Перейти к содержимому

Фотография

Бутилированная вода.....пьете?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 728

#301
Lateral

Lateral
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений

меня больше всего эта "кашпировщина" про энергетику воды, про живую и мертвую воду позабавила :laugh:


Эй кашпировщик, знай. когда нить ты умрешь, и глаз твой станет похож на выжатый лимон. я знаю это, у клинический смертельных больных этот глаз сжимается до линии кошачьего глаза. Значит нет воды в мозге. Все пока жизнь... Живая вода могла бы спасти их...

Сообщение отредактировал Lateral: 17.01.2009, 21:17:18

  • 0

#302
dohtor

dohtor
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений


меня больше всего эта "кашпировщина" про энергетику воды, про живую и мертвую воду позабавила :rolleyes:


Эй кашпировщик, знай. когда нить ты умрешь, и глаз твой станет похож на выжатый лимон. я знаю это, у клинический смертельных больных этот глаз сжимается до линии кошачьего глаза. Значит нет воды в мозге. Все пока жизнь... Живая вода могла бы спасти их...


Простите, откуда у вас такие тонкие познания? Уже не коллеги ли мы :(
  • 0

#303
alf

alf

    Offline

  • В доску свой
  • 3 424 сообщений

Значит нет воды в мозге.

MODERATORIAL [alf]
Пользователь Lateral получает два плюса за нарушение п. 2.2.2 и 2.2.8 Правил.


Простите, откуда у вас такие тонкие познания? Уже не коллеги ли мы :(

MODERATORIAL [alf]
Пользователь dohtor получает + за нарушение п. 2.2.7 Правил.

  • 0

#304
Cerega

Cerega
  • Гость
  • 45 сообщений
Подскажите плиз кто может заменить краники у настольного диспенсера? Оба я отломал, весь офис дуется теперь!!!!!!! :bored:
  • 0

#305
007kz

007kz
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
проще новый купить ща они дешевые
  • 0

#306
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
пью хрустальную,вроде все устраивает
  • 0

#307
bibosya

bibosya
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений
Здравствуйте, есть ли у кого опыт с очистителями воды типа Аквафор, цептер, аура? Может кто посоветует, что лучше?
  • 0

#308
Biturbo

Biturbo
  • Гость
  • 22 сообщений
Купили фильтр не знаю какая модель, если очень принципиально могу залезть посмотреть, но под мойкой все заставлено. Там 4 баллона, 3 степени очистки. Было на НГ, с тех пор ничего не меняли, может в июне будем менять, для семьи 3 человека оно так и выходит. Надо менять не все ильтры одновременно, а некоторые чаще, некоторые реже (это все, что я помню из инструкции, в июне освежу знания). То, что накипи почти не стало, это факт, с НГ столько же ,как раньше за неделю. Да и вкуса хлорки вообще не стало.
О своем знаю, что по американской технологии илицензии собрано в Китае, покупали около сотни вечнозеленых. Подешевле вышло, т.к. без бака-накопителя, сказали, если давление в трубе нормальное и постоянное, то он не нужен.
  • 0

#309
vitold

vitold
  • Свой человек
  • 675 сообщений

Здравствуйте, есть ли у кого опыт с очистителями воды типа Аквафор, цептер, аура? Может кто посоветует, что лучше?


Пользуюсь кувшином с фильтром "Аквафор", для семейства из троих человек фильтрующего модуля хватает месяца на три. Мне нравится - можно очищенную воду пить как альтернативу более выхолощенной кипячёной, а при кипячении накипи не замечаю, и противного запаха хлора нет. Рекомендую! :)
  • 0

#310
ТОМ СОЕР

ТОМ СОЕР

    Читатель

  • Постоялец
  • 406 сообщений

Купили фильтр не знаю какая модель, если очень принципиально могу залезть посмотреть, но под мойкой все заставлено. Там 4 баллона, 3 степени очистки. Было на НГ, с тех пор ничего не меняли, может в июне будем менять, для семьи 3 человека оно так и выходит. Надо менять не все ильтры одновременно, а некоторые чаще, некоторые реже (это все, что я помню из инструкции, в июне освежу знания). То, что накипи почти не стало, это факт, с НГ столько же ,как раньше за неделю. Да и вкуса хлорки вообще не стало.
О своем знаю, что по американской технологии илицензии собрано в Китае, покупали около сотни вечнозеленых. Подешевле вышло, т.к. без бака-накопителя, сказали, если давление в трубе нормальное и постоянное, то он не нужен.

Установили фильтр Аквафотр с обратным осмосом, стоит с установкой 48000тг.
Пользуемся, не нарадуемся. Брал у друга тестер воды, для сравнения из крана 250ед, из бутылки 50ед, из Аквафора 10-12ед.
Основным преимуществом стало то обстоятельство, что ты не зависишь от доставщиков воды, + цена сменных элементов. Теперь даже яйца варим на чистой воде, дети пьют из этого крана всегда.
  • 0

#311
clonqqq

clonqqq
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений

Установили фильтр Аквафотр с обратным осмосом, .......Теперь даже яйца варим на чистой воде, дети пьют из этого крана всегда.

По этому поводу есть два вопроса. Первый: вас устраивает, что ваши дети пьют мертвую дистиллированную воду? Осмос вместе с вредными примесями удаляет и все полезные микроэлементы в воде. И второй вопрос. А в вашей установке есть прямой сброс воды в канализацию? Принцип работы системы основан на прохождении потока воды под давлением через полупроницаемые мембраны. В результате этого поток воды разделяется на два: одна часть воды (ФИЛЬТРАТ) практически полностью обессоливается и идет на использование, другая же часть, содержащая соли (КОНЦЕНТРАТ) сбрасывается в канализацию. Коэффициент выхода у самых крутых промышленных систем не превышает 75%. Куда у вас девается 25% грязной воды?
  • 0

#312
tanya-slingomama

tanya-slingomama
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
Нам нравится на вкус вода Тассай
Однажды купили какуюто дешевую воду в супермаркете, так после нее туалет всей семьёй делили.
С тех пор только Тассай
  • 0

#313
ustriza

ustriza
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Стал набирать воду из аппаратов Биоэнерджи, которые стоят в магазинах. Недорого и средито как говорится. Гораздо лучше чем вода из крана. Когда чай пьешь разница заметна. Вода заполняется в 6 литровую емкость (бутыль Хрустальной) за 5-10 секунд. Вот так вот.


Мы тоже такую воду покупаем для чая и готовки. А для питья всё-таки в бутылях. Берем Серебряную в основном. Тут такие баталии идут - живая вода, мертвая... почему-то об этом не задумывалась, главным критерием была чистота воды. Хотя нам в институте говорили, что вода- это уникальное, еще до конца не изученное соединение. Очень хорошо считывает информацию - даже ругаться нельзя, когда вода в доме стоит, тк она будет "заряжаться" отрицательно...
  • 0

#314
Жрать хочу!

Жрать хочу!
  • В доску свой
  • 2 021 сообщений

Хотя нам в институте говорили, что вода- это уникальное, еще до конца не изученное соединение. Очень хорошо считывает информацию - даже ругаться нельзя, когда вода в доме стоит, тк она будет "заряжаться" отрицательно...

очень интересно!! :rotate:
а в каком институте?
  • 0

#315
scorps2003

scorps2003
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
Пьем чай из привозной "Хрустальной"... в пятилитровых бутылках не пользуем...
Уже был опыт, пробовали - Тассай Далину Серебряную,... нету вкуса и цветв у чая..
  • 0

#316
Joy&Love

Joy&Love
  • Гость
  • 38 сообщений
Мы заказываем тибетскую, т.к. у нас бесплатно по талонам! :spy: Вода нормальная, все устраивает, но дорого!
так посчитать в день по 200 тенге уходит. Правда мы не экономим , щас то бесплатно, но вообще задумываюсь. Уже привыкли не только готовить на этой воде и пить - но и цветы поливать, утюг заправлять и т.д. :-)

хочу потом купить Аква Майн - не буду заниматься рекламой, т.к. эту фирму продают мои друзья, но честно сама пробовала, все прочитала - и мне понравилось :) там даже есть мин.камни, полезные для здорвья и магнитный кран - который придает воде упорядочную структуру (живая вода) - последнее особенно заводит всех на жаркие споры существует/не существует :eek:

а еще кто как относится к воде из вендинговых аппаратов, та что по 10 тенге листр? обычно в магазинах, аптеках или микрах стоят?
  • 0

#317
Joy&Love

Joy&Love
  • Гость
  • 38 сообщений
ЦТ-шники где ваши мнения???? :-)
  • 0

#318
kotopes

kotopes
  • Постоялец
  • 499 сообщений
Аквафор Фаворит.
http://byt.potrebite...amp;gud_id=5387

Служит 2 года. Нет вкуса хлорки в чае и кофе. Рекомендуем.
  • 0

#319
matrosov

matrosov
  • Свой человек
  • 565 сообщений
бутылированная вода, также вредна как и вода после обратного осмоса. в лучшем случае это вода из под крана в худшем почти дистилят.
  • 0

#320
Lateral

Lateral
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений
пью живую воду
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.