Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Аргентинское танго - 1кому оно интересно?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3190

Опрос: Хотите ли (научиться-)танцевать аргентинское танго? (391 пользователей проголосовало)

Голосовать

#401
StormyPetrel

StormyPetrel
  • В доску свой
  • 1 980 сообщений

Просто великолепно! Живая музыка, живой танец... Скоро на гаване фотки выложим, поглядишь.

окейна - окейна :-)
  • 0

#402
I_will_do_it

I_will_do_it
  • В доску свой
  • 2 757 сообщений

Тангеро и тангериты! )) В это воскресенье в парке, что выше старой площади в 19-00 состоится open air по Аргентинскому танго .

Как жаль, что не прочитала во время это объявление!
А в ближайшее воскресенье будет?
  • 0

#403
Aktau Tango

Aktau Tango
  • Читатель
  • 1 413 сообщений
Просто 3 вопроса:
- когда будут фото - это раз,
- а что с сальским опен-эйром, когда проводится и где - это два,
- когда наконец наступит 14 июля и я приму в этом участие - это три...

Сообщение отредактировал Aktau Tango: 10.06.2008, 01:36:37


#404
shirokoborodov

shirokoborodov
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
I_will_do_it , в ближайшее воскресенье будет опен-эйр по сальсе в том же месте, где и в это воскресенье было танго.

Aktau Tango,
1. как фотографы мне их пришлют ))
2. вроде бы решено проводить опен-эйры каждое воскресенье. Один раз танго, другой раз сальса.
3. через месяц ))
  • 0

#405
StormyPetrel

StormyPetrel
  • В доску свой
  • 1 980 сообщений

вроде бы решено проводить опен-эйры каждое воскресенье. Один раз танго, другой раз сальса.

интересная песня - а кем решено? и все ли сальсерос об этом знают?
по-моему, это несправедливо - сальсерос танцуют уже 2 года и просто так взять и отменить половину воскресений- я думаю, честнее будет проводить их одновременно - согласны?
просто отрегулировать время, чтобы те, кто танцует и танго и сальсу могли потанцевать и там и там - или сделать это одновременно - одна мелодия танго, одна сальса
опять же таким образом можно убить двух зайцев - будут люди, которые захотят добавить себе в багаж следующую танцевальную категорию - из сальсерос в тангерос и наоборот ;)
  • 0

#406
Guajiro

Guajiro
  • Свой человек
  • 967 сообщений
Спят усталые....
  • 0

#407
ClubFreedom

ClubFreedom
  • Постоялец
  • 486 сообщений
как отъявленый хастломан, но все же сочуствующий сальсо-тангеровской братии, и появляющийся на опен-эйрах, тоже согласен со StormyPetrel, что не стоит делать черезнедельные опен-эйры, а лучше каждую неделю по чуть-чуть и того и другого, и можно без хлеба!!!
А то потом еще и путаница через какое-то время наступит. Типа пришел на сальсу, а оказывается танго...
А форум тоже далеко не все регулярно читать могут...
  • 0

#408
Lique

Lique
  • В доску свой
  • 1 751 сообщений
На самом деле еще весной был опробован опен эйр в стиле сальса/танго и вроде бы все присутствующие на нем пришли к мнению, что пока светит солнце - танцуем сальсу, а когда зажигаются фонари - танго. В принципе решаемо, но через мелодию танцевать неудобно тем, кто танцует и то, и другое.
Значит в это воскресенье на старой площади? :spy:
  • 0

#409
Aktau Tango

Aktau Tango
  • Читатель
  • 1 413 сообщений
Убить всех зайцев! /The Mazai/

Оно, конечно, действительно интересно, но через мелодию тенцевать /лично для меня/, всё равно, что если бы на одной ноге каблук 5, а другая босиком. Постоянно сбиваешься. А вот идея с фонарями хороша. Согласен. По мне, так ужо можно и по субботам, и по воскресениям. Потому как приеду на 1,5 месяца. Оттанцуюсь на год вперёд :spy:
А, кстати, хастл бы поизучал. Для круго_зора...

#410
ClubFreedom

ClubFreedom
  • Постоялец
  • 486 сообщений
...ну, зачем так утрировать?
не обязательно же через мелодию чередовать...
пол-часика - сорок минуток танго, потом на латину переключиться... и так далее блоками...
ну и фонарный вариант - тоже вариант...
наверняка, найдутся и те, кто и то и то танцует, те вообще в восторге будут...
  • 0

#411
rustika

rustika
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Я за совместный танго-сальса опен-эйр , а мелодии лучше чередовать , потому как сальсерос в частности я устают, а так можно отдохнуть и насладиться красивым танцем) Короче, надо пробывать на месте, а нюансы и детали разбиратьна месте, либо после

Да , а публики, надеюсь, немного было
  • 0

#412
shirokoborodov

shirokoborodov
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
"Тpибyнy отодвинyли. И pаспалили пpения." =))))
...да приходите кто угодно, неужели вам откажут в сальсе или в чем-либо ещё?

rustika, тангеросы тоже устают, музыканты как затянут пьеску минут на 10 ещё и с концовками обманывают, не угадаешь ))

Лично я не против делать сеты по 30 минут.

Но завтра буду скорее всего в небе под крылом параплана.
  • 0

#413
Aktau Tango

Aktau Tango
  • Читатель
  • 1 413 сообщений
Игра слов.
Будешь под крылом пара_плана? Хорошего улёта! :smoke:

#414
shirokoborodov

shirokoborodov
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
Оффтопик: Aktau Tango, верхнюю большую тряпочку параплана называют крылом, помимо него есть ещё стропы и подвесная система (кресло-рюкзак). Кстати, полетать-то удалось!
  • 0

#415
shirokoborodov

shirokoborodov
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
Open-Air «Черно-белое танго»

Дорогие друзья, 22 июня 2008 г. в воскресенье школа социальных танцев «Гавана» проводит Open-Air по аргентинскому танго.

В программе:
20:00 — 21:00 Начало танцев и общения
21:00 — 21:10 Показательное выступление преподавателей школы «Гавана» Евгении Купиной и Олега Джумаханова
21:10 — 21:40 Мастер-класс аргентинского танго для всех желающих
21:40 — 22:30 Танцы и дружеское общение

Тема и стилистика вечера:
- Контраст и единство противоположностей
- Мужчина и женщина
- Черное и белое

Дресс-код: Черное и белое

Вход, участие и общение совершенно бесплатны!

Место проведения:
Парк на «старой» площади, угол улиц Панфилова и Кирова (Территория бывшео кафе «Акку»)

Приглашаем всех!

Позвонить и спросить: +7 (701) 341-56-69 (Олег), +7 (701) 714-61-71
  • 0

#416
StormyPetrel

StormyPetrel
  • В доску свой
  • 1 980 сообщений

Open-Air «Черно-белое танго»
21:00 — 21:10 Показательное выступление преподавателей школы «Гавана» Евгении Купиной и Олега Джумаханова

Вы гарантируете, что они не опоздают?......
я бы так не надеялась......
  • 0

#417
shirokoborodov

shirokoborodov
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
StormyPetrel, как может опоздать тот, кто приходит обычно первым? С чего такие упаднические мысли?
  • 0

#418
StormyPetrel

StormyPetrel
  • В доску свой
  • 1 980 сообщений

StormyPetrel, как может опоздать тот, кто приходит обычно первым? С чего такие упаднические мысли?

ну, практика вот уже пол-года показывает, что они ни разу не появились в заявленное время
и даже в прошлое воскресенье прибыли только в 20,30, вместо ими же объявленных 20,00 - только голые факты :smoke: - к сожалению
иногда вообще на 2 часа опаздывают :laugh:

Сообщение отредактировал StormyPetrel: 18.06.2008, 11:45:40

  • 0

#419
shirokoborodov

shirokoborodov
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
StormyPetrel, глупости ))
  • 0

#420
StormyPetrel

StormyPetrel
  • В доску свой
  • 1 980 сообщений

StormyPetrel, глупости ))

к сожалению, не глупости - если бы я сама лично не была свидетелем всех их опозданий на open air - я бы просто промолчала
поначалу очень неприятно, когда твой учитель тебя так подводит, а потом ничего - привыкаешь и вовремя уже не ждешь :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.