Перейти к содержимому

Фотография

Подрасти бы...методы увеличения роста


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 129

#121
Cygb6a

Cygb6a

    Читатель

  • Гость
  • 24 сообщений
хмм я бы сказал особенности организма
а вообще по сабжу дело в гормоне роста мама друга просекла че к чему в когда ему исполнилось 15лет а рост состовлял всего 160см при весе 60кг в то время она занималась покупкой-продажей товаров из китая
так вот начала она его пичкать какими-то капсулами по 3 раза в день сейчас ему 21 рост 193см перепичкала маленько
;)
  • 0

#122
M.B.T.

M.B.T.
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
Как же называются эти "чудо" таблетки? :surprise:
  • 0

#123
braska

braska
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
мне 26 я тоже слышал про методику берга хоть и говорят что поздно но все равно страшно хочу вырасти мои рост 167 кто занимался по системе берга поделитесь плиз
  • 0

#124
YesKA

YesKA
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
Мой знакомый занимался по системе(по какой я не знаю)
В свои 18 лет у него рост был 160 с копейками и вот он поставил перед собой цель вырасти(во что бы это ему не стало). Каждый день, не пропуская, он висел на турнике по 10 мин. Через год он подрос на 10 см. и решил, что этого роста ему хватит и перестал заниматься. Каково же было его удивление, когда он продолжал расти в течении ещё какого- то времени... В итоге к 21 году рост составил 180 см. с копейками. Пацан остался ооочень довольным.
  • 0

#125
лапуська

лапуська
  • Гость
  • 31 сообщений
если в детстве не помогла старая добрая морковка,то сейчас только высокие каблуки :smoke: :dandy: :dandy:
  • 0

#126
Флорис

Флорис
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Мне кажется, что это бесполезно пить таблетки. От них не выростишь.
  • 0

#127
Флорис

Флорис
  • Частый гость
  • 86 сообщений

хмм я бы сказал особенности организма
а вообще по сабжу дело в гормоне роста мама друга просекла че к чему в когда ему исполнилось 15лет а рост состовлял всего 160см при весе 60кг в то время она занималась покупкой-продажей товаров из китая
так вот начала она его пичкать какими-то капсулами по 3 раза в день сейчас ему 21 рост 193см перепичкала маленько
:weep:


Бедный. Теперь наверное мучается от своего роста.
  • 0

#128
Karolina_Me

Karolina_Me
  • Гость
  • 29 сообщений
ну еще операцию можно сделать, когда кости икр ломают и вставляют туда штыри - можно "вырасти" аж на 10 см. высокие, конечно, круто. но вспомните сколько в мире невысоких, успешных, красивых людей!!
  • 0

#129
unknown_q.qol_

unknown_q.qol_
  • никто
Соматотропин колят в диагностическом центре на Ауэзова Жамбыла. Курс стоит недёшево, да и не всегда он в наличии.

Сообщение отредактировал q.qol: 11.07.2010, 05:48:32


#130
Jiggit

Jiggit
  • В доску свой
  • 1 827 сообщений
самые простые методы для роста - это занятия в подростковом возрасте регулярно спортивными видами, как баскетбол, волейбол.. на себе испытано, сейчас рост 183.. причем научно доказано, что эти виды влияют на рост организма. это в принципе и физиологически объяснимо, позвоночник тянется и тянет за собой все вокруг... :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.