Перейти к содержимому

Фотография

Неужели так будет всегда?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 117

#81
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

+ 100 тыщ мильонов!

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Автору + по 2 2 7 Правил ЦТ

  • 0

#82
bruman

bruman

    Читатель

  • Свой человек
  • 577 сообщений

ДА ТЫ ФИЛОСОФ. ЧЕМ БОЛЬШЕ БУШ ДУМАТЬ БОЛЬШЕ БУДЕТ ТРЕВОЖИТЬ. ЖИВИ И НЕ ДУМАЙ ОБ ЭТОМ. КАЖДОМУ В ЭТОМ МИРЕ СВОЕ.


Точно! Та же байда... И не в кайф все. Пойду на вертолете покатаюсь - мож хоть какое то удовольствие получу...
  • 0

#83
Котька

Котька
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
ну депресс у человека. ну бывает...

автор: блин. ну прожили в эти годы так, ищите плюсы, минусов везде хватает.
а положительных сторон определнно больше. так что не заморачивайтеся, а если что - напейтесь разок, авось поможет...
  • 0

#84
Archangel

Archangel
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений

Многиемальчики из аула отдали бы многое за то что у вас есть сейчас!
Наверное так и есть. Но не в этом суть. Как то очень грустно, когда с малых лет, живешь по принципу надо делать. Беззаботное детство - эта только в мечтах у меня. И самое неприятное, хладнокровный и расчетливый характер сформировался. Даже когда хочу расслабиться, подсознательно что-то мешает. Эмоции ноль, а на лице легкая улыбка, которую многие принимают за искреннюю радость.

Есть такое состояние, когда не сделанные дела или не решенные проблемы мешают нормально спать и отдыхать. Ну - всех денег не заработаешь и всех дел не переделаешь. Мне например очень хорошую разрядку дает компания близких друзей, наши сборы :D
Автор - найдите себе тот вид деятельности, который вас будет отвлекать от дел и проблем... Хоть вышивание крестиком :rotate:
  • 0

#85
Нежилец

Нежилец
  • Свой человек
  • 654 сообщений

Многиемальчики из аула отдали бы многое за то что у вас есть сейчас!
Наверное так и есть. Но не в этом суть.

ну п...ц вы кем себя возомнили? за что отдали бы многое?

Как то очень грустно, когда с малых лет, живешь по принципу надо делать. Беззаботное детство - эта только в мечтах у меня. И самое неприятное, хладнокровный и расчетливый характер сформировался. Даже когда хочу расслабиться, подсознательно что-то мешает. Эмоции ноль, а на лице легкая улыбка, которую многие принимают за искреннюю радость.


может В КТЛ над детьми глумятся? чето оттуда какието все безвольные выпускаются, или скорее всего это социальный феномен, туда отдают детей именно те родители для которых дети - как беговая лошадь, на которую они поставили, но при этом жокей подвёл. Понимаю если бы это было учебное заведение по типу суворовских училищ где детям на пальцах объясняют что такое Справедливость, Честь, Отечество, Милосердие понятия прививают кароче, причем прививают как говорится "носители" нравственности. а какие понятия могут привить непонятно кто непонятно откуда приехавшие? вместо пренебрежения которого заслуживают любые экспаты в том числе турки у нас к ним неоднозначное отношение, в том числе за счет тех родителей которые так губительно распоряжаются чужой жизнью; ибо жизнь их ребёнка это не их жизнь а жизнь уже другого существа. Чему экспаты могут нас научить? тому как обставить внешнюю оболочку жизни? вряд ли чемуто вообще они могут коголибо научить

и поэтому достойно воспитанный мальчишка из аула ничего в сравнении с этими насильно умерщвленными не теряет, а даже наоборот. по крайней мере на то что на лице улыбка а внутри пустота они жаловаться не станут.
  • 0

#86
Despera..

Despera..
  • Гость
  • 21 сообщений

ну п...ц вы кем себя возомнили? за что отдали бы многое?

ну началось.... это же был ответ на коммент

может В КТЛ над детьми глумятся? чето оттуда какието все безвольные выпускаются, или скорее всего это социальный феномен, туда отдают детей именно те родители для которых дети - как беговая лошадь, на которую они поставили, но при этом жокей подвёл.


мои родители о существовании лицея, даже не были в курсе, я сам туда захотел, ну не оставаться же в ауле всю жизнь. А вы Нежилец, сами из аула?
  • 0

#87
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений

может В КТЛ над детьми глумятся? чето оттуда какието все безвольные выпускаются, или скорее всего это социальный феномен, туда отдают детей именно те родители для которых дети - как беговая лошадь, на которую они поставили, но при этом жокей подвёл. Понимаю если бы это было учебное заведение по типу суворовских училищ где детям на пальцах объясняют что такое Справедливость, Честь, Отечество, Милосердие понятия прививают кароче, причем прививают как говорится "носители" нравственности. а какие понятия могут привить непонятно кто непонятно откуда приехавшие? вместо пренебрежения которого заслуживают любые экспаты в том числе турки у нас к ним неоднозначное отношение, в том числе за счет тех родителей которые так губительно распоряжаются чужой жизнью; ибо жизнь их ребёнка это не их жизнь а жизнь уже другого существа. Чему экспаты могут нас научить? тому как обставить внешнюю оболочку жизни? вряд ли чемуто вообще они могут коголибо научить
и поэтому достойно воспитанный мальчишка из аула ничего в сравнении с этими насильно умерщвленными не теряет, а даже наоборот. по крайней мере на то что на лице улыбка а внутри пустота они жаловаться не станут.

Ооо, давайте сюда КТЛ не будем впутывать.. То что вы написали ниразу неправда, мужской коллектив дает о себе знать и учит самостоятельности.. так что, не изучив сабж, не надо туда лезть..
  • 0

#88
Despera..

Despera..
  • Гость
  • 21 сообщений


может В КТЛ над детьми глумятся? чето оттуда какието все безвольные выпускаются, или скорее всего это .....

Ооо, давайте сюда КТЛ не будем впутывать.. То что вы написали ниразу неправда, мужской коллектив дает о себе знать и учит самостоятельности.. так что, не изучив сабж, не надо туда лезть..


Drongo прав, ситуация не вокруг КТЛ, а обо меня.
  • 0

#89
Despera..

Despera..
  • Гость
  • 21 сообщений

Деспера, я думаю можно жить как бомж и представить себе что ты в беззаботном детстве, забить на работу, добывание денег и выстраивание отношений в обществе. А можно вести себя как взрослый человек, и пусть тяжело но нести свой крест. Поверь это лучше чем потом через много лет сидеть на трубе и размазывать сопли, давя на жалость людей и говорить как тебе не повезло в жизни


Ну чтож, буду вести себя как взрослый человек, и нести свой тяжелый крест.
  • 0

#90
TRITON

TRITON
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Нести крест? Ты мученик что-ли?
Будь проще, пересмотри свои ценности и позиции, взгляни на мир шире.
  • 0

#91
IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 837 сообщений

Ну чтож, буду вести себя как взрослый человек, и нести свой тяжелый крест.

убил..... такое ощущение, что человеку общаться не с кем. вот он тут и страдает публично, великомученника из себя корчит, слезу выклянчивает. само собой, это ИМХО. автор, без обид, но у меня именно такое ощущение.
  • 0

#92
True

True
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
нести свой крест, не означает мученичество, а означает делать то что нужно и приходится
  • 0

#93
TRITON

TRITON
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Ну это уже свобода выбора.
Каждый выбирает для себя женщину, религию, дорогу...(с)

Сообщение отредактировал TRITON: 28.08.2008, 11:54:26

  • 0

#94
Despera..

Despera..
  • Гость
  • 21 сообщений

убил..... такое ощущение, что человеку общаться не с кем. вот он тут и страдает публично, великомученника из себя корчит, слезу выклянчивает. само собой, это ИМХО. автор, без обид, но у меня именно такое ощущение.

Знаете, когда люди говорили, что у них депрессия, нет желания жить дальше и т.д. Я им говорил - ну вы даете, нужно еще столько сделать, достичь много чего. В то время мне казалось, что этим людям делать нечего.
Вот теперь, у меня самого, это странное чувство. Оказывается иногда здравый смысл просто не работает, а вместо этого - воспоминания, сравнение, грусть.
....был виден из далека, но подкрался незаметно.
  • 0

#95
True

True
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Хех, вот тебе люди и предлагают развеяться, в сауну сходить, мартышку взять на абордаж, напиться.
Пробуй на выбор :eek:
с депресняком надо бороться и тогда сам процесс увлекает

Сообщение отредактировал True: 28.08.2008, 18:09:30

  • 0

#96
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений

Знаете, когда люди говорили, что у них депрессия, нет желания жить дальше и т.д. Я им говорил - ну вы даете, нужно еще столько сделать, достичь много чего. В то время мне казалось, что этим людям делать нечего.
Вот теперь, у меня самого, это странное чувство. Оказывается иногда здравый смысл просто не работает, а вместо этого - воспоминания, сравнение, грусть.
....был виден из далека, но подкрался незаметно.


Сытый голодного не разумеет (пословица), и чужую беду рукой разведу(тоже пословица)
пока сам не сталкнешься, кажется что человек просто дурью мается, когда сам счастлив, трудно понять как это кто-то в депрессии может быть.
  • 0

#97
bruman

bruman

    Читатель

  • Свой человек
  • 577 сообщений

Нести крест? Ты мученик что-ли?
Будь проще, пересмотри свои ценности и позиции, взгляни на мир шире.

Пересмотрел ценности и увидел мир шире. Решил что хорошо бы его изменить. Надо бы уменьшить количество и увеличить качество. А то много всякого в этом мире - да фуфло по большей части. Так чаво не парься автор. Смысла жизни нет. Сделай чтонить полезное - да побольше - глядишь чтонить да изменится к лучшему.
  • 0

#98
TRITON

TRITON
  • Частый гость
  • 87 сообщений


Нести крест? Ты мученик что-ли?
Будь проще, пересмотри свои ценности и позиции, взгляни на мир шире.

Пересмотрел ценности и увидел мир шире. Решил что хорошо бы его изменить. Надо бы уменьшить количество и увеличить качество. А то много всякого в этом мире - да фуфло по большей части. Так чаво не парься автор. Смысла жизни нет. Сделай чтонить полезное - да побольше - глядишь чтонить да изменится к лучшему.

не понял. это мне?
  • 0

#99
Нежилец

Нежилец
  • Свой человек
  • 654 сообщений

Ооо, давайте сюда КТЛ не будем впутывать.. То что вы написали ниразу неправда, мужской коллектив дает о себе знать и учит самостоятельности.. так что, не изучив сабж, не надо туда лезть..


учит самостоятельности? там учат скурпулёзно повесить снятый костюм на плечики перетянув штаны шнурком чтобы не помялись, еще как язычком от ремня цеплять петлю в штанах над шеренкой чтобы бляха была по центру.
а еще там насаждают в неокрепшие юные умы ислам, но об этом мало кто распространяется, не правда ли?
  • 0

#100
Indigi

Indigi
  • Постоялец
  • 317 сообщений

С самого детства я был послушным, примерным. Не хулиганил, не беспредельничал. Родители всегда гордились, какой у них послушный и хороший сын. Говорили, если буду учиться, добьешся многого в жизни. Ну родителей можно понять, мы ведь с аула, надо получать образование и т.д. Школа, после 6-го поступил в турецкий лицей, тоже хорошо учился, был примерным учеником, университет (обучение на английском), всегда учился, не гулял (надо же свои амбиции воплощать в реальность). Вот и закончил, начал работать, машина есть, скоро хочу квартиру в кредит. Когда то я мечтал о работе, о машине, квартире. Но сейчас, когда все есть, эти вещи просто вещи. Все так сухо, неинтересно. Меня терзает что надо было жить в школе, в университете по другому, по иному. Вот уже месяц,меня мучает такое чувство. Неужели так будет продолжаться всегда. Надо было жить в свое удовольствие. :cool:


Капец :D Нашел проблему!
Стремись к большему! Сделай чето новое, интересное! Если у тебя все есть..отправь свою семью отдыхать заграницу! Маму, папу обеспечь.
Так не будет продолжаться всегда! Есть еще Магистратура...Докторантура...потом работа покруче..интереснее...
Знаю...утром на роботу ..вечером из..и так каждый день! Но ты же можешь работу сделать интереснее..или найти другую! Придумай..голова на плечах же есть! Тем более тебе 23 :cool:

Ты просто не знаешь Другие люди через что проходят! За такую жизнь как у тебя они бы многое отдали! Есть такие, которые отлично учились, были послушными, но в один день с ними случается ужасное...и им приходиться бросать школу, чтоб выжить....Поставь себе ЦЕЛЬ! Добьешься ее и иди к следующей! И не забывай про отдых..где-нибудь на Карибах :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.