Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Аргентинское танго - 1кому оно интересно?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3190

Опрос: Хотите ли (научиться-)танцевать аргентинское танго? (391 пользователей проголосовало)

Голосовать

#1541
I_will_do_it

I_will_do_it
  • В доску свой
  • 2 757 сообщений
Интересно, проводятся в Копе милонги?
  • 0

#1542
mampassi

mampassi
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
Хочу научиться танцевать танго, подскажите пожалуйста контакты преподов (если ли он у нас вообще?) и дают ли индивидуальные уроки.
  • 0

#1543
KumarBK

KumarBK
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Хочу научиться танцевать танго, подскажите пожалуйста контакты преподов (если ли он у нас вообще?) и дают ли индивидуальные уроки.


havana.kz
  • 0

#1544
BOSS_

BOSS_
  • В доску свой
  • 1 192 сообщений

А где-нибудь есть информация:
- если я совершенно не умею танцевать танго, я все-равно могу поучиться? Будет ли это учитываться преподавателем?
- или на какой уровень участников расчитан мастер-класс?

если Вы совершенное не умеете танцевать танго, то зачем Вам нужен этот мастер-класс?
почему бы Вам просто не пойти и не записаться в начинающую группу? это было бы и намного полезнее, продуктивнее и дешевле)
впрочем, Вам, конечно, видней)

судя по расписанию, первые три дня мастер-класса рассчитаны на начинающих, а именно на первый год обучения.
последующие три - на более продвинутый уровень.
  • 0

#1545
P.DlinnyCh

P.DlinnyCh
  • Постоялец
  • 499 сообщений

если Вы совершенное не умеете танцевать танго, то зачем Вам нужен этот мастер-класс?
почему бы Вам просто не пойти и не записаться в начинающую группу? это было бы и намного полезнее, продуктивнее и дешевле)
впрочем, Вам, конечно, видней)

судя по расписанию, первые три дня мастер-класса рассчитаны на начинающих, а именно на первый год обучения.
последующие три - на более продвинутый уровень.

А с чего Вы взяли, что этот мастер-класс новичкам будет совершенно бесполезным и абсолютно непродуктивным?
По каким критериям вы определили, что первые три дня мастер-класса рассчитаны на начинающих, да еще и именно на первый год обучения?
Неужели темы по линии танца, структуре и объятию также бесполезными более продвинутому уровеню?
Зачем же тогда организаторы предлагают купить абонемент на все 12 занятий, да еще и со скидкой?
Кстати, Вы так ни разу и не ответили на мои вопросы - сами танцуете? какой у Вас уровень? ваше объятие идеально и не требует дополнительных мастер-классов?
  • 0

#1546
KumarBK

KumarBK
  • Частый гость
  • 54 сообщений


если Вы совершенное не умеете танцевать танго, то зачем Вам нужен этот мастер-класс?
почему бы Вам просто не пойти и не записаться в начинающую группу? это было бы и намного полезнее, продуктивнее и дешевле)
впрочем, Вам, конечно, видней)

судя по расписанию, первые три дня мастер-класса рассчитаны на начинающих, а именно на первый год обучения.
последующие три - на более продвинутый уровень.

А с чего Вы взяли, что этот мастер-класс новичкам будет совершенно бесполезным и абсолютно непродуктивным?
По каким критериям вы определили, что первые три дня мастер-класса рассчитаны на начинающих, да еще и именно на первый год обучения?
Неужели темы по линии танца, структуре и объятию также бесполезными более продвинутому уровеню?
Зачем же тогда организаторы предлагают купить абонемент на все 12 занятий, да еще и со скидкой?
Кстати, Вы так ни разу и не ответили на мои вопросы - сами танцуете? какой у Вас уровень? ваше объятие идеально и не требует дополнительных мастер-классов?


Я думаю, BOSS хотел сказать, что для человека которые еще не пробовал танцевать танго данный мастер класс окажется бесполезным. Т.к. в начале нужно научиться правильно ходить, держать баланс, понимать на какую фигуру выводит партнер все это база, которой можно научиться у наших преподователей.
  • 0

#1547
KumarBK

KumarBK
  • Частый гость
  • 54 сообщений



если Вы совершенное не умеете танцевать танго, то зачем Вам нужен этот мастер-класс?
почему бы Вам просто не пойти и не записаться в начинающую группу? это было бы и намного полезнее, продуктивнее и дешевле)
впрочем, Вам, конечно, видней)

судя по расписанию, первые три дня мастер-класса рассчитаны на начинающих, а именно на первый год обучения.
последующие три - на более продвинутый уровень.

А с чего Вы взяли, что этот мастер-класс новичкам будет совершенно бесполезным и абсолютно непродуктивным?
По каким критериям вы определили, что первые три дня мастер-класса рассчитаны на начинающих, да еще и именно на первый год обучения?
Неужели темы по линии танца, структуре и объятию также бесполезными более продвинутому уровеню?
Зачем же тогда организаторы предлагают купить абонемент на все 12 занятий, да еще и со скидкой?
Кстати, Вы так ни разу и не ответили на мои вопросы - сами танцуете? какой у Вас уровень? ваше объятие идеально и не требует дополнительных мастер-классов?


Я думаю, BOSS хотел сказать, что для человека которые еще не пробовал танцевать танго данный мастер класс окажется бесполезным. Т.к. в начале нужно научиться правильно ходить, держать баланс, понимать на какую фигуру выводит партнер все это база, которой можно научиться у наших преподавателей.


  • 0

#1548
BOSS_

BOSS_
  • В доску свой
  • 1 192 сообщений

А с чего Вы взяли, что этот мастер-класс новичкам будет совершенно бесполезным и абсолютно непродуктивным?

с чего Вы это взяли?)
KumarBK очень любезно расшифровал для Вас мой пост, за что ему конечно спасибо
но вроде бы я писал на русском)

По каким критериям вы определили, что первые три дня мастер-класса рассчитаны на начинающих, да еще и именно на первый год обучения?

по темам мастер-классов в эти дни

Неужели темы по линии танца, структуре и объятию также бесполезными более продвинутому уровеню?

во всем можно найти что-либо полезное
но эти темы для занятий beginner's level

Зачем же тогда организаторы предлагают купить абонемент на все 12 занятий, да еще и со скидкой?

признаться, мне тоже интересно

Кстати, Вы так ни разу и не ответили на мои вопросы - сами танцуете? какой у Вас уровень?

Аргентинскому танго я посвятил 5 лет своей жизни, обрел в нем гармонию и личное счастье, если Вам правда интересно)
приходите как-нибудь на милонгу - оцените)

ваше объятие идеально и не требует дополнительных мастер-классов?

мне нравится

мне кажется, Вы чем-то сильно расстроены
жирным Вы очень удачно выделили те места, в которых передергиваете)

никого не хотел расстроить
все написанное мною - мое сугубо личное хамбл опиньон, так что фил фри ту игнор ит комплитли)
  • 0

#1549
P.DlinnyCh

P.DlinnyCh
  • Постоялец
  • 499 сообщений

...
Аргентинскому танго я посвятил 5 лет своей жизни, обрел в нем гармонию и личное счастье, если Вам правда интересно)
приходите как-нибудь на милонгу - оцените)

уж не Вы ли тот самый Тангеро-Сергей, про которого тут писали, что на его танец можно смотреть часами не отрываясь?


ваше объятие идеально и не требует дополнительных мастер-классов?

мне нравится

странно, как свое объятие может нравиться самому себе?
объятие должно нравиться партнерше, а не вызывать чувство самовлюбленности...

мне кажется, Вы чем-то сильно расстроены

да, некоторые люди меня раздражают, вызывая неприятие даже при виртуальном общении...
  • 0

#1550
Max2008

Max2008
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
Ищу партнера для участия в танго-семинаре. Carolina Rivero and Donato Juarez. Кто-нибудь собирается? Пишите в личку.

Запись еще идет. Можно пойти не на все классы, а выборочно, по возможности. Занятия 13-14.30 и 15-16.30. Смелее!

Сообщение отредактировал Max2008: 25.10.2011, 14:18:32

  • 0

#1551
Ksyuta

Ksyuta
  • Гость
  • 38 сообщений


А где-нибудь есть информация:
- на мастер-классы приходить парами или можно в одиночку?
- если я приду одна, то хватит ли мне партнера или я буду изучать элементы парного танцевания в одиночку?
- если я совершенно не умею танцевать танго, я все-равно могу поучиться? Будет ли это учитываться преподавателем?
- соответственно, есть ли какой-нибудь предварительный отбор участников?
- или на какой уровень участников расчитан мастер-класс?
- какое максимальное количество слушателей-участников планируется?

Жалко все-таки 240 Евро за лекции ((


Вот мне тоже интересно. особенно про пару- потому что может быть что у партнера не получится по финансовым причинам пойти, тогда как заниматься? Седня вечером уточню, может, мне скажу что нить дельное. насчет отбора я думаю что такого не будет, а преподы обычно смотрят на общий уровень группы, и если больше новичков то и будет уровень для начинающих. по кр мере на конгрессах так проводили мастер-классы. а если нужна доп инфа то кажется можно индивидуально только цена выше наверное будет.

В обще то вы можете изучать танго не только на мастер классах таких звезд, достаточно просто ходить в клуб и брать индивидуальные уроки с преподавателем, как многие девочки и делают. Они изучают танец, а потом его танцуют с этим инструктором на вечере в ресторане, которые регулярно устраивает клуб Danceplaza. Сама туда хожу второй месяц, удовольствие от различных танцев получаю огромное, индивидуальные уроки брать поланирую уже в ноябре. Вобщем, нет преград для совершенства!!!)))
  • 0

#1552
P.DlinnyCh

P.DlinnyCh
  • Постоялец
  • 499 сообщений

В обще то вы можете изучать танго не только на мастер классах таких звезд, достаточно просто ходить в клуб и брать индивидуальные уроки с преподавателем, как многие девочки и делают. Они изучают танец, а потом его танцуют с этим инструктором на вечере в ресторане, которые регулярно устраивает клуб Danceplaza. Сама туда хожу второй месяц, удовольствие от различных танцев получаю огромное, индивидуальные уроки брать поланирую уже в ноябре. Вобщем, нет преград для совершенства!!!)))

Классно :-)
А все девочки танцуют с инструктором по очереди или он сам выбирает кого пригласить?
  • 0

#1553
Netwatcher_2

Netwatcher_2
  • Свой человек
  • 574 сообщений

Ищу партнера для участия в танго-семинаре. Carolina Rivero and Donato Juarez. Кто-нибудь собирается? Пишите в личку.

Запись еще идет. Можно пойти не на все классы, а выборочно, по возможности. Занятия 13-14.30 и 15-16.30. Смелее!


Посмотрите личку.
  • 0

#1554
I_will_do_it

I_will_do_it
  • В доску свой
  • 2 757 сообщений
Кто-нибудь был на танго-семинаре? Поделитесь впечатлениями!
Стоит ли идти?
  • 0

#1555
P.DlinnyCh

P.DlinnyCh
  • Постоялец
  • 499 сообщений

Кто-нибудь был на танго-семинаре? Поделитесь впечатлениями!
Стоит ли идти?

А я бы спросила более развернуто. ;)
Например так...
Как аргентинцы обнимаются? Вы почувствовали разницу?
Была ли польза от занятий для "продвинутых" тангеро или действительно учиться обниматься нужно только новичкам?


Жаль только, что тот кто танцует, тот ничего не расскажет :weep:
Поэтому ответов на вопросы ждать не приходится :D
  • 0

#1556
DSDeluxe

DSDeluxe
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Я честно говоря до мастер классов не дошла. Видела только их выступление - оч оч и оч понравилось. особенно баланс, и работа корпуса. на продолжающих пойдут преподы из студии, будут задавать умные вопросы так что если база есть, думаю было бы интересно сходить. но я сама не смогу( работа
  • 0

#1557
Netwatcher_2

Netwatcher_2
  • Свой человек
  • 574 сообщений


Кто-нибудь был на танго-семинаре? Поделитесь впечатлениями!
Стоит ли идти?

А я бы спросила более развернуто. ;)
Например так...
Как аргентинцы обнимаются? Вы почувствовали разницу?
Была ли польза от занятий для "продвинутых" тангеро или действительно учиться обниматься нужно только новичкам?


Жаль только, что тот кто танцует, тот ничего не расскажет :weep:
Поэтому ответов на вопросы ждать не приходится :D

Бесполезно рассказывать. Надо идти и пробовать. Словами разве можно рассказать? Все ощущать надо.Это все равно как рассказывать о том, как целоваться.
А ребята этому отлично учат и рассказывают все дотошно. Кстати не только для продолжающих, а для всех.
Лучше один раз прийти и попробовать, чем 100 раз рассказывать.
  • 0

#1558
I_will_do_it

I_will_do_it
  • В доску свой
  • 2 757 сообщений
Мне тоже удалось посмотреть, как танцует эта пара.
Восхищаюсь, как партнерша легко, быстро и точно работает ножками...
Так любовалась ею, что на партнера совсем не смотрела...

Как аргентинцы обнимаются?
Тоже не обратила на это внимание.))))))))))))))
Если честно, это мне интересно в последнюю очередь.))))))))))))))))))
  • 0

#1559
P.DlinnyCh

P.DlinnyCh
  • Постоялец
  • 499 сообщений

Бесполезно рассказывать. Надо идти и пробовать. Словами разве можно рассказать? Все ощущать надо.Это все равно как рассказывать о том, как целоваться.
А ребята этому отлично учат и рассказывают все дотошно. Кстати не только для продолжающих, а для всех.
Лучше один раз прийти и попробовать, чем 100 раз рассказывать.

Действительно, чего про мастер-классы тут рассказывать, ведь еще "за них деньги плОчены"...
Главное поучились, ощутили, попробовали...
И эмоций ни у кого нет? Поделиться не чем?
Высказаться никого не тянет...
Это у вас как после того свидания, когда кроме, как нужно целоваться, больше и рассказать нечего?
Так зачем тогда этот форум или точнее эта ветка нужна?
Что вы тут сами ищите, зачем просматриваете и время от времени умные мысли излагаете про то, что нужно не писать, а танцевать?..
Тангеросам тут обсуждать нечего, да и не с кем, одни случайные люди шастают, только танцевать мешают.
  • 0

#1560
Netwatcher_2

Netwatcher_2
  • Свой человек
  • 574 сообщений
Какая- то Вы или злая, или провоцировать любите, П.Дл.Ч. Это точно не про танго. :-)
А что еще сказать про семинары, если они классные, учат много чему, только зти ощущения в теле, а не на языке. Разве можно про ощущения в теле все рассказать?
Самое главное, наверное как и в танго - слушать партнера, давать импульс из груди, а не вести руками.. вот чему учат.
Если Вам это что-то говорит - то вот Вам отзыв о семинарах.
А если не говорит, а просто посидеть - поболтать охота - то и говорить не о чем.
Поэтому - лучше прийти и попробовать самой, хотя бы на 1 семинар (они еще до четверга проходят).
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.