Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Аргентинское танго - 1кому оно интересно?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3190

Опрос: Хотите ли (научиться-)танцевать аргентинское танго? (391 пользователей проголосовало)

Голосовать

#2821
Danza del Fuego

Danza del Fuego
  • Гость
  • 36 сообщений
Танцуем в любую погоду! cst99 говорил, что есть места, куда можно переместиться на случай дождя ;)
  • 0

#2822
Calmboa

Calmboa
  • Постоялец
  • 417 сообщений

Танцуем в любую погоду! cst99 говорил, что есть места, куда можно переместиться на случай дождя ;)

Весь город :-)
  • 0

#2823
Calmboa

Calmboa
  • Постоялец
  • 417 сообщений

В воскресенье 01.07.2012 на Лебединке (Кирова/Панфилова возле пруда) состоится милонга. Начало в 17:00. Если погода не подведет.


В этот раз до сколки планируется милонга?
Сальсеросы не будут претендовать на Бумбокс?
  • 0

#2824
I_will_do_it

I_will_do_it
  • В доску свой
  • 2 757 сообщений

В воскресенье 01.07.2012 на Лебединке (Кирова/Панфилова возле пруда) состоится милонга. Начало в 17:00. Если погода не подведет.

P.DlinnyCh, Вы придете на милонгу?
Было бы очень интересно узнать Ваше мнение о танго в нашем городе.
  • 0

#2825
I_will_do_it

I_will_do_it
  • В доску свой
  • 2 757 сообщений

Танцуем в любую погоду! cst99 говорил, что есть места, куда можно переместиться на случай дождя ;)

Догадалась, что это за место на случай дождя. :)
Рядом, мило и вид хороший.)))
  • 0

#2826
Calmboa

Calmboa
  • Постоялец
  • 417 сообщений


Танцуем в любую погоду! cst99 говорил, что есть места, куда можно переместиться на случай дождя ;)

Догадалась, что это за место на случай дождя. :)
Рядом, мило и вид хороший.)))


А напольное покрытие соответствующее?
  • 0

#2827
I_will_do_it

I_will_do_it
  • В доску свой
  • 2 757 сообщений

А напольное покрытие соответствующее?

Если правильно догадалась - то примерно, как на Лебединке.))) (Может, чуть лучше.)
Если догадалась не правильно - то у нас будет еще один запасной вариант.)))
  • 0

#2828
Netwatcher_2

Netwatcher_2
  • Свой человек
  • 574 сообщений

Уважаемые тангерос! ВНИМАНИЕ!

В самый жаркий период лета, с 24 июля по 5 августа (ориентировочно)в Алматы пройдут мастер-классы замечательных аргентинских мастеров Gustavo Guarnieri и Gabriela Perea.

Несколько видео их выступлений:
http://www.youtube.com/watch?v=qA8rVPxqow4&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=bpr_lCM9Fwg&feature=related

Gustavo Guarnieri y Lorena Pastor - ученики Alejandra Mantinan :bow: (вспомнили ТангОн!), преподают танго в Fabrica Tanguera by Alejandra Mantinan в Италии, Германии и Аргентине.

Небольшой секрет: Густаво Гарньери - родной брат Алехандры Монтиньян .

Густаво и Лорена резиденты в “Confitería Ideal” (Буэнос-Айрес).
Они выступали в шоу с такими танго-оркестрами, как “Reyes del Tango”, “Gente de Tango”, “Sexteto Mayor”, “Beba Pugliese”, “Roberto Siri y los muchachos de antes”, “Sexteto Milonguero”, “Tubatango”. Принимали участие во многих европейских танго-фестивалях.

Не упустите возможность получить мастер-классы у замечательных аргентинских маэстрос прямо здесь, в Алматы, не выезжая на фестивали (что конечно тоже нужно делать, иногда ! :) ).

По всем вопросам пока прошу ко мне в личку. Чуть позже будут доступны: расписание, темы и условия.
Bamos a bailar! :bow:


Доброго дня всем тангерос!
Хочу скромно возобновить данное сообщение, поскольку даты приезда примерно определились: с 3 по 8 августа.

В связи с этим вопрос: много ли тангеро будут в Алматы в этот период? И многие ли захотят принять участие в семинарах?

Очень приблизительно пока известно следующее:
- семинары будут проводиться в DancePlaza,
- количество групповых семинаров - 11-12, по возрастающей степени сложности, однако затронуты будут основные темы: шаг,баланс, техники (м и ж), ведение-следование, диссоциация, болео, хиро, энроске, вальс, милонга, немного фигуры вне оси (волькада, кольгада). Импровизация, танго в закрытом объятии и на переполненном танц-поле.
- приблизительно стоимость участия в семинаре составит около 25 евро с человека за занятие. берущие пакет с большим количеством получают большую скидкую Ранняя регистрация и оплата = лучше цена.
- частные уроки.

Интересует мнение танго-сообщества Алматы и других городов о возможности участия в семинарах.
  • 0

#2829
Calmboa

Calmboa
  • Постоялец
  • 417 сообщений

Интересует мнение танго-сообщества Алматы и других городов о возможности участия в семинарах.


Как жаль, меня не будет в этот период в алматы точно, буду после 10.08.
Почему семинар в DancePlaza?
Они же вроде Донато с Каролиной хотели пригласить?
  • 0

#2830
I_will_do_it

I_will_do_it
  • В доску свой
  • 2 757 сообщений

Хочу скромно возобновить данное сообщение, поскольку даты приезда примерно определились: с 3 по 8 августа.

В связи с этим вопрос: много ли тангеро будут в Алматы в этот период? И многие ли захотят принять участие в семинарах?

Интересует мнение танго-сообщества Алматы и других городов о возможности участия в семинарах.

Буду в городе. На семинар пойду. :)

Надеюсь, резюме можно будет снимать на видео?
  • 0

#2831
I_will_do_it

I_will_do_it
  • В доску свой
  • 2 757 сообщений
Было бы хорошо, если на семинарах достаточно времени будет уделено волькадам и кольгадам.
Думаю, у многих наших тангерос по этим фигуркам есть много вопросов.
  • 0

#2832
cst99

cst99
  • Постоялец
  • 308 сообщений


В воскресенье 01.07.2012 на Лебединке (Кирова/Панфилова возле пруда) состоится милонга. Начало в 17:00. Если погода не подведет.


В этот раз до сколки планируется милонга?
Сальсеросы не будут претендовать на Бумбокс?

только не надо придя к девяти ожидать, что милонга продлится до момента, когда вы натанцуетесь.
  • 0

#2833
Calmboa

Calmboa
  • Постоялец
  • 417 сообщений



В воскресенье 01.07.2012 на Лебединке (Кирова/Панфилова возле пруда) состоится милонга. Начало в 17:00. Если погода не подведет.


В этот раз до сколки планируется милонга?
Сальсеросы не будут претендовать на Бумбокс?

только не надо придя к девяти ожидать, что милонга продлится до момента, когда вы натанцуетесь.


А что такое, cst99, Вы в девять планируете завершить милонгу?
Раньше можно было прийти в 8-9 и потанцевать до 10-11 и натанцеваться, жаль что Вы не застали те времена.
  • 0

#2834
cst99

cst99
  • Постоялец
  • 308 сообщений




В воскресенье 01.07.2012 на Лебединке (Кирова/Панфилова возле пруда) состоится милонга. Начало в 17:00. Если погода не подведет.


В этот раз до сколки планируется милонга?
Сальсеросы не будут претендовать на Бумбокс?

только не надо придя к девяти ожидать, что милонга продлится до момента, когда вы натанцуетесь.


А что такое, cst99, Вы в девять планируете завершить милонгу?
Раньше можно было прийти в 8-9 и потанцевать до 10-11 и натанцеваться, жаль что Вы не застали те времена.

Вы можете заняться организацией подобных мероприятий, возражений, полагаю, не будет
  • 0

#2835
Calmboa

Calmboa
  • Постоялец
  • 417 сообщений

Вы можете заняться организацией подобных мероприятий, возражений, полагаю, не будет


Нужно подумать.
  • 0

#2836
Снежный человек

Снежный человек
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
Буду в городе в этот период, планирую посетить несколько семинаров.
  • 0

#2837
Netwatcher_2

Netwatcher_2
  • Свой человек
  • 574 сообщений

Как жаль, меня не будет в этот период в алматы точно, буду после 10.08.
Почему семинар в DancePlaza?
Они же вроде Донато с Каролиной хотели пригласить?


Другого подходящего зала вроде нет на этот период. А в ДансПлазе согласны.
Донато с Каролиной будут, скорее всего, осенью.
  • 0

#2838
Netwatcher_2

Netwatcher_2
  • Свой человек
  • 574 сообщений

Буду в городе в этот период, планирую посетить несколько семинаров.

Отлично, спасибо! Чуть позже будет выложена предполагаемая программа семинаров
  • 0

#2839
Netwatcher_2

Netwatcher_2
  • Свой человек
  • 574 сообщений

Буду в городе. На семинар пойду. :)

Надеюсь, резюме можно будет снимать на видео?

Отлично, спасибо!!
Думаю, со съемкой резюме не будет вопросов, во всяком случае по отзывам киевлян и минчан - Густаво и Габриела все довольно подробно объясняют. Уговорим на резюме, думаю - получится. :-)

Волькады и кольгады конечно будут, только их не так часто применяют, хотя конечно выглядят они красиво! (если красиво и вовремя исполнены! ;-))
  • 0

#2840
cst99

cst99
  • Постоялец
  • 308 сообщений

Доброго дня всем тангерос!
Хочу скромно возобновить данное сообщение, поскольку даты приезда примерно определились: с 3 по 8 августа.

В связи с этим вопрос: много ли тангеро будут в Алматы в этот период? И многие ли захотят принять участие в семинарах?

Очень приблизительно пока известно следующее:
- семинары будут проводиться в DancePlaza,
- количество групповых семинаров - 11-12, по возрастающей степени сложности, однако затронуты будут основные темы: шаг,баланс, техники (м и ж), ведение-следование, диссоциация, болео, хиро, энроске, вальс, милонга, немного фигуры вне оси (волькада, кольгада). Импровизация, танго в закрытом объятии и на переполненном танц-поле.
- приблизительно стоимость участия в семинаре составит около 25 евро с человека за занятие. берущие пакет с большим количеством получают большую скидкую Ранняя регистрация и оплата = лучше цена.
- частные уроки.

Интересует мнение танго-сообщества Алматы и других городов о возможности участия в семинарах.

На семинар идем, однозначно.

Сообщение отредактировал cst99: 29.06.2012, 22:27:23

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.