Перейти к содержимому

Фотография

Подрасти бы...методы увеличения роста


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 129

#41
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

2 Joker_ Дело ведь не в том, кто и как попадается, главное чтобы любилось и моглось! :rotate:

а кто же спорит?! вот тока любилось и моглось с теми, кто ниже меня
встретил один раз девушку, которая хоть на каблуках была с меня ростом, но не ужились
хотя не скажу что у меня прям рост прям выходящий за рамки приличного
  • 0

#42
Черный запрос

Черный запрос
  • Свой человек
  • 976 сообщений

Как вы думаете реально ли ещё увеличить свой рост когда тебе 23? Я слышал о специальной методике Берга! По которой можно подрасти в любом возрасте.


Вот здесь уверяют что можно увеличить рост, даются несколько методик известных людей:
http://musculatura.r...ting-rost6.html

Открывок из статьи:

<...Человек может расти до 27 лет, а иногда и дольше. И даже если вы уже несколько лет не растете, это еще ничего не значит. По одной из приведенных методик может вырасти и пенсионер. Мы советуем вам ознакомиться со всеми материалами...>
  • 0

#43
Zetto

Zetto

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 256 сообщений
Чушь... рости можно только до 25 лет, и то не у всех. Бывают исключения, но они очень редки. Рост закладывается на генетическом уровне, так что сейчас не действенных метод увеличить свой рост за пределы того, что заложено природой. Можно, конечно, пойти хирургическим путем, но это очень даже чревато последствиями. А в будущем генетическая технология может помочь, но пока что она не существует.
  • 0

#44
Stunner

Stunner
  • В доску свой
  • 1 404 сообщений
если методика подсчета: рост, минус 100..... тогда мне еще 10 кг надо..... Эх..... а всего 4 мес назад, нужно было бы набирать 16.... одно радует.

но что-то для девушек не правильно кажется...... при росте 177, минус 113 (среднее возмем), получается 64 кг. не много ли?
  • 0

#45
sword

sword
  • Свой человек
  • 845 сообщений

но что-то для девушек не правильно кажется...... при росте 177, минус 113 (среднее возмем), получается 64 кг. не много ли?

Неа, не много. Я вот при росте 176 вешу 59. Так мне уже все, кому не лень, поправиться килограмм на 5 посоветовали.
  • 0

#46
Тенгрианин

Тенгрианин
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений
Мой рост 190 см. Знаешь, как? А никак, у моего прадеда был рост 194 см (Дедушка говорит, что прапрадед тоже был высоким). Дед высокий, правда немного осел, ему 84. Отец высокий, младший брат высокий - 192 см. А еще родственники со стороны матери высокие (нагашы). Родственники со стороны бабушки тоже были и есть высокие (кар? нагашы).

Знаешь, иногда это не очень. Особенно в школе, когда первому приходится выполнять какое-либо упражнение. :) И когда в автобусе стоишь. Особенно трудно в маршрутке, ну не люблю я на них кататься! :(
  • 0

#47
Dake70

Dake70
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Официальная точка зрения.
Для большинства людей рост костей заканчивается к 22-25 годам. Причем рост костей не означает, что они будут расти только в высоту, но и в ширину. Опять же, большинство людей вытягивается до 17-19 лет, позже кости растут, преимущественно в ширину. Бывают и исключения, но к этому числу относятся не многие люди.

Факторы влияющие на рост.
1. Самый главный и основной фактор – это генетика. Если вам определено быть, к примеру, 1 м. 76 см., то морковные соки и физ. упражнения мало помогут. Если быть точным, то не помогут вообще.
2. Физические упражнения – действительно влияют на рост человека, но не значительно и в основном до 19 лет, иногда и того меньше. Надо заметить, что генетика и физические упражнения имеют абсолютно разный характер воздействия на организм человека и в корне отличаются друг от друга. Дело тут вот в чем. Мы растем, когда наш гипофиз начинает выделять гормоны роста, тогда растут и ножки и ручки и позвоночник пропорционально (у здорового человека) – это генетический вариант. А вот в физ. упражнения – это воздействия на отдельные части нашего тела (в основном на позвоночник), причем воздействие внешнее. Как-то я тоже бредил мечтами о том, что баскетбол мне поможет вырасти, пока мой тренер не сказал, что в основном рост человека зависит от генетики. Я не сдавался, висел на турнике, подтягивался, поднимал вертикально гантели (можно штангу), пил морковный сок, тыквиол… но, как я вижу сейчас тренер был прав. Вообще из всех видов спорта, я рекомендую плавание, но только не 1-3 года, а не менее 5 лет – это проверенный вариант. Когда я учился в школе, я попал в спорт класс, к ребятам, которые занимались плаванием. Тогда я был самым высоким, но шло время… Теперь, кто занимался до 18-19 лет все не ниже 185-190, даже малыши, который в пуп дышали. А вот кто бросил (прозанимался года три или один, как я, расти почти перестали.) Хотелось бы также сказать об иллюзии роста (возможно не удачное выражение), это когда человек начал заниматься спортом лет в 30, измерялся, и видит, что на 2 см. подрос. Возможно в нем этот рост был, а он просто осанку выпрямил, поэтому вся разговоры про ?я вырос после тридцати? не внушают мне доверия, зато дают надежду тем кто хочет вырасти…
3. Препаратное воздействие. Существует специальные препараты (как правило очень дорогие), которые заставляют гипофиз выделять гормон роста или обходят его стороной… Я, правда, не осведомлен, помогут ли они после 25 лет, но из личного опыта знаю такого человека, который лет в 16, по назначению врача, стал колоть гормоны роста. Вырос быстро. Сейчас его рост 188 см.

Вообще всем, кто хочет подрасти советую не заниматься собственными выдумками и не тратить время зря, а найти хороших экспертов в этой области (обязательно нескольких, хотя бы 2 или 3) и независимо проконсультироваться у них. Ну а если не выросли, значит не судьба. Всем мужикам советую лучше на закачку поработать, а девушкам следить чтоб жира на заднице меньше было, а то будете 175, но с большой …

Сообщение отредактировал Dake70: 16.01.2006, 03:36:52

  • 1

#48
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений

Мой рост 190 см. Знаешь, как? А никак, у моего прадеда был рост 194 см (Дедушка говорит, что прапрадед тоже был высоким). Дед высокий, правда немного осел, ему 84. Отец высокий, младший брат высокий - 192 см. А еще родственники со стороны матери высокие (нагашы). Родственники со стороны бабушки тоже были и есть высокие (кар? нагашы).


Ахха. А как можно объяснить когда мать и отец не выше 155 см а ребятёнки вымахали ого-го? Шутка генетики? :laugh:
  • 0

#49
Dake70

Dake70
  • Частый гость
  • 53 сообщений


Мой рост 190 см. Знаешь, как? А никак, у моего прадеда был рост 194 см (Дедушка говорит, что прапрадед тоже был высоким). Дед высокий, правда немного осел, ему 84. Отец высокий, младший брат высокий - 192 см. А еще родственники со стороны матери высокие (нагашы). Родственники со стороны бабушки тоже были и есть высокие (кар? нагашы).


Ахха. А как можно объяснить когда мать и отец не выше 155 см а ребятёнки вымахали ого-го? Шутка генетики? :smoke:

Огого ? это сколько? Я, например, ни на отца ни на мать не похож, зато очень сильно похож на деда. Высокий человек имеет причину по которой он высокий, а низкий человек, такой не потому что он такой, на это тоже причина своя имеется. В родителях она кроется или прадедушках, это вопрос другой, но основой является все-таки генетика.
  • 0

#50
Тенгрианин

Тенгрианин
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений


Мой рост 190 см. Знаешь, как? А никак, у моего прадеда был рост 194 см (Дедушка говорит, что прапрадед тоже был высоким). Дед высокий, правда немного осел, ему 84. Отец высокий, младший брат высокий - 192 см. А еще родственники со стороны матери высокие (нагашы). Родственники со стороны бабушки тоже были и есть высокие (кар? нагашы).


Ахха. А как можно объяснить когда мать и отец не выше 155 см а ребятёнки вымахали ого-го? Шутка генетики? :smoke:


Гены, дорогой, гены.
  • 0

#51
Cinderella

Cinderella
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

кстати, а кто может сказать - как вычислить: каким должен быть вес, при определенном росте?

т.е. при росте 190 см.... каким должен быть ВЕС? есть какая-то методика.... типа

минус 100, минус 10 кажется для парней. хотелось бы точно узнать.




Знаешь, как можно вычислить идеальный вес при определенном росте?
Есть такие круглые штучки, маленькие, они еще крутятся, на них есть стрелочки, устанавливаешь одну стрелочку на рост и там тебе показывают твой идеальный вес, они продаются во всех книжных магазинах.
Если у тебя рост 190 см., то твой вес должен быть где-то 80-85 кг. :rotate:
  • 0

#52
Арагорн

Арагорн
  • Свой человек
  • 614 сообщений
думаю 8 из 10 хотели бы изменить свой рост
кто то добился этого, кто то пока что просто желает.

если у вас есть результаты в этом деле, поделитесь КАК :rolleyes:
  • 1

#53
Marish

Marish
  • Гость
  • 9 сообщений
Да, PLEASE, поделитесь секретом :rolleyes:
  • 0

#54
кошка

кошка
  • Постоялец
  • 391 сообщений
Ну, разве что каблуки :-)))
Хотя слышала про операции. Ломают кости на ногах ставят елизаровский аппарат и ждут пока нарастет мозоль между расставленными костями. (Операции проводят и на бедрах, и на голенях, можно и там и там) Вырасти можно на 7-11 см. НО!!! Сам процесс занимает от полугода до года (иногда и больше) и реабилитация после снятия аппарата - около 3 лет. (Пока дойдут до ума новые кости, растянутся мышцы, привыкнут связки, кровеносные сосуды ну и все такое прочее). Меня не устраивает. :rolleyes: :bored: :lol:
  • 1

#55
gnom-ne-gnom

gnom-ne-gnom

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Об этом думать можно лет до 16 - 25 (кто как растет). Чем раньше - тем лучше - можно подтянуться вполне щадящими методами, если уж по генам не выходит :rolleyes: . Гимнастические упражнения, в т.ч. на перекладине, брусьях, кольцах (тут я совершенно не оригинален, это давно известно), занятия волейболом, баскетболом, легкой атлетикой - в общем, всеми видами спорта, тревожащими зоны роста. Мой младший племянник долгое время был довольно-таки коренастым мальчуганом, мы думали, станет невысоким таким "корешком". Ничего, вытянулся - сейчас почти с меня ростом (у меня 184).
  • 0

#56
Оля

Оля
  • Свой человек
  • 943 сообщений
После аппарата елизарова образуются из-за спиц уродские шрамы по ногам
  • 0

#57
12 000 000$

12 000 000$
  • Гость
  • 40 сообщений

Ну, разве что каблуки :-)))
Хотя слышала про операции. Ломают кости на ногах ставят елизаровский аппарат и ждут пока нарастет мозоль между расставленными костями. (Операции проводят и на бедрах, и на голенях, можно и там и там) Вырасти можно на 7-11 см. НО!!! Сам процесс занимает от полугода до года (иногда и больше) и реабилитация после снятия аппарата - около 3 лет. (Пока дойдут до ума новые кости, растянутся мышцы, привыкнут связки, кровеносные сосуды ну и все такое прочее). Меня не устраивает. :rolleyes: :bored: :lol:

Это пожалуй единственный способ в возрасте после 25, но зачем такие мучения? Полюбите себя таким какой есть!
  • 0

#58
gnom-ne-gnom

gnom-ne-gnom

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Согласен с 12 000 000$. Если не выросли до баскетбольного роста, радуйтесь тому, что у Вас. Ведь у небольшого роста есть и преимущества - например, не мешают ветви деревьев :rolleyes: . Впрочем, смайл здесь так, для настроения - в действительности, высокий рост не вегда удобно - часто в крышу машины упираешься, да и другие бывают засады.

Сообщение отредактировал gnom-ne-gnom: 26.08.2008, 12:43:31

  • 0

#59
Гвоздь в башке

Гвоздь в башке
  • В доску свой
  • 999 сообщений

Это пожалуй единственный способ в возрасте после 25, но зачем такие мучения? Полюбите себя таким какой есть!

Пожалуй что да. Можно, конечно, по разному там вытягиваться на турнике и специальных вытяжках, но максимум что даст +5см.
До 20 лет, если уж совсем мальчик-с-пальчик, можно принимать специальные гормональные препараты (эндокринологи в курсе), но тоже гарантии что вырастете нету.

высокий рост не всегда удобно - часто в крышу машины упираешься, да и другие бывают засады.

Ещё в военные летчики не берут выше 180 см... :rolleyes:
  • 0

#60
Flying...

Flying...

    Mia San Mia

  • В доску свой
  • 4 385 сообщений

После аппарата елизарова образуются из-за спиц уродские шрамы по ногам

ну не прям таки уродские... хотя мне-то, как парню, по барабану, но для девушек все-таки не очень
(я ногу ломал, а не рост удлинял, если че... :rolleyes: )

П.С. а аппарат все-таки Илизарова, а не Елизарова...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.