Перейти к содержимому

Фотография

Неужели так будет всегда?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 117

#41
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

вот честно, прочла слезы аффтора раза два… ну простите, не заметила проблемы… кажись, ее тут просто нет…


трабла в том что автор не может найти смысла в жизни.., и что общепринятые ценности (квартира, карьера и проч.) не достовляют ему никакого удовлетворения в жизни.. автор, я права?
  • 0

#42
GADYA

GADYA
  • Свой человек
  • 937 сообщений


.

чем больше ты будешь по этому поводу парица, тем дальше в лес как говорица.. каким ты будешь принимать этот мир, таким он и будет для тебя..
как турки говорили? guzel goren, guzel dusunur..
evlen, veya kiz bul..


А вот это должно помочь :rolleyes:
  • 0

#43
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений


kiz bul..

А вот это должно помочь :rolleyes:

ага, такой вертяк закрутит.. сам не нарадуешься..
  • 0

#44
Laleli

Laleli
  • Частый гость
  • 65 сообщений

С самого детства я был послушным, примерным. Не хулиганил, не беспредельничал. Родители всегда гордились, какой у них послушный и хороший сын. Говорили, если буду учиться, добьешся многого в жизни. Ну родителей можно понять, мы ведь с аула, надо получать образование и т.д. Школа, после 6-го поступил в турецкий лицей, тоже хорошо учился, был примерным учеником, университет (обучение на английском), всегда учился, не гулял (надо же свои амбиции воплощать в реальность). Вот и закончил, начал работать, машина есть, скоро хочу квартиру в кредит. Когда то я мечтал о работе, о машине, квартире. Но сейчас, когда все есть, эти вещи просто вещи. Все так сухо, неинтересно. Меня терзает что надо было жить в школе, в университете по другому, по иному. Вот уже месяц,меня мучает такое чувство. Неужели так будет продолжаться всегда. Надо было жить в свое удовольствие. :rolleyes:

А ты что, уже умер? Чего пропустил, то? Всего-23. Ставь цель и добивайся. Столько впереди всего. Так будет всегда!
  • 0

#45
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
а если честно, аффтар, стыдно должно быть мужику такое спрашивать и скисать..
  • 0

#46
СУПЕР_ОПЕР

СУПЕР_ОПЕР
  • Свой человек
  • 711 сообщений
бухай , гуляй ,бабло есть , ничего в жизни не упустил я думаю!
только не ной!
  • 0

#47
V@LTER13

V@LTER13

    ТИГР@

  • В доску свой
  • 4 153 сообщений
Сходи в сауну попарься с мартышками...встрехнись...напейся вхлам и разбей тачку...на утро поймешь, что вчера было лучше чем сегодня, а когда все вернешь и восстановишь, будешь этому достатку рад!
  • 0

#48
Akir

Akir
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
мне кажется цель ты потерял...
чего хотел, уже получил - вот и кажется что жизнь мимо проходит.
возьми себя в руки, приведи мысли в порядок,тебе же только 23!
что будет в 35?
  • 0

#49
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

бухай , гуляй ,бабло есть , ничего в жизни не упустил я думаю!


хороший смысл жизни :rolleyes: если ты бухающий гуляка, жизнь состоялась!
  • 0

#50
Despera..

Despera..
  • Гость
  • 21 сообщений

трабла в том что автор не может найти смысла в жизни.., и что общепринятые ценности (квартира, карьера и проч.) не достовляют ему никакого удовлетворения в жизни.. автор, я права?


Не совсем так, я всегда старался чтобы достичь общепринятые ценности , и когда потихоньку получаешь их, и задумываешься , и это к чему я стремился, пожертвовал свое юношеское время, школьные годы. И становится так грустно.
  • 0

#51
СУПЕР_ОПЕР

СУПЕР_ОПЕР
  • Свой человек
  • 711 сообщений
какой-то автор вы женоподобный! все что не делается все к лучшему! а что-вы предпочитали бы лучше , фестивалить не учится и сейчас думать как бы заработать на Мазду и где-бы снять комнату подешевле?
  • 0

#52
Despera..

Despera..
  • Гость
  • 21 сообщений

да хочется ему острых ощущений, а не то, что он живет по родительской указке.

Родители далеко от меня, да и видимся мы редко. Они ведь в ауле.
  • 0

#53
Ahmetych

Ahmetych
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Всему свое время. То, чего хотелось в 23 уже не хочется в 36. Тоже жалею, что когда было 23 приходилось учиться и работать (на каникулах), а не тусить. Просто иногда добиваешься необходимого, откладывая на потом желания, элементарно не имея на сбычу мечт времени и денег. а сейчас вроде возможность есть, а уже не надо.
  • 0

#54
Despera..

Despera..
  • Гость
  • 21 сообщений

какой-то автор вы женоподобный! все что не делается все к лучшему! а что-вы предпочитали бы лучше , фестивалить не учится и сейчас думать как бы заработать на Мазду и где-бы снять комнату подешевле?


нет, сейчас думать как бы заработать на Мазду, я бы не хотел. Но думаю, что можно было, и фестивалить и заодно учиться. Так, приятное с полезным. Короче, я злой на себя.
  • 0

#55
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
а если Mazda 6 MPS? я вот думаю как на неё заработать..

Не совсем так, я всегда старался чтобы достичь общепринятые ценности , и когда потихоньку получаешь их, и задумываешься , и это к чему я стремился, пожертвовал свое юношеское время, школьные годы. И становится так грустно.

мда.. тяжелый случай..
а разве так и не должно быть? учеба, работа, машина, девушка, квартира, триппер, женитьба, руководящяя должность, дети, любовница, простатит?
мля, чтобы обедать в достойных местах, ездить на S-klasse и отправлять жену на Мальдивы, чтобы самому отжигать со студенткой, ясень-пень надо учица и пахать в молодости!

з.ы. общепринятые ценности это просто составляющие жизни..

Сообщение отредактировал Mr. Drongo: 26.08.2008, 15:27:11

  • 0

#56
Despera..

Despera..
  • Гость
  • 21 сообщений

Всему свое время. То, чего хотелось в 23 уже не хочется в 36. Тоже жалею, что когда было 23 приходилось учиться и работать (на каникулах), а не тусить. Просто иногда добиваешься необходимого, откладывая на потом желания, элементарно не имея на сбычу мечт времени и денег. а сейчас вроде возможность есть, а уже не надо.

Вот я и об этом говорю. Всему свое время. А в свое время вместо того чтобы наслаждаться детством и ребячиться , я изучал никому ненужные уроки. И жил как робот.
  • 0

#57
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
а теперь те кто делали это:

наслаждаться детством и ребячиться

мечтают о Мазде 626 :)

Сообщение отредактировал Mr. Drongo: 26.08.2008, 17:12:26

  • 0

#58
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

а теперь те кто делали это:


наслаждаться детством и ребячиться

мечтают о Мазде 626 :)


у меня куча знакомых, которые в студенчестве отжигали по полной, а сейчас ездят на тачках от 50 тыщ и выше... также есть категория тех, кто прилежно грыз гранит и до сих пор работают клерками в банке за ЗП в 500 уев.. так что это не показатель ни разу... все зависит от способностей...
  • 0

#59
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений

Не совсем так, я всегда старался чтобы достичь общепринятые ценности , и когда потихоньку получаешь их, и задумываешься , и это к чему я стремился, пожертвовал свое юношеское время, школьные годы. И становится так грустно.


напишите майклу джексону - он тоже в эти годы занимался не тем, чем следовало бы - голубей гонять,в футбол играть, в рогатки стрелять :)
  • 0

#60
репка

репка
  • Свой человек
  • 661 сообщений
честно...смешно что здесь пишет автор....23 года уже год работаю и устал...ха ха...здорово....
обычно, люди которые добивались своим трудом всего...они оч. трепетно относятся к тому что имеют...
нет смысла? не хотите что то для себя делать...так сделайте для родителей для сестренок братишек...или еще лучше станьте волонтером....в конце концов...помогите нуждающимся деньгами...
вообщем еще одна слизливая темка...про то как я имею все...но ничего и никого не хочу....прям как девочка ромашка....
хотите экзотики...так отправляйтесь обратно в аул....в конце концов может родные просторы помогут вам определится.....
блин...терпеть не могу когда мужики начинают ныть....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.