Перейти к содержимому

Фотография

Неужели так будет всегда?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 117

#101
zhan171

zhan171
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

................... Вот уже месяц,меня мучает такое чувство. Неужели так будет продолжаться всегда. Надо было жить в свое удовольствие. :cool:

Мне 29 лет работаю уже 8 лет без отпуска и выходного(выходной первого января), никогда не унываю вот вроде уже все чувствую что на пределе и прихожу домой а там дети для меня это счастье! и кстати моя работа мне нравиться! НЕ унывай все еще впереди!

Сообщение отредактировал zhan171: 01.09.2008, 17:19:38

  • 0

#102
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
А вы не помните, о чем вы мечтали в детстве больше всего? Если помните, осуществите мечту! Займитесь спортом, или отучитесь на каких либо курсах. В жизни так много интересного!
  • 0

#103
Баттерфляйка

Баттерфляйка
  • Постоялец
  • 457 сообщений
А мне кажется,что автор после добившихся целей ожидал чего-то большего,нечто необыкновенного...И вдруг до него дошло,что цели которые он ставил - он достиг и стало как-то неинтересно,т.к.по-своему то что он делал вошло в привычку...Видимо теперь автору этого не хватает.

Сообщение отредактировал Баттерфляйка: 02.09.2008, 02:22:26

  • 0

#104
decss

decss

    Читатель

  • Частый гость
  • 92 сообщений
...

Сообщение отредактировал decss: 02.09.2008, 02:30:51

  • 0

#105
Любительница преферанса

Любительница преферанса
  • Постоялец
  • 380 сообщений
да, так будет всегда............
  • 0

#106
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто

Мне 23, уже год как работаю, Самое странное и смешное - и для этого я старался,
быть может, это из за того что в детстве мы жили, скажем бедно. Вот и хотелось, выбиться из аула, и т.д. эх корни прошлого.


И всего то 23 года? :cool: Жизнь только начинается же!

#107
Fck

Fck

    Читатель

  • Свой человек
  • 989 сообщений
ох как я понимаю!
Я тоже сидела на работе и эти мысли меня ели просто, что жизнь мимо пролетает, а я в офисе торчу и бросила я все и уехала в НЙ. Живу здесь уже год, самый сумасшедший год в моей жизни и через полгода домой поеду уже, но теперь я уже спокойна..перебесилась :cool:
А было все так, закончила универ и начала работать, очень легко и быстро стала расти на работе...было интересно вначале, а потом все скучней и скучней... Будни одинаковые, выходные примерно тоже, тусовка в одних и тех же местах, друзья и подруги все более тяжелые на подъем становятся, обременяются замужеством, бизнесом, ипотекой...
А я хотела вначале всяких приключений, пока ничего не связывает, а уже потом все остальное.
Так что теперь можно сказать я готова и цели все стали на свои места, теперь я готова ехать домой и быть взрослым человеком. Но перед этим я еще в Непал заеду на 3 месяца :cool:
Мне 25 лет кстати и деньги я трачу мои собственные заработанные

Сообщение отредактировал Fck: 02.09.2008, 04:02:36

  • 0

#108
Нежилец

Нежилец
  • Свой человек
  • 654 сообщений

Так что теперь можно сказать я готова и цели все стали на свои места, теперь я готова ехать домой и быть взрослым человеком.


а смена обстановки не грозит перерасти в потребность и зависимость
хорошо там где нас нет
  • 0

#109
bruman

bruman

    Читатель

  • Свой человек
  • 577 сообщений

А вы не помните, о чем вы мечтали в детстве больше всего? Если помните, осуществите мечту! Займитесь спортом, или отучитесь на каких либо курсах. В жизни так много интересного!

Мечтать вредно - надо упереться и делать-делать-делать - ВАХ :)
Потом все уже тавой и все само собой получается :(
  • 0

#110
House

House
  • Постоялец
  • 348 сообщений
2 автору:

1. Если искал сочувствия - ты его нашел.
2. Если искал помощи, ты её здесь не найдешь.
3. Если хочешь понять что с тобой происходит, тогда читай:

То, что с тобой происходит - нормально. Ты достиг много из того, о чем когда-то только мечтал простой мальчик из аула. Куда же жить дальше? Пока ты этого не знаешь.

Вот тебе вариант мистический :
Близок к завершению еще один этап жизни. В самое ближайшее время в тебе созреет совершенно новая личность. Иными станут мысли, представления, появятся иные друзья. Неизменной останется лишь та искорка жизни, которую называют душой; на самом деле это лишь творческая сила, способная создавать новое. Она-то и переходит из воплощения в воплощения (с) Таро, карта ХIII, "Смерть"

На закуску вариант психологический:
У тебя возрастной и экзистенциальный кризисы. Нормальные проблемы возраста + разочарование в старых ценностях и целях. Это нормально и это пройдет. Сейчас у тебя сложный период, он закончится приблизительно тогда, когда ты сформулируешь и примешь свою новую "жизненную стратегию". Эт так, по простому, чтоб не грузить наукообразностью.

Выбирай любой вариант или оба сразу - они друг друга не исключают :)

Удачи!

P.S. Большинству писавших в этой теме: если вам показалось, что у вас тот же эмоциональный негатив - не факт, что он по той же причине. И вообще - вам показалось. )
  • 0

#111
Fck

Fck

    Читатель

  • Свой человек
  • 989 сообщений

Так что теперь можно сказать я готова и цели все стали на свои места, теперь я готова ехать домой и быть взрослым человеком.


а смена обстановки не грозит перерасти в потребность и зависимость
хорошо там где нас нет


100% зависимость, уже нет смысла отрицать..
  • 0

#112
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
Не стал читать все страницы... советовал кто автору, завести детей? вот тогда появится и смысл в жизни и кайф и все что нужно чтобы достойно помереть в сто пятьдесят лет, чего всем желаю!
  • 0

#113
Касманафт

Касманафт
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

С самого детства я был послушным, примерным. Не хулиганил, не беспредельничал. Родители всегда гордились, какой у них послушный и хороший сын. Говорили, если буду учиться, добьешся многого в жизни. Ну родителей можно понять, мы ведь с аула, надо получать образование и т.д. Школа, после 6-го поступил в турецкий лицей, тоже хорошо учился, был примерным учеником, университет (обучение на английском), всегда учился, не гулял (надо же свои амбиции воплощать в реальность). Вот и закончил, начал работать, машина есть, скоро хочу квартиру в кредит. Когда то я мечтал о работе, о машине, квартире. Но сейчас, когда все есть, эти вещи просто вещи. Все так сухо, неинтересно. Меня терзает что надо было жить в школе, в университете по другому, по иному. Вот уже месяц,меня мучает такое чувство. Неужели так будет продолжаться всегда. Надо было жить в свое удовольствие. :)

Вау! Браток из КТЛа. :lol:
У меня тоже такое было. Но я чуть постарше тебя. Тоже школа с золотой медалью, универ с красным дипломом, жизнь в штатах и т.д. и т.п.
Вот что я тебе скажу - это быстро проходит. По своему опыту говорю.
Достаточно один раз оторваться (набухатся, накурится, натрахатся и т.п.) и всё как рукой снимает.
Более того, очень долго даже не тянет.

Это стандартная болезнь хороших мальчиков. Просто иногда охота побеспредельничать/подизилить и всё.
А если женишся, то такими вопросами лет 15-20 (до кризиса среднего возраста) задаватся не будешь. :D

Сообщение отредактировал Касманафт: 03.09.2008, 19:30:05

  • 0

#114
bruman

bruman

    Читатель

  • Свой человек
  • 577 сообщений
И главное не забывай что конец света настанет и все умрут! Абидно...
Подумай о том как бы этого можно было избежать. Займись чем-нить чего еще не знаешь - расширь кругозор и откроешь новые горизонты :lol:
  • 0

#115
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений
Кстати, еще один совет автору: прочитайте "Трансерфинг" Вадима Зеланда, может быть тогда перейдете на более успешные линии жизни
  • 0

#116
Dramaturg01

Dramaturg01

    он же Ашин

  • Забанен
  • 67 сообщений

С самого детства я был послушным, примерным. Не хулиганил, не беспредельничал. Родители всегда гордились, какой у них послушный и хороший сын. Говорили, если буду учиться, добьешся многого в жизни. Ну родителей можно понять, мы ведь с аула, надо получать образование и т.д. Школа, после 6-го поступил в турецкий лицей, тоже хорошо учился, был примерным учеником, университет (обучение на английском), всегда учился, не гулял (надо же свои амбиции воплощать в реальность). Вот и закончил, начал работать, машина есть, скоро хочу квартиру в кредит. Когда то я мечтал о работе, о машине, квартире. Но сейчас, когда все есть, эти вещи просто вещи. Все так сухо, неинтересно. Меня терзает что надо было жить в школе, в университете по другому, по иному. Вот уже месяц,меня мучает такое чувство. Неужели так будет продолжаться всегда. Надо было жить в свое удовольствие. :lol:

не дело -это ,жалеть о прошлом, нет смысла...др дело правильные выводы,а вас послушать,не так и не о том ,дорогой, думаете...правильно мыслить надо,а у вас очевидно ...

#117
ZUZ_ON

ZUZ_ON
  • Свой человек
  • 665 сообщений

С самого детства я был послушным, примерным. Не хулиганил, не беспредельничал. Родители всегда гордились, какой у них послушный и хороший сын. Говорили, если буду учиться, добьешся многого в жизни. Ну родителей можно понять, мы ведь с аула, надо получать образование и т.д. Школа, после 6-го поступил в турецкий лицей, тоже хорошо учился, был примерным учеником, университет (обучение на английском), всегда учился, не гулял (надо же свои амбиции воплощать в реальность). Вот и закончил, начал работать, машина есть, скоро хочу квартиру в кредит. Когда то я мечтал о работе, о машине, квартире. Но сейчас, когда все есть, эти вещи просто вещи. Все так сухо, неинтересно. Меня терзает что надо было жить в школе, в университете по другому, по иному. Вот уже месяц,меня мучает такое чувство. Неужели так будет продолжаться всегда. Надо было жить в свое удовольствие. :lol:

Скажи своим родителям спасибо!И не парься!Кто его знает.Если бы там гулял и дебоширил кто его знаек как бы это все повернулось сейчас...могло этого всего и не быть!
  • 0

#118
why not

why not

    Читатель

  • Частый гость
  • 73 сообщений
так было , есть и будет
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.