Перейти к содержимому

Фотография

Бутилированная вода.....пьете?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 728

#261
В доску свой (1124)

В доску свой (1124)
  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

Ребята, серебро - это тяжелый металл, токсичный, который плохо выводится из организма. Такие вещи можно применять наружно, но не вовнутрь. Сейчас даже пломбы серебрянные перестали детям ставить.

серебро, оно не растворяется в воде. даже к кислоте не растворяется.

а по сабджу, пью водопроводную воду но через механический фильтр 5 мкрн типо гейзер для очистки от кусочков ржавчины из труб.
  • 0

#262
Гортензия

Гортензия
  • В доску свой
  • 1 478 сообщений


Ребята, серебро - это тяжелый металл, токсичный, который плохо выводится из организма. Такие вещи можно применять наружно, но не вовнутрь. Сейчас даже пломбы серебрянные перестали детям ставить.

серебро, оно не растворяется в воде. даже к кислоте не растворяется.



Серебро аккумулируется в организме и вызывает такое заболевание как аргироз. Достаточно накопиться 1 г серебра чтобы заболеть этим недугом. Уже давно уважающие себя фармацевтические компании отказались от производства коллоидного серебра. Даже у нас про такой знакомый с детства проторгол уже ничего не видно и не слышно, а ведь это просто 1% раствор серебра для закапывания в нос.
  • 0

#263
elka777

elka777

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

а по мне так бутылированная вода просто не вкусная....
не могу ее пить...
Тибетскую когда пьешь холодную, она вообще пылью пахнет и привкус пыли:rolleyes:


Мне тоже не всякая нравится, Тибетская в том числе. Пользуемся Калипсой.


Тоже пьем Калипсу. И только кипяченную.И накипи в чайнике нет. Кстати, после калипсы у другой воды вкус кажется не таким свежим.
  • 0

#264
alexpro

alexpro
  • Постоялец
  • 436 сообщений
Пропала фирмочка. ВАТЕРЛАЙФ, вот думаю стоит ехать по адресам и устраивать поиски или смириться с потерей 300 долларов?
  • 0

#265
Ilyasib

Ilyasib
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

Пропала фирмочка. ВАТЕРЛАЙФ, вот думаю стоит ехать по адресам и устраивать поиски или смириться с потерей 300 долларов?


а где пропала - то? в астане она на месте.
  • 0

#266
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений
а мы пьём тассай тот что в 5л бутылях продается, не кипитим предварительно, проблем нет, хотя хотелось бы узнать всю правду об их воде!
  • 0

#267
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
Пьем Хрустальную....и тоже в чайнике накипи нет..да и чай вкусный (без всяких запахов хлорки)..

Сообщение отредактировал Inesska: 03.11.2008, 11:58:50

  • 0

#268
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений

Серебро аккумулируется в организме и вызывает такое заболевание как аргироз. Достаточно накопиться 1 г серебра чтобы заболеть этим недугом. Уже давно уважающие себя фармацевтические компании отказались от производства коллоидного серебра. Даже у нас про такой знакомый с детства проторгол уже ничего не видно и не слышно, а ведь это просто 1% раствор серебра для закапывания в нос.



Протаргол спокойно продаётся во 2 аптеке в рецептурном,и мы им пользуемся прекрасно,откуда инфа?

сорри за офф..
  • 0

#269
menspirit

menspirit
  • Частый гость
  • 66 сообщений
От чистого сердца, а теперь и чистых почек, советую всем покупать воду в аптеке, что в Орбите-3 из аппарата.
  • 0

#270
Сладкий коктейль Вена

Сладкий коктейль Вена
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

От чистого сердца, а теперь и чистых почек, советую всем покупать воду в аптеке, что в Орбите-3 из аппарата.


Сообщите опожалуйста что за водица такая?? В чем особенность, какая цена, адрес конкретнее?? Полагаю многим будет интересно узнать :laugh:
  • 0

#271
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений


От чистого сердца, а теперь и чистых почек, советую всем покупать воду в аптеке, что в Орбите-3 из аппарата.


Сообщите опожалуйста что за водица такая?? В чем особенность, какая цена, адрес конкретнее?? Полагаю многим будет интересно узнать :super:


Да, видела я в некоторых аптеках воду пропускают через фильтр и продают 5 литров по 50 тенге. Пробовать не захотелось :super:
  • 0

#272
Карина Браун

Карина Браун
  • Свой человек
  • 684 сообщений
..ужас.. я бюы тоже отказалась пить такую воду :)
  • -1

#273
Сладкий коктейль Вена

Сладкий коктейль Вена
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
"..ужас.. я бюы тоже отказалась пить такую воду"

:) А что Вы думаете делают с водой в водяных компаниях??

Сообщение отредактировал Сладкий коктейль Вена: 05.11.2008, 12:27:26

  • 0

#274
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
пьем Тассай и Калипсу

для приготовления еды и для чая вода пропущенная чер аквафор, накипи нет

Сообщение отредактировал Ямайка: 05.11.2008, 23:37:38

  • 0

#275
White kitten

White kitten
  • Свой человек
  • 612 сообщений
А у меня Тибетская пользуюсь уже давно, а вот недавно у них проблемы какие-то с доставкой. Вот уже неделю жду :) До оператора не дозвонишься. Трубку не берут хронически. Может у них уже всех поувольняли. С таким сервисом не мудрено всех клиентов растерять :)
  • 0

#276
White kitten

White kitten
  • Свой человек
  • 612 сообщений
Ураа! Наконец воду привезли!
  • 0

#277
Stas720

Stas720
  • Постоялец
  • 367 сообщений
подскажите кто знает говорят при использовании фильтра
с очисткой воды уходят и всякие полезные соли и минералы из нее на сколько это правда.

у меня дома у самого фильтр стоит,разница вкуса заметная
или может я к хлорке из под крана привык.раньше пил простую воду из под крана. но после того как посмотрел что у меня в чайнике твориться особой охоты нет пить простую воду.
  • 0

#278
Мальборо

Мальборо
  • Свой человек
  • 815 сообщений
где купить диспэнсер подешевле да покачествене....?
кто за сколько свой купил?
  • 0

#279
alexpro

alexpro
  • Постоялец
  • 436 сообщений
Ну если кто из знакомых "катается" в Урумчи то там, явно подешевле-40-50 долларов приличный напольный; видела как то в Армаде отдельчик, цены были приемлемые и на Рахате, конечно 7-8 ряд ближе к Яляню был бутик. Все эти места увидела после того как купили свой( в Хрустальной), очень расстроилась :cool:
  • 0

#280
Stas720

Stas720
  • Постоялец
  • 367 сообщений
спасибо за инфу.схожу погляжу и возможно стану счастливым обладателем
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.