Перейти к содержимому

Фотография

Неужели так будет всегда?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 117

#21
lait

lait
  • Постоялец
  • 389 сообщений
Чтото я не понял, а причем сдесь слова так будет всегда, помоему у автора сильная психическая нестабильная проблема воспоминаний. Видиш как в жизне получается кому что, вот меня например в молодости родители перед выбором поставили, либо иди гуляй, либо учись, я выбрал второе, и теперь родителям говорю спасибо за все, так как я выучился, и у меня есть средства на все. так что прими все как есть, как говорится не важно где да как ты жил, важно то с кем и как ты живешь сейчас, так что живи и получай от жизни кайф!!!!
  • 0

#22
Xtrim

Xtrim
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений
а че, друзей нема? :rolleyes:
  • 0

#23
Rasl

Rasl
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
не надо жалеть себя! поставьте новую цель и не партесь, да и про девушку не забудьте. С ней вы все забудете.:rolleyes:

P.S. у других проблемы и по хуже
  • 0

#24
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
судя по стилю изложения, сдается мне, что это Ивашко :rolleyes:
  • 0

#25
товарищ Сухов...

товарищ Сухов...
  • Свой человек
  • 755 сообщений
Despera..

Такое будет не всегда, а время от времени. Это называется возвращением к потребностям души. Видимо настало время обзаводиться семьёй потому и грустишь, что пора, а ведь ещё не нагулялся.

судя по стилю изложения, сдается мне, что это Ивашко :rolleyes:


Прикольно. Вспомнил время когда по товарищу Сухову у некоторых крышу сдвигало)))
  • 0

#26
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
афтар, я тебя понимаю... с утра на работу, вечером с работы.. и все чтоб заработать на какую-нидь клетушку элитную в какой-то алмате
  • 0

#27
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений
Просто автор не испытывал, что могло быть все намного хуже.
  • 0

#28
!NO PASARAN!

!NO PASARAN!
  • В доску свой
  • 1 974 сообщений
мда, а мож от жиру беситесь?
  • 0

#29
Despera..

Despera..
  • Гость
  • 21 сообщений

мля, за лицеевских обидно :rolleyes: :bored:
они такие одинокие..

А с виду, высокий парень с чувством юмора, отглаженная рубашка, хороший галстук, чистая обувь, образованный, преуспевающий молодой человек, все думают что у меня все отлично, завидуют. Знали бы они что у меня в голове творится. Ладно они думают что у меня все хорошо, я то знаю что нет.
  • 0

#30
lait

lait
  • Постоялец
  • 389 сообщений

А с виду, высокий парень с чувством юмора, отглаженная рубашка, хороший галстук, чистая обувь, образованный, преуспевающий молодой человек, все думают что у меня все отлично, завидуют. Знали бы они что у меня в голове творится. Ладно они думают что у меня все хорошо, я то знаю что нет


Я уже гдето говорил, перестаньте маркетингом и интернет маркетингом заниматься, раздражает уже, это первое и второе, скажу тебе свою любимую фразу, ПЕРЕСТАНЬ СЕБЯ ЖЕЛЕТЬ!!!, так как ты начинаеш при этом сильно падать в глазах у всех окружающих, ты то думаешь что все тебя пожелеют, но на самом деле все обстоит совсем не так!!!
  • 0

#31
GADYA

GADYA
  • Свой человек
  • 937 сообщений

мда, а мож от жиру беситесь?


во-во.
отсутствие гулянок - проблема??? сам кажись скучный чел.
  • 0

#32
!NO PASARAN!

!NO PASARAN!
  • В доску свой
  • 1 974 сообщений

Просто автор не испытывал, что могло быть все намного хуже.


ну так я ап чем и говорю, кто-то всю жизнь копит на эту квартиру, ступай отдохни, а то пади уже запарился
  • 0

#33
slonenok

slonenok
  • Постоялец
  • 306 сообщений
иди напейся, найди красивую девушку и раслабся....
  • 0

#34
Despera..

Despera..
  • Гость
  • 21 сообщений

ПЕРЕСТАНЬ СЕБЯ ЖЕЛЕТЬ!!!, так как ты начинаеш при этом сильно падать в глазах у всех окружающих, ты то думаешь что все тебя пожелеют, но на самом деле все обстоит совсем не так!!!

Вот, в том то и дело , что в глазах у всех окружающих, у меня все удачно, советы спрашивают, по ихнему, это я должен их жалеть, вот так вот.
  • 0

#35
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений
большие ожидания - большие разочарования.
Не ожидай ничего, живи проще и люди к тебе потянутся :rolleyes:
  • 0

#36
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений
да хочется ему острых ощущений, а не то, что он живет по родительской указке.
  • 0

#37
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений

А с виду, высокий парень с чувством юмора, отглаженная рубашка, хороший галстук, чистая обувь, образованный, преуспевающий молодой человек, все думают что у меня все отлично, завидуют. Знали бы они что у меня в голове творится. Ладно они думают что у меня все хорошо, я то знаю что нет.

чем больше ты будешь по этому поводу парица, тем дальше в лес как говорица.. каким ты будешь принимать этот мир, таким он и будет для тебя..
как турки говорили? guzel goren, guzel dusunur..
evlen, veya kiz bul..
  • 0

#38
ПолыньТрава

ПолыньТрава
  • Постоялец
  • 306 сообщений
вот честно, прочла слезы аффтора раза два… ну простите, не заметила проблемы… кажись, ее тут просто нет…
  • 0

#39
Juliana

Juliana

    солнышка:)

  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

да хочется ему острых ощущений, а не то, что он живет по родительской указке.


нельзя, опасно, мама не разрешает :rolleyes: :bored:
а вообще в Африканские страны бы съездил, ему бы на всю жисть остроты ощущений хватило :lol:
  • 0

#40
Сэйра

Сэйра

    неземная

  • В доску свой
  • 3 544 сообщений
Да скорее автор прикольнулся.. :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.