Перейти к содержимому

Фотография

Подрасти бы...методы увеличения роста


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 129

#21
rideflatbaby

rideflatbaby
  • Гость
  • 20 сообщений

Нормальный у вас рост, искусственное растягивание своего тела путем висения на турнике, если этим делом чрезмерно увлекаться, ни к чему хорошему не приведет.

почему
  • 0

#22
Okey Yankey

Okey Yankey
  • Свой человек
  • 782 сообщений
по дойче веле показывали всякие несурьезные новости, и там привели мнение одного профессора из университета. Он пришел к выводу, что в среднем в Германии, лица, учащиеся на высшее образование, рост обычно выше чем тех, кто не занимается интелекутальной деятельностью, и которые не сколны к ожирению. Зато вот в полиции и бундесвере у всех новобранцев рост с каждым гоом все выше и выше, и где то начинается со 185 см
  • 0

#23
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

почему

Мне кажется, это потому что ноги-то не будут расти, только
верхняя часть туловища. Выглядеть не очень будет наверное.
  • 0

#24
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

почему

Мне кажется, это потому что ноги-то не будут расти, только
верхняя часть туловища. Выглядеть не очень будет наверное.


Гыыыы :-) , ужасное зрелище :laugh:
  • 0

#25
INCURABLE ADDICT

INCURABLE ADDICT
  • Частый гость
  • 99 сообщений


почему

Мне кажется, это потому что ноги-то не будут расти, только
верхняя часть туловища. Выглядеть не очень будет наверное.


Гыыыы :-) , ужасное зрелище :laugh:

Угу! Не для слабонервных!


Как вы думаете реально ли ещё увеличить свой рост когда тебе 23? Я слышал о специальной методике Берга! По которой можно подрасти в любом возрасте.

росту по этой методике вроде пока нормал
в принципе реально вырасти самое главное не слушать тупых эндокринологов которые тебе впаривают шо
это не реально и все тут :rotate: самое главное реально хотет этого
плюс должно быт много свободного времени на тренеровки нужно тратит около двух часов в день
а да мне ша 17 лет рост 170 см
ЕСЛИ РЕАЛЬНО ХОЧЕШ ТО ВСЕ МОЖНО

Ты занимался именно поэтой методике?
  • 0

#26
Stunner

Stunner
  • В доску свой
  • 1 404 сообщений
кстати, а кто может сказать - как вычислить: каким должен быть вес, при определенном росте?

т.е. при росте 190 см.... каким должен быть ВЕС? есть какая-то методика.... типа

минус 100, минус 10 кажется для парней. хотелось бы точно узнать.
  • 0

#27
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений



я ответила :-)
за всех не скажу, но мне кажется девушки к этому нормально относятся, особенно как попривыкнут, слезут с каблуков и будете почти на равных :rotate:

Извини меня. Я невнимательно прочитал. А если они после того как слезут будут всё равно выше?

значит нада выбирать девушек пониже ростом

Ни разу даже, а разница в росте ерунда, комплексуют только неуверенные в себе. У нас с моей разница в 9 см, 176 и 185 и ничего, я обожаю её! так что, автор не парься, вперед и с музыкой! :laugh: )

#28
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений
Гы. Немного жестко, но есть метод Елизарова, ноги ломают и удлиняют, зато 10 см гарантировано :laugh: А вообще стать "выше ростом" поможет уверенность в себе, ум и успешность. А зацикливаясь только на высоких девушках, ты просто продолжаешь взращивать в себе комплекс маленького мужчины.
  • 1

#29
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
а еще нужно пить морковный сок, свежевыжатый, рыбий жир с яйцом сырым, но это такая гадость :eek: . Читал, сам попробовал и ниасилил))

#30
sword

sword
  • Свой человек
  • 845 сообщений

а еще нужно пить морковный сок, свежевыжатый, рыбий жир с яйцом сырым, но это такая гадость :eek: . Читал, сам попробовал и ниасилил))

Да, уж, красота требует жертв.
Хотя, нельзя однозначно сказать, что высокий рост-красиво.
"Крылья, ноги.... Главное-хвост!" :)
  • 0

#31
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений




я ответила :D
за всех не скажу, но мне кажется девушки к этому нормально относятся, особенно как попривыкнут, слезут с каблуков и будете почти на равных ;)

Извини меня. Я невнимательно прочитал. А если они после того как слезут будут всё равно выше?

значит нада выбирать девушек пониже ростом

Ни разу даже, а разница в росте ерунда, комплексуют только неуверенные в себе. У нас с моей разница в 9 см, 176 и 185 и ничего, я обожаю её! так что, автор не парься, вперед и с музыкой! :eek: )

вот у меня к сожалению девушки всегда ниже ростом :) чего-то не ловяться мне девушки под метр девяносто, хотя так подумать......а нафиха?!
  • 0

#32
sword

sword
  • Свой человек
  • 845 сообщений

кстати, а кто может сказать - как вычислить: каким должен быть вес, при определенном росте?

т.е. при росте 190 см.... каким должен быть ВЕС? есть какая-то методика.... типа

минус 100, минус 10 кажется для парней. хотелось бы точно узнать.

Если я не ошибаюсь, то парень - рост минус 100, а девушка рост минус 110-115 (в зависимости от типа телосложения)
  • 0

#33
Unnamed

Unnamed

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 393 сообщений
Я пил морковный сок усю зиму в школе

Эффект был на лицо, а точнее на тело...
подрос чуток
  • 0

#34
Broncher

Broncher

    эксперт по стебу

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений
А я вот замечаю что в 29 лет возобновился рост, теперь я 174(подрос на 2 см за 2 года), хотя никаких усилий не прилагаю. Костюмы жалко :eek:
  • 0

#35
LazyNomad

LazyNomad
  • Свой человек
  • 696 сообщений
по логике, от висения на турнике должны удлиняться руки, а не рост.
по сабжу - помню я за один день вырос на 2-3 сантиметра, просто во время сна растянулся позвоночник и проснувшись утром я был намного длиннее. (а в попугаях....)
  • 0

#36
sword

sword
  • Свой человек
  • 845 сообщений

кстати, а кто может сказать - как вычислить: каким должен быть вес, при определенном росте?

т.е. при росте 190 см.... каким должен быть ВЕС? есть какая-то методика.... типа

минус 100, минус 10 кажется для парней. хотелось бы точно узнать.

Вот чего на ЦТ нашла! Пользуйтесь!
http://www.calculator.estetik-s.com/
  • 0

#37
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Вот чего на ЦТ нашла! Пользуйтесь!
http://www.calculator.estetik-s.com/


Чего-то хрень какая-то :) По ентому калькулю, мне еще два-три кг скинуть надо, это при росте 176 и 68 кг, а я наоборот бы не против еще килограмм десяти, причем в +! А то и так не совсем упитан, а тут еще худей? :D

Хотя, нельзя однозначно сказать, что высокий рост-красиво.


Главное чтобы пропорционально все было!

2 Joker_ Дело ведь не в том, кто и как попадается, главное чтобы любилось и моглось! :rotate:

Сообщение отредактировал Grey: 06.01.2006, 16:23:31


#38
sword

sword
  • Свой человек
  • 845 сообщений


Вот чего на ЦТ нашла! Пользуйтесь!
http://www.calculator.estetik-s.com/


Чего-то хрень какая-то :D По ентому калькулю, мне еще два-три кг скинуть надо, это при росте 176 и 68 кг, а я наоборот бы не против еще килограмм десяти, причем в +! А то и так не совсем упитан, а тут еще худей? :rotate:

Если считать по той формуле, которую я выше писала, то вам надо весить 76. (рост минус 100)
А по этой.... может, какие параметры неправильно заложили? А может просто правда хрень. :)
  • 0

#39
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
хрень, хрень! :rotate:
P.S.: В Египте, чтобы поправиться едят жука бороздчака...тьху..или как...то так..в общем, пиво со сметаной тоже отметается...как потолстеть?)) Женицца? :D

#40
sword

sword
  • Свой человек
  • 845 сообщений

хрень, хрень! :)
P.S.: В Египте, чтобы поправиться едят жука бороздчака...тьху..или как...то так..в общем, пиво со сметаной тоже отметается...как потолстеть?)) Женицца? :)

Да, жениться. Или хотя бы режим питания и отдыха соблюдать. :D
У меня братик ест протеины и качается. Пухнет, прямо на глазах. :rotate:
А еще есть биодобавка "Пивные дрожжи" - тоже хорошая штука.
Больше чего-то сразу в голову ничего не выходит.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.