подумать, то покупать обычную воду газированную гораздо выгоднее и безопаснее, чем минеральную, при подделке которой, Бог знает чем, её "минерализировали".

Обычную воду и нет смысла покупать, таким же образом можно и кипятить, а так де фильтром пользоваться. А минеральная вода из источника, полезные компоненты в ней имеются, так что ее покупать полезно хотя бы для пользы, а газированная или нет уже выбирать каждому, мне больше газированная нравится, холодная.
  • 0

#533
Sabina_1234

Sabina_1234
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений
У нас в районе вода из под крана ужасная, пить ее не возможно. :dont: Раньше я только и успевала чайники выкидывать от накипи, прям в чашке постоянно пили осадок, вроде так незаметно, а потом кашель, першило в горле. Стали заказывать воду Хрустальную в бутылях, довольно таки долгое время. А потом поставили фильтр, так теперь только с ним и пьем, и готовлю, и овощи, фрукты мою только фильрованной водой.
  • 0

#534
samtas

samtas
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
А потом поставили фильтр, так теперь только с ним и пьем, и готовлю, и овощи, фрукты мою только фильрованной водой.
Не знаю, мне по прежнему кажется, что так или иначе, но кипяченую воду можно какую угодно пить, а вот без кипячения я бы не стал дяже фильтрованную. По сути, фильтр просто убирает часть хлорки, не больше.
Минералочка, по-моему, на много лучше как вода на повседневку.
  • 0

#535
roth

roth
  • Гость
  • 20 сообщений

Спешу сообщить, Вам лгали.
Ниче это не разбавленная, боржоми, асем ай, натуральные, какие есть, прямиком из скважины, только кто вам такое сказал. Если есть свой источник, то нет смысла им че попало делать, но есть такие, которые с крана воду газируют, только у меня нет фактов, что бы когото наверняка обвинять.


Это где сказано, что натуральные, прямом из скважины? я думал эта та же вода газированная, просто солёная.. они же все обычные воды, нет?
  • 0

#536
Хочу летать

Хочу летать
  • Постоялец
  • 444 сообщений


Спешу сообщить, Вам лгали.
Ниче это не разбавленная, боржоми, асем ай, натуральные, какие есть, прямиком из скважины, только кто вам такое сказал. Если есть свой источник, то нет смысла им че попало делать, но есть такие, которые с крана воду газируют, только у меня нет фактов, что бы когото наверняка обвинять.


Это где сказано, что натуральные, прямом из скважины? я думал эта та же вода газированная, просто солёная.. они же все обычные воды, нет?

производителям Асем Ай и Боржоми просто нет смысла искусственно осолонять воду, поверьте, это оборудование стоит таких деньгов, что проще использовать воду из источника, который принадлежит компании. Поэтому, если вы будете обращать внимание на этикетку и не покупать воду где попало, а брать в супермаркетах и крупных магазинах - риск купить подделку минимален. А вот питьевая вода, напротив сначала искусственно очищена от всяких примесей, а потом искусственно насыщена всякими "полезностями", в итоге вы пьете искусственную, мертвую воду.
И еще, я как представлю, что при приготовлении Асем Ай используют разбавленную боржоми, я простите, ржунемогу. Это ж надо додуматься, это асем аю придется купить воду у боржоми!!!!! и разбавлять ее))))))))))))) вы дома сядьте, разбавьте боржоми и попробуйте, что получится!
  • 0

#537
temir_as

temir_as
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
Живу в частном доме в Алм. области. Пробурил скважину. Чистейшая вода, вкус отл. По работе связан с СЭС, ну и так попросил девушек оценить мою водичку, короче все норм! Ничего не покупаю, ничего не кипячу, сразу пьем и все! Летом кайф прохладная всегда! А так никогда не выбирал, что есть под рукой то и пью, только вот вкус хлора не люблю, в городе когда бываю - это же издевательство!
  • 0

#538
natylek

natylek
  • Постоялец
  • 416 сообщений

Живу в частном доме в Алм. области. Пробурил скважину. Чистейшая вода, вкус отл. По работе связан с СЭС, ну и так попросил девушек оценить мою водичку, короче все норм! Ничего не покупаю, ничего не кипячу, сразу пьем и все! Летом кайф прохладная всегда! А так никогда не выбирал, что есть под рукой то и пью, только вот вкус хлора не люблю, в городе когда бываю - это же издевательство!

Офигеть, надо же, это очень круто! =)
Жаль,что в моей квартире скважину не пробурить, иначе бы тоже уже давно своей водичкой кормилась :-) а так мы асемаевскую минералку покупаем , она вкусная и продается везде абсолютно))
  • 0

#539
Junya

Junya
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений
Добрый день всем!
Переехали в новый дом и хотели бы узнать, что у нас на рынки сейчас присутствует из бутилированных вод через диспенсер. Погуглил, но везде одна реклама и предложения, отзывов нет. Поделитесь своими мнениями, кто что употребляет?! Будем признательны. Спасибо
  • 0

#540
Таня Л

Таня Л
  • Гость
  • 7 сообщений
ДД! Бутилированную воду-не пьем практически-исключение-праздники-когда много людей собираеться дома-берем мин.воду.нравиться Асем-ай газированная. Когда дети были поменьше-кипятили,сейчас тоже иногда-и в холодильничек-пришел вкусная водичка-охлаждена)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.