Перейти к содержимому

Фотография

Неужели так будет всегда?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 117

#61
Rachel_Green

Rachel_Green
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

у меня куча знакомых, которые в студенчестве отжигали по полной, а сейчас ездят на тачках от 50 тыщ и выше... также есть категория тех, кто прилежно грыз гранит и до сих пор работают клерками в банке за ЗП в 500 уев.. так что это не показатель ни разу... все зависит от способностей...


+ 100 тыщ мильонов!
  • 0

#62
True

True
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
грызть гранит надо если хочешь стать академиком.
если хочешь стать бизнесменом надо точить об него зубы и когти
  • 0

#63
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений


у меня куча знакомых, которые в студенчестве отжигали по полной, а сейчас ездят на тачках от 50 тыщ и выше... также есть категория тех, кто прилежно грыз гранит и до сих пор работают клерками в банке за ЗП в 500 уев.. так что это не показатель ни разу... все зависит от способностей...

+ 100 тыщ мильонов!

я про тех кто с аула.. они как бы там остались.. или работают тут охранниками..
з.ы. вас богатых не понять..
  • 0

#64
Маленькая Леди

Маленькая Леди
  • Гость
  • 48 сообщений
Из всего прочитанного поняла, что у мальчика депрессняк!!!
Думаешь ради чего я нафиг живу?! для чего я этого всего достигла?!
Вроде все есть, но все равно чего то нехватает!!!
Сама последнюю неделю в такое состояние пала, незнаю как себе помочь!!! :D
Сама на себя злюсь!!!!!!!! :)

Сообщение отредактировал Маленькая Леди: 26.08.2008, 18:28:32

  • 0

#65
Nonkonformist

Nonkonformist
  • Частый гость
  • 83 сообщений

Из всего прочитанного поняла, что у мальчика депрессняк!!!
Думаешь ради чего я нафиг живу?! для чего я этого всего достигла?!
Вроде все есть, но все равно чего то нехватает!!!
Сама последнюю неделю в такое состояние пала, незнаю как себе помочь!!!
Сама на себя злюсь!!!!!!!!


Может вам пригласить автора темы на свидание?
  • 0

#66
Archangel

Archangel
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений
автору - найди женщину. В твоей жизни появится дополнительный смысл.
И вообще - все, что не делается, делается к лучшему.
  • 0

#67
-=ДэН=-

-=ДэН=-
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

автору - найди женщину. В твоей жизни появится дополнительный смысл.
И вообще - все, что не делается, делается к лучшему.

Смотря какая женщина попадется :) ...или какие...
Муж начинает гулять после 20...Жен до 20...

Сообщение отредактировал -=ДэН=-: 26.08.2008, 22:45:59

  • 0

#68
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
Да вы что?! Придумали себе проблему на ровном месте! Многиемальчики из аула отдали бы многое за то что у вас есть сейчас! А если вы думаете что многого достигли уже, то я вам сочувствую. Еще как минимум посадить дерево, вырастить сына, построить дом... Заработать первый миллион... Стать президентом... Короче много еще чего осталось!
  • 0

#69
jentille

jentille
  • В доску свой
  • 1 572 сообщений
прям как пмс
  • 0

#70
decss

decss

    Читатель

  • Частый гость
  • 92 сообщений
Взрослая жизнь какая то пресная До пенсии должен работать Если хоть месяц не работаешь-ты бездельник То ли дело в школе и универе-романтика и свобода Как хорошо девушкам все таки-всю жизнь свобода Хочешь работай хочешь нет хочешь учись хоть три образования получай Главное чтоб башлевый ебырь был

Сообщение отредактировал decss: 27.08.2008, 01:27:22

  • 0

#71
Despera..

Despera..
  • Гость
  • 21 сообщений

помоему у автора сильная психическая нестабильная проблема воспоминаний.

Ну, я и говорю, что вспоминать нечего, а вы воспоминание. В свое время чтобы погулять, не было просто возможности. Конечно хотелось, но не получалось.
  • 0

#72
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений

Ну, я и говорю, что вспоминать нечего, а вы воспоминание. В свое время чтобы погулять, не было просто возможности. Конечно хотелось, но не получалось.

вот же зашел я в темку!!!
сейчас же есть возможность погулять - делай!! а то через 3 года будет то-же самое: вспомнить нечего...
навскидку: сейчас народ собирается на три выходных дня на исыккуль дикарями: в палатках и т.д...Если не сложится - махну на Или...
  • 0

#73
IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 837 сообщений

Мне 23, уже год как работаю

молодой же еще. не понимаю, в чем сложность куда-нибудь съездить или накрайняк у себя в городе неплохо время по вечерам проводить?
или гораздо проще тут на форуме сидеть и плакаться, что жизнь пресная? так ведь сам ее такой и делаешь. никто же не запрещает тебе веселиться. вот право чудной товарищ.

эх, где мои 23 года? :rotate:
  • 0

#74
finker

finker
  • Гость
  • 48 сообщений
Да автор я тебя немного не пойму...во первых в 23 года честно или не честно заработать на машину и на квартиру СВОИМ трудом и мозгами - это оч. хороший показатель.... значит катилок варит, зашарил что сюда написать надо чтобы народ обсосал твою проблему - сделаеш выводы....не парься - мозги у тя есть !!! Зашариш - найди себе девушку стервозную - тогда ты поймеш весь кайф своего нынешнего спокойного положения ))) ... просто у тя чел все приелось и нехватает адреналина ! и ты по ходу боишся если начнеш дизелить все это потерять ??!! - СОВЕТ ! - найди хорошую спокойную девушку влюбись в нее по уши - тогда смысл жизни появиться - поверь - правдо такую девушку чтобы найти потрудиться придется ну нече ...будет чем занять себя и свои мысли - Вот тебе еще 1 цель ! )))
  • 0

#75
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
потом преврати её грудь первого размера во второй.. цель 2!
  • 0

#76
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

я про тех кто с аула.. они как бы там остались.. или работают тут охранниками..
з.ы. вас богатых не понять..


с аулов тоже приезжают, поступают учиться и продолжают фестивалить... охранниками работают тока совсем тупые.
  • 0

#77
IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 837 сообщений
слууушайте, а вдруг у человека ностальгия по аульному детству? хочется коров попасти, на речку сгонять, печку потопить. а в городе ну никак не получается. от этого и депресняк
  • 0

#78
Despera..

Despera..
  • Гость
  • 21 сообщений

Да вы что?! Придумали себе проблему на ровном месте! Многиемальчики из аула отдали бы многое за то что у вас есть сейчас! А если вы думаете что многого достигли уже, то я вам сочувствую. Еще как минимум посадить дерево, вырастить сына, построить дом... Заработать первый миллион... Стать президентом... Короче много еще чего осталось!

Многиемальчики из аула отдали бы многое за то что у вас есть сейчас!
Наверное так и есть. Но не в этом суть. Как то очень грустно, когда с малых лет, живешь по принципу надо делать. Беззаботное детство - эта только в мечтах у меня. И самое неприятное, хладнокровный и расчетливый характер сформировался. Даже когда хочу расслабиться, подсознательно что-то мешает. Эмоции ноль, а на лице легкая улыбка, которую многие принимают за искреннюю радость.

Сообщение отредактировал Despera..: 27.08.2008, 16:36:12

  • 0

#79
True

True
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Деспера, я думаю можно жить как бомж и представить себе что ты в беззаботном детстве, забить на работу, добывание денег и выстраивание отношений в обществе. А можно вести себя как взрослый человек, и пусть тяжело но нести свой крест. Поверь это лучше чем потом через много лет сидеть на трубе и размазывать сопли, давя на жалость людей и говорить как тебе не повезло в жизни
  • 0

#80
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений


Да вы что?! Придумали себе проблему на ровном месте!

Многиемальчики из аула отдали бы многое за то что у вас есть сейчас!
Наверное так и есть. Но не в этом суть. Как то очень грустно, когда с малых лет, живешь по принципу надо делать. Беззаботное детство - эта только в мечтах у меня. И самое неприятное, хладнокровный и расчетливый характер сформировался. Даже когда хочу расслабиться, подсознательно что-то мешает. Эмоции ноль, а на лице легкая улыбка, которую многие принимают за искреннюю улыбку.


Не думаю что проблема на ровном месте, когда человек удовлетворяет свои материальные запросы, ну не в полной мере, но ему уже комфортно живется, тогда начинаются мысли о смысле жизни и так далее, и это влюбом возрасте может быть.
Есть один анекдот, он в данном случае жестокий, но все равно напишу:
если у тебя в детстве не было велосипеда, а сейчас у тебя порш, то все равно велосипеда у тебя не было!!

Despera.. вы просто поймите, со здравым смыслом то у вас в порядке, раз чего-то добились. Вам не дала судьба все на блюдечке, вы заработали все сами, и детство вы уже не измените, сожалеть о прошлом бессмысленно и разрушительно для вас. Цените то что есть, не факт что баловни судьбы счастливее вас, у них свои радости и проблемы, у вас свои. Живите не оглядываясь на других, не сравнивая, думайте только о себе, и дарите себе радость, просто честно для себя решите что вы хотите и добивайтесь этого.

Ну, я и говорю, что вспоминать нечего, а вы воспоминание. В свое время чтобы погулять, не было просто возможности. Конечно хотелось, но не получалось.


Воспоминание это не ценность, в воспоминания кидаемся когда настоящее не устраивает.
Погуляйте сейчас (возьмите отпуск и нагуляйтесь от души), и поймите для себя оно вам надо, именно вам. От того что другие проводят ночи в клубах, еще не факт что такие развлечения именно вас порадуют.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.