Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Аргентинское танго - 1кому оно интересно?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3190

Опрос: Хотите ли (научиться-)танцевать аргентинское танго? (391 пользователей проголосовало)

Голосовать

#2761
Calmboa

Calmboa
  • Постоялец
  • 417 сообщений

Меня сегодня удивила скорость, с которой партнеры приглашали партнерш. :) Мгновенная. Опережали даже кабесео.)))


Конечно скорость будет мгновенная, партнеров было больше в двое чем партнерш.
  • 0

#2762
I_will_do_it

I_will_do_it
  • В доску свой
  • 2 757 сообщений
Милонга была короткая.
Не натанцевалась.
Надеюсь, в следующее воскресенье будет подольше.
  • 0

#2763
Снежный человек

Снежный человек
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

Изображение

что бы перейти по ссылке, нажмите на фотографию

Сделайте уточнение в английском варианте написано, что практика понедельник, среда, пятница, А В РУССКОМ почему-то понедельник, ВТОРНИК, пятница. Какой вариант верный?
  • 0

#2764
I_will_do_it

I_will_do_it
  • В доску свой
  • 2 757 сообщений
Незапланированная опен эйр милонга на Тангоне 2012. В программе ее не было, возможно, поэтому почти никто из наших на нее не пришел. Русский друг Себастьяна учил всех танцевать тектоник. После этого была обычная милонга. В заключении милонги, поставили музыку для танца-милонга и сказали: любители милонги – танцуйте.
На видео, слева аргентинцы: Алехандра, Родриго, Дамиан, Себастьян, Кирога и т.д.

  • 0

#2765
Calmboa

Calmboa
  • Постоялец
  • 417 сообщений

Сделайте уточнение в английском варианте написано, что практика понедельник, среда, пятница, А В РУССКОМ почему-то понедельник, ВТОРНИК, пятница. Какой вариант верный?


Когда было устное приглашение, они озвучивали дни Понедельник, Среда, Пятница.
Мне кажется на данные практики скорей всего будут приходит пары, которые решили двигаться не в рамках своих школ.
И на сколько я понял, там не будут давать уроки по танго, это лишь место где танцующие будут оттачивать свое танцевание самостоятельно. ИМХО
  • 0

#2766
Calmboa

Calmboa
  • Постоялец
  • 417 сообщений

Милонга была короткая.
Не натанцевалась.
Надеюсь, в следующее воскресенье будет подольше.


Ну просто очень короткая, закончилась она в 19-00.
Я только начал танцевать и тут пришли представители сальса направления забрали муз. центр и милонга закончилась.
Пришлось ехать на сальсу и танцевать танго вперемешку с сальса под композиции сальса, это тоже интересно, но покрытие не такое удобное как на лебединке.
  • 0

#2767
I_will_do_it

I_will_do_it
  • В доску свой
  • 2 757 сообщений

Конечно скорость будет мгновенная, партнеров было больше в двое чем партнерш.

Мужчин конкуренция украшает. :) Они становятся быстрее и лучше. :)
  • 0

#2768
I_will_do_it

I_will_do_it
  • В доску свой
  • 2 757 сообщений

Мне кажется на данные практики скорей всего будут приходит пары, которые решили двигаться не в рамках своих школ.
И на сколько я понял, там не будут давать уроки по танго, это лишь место где танцующие будут оттачивать свое танцевание самостоятельно. ИМХО

Кто-нибудь был там? Поделитесь, как все проходит. Я бы приходила, если бы это было что-то вроде танго-практики, где меняются партнерами.
Но, если приходят пары, чтобы совершенствовать технику только своей пары - то для меня, например, нет смысла туда ехать. У меня есть целый зал в моем распоряжении, на работе. Жаль туда пускают только меня с любым моим партнером. Иначе, можно было бы несколько пар позвать. :)
  • 0

#2769
nftz

nftz
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Сделайте уточнение в английском варианте написано, что практика понедельник, среда, пятница, А В РУССКОМ почему-то понедельник, ВТОРНИК, пятница. Какой вариант верный?

Да прошу прощение, правильные дни недели: Понедельник, Среда, Пятница.

Сообщение отредактировал nftz: 25.06.2012, 20:09:48

  • 0

#2770
nftz

nftz
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Когда было устное приглашение, они озвучивали дни Понедельник, Среда, Пятница.
Мне кажется на данные практики скорей всего будут приходит пары, которые решили двигаться не в рамках своих школ.
И на сколько я понял, там не будут давать уроки по танго, это лишь место где танцующие будут оттачивать свое танцевание самостоятельно. ИМХО


Практики предназначены для всех желающих, хоть ты новичок, хоть профессионал. На практиках Вы можете задать вопрос. поэкспериментировать с движениями, либо просто спросить КАК ТЫ ЭТО ДЕЛАЕШЬ? у того/ с тем, кто пришел на практику. Вообщем приходите сами, либо договаривайтесь с тангерос и приходите группой и практикуйтесь, изучайте, делитесь знаниями и улучшайте своё танцевание. Как все знают в танго чем больше танцуешь, чем больше практикуешься тем лучше танцуешь.

Уроки будут.
  • 0

#2771
Netwatcher_2

Netwatcher_2
  • Свой человек
  • 574 сообщений


Когда было устное приглашение, они озвучивали дни Понедельник, Среда, Пятница.
Мне кажется на данные практики скорей всего будут приходит пары, которые решили двигаться не в рамках своих школ.
И на сколько я понял, там не будут давать уроки по танго, это лишь место где танцующие будут оттачивать свое танцевание самостоятельно. ИМХО


Практики предназначены для всех желающих, хоть ты новичок, хоть профессионал. На практиках Вы можете задать вопрос. поэкспериментировать с движениями, либо просто спросить КАК ТЫ ЭТО ДЕЛАЕШЬ? у того/ с тем, кто пришел на практику. Вообщем приходите сами, либо договаривайтесь с тангерос и приходите группой и практикуйтесь, изучайте, делитесь знаниями и улучшайте своё танцевание. Как все знают в танго чем больше танцуешь, чем больше практикуешься тем лучше танцуешь.

Уроки будут.


Конечно понятно, что чем больше людей, тем легче окупить аренду, но договоренность действительно была другая.
Практики. Практики для желающих практиковать уже существующие навыки в танго

Поэтому если "уроки тоже будут", то это уже школа, тогда надо определять для этого другое время, чтобы с практикующимися продолжающего уровня не очень пересекалось.

Зал НЕ большой, и если там будет толпа, то порядка и возможности качественно заниматься не будет.

ИМХО.
  • 0

#2772
Netwatcher_2

Netwatcher_2
  • Свой человек
  • 574 сообщений


Мне кажется на данные практики скорей всего будут приходит пары, которые решили двигаться не в рамках своих школ.
И на сколько я понял, там не будут давать уроки по танго, это лишь место где танцующие будут оттачивать свое танцевание самостоятельно. ИМХО

Кто-нибудь был там? Поделитесь, как все проходит. Я бы приходила, если бы это было что-то вроде танго-практики, где меняются партнерами.
Но, если приходят пары, чтобы совершенствовать технику только своей пары - то для меня, например, нет смысла туда ехать. У меня есть целый зал в моем распоряжении, на работе. Жаль туда пускают только меня с любым моим партнером. Иначе, можно было бы несколько пар позвать. :)


Там практикуются со своими партнерами. Иначе зачем тратить время и специально приезжать для НЕМОДЕРИРУЕМЫХ практик, если партнерами надо меняться? В зале нет преподавателей и модераторов, только сами занимающиеся.
То есть это такой "само-тренировочный" зал.

Завидую "целому залу на работе" ! ;-) Шикарно! :-)
  • 0

#2773
I_will_do_it

I_will_do_it
  • В доску свой
  • 2 757 сообщений

Завидую "целому залу на работе" ! ;-) Шикарно! :-)

Мне тоже нравится. :)

Может дать здесь объявление:
Ищу партнера для совместных занятий по танго. Требования к партнеру: уровень в танго больше 1 года, желание изучать новые фигуры и постоянно работать над техникой.
  • 0

#2774
Netwatcher_2

Netwatcher_2
  • Свой человек
  • 574 сообщений


Завидую "целому залу на работе" ! ;-) Шикарно! :-)

Мне тоже нравится. :)

Может дать здесь объявление:
Ищу партнера для совместных занятий по танго. Требования к партнеру: уровень в танго больше 1 года, желание изучать новые фигуры и постоянно работать над техникой.

А Вы же вроде вот только недавно писали, что муж очень заинтересовался танго после фестиваля в Турции??
  • 0

#2775
nftz

nftz
  • Частый гость
  • 56 сообщений



Когда было устное приглашение, они озвучивали дни Понедельник, Среда, Пятница.
Мне кажется на данные практики скорей всего будут приходит пары, которые решили двигаться не в рамках своих школ.
И на сколько я понял, там не будут давать уроки по танго, это лишь место где танцующие будут оттачивать свое танцевание самостоятельно. ИМХО


Практики предназначены для всех желающих, хоть ты новичок, хоть профессионал. На практиках Вы можете задать вопрос. поэкспериментировать с движениями, либо просто спросить КАК ТЫ ЭТО ДЕЛАЕШЬ? у того/ с тем, кто пришел на практику. Вообщем приходите сами, либо договаривайтесь с тангерос и приходите группой и практикуйтесь, изучайте, делитесь знаниями и улучшайте своё танцевание. Как все знают в танго чем больше танцуешь, чем больше практикуешься тем лучше танцуешь.

Уроки будут.


Конечно понятно, что чем больше людей, тем легче окупить аренду, но договоренность действительно была другая.
Практики. Практики для желающих практиковать уже существующие навыки в танго

Поэтому если "уроки тоже будут", то это уже школа, тогда надо определять для этого другое время, чтобы с практикующимися продолжающего уровня не очень пересекалось.

Зал НЕ большой, и если там будет толпа, то порядка и возможности качественно заниматься не будет.

ИМХО.


Уроки будут в другое время. На время практик никак не повлияет. Так чт овсе могут приходить и отрабатывать точто хочет. И если захотят то могут обратиться с вопросами к тангерос которые находятся рядом.
Я полагаю что если к Вам обратятся с вопросами, Вы охотно ответите на них.

Ещё рас повторяю. Уроки будут в другое время. На время практик никак не повлияет.
  • 0

#2776
Netwatcher_2

Netwatcher_2
  • Свой человек
  • 574 сообщений




Когда было устное приглашение, они озвучивали дни Понедельник, Среда, Пятница.
Мне кажется на данные практики скорей всего будут приходит пары, которые решили двигаться не в рамках своих школ.
И на сколько я понял, там не будут давать уроки по танго, это лишь место где танцующие будут оттачивать свое танцевание самостоятельно. ИМХО


Практики предназначены для всех желающих, хоть ты новичок, хоть профессионал. На практиках Вы можете задать вопрос. поэкспериментировать с движениями, либо просто спросить КАК ТЫ ЭТО ДЕЛАЕШЬ? у того/ с тем, кто пришел на практику. Вообщем приходите сами, либо договаривайтесь с тангерос и приходите группой и практикуйтесь, изучайте, делитесь знаниями и улучшайте своё танцевание. Как все знают в танго чем больше танцуешь, чем больше практикуешься тем лучше танцуешь.

Уроки будут.


Конечно понятно, что чем больше людей, тем легче окупить аренду, но договоренность действительно была другая.
Практики. Практики для желающих практиковать уже существующие навыки в танго

Поэтому если "уроки тоже будут", то это уже школа, тогда надо определять для этого другое время, чтобы с практикующимися продолжающего уровня не очень пересекалось.

Зал НЕ большой, и если там будет толпа, то порядка и возможности качественно заниматься не будет.

ИМХО.


Уроки будут в другое время. На время практик никак не повлияет. Так чт овсе могут приходить и отрабатывать точто хочет. И если захотят то могут обратиться с вопросами к тангерос которые находятся рядом.
Я полагаю что если к Вам обратятся с вопросами, Вы охотно ответите на них.

Ещё рас повторяю. Уроки будут в другое время. На время практик никак не повлияет.

Если ко мне обратятся с вопросом и я буду знать что ответить - конечно отвечу :-)
По поводу другого времени для уроков - отлично!

Осталось только констатировать, что в Алматы появляется еще одна, новая школа танго - El Once!! :-))
Ура!!!!
;-)
  • 0

#2777
I_will_do_it

I_will_do_it
  • В доску свой
  • 2 757 сообщений

А Вы же вроде вот только недавно писали, что муж очень заинтересовался танго после фестиваля в Турции??

Муж до сих пор интересуется танго. Дома танцуем.)))
Но, он не настолько танго-фанат, как я.
  • 0

#2778
Netwatcher_2

Netwatcher_2
  • Свой человек
  • 574 сообщений


А Вы же вроде вот только недавно писали, что муж очень заинтересовался танго после фестиваля в Турции??

Муж до сих пор интересуется танго. Дома танцуем.)))
Но, он не настолько танго-фанат, как я.


Надо срочно его еще на какой-нибудь фестиваль пригласить! Так постепенно может и станет фанатом? :-))
  • 0

#2779
I_will_do_it

I_will_do_it
  • В доску свой
  • 2 757 сообщений

Надо срочно его еще на какой-нибудь фестиваль пригласить! Так постепенно может и станет фанатом? :-))

Точно-точно! :)
Его восхищает только танго в исполнении аргентинских звезд.
Причем, это восхищение надо постоянно подпитывать, иначе оно угасает, без аргентинцев.)))
  • 0

#2780
I_will_do_it

I_will_do_it
  • В доску свой
  • 2 757 сообщений
Они танцуют "свои" движения не только в вальсе. :)

Rodrigo Palacios & Agustina Berenstein - Istanbul Tango Festival 2011

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.