Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Аргентинское танго - 1кому оно интересно?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3190

Опрос: Хотите ли (научиться-)танцевать аргентинское танго? (391 пользователей проголосовало)

Голосовать

#441
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

- планируемое место жития - ул. Зубарева 32, это на центральном рынке. Как добраться от аэропорта?

так и не нашла эту самую улицу на карте...

- сколько обойдётся, если взять такси?

Какого числа и в какое время вы прилетаете? Может, сможем встретить... насчет цен на такси просветить не могу ;-)

как далеко ул. Зубарева 32, от Havana, от Копы и от парка где проводятся опен-эйры?
и как до них добираться?

Если она где-то в районе Зеленого Базара, то совсем рядом с Копой... Гавана на выставке, а парк с опен-эйрами в аккурат посреди них. В общем, как приедете, покажем :)
  • 0

#442
Aktau Tango

Aktau Tango
  • Читатель
  • 1 413 сообщений
Налево пойдёшь - за базар попадёшь,
направо пойдёшь - выставят,
а прямо пойдёшь - тут тебе полный опен-эйр придёт!!! ;-)

Спасибо огроменное за понимание, завтра решится вопрос транспорта-доставки. Обнаружился "нехороший человек", мой школьный друг. Только он в России в командировке сейчас, а предупредить забыл. Отсюда и неувязки. Отзвонился /вспомнил таки/, обещал решить вопрос с транспортом в его отсутствие.
Ну уж если всё сорвётся, тогда и обращусь. В любом случае, спасибо!!!

Так, теперь надо искать улицу Зубарева, 32. Помню, что приезжали на автобусе. Справа огромный вещевой рынок и слева такой же. Надо пройти сквозь один из них, а там что-то вроде посёлка.
Звонил. Там уже ждут, комната готова. Вот только где это?
Вот нашёл. Зубарева, бывш. Чуйская, Ауэзовский район. Это где? Если там рынок, то мне туда.
Кто сказал, что жить скучно? Ничего подобного!!! Сплошные развлечения!

Сообщение отредактировал Aktau Tango: 01.07.2008, 01:35:41


#443
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
тааааак... если это Ауэзовский район, тогда совсем другая песня... Далековато все получается...
  • 0

#444
Gatta

Gatta
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
мы с парнем решили записаться на Аргентинское танго в Гавану. сегодня идем на пробное, но мы никогда не танцевали танго и нет подготовки. сложно ли это? а то страшновато идти туда где все уже танцуют!
  • 0

#445
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
С Олегом и Женей не страшно :) даже приятно. К тому же, группа занимается совсем недавно, можно догнать.
  • 0

#446
Gatta

Gatta
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
спасибо. :) я тут много о них слышала, поэтому решили идти именно к ним.
  • 0

#447
Aktau Tango

Aktau Tango
  • Читатель
  • 1 413 сообщений
2 Tigra-NHunter - только что выяснил. Это на барахолке. Рынок - Керемет. Район, по моему - Аэродромная.


2 Gatta-идти надо. Очень надо. Я аж с Мангистауской области еду /это на Каспийком море/.
Так что, надо, Gatta, надо.
Кстати, вместе и начнём. Я тоже новенький. Почти. К моему приезду будете наравне. Ещё и меня под'учите.

#448
Gatta

Gatta
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
круто! но вот засада- сегодня не получилось! :D так расстроилась!!! в четверг буду сто пудов! сижу и смотрю видео страстных пар... так здорово! :-)
  • 0

#449
Lique

Lique
  • В доску свой
  • 1 751 сообщений
Ну и как? Сходили? Как ощущения?

Вчера у меня тоже не получилось, слышала, изучили много новых фишек, я много пропустила :laugh:
  • 0

#450
Gatta

Gatta
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
да были! мы пришли к восеми, но Олег нам сказал придти сегодня, в пятницу, чтоб основным движениям научиться,т.к. эта группа занимается уже 2 или три недели и надо догнать их, а во вторник будем уже с группой заниматься! но мы посмотрели и нам очень понравилось :laugh:
  • 0

#451
Lique

Lique
  • В доску свой
  • 1 751 сообщений
Супер! Я рада за вас! Добро пожаловать! :laugh:

Даня, когда следующий опе эйр по танго? И где?
  • 0

#452
Daken

Daken
  • Свой человек
  • 639 сообщений

Супер! Я рада за вас! Добро пожаловать! :laugh:

Даня, когда следующий опе эйр по танго? И где?


В это воскресенье в 19:30. Возле театра оперы и балета имени Абая. Вроде как в парке между театром и фонтаном "Неделька". Точно никто не понял, но думаю, по толпе сориентируемся. :lol:
  • 0

#453
I_will_do_it

I_will_do_it
  • В доску свой
  • 2 757 сообщений
Как прошел опен-эйр на новом месте?
  • 0

#454
shirokoborodov

shirokoborodov
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
Lique, увы меня не было ((
  • 0

#455
ClubFreedom

ClubFreedom
  • Постоялец
  • 486 сообщений

Как прошел опен-эйр на новом месте?



... на новом месте приснись жених невесте... (из старой поговорки)
- не в тему, но зато в рифму :)


Ощущения смешанные от нового места.
В принципе, из плюсов это то, что просторно, фонтанчики разноцветные настрой романтичный создают. Парапеты у фонтанчиков очень удобные для того чтобы посидеть до или после танца.
Широкая, довольно-таки ровная площадка.

Из минусов - что площадка все-таки из асфальта. Не очень на ней танцевать в туфлях. Ни поворотик порезче сделать, ни даму протащить, ни ножкой пошаркать. Две пары таки нашли себе местечно на мраморном мостике, но даже им там тесновато было.
И людей других много - это не то чтобы недостаток, но лично я как-то скованно себя чувствоал, танцуя как бы на открытом месте. В прежних местах тоже вокруг много ходящих и смотрящих. Это здорово, что может и потенциальные это наши друзья, но в этот рач что-то не покатило...
Фонарики что-то именно в этом месте не включили. Вокруг включили, а тут нет. Отнесем это к чистой случайности и технической неисправности.

А так очень даже ничего местечно. Приятное.


2 I_will_do_it.
а Вас отчего не было?
увидеть 1 раз лучше, чем прочитать об этом на форуме :)



Lique, увы меня не было ((


... ну никак не удержу свои 5 копеек при себе... :)

...а ее тоже не было... :)
  • 0

#456
Lique

Lique
  • В доску свой
  • 1 751 сообщений

Цитата(shirokoborodov @ 07.07.2008, 21:02)
Lique, увы меня не было ((
... ну никак не удержу свои 5 копеек при себе...
...а ее тоже не было...

:) да, каюсь виновата... честно собиралась и уже в 5 вечера мне позвонила подруга и сказала, что ключи закрыла в машине, а находится на Капчагае и мне пришлось все бросить и лететь туда. У меня есть свидетели.
Дакен, спасибо большое за диск, но он... на французском языке :) setup не активен.
  • 0

#457
Daken

Daken
  • Свой человек
  • 639 сообщений

Широкая, довольно-таки ровная площадка.

Из минусов - что площадка все-таки из асфальта. Не очень на ней танцевать в туфлях. ....

А так очень даже ничего местечно. Приятное.


И что плохо асфальт еще "свежий". А так, согласен, очень даже хорошее место.

Дакен, спасибо большое за диск, но он... на французском языке :) setup не активен.


off: У меня языки нормально переключаются. :) :)

Сообщение отредактировал Daken: 07.07.2008, 23:52:48

  • 0

#458
I_will_do_it

I_will_do_it
  • В доску свой
  • 2 757 сообщений

2 I_will_do_it.
а Вас отчего не было?
увидеть 1 раз лучше, чем прочитать об этом на форуме :)

Не получилось, хотя собирались...
В это воскресенье постараемся.

А почему переместились из скверика на старой площади? Мне та площадка в верхней части сквера даже больше понравилась, чем та, где лебеди. Места больше, все помещаются, в танце никто никому не мешает. Зрителям удобно. Там они и близко могли подойти, и на травке располагались.
А там, где лебеди - ощущение, что танцуещь в клетке.И зрители где-то далеко, на расстоянии нескольких метров. Многие хотели и подойти ближе, и зайти, но не было свободного места.

А давайте, снова в верхней части сквера на СП.
  • 0

#459
Lanka_S

Lanka_S
  • Гость
  • 22 сообщений
так что с Аргентинским танго то? читала я тут ответы читала, так и не поняла будут у нас его преподавать али нет о_О
  • 0

#460
Lanka_S

Lanka_S
  • Гость
  • 22 сообщений
Хочу проголосовать ЗА научится танцевать аргентинское танго, но выдаёт ошибку :shy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.