Перейти к содержимому

Фотография

Балетная гимнастикаотзывы,месторасположение и проч.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 515

#261
Verona

Verona
  • Свой человек
  • 701 сообщений


Девочки, разговаривала с Русланом. Он согласился взять нашу группу, но как выяснилось зал на Жарокова арендодатели закрыли. И пока что только он может на Толе би Фурманова

что скажете??? мне, честно говоря, там вообще не удобно, зная еще город вечером...

вот блин, а я так настроилась(((
я тоже не смогу далеко ездить... мне бы что-нить в районе Выставки
aika-088 а стрейтчинг разве так же эффективен как балетная гимнастика?
  • 0

#262
aika-088

aika-088
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений

вот блин, а я так настроилась(((
я тоже не смогу далеко ездить... мне бы что-нить в районе Выставки
aika-088 а стрейтчинг разве так же эффективен как балетная гимнастика?


Даже не знаю, можно ли стрейчинг сравнивать с балетной гимнастикой. Наверное кое где они схожи. Я никогда не была на занятиях балетной гимнастики, но знаю что такое балет. Наверное, это зависит то тренера, что он преподает: балет с элементами гимнастики или гимнастику с элементами балета?:)
Стрейчинг, по сути это та же гимнастика.
Я, в принципе, на такое и хотела пойти. После моих трех родов, я вообще в себе не чувствую гибкости, легкости и спина у меня......, хотелось бы ровную красивую осанку.
Вообщем, схожу сегодня потом могу вам отписать.
Кстати, преподает мужчина и стоимость 8000 тг, 2 раза в нед))))

Сообщение отредактировал aika-088: 22.11.2012, 09:53:24

  • 0

#263
_nona_

_nona_
  • Свой человек
  • 736 сообщений



Девочки, разговаривала с Русланом. Он согласился взять нашу группу, но как выяснилось зал на Жарокова арендодатели закрыли. И пока что только он может на Толе би Фурманова

что скажете??? мне, честно говоря, там вообще не удобно, зная еще город вечером...

Мне тоже далековато. Не хотелось бы туда по пробкам.

Нашла группу стрейтчинг (по нашему, растяжка :)) в Коктеме-2, по Тимирязева, напротив КазГУ. Завтра занятие. Схожу туда, присмотрюсь.

А где там, можно поточнее? Расположение меня устраивает )
  • 0

#264
МариночкаМама

МариночкаМама
  • Читатель
  • 350 сообщений



Девочки, разговаривала с Русланом. Он согласился взять нашу группу, но как выяснилось зал на Жарокова арендодатели закрыли. И пока что только он может на Толе би Фурманова

что скажете??? мне, честно говоря, там вообще не удобно, зная еще город вечером...

вот блин, а я так настроилась(((
я тоже не смогу далеко ездить... мне бы что-нить в районе Выставки
aika-088 а стрейтчинг разве так же эффективен как балетная гимнастика?

если ничего не найдете присоединяйтесь в наш клуб Мастерская Востока на Ленина Сатпаева!)))

#265
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

а стрейтчинг разве так же эффективен как балетная гимнастика?

эффективна любая физическая нагрузка.особенно,если она регулярна и приносит удовлетворение
в стрейчинге основной упор идет на растяжку+какие то упражнения на статику,что бы зафиксировать мышцы
балетная гимнастика в себя включает элементы хореографии и соответственно растяжку
программа всегда зависит от тренера
:bow: как всегда по умничаю
у нас так
1.разминка у станка -разогреваем стопы,шею.спину
2.балетная хореография у станка\фондю,жате,адажио,ронд де жамб партер,батман\,т.е основные движения в хореографии в связке с плие и тд
3.балетная хореография на середине
4.растяжка \тянем стопы.подъем,ахилл ну и вообще :rotate: тянемся\
на все уходит 1.5 часа
  • 0

#266
Verona

Verona
  • Свой человек
  • 701 сообщений

а стрейтчинг разве так же эффективен как балетная гимнастика?

эффективна любая физическая нагрузка.особенно,если она регулярна и приносит удовлетворение
в стрейчинге основной упор идет на растяжку+какие то упражнения на статику,что бы зафиксировать мышцы
балетная гимнастика в себя включает элементы хореографии и соответственно растяжку
программа всегда зависит от тренера
:bow: как всегда по умничаю
у нас так
1.разминка у станка -разогреваем стопы,шею.спину
2.балетная хореография у станка\фондю,жате,адажио,ронд де жамб партер,батман\,т.е основные движения в хореографии в связке с плие и тд
3.балетная хореография на середине
4.растяжка \тянем стопы.подъем,ахилл ну и вообще :rotate: тянемся\
на все уходит 1.5 часа

спасибо
я поняла я очень хочу на балетную гимнастику
  • 0

#267
solnce yasnoe1

solnce yasnoe1
  • Гость
  • 7 сообщений

Девченки, если найдете такую гимнастику или вообще где хореографию преподаютдайте знать - ужасно хочу заниматься.
Я нашла одно место с хореографией, но мне расположение не подходит (это через улочку за Дворцом Республики).



С какого возраста можно заниматься, дочи 3,4 года?
  • 0

#268
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

С какого возраста можно заниматься, дочи 3,4 года?

в балет берут с 4-5 лет,на гимнастику с 3 лет-но это если серьезно
просто в группу записаться.разговаривайте непосредственно с тренером,может ли он работать с маленькими детками
  • 0

#269
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений

если ничего не найдете присоединяйтесь в наш клуб Мастерская Востока на Ленина Сатпаева!)))

расскажите про время и нахождение точное;) спасибо. Тоже настроилась именно на балетную гимнастику-проблемы со спиной.
  • 0

#270
aika-088

aika-088
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений

А где там, можно поточнее? Расположение меня устраивает )

Коктем-2, Номер дома то ли 1-й, то ли 2-ой. Он стоит на Тимирязева, напротив КазГУ (остановка с подземным переходом).
Называется Центр семейного развития "Коктем" (что в этом роде)

Сообщение отредактировал aika-088: 22.11.2012, 15:09:20

  • 0

#271
_nona_

_nona_
  • Свой человек
  • 736 сообщений


А где там, можно поточнее? Расположение меня устраивает )

Коктем-2, Номер дома то ли 1-й, то ли 2-ой. Он стоит на Тимирязева, напротив КазГУ (остановка с подземным переходом).
Называется Центр семейного развития "Коктем" (что в этом роде)

Спасибо за информацию. Если Вы туда пойдете, возьмите, пожалуйста их телефон :)
  • 0

#272
aika-088

aika-088
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений



А где там, можно поточнее? Расположение меня устраивает )

Коктем-2, Номер дома то ли 1-й, то ли 2-ой. Он стоит на Тимирязева, напротив КазГУ (остановка с подземным переходом).
Называется Центр семейного развития "Коктем" (что в этом роде)

Спасибо за информацию. Если Вы туда пойдете, возьмите, пожалуйста их телефон :)

Координаты, контакты http://vse.kz/topic/...em/page__st__80
  • 0

#273
МариночкаМама

МариночкаМама
  • Читатель
  • 350 сообщений


если ничего не найдете присоединяйтесь в наш клуб Мастерская Востока на Ленина Сатпаева!)))

расскажите про время и нахождение точное ;) спасибо. Тоже настроилась именно на балетную гимнастику-проблемы со спиной.

Да конечно))) Понедельник среда пятница в 16:00, как эта группа соберется откроют на выходных, а остальные заняты))) а находится Самал 1 Дом 1, а номер 2646149 или 87015778388!

#274
МариночкаМама

МариночкаМама
  • Читатель
  • 350 сообщений
Появилось ещё кое что интересное стрип Латино)))) говорят похожа и веселей.))это вторник четверг в 20:30)))

#275
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений
для поднятия настроения
Изображение
  • 0

#276
PRADA!!!

PRADA!!!
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений



если ничего не найдете присоединяйтесь в наш клуб Мастерская Востока на Ленина Сатпаева!)))

расскажите про время и нахождение точное ;) спасибо. Тоже настроилась именно на балетную гимнастику-проблемы со спиной.

Да конечно))) Понедельник среда пятница в 16:00, как эта группа соберется откроют на выходных, а остальные заняты))) а находится Самал 1 Дом 1, а номер 2646149 или 87015778388!

Подскажите это угловой дом, где магазин Кимекс или во дворах или в ТД Коктем? И сколько стоимость в месяц?
  • 0

#277
Ala-Milena

Ala-Milena
  • Гость
  • 31 сообщений
Всем ДД!
Подскажите кто-нибудь ходит на боди балет (балетную гимнастику) в обеденное время с 13:00 до 14:00 в районе Ленина-Кунаева-Фурманова-Толе би/ниже Толе би? Или может видели объявления с набором в такие группы? Подскажите пож-та :)
  • 0

#278
МариночкаМама

МариночкаМама
  • Читатель
  • 350 сообщений




если ничего не найдете присоединяйтесь в наш клуб Мастерская Востока на Ленина Сатпаева!)))

расскажите про время и нахождение точное ;) спасибо. Тоже настроилась именно на балетную гимнастику-проблемы со спиной.

Да конечно))) Понедельник среда пятница в 16:00, как эта группа соберется откроют на выходных, а остальные заняты))) а находится Самал 1 Дом 1, а номер 2646149 или 87015778388!

Подскажите это угловой дом, где магазин Кимекс или во дворах или в ТД Коктем? И сколько стоимость в месяц?

это Выше дома где кимекс, там сразу после этого дома асфальтированная дорога на право метров 30 и Вы упретесь в 2-х этажное здание это все центр здоровья и красоты Мастерская Востока, так по цене 3 раза в неделю,а это 12 занятий в месяц 15 000 тенге, ну ведет либо Катерина балерина, танцующая у нас в основном составе нашего балета и Евгений он насколько я знаю уже прима балерина и там много много титулов которые в точности не перечислю))) и извините что так долго отвечала, жаль в обеденный перерыв там такого нет, говорят группа на это время не набирается, человек 7 было бы открыли,ну а мы столько не смогли набрать, вот хоть на 16:00 есть, тут видела писали в обеденный просто перерыв там зато есть йога или пилатес. так на заметку.

#279
PRADA!!!

PRADA!!!
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
Спасибо большое за ответ. Буду думать, надо решить с кем малыша оставить, тогда точно буду ходить, пока время 16.00 подходит, а как на работу выйду желательно будет или на выходных или в обед.
  • 0

#280
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений
изучаем дальше терминологию)
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.