Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Аргентинское танго - 1кому оно интересно?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3190

Опрос: Хотите ли (научиться-)танцевать аргентинское танго? (391 пользователей проголосовало)

Голосовать

#2721
P.DlinnyCh

P.DlinnyCh
  • Постоялец
  • 499 сообщений

Танго-12 - официальный мяч Евро2012 )))

Изображение
  • 0

#2722
P.DlinnyCh

P.DlinnyCh
  • Постоялец
  • 499 сообщений

Мне еще один эпизод на воскресной милонге понравился.

Нас было двое. Зазвучала музыка очередной танды. Естественно, что мы будем танцевать друг с другом…))) Но, тут я сказала: «А давай, ты меня пригласишь по-настоящему.» «Давай.»
(В тот момент даже не подозревала, что будет разыграна целая пьеса «Приглашение на танго».) :)

Он отошел от меня, стал делать вид, что внимательно оглядывает все вокруг, ищет, с кем бы потанцевать. Тут неожиданно замечает мое кабесео. :) Мы обмениваемся взглядами, улыбками, он кивает в сторону танцпола, я закатываю глазки, раздумываю: соглашаться или нет. :) Наконец, даю ему понять, что согласна с ним потанцевать. Он подходит, берет меня под руку, церемонно выводит на середину площадки и уже после этого начинает медленно брать меня в свои руки для того, чтобы потанцевать.

Вокруг никого больше не было.
Спасибо за этот маленький спектакль!!!

Спектакль был бы, если бы Вы ему отказали )))
  • 0

#2723
Calmboa

Calmboa
  • Постоялец
  • 417 сообщений


Мне еще один эпизод на воскресной милонге понравился.

Нас было двое. Зазвучала музыка очередной танды. Естественно, что мы будем танцевать друг с другом…))) Но, тут я сказала: «А давай, ты меня пригласишь по-настоящему.» «Давай.»
(В тот момент даже не подозревала, что будет разыграна целая пьеса «Приглашение на танго».) :)

Он отошел от меня, стал делать вид, что внимательно оглядывает все вокруг, ищет, с кем бы потанцевать. Тут неожиданно замечает мое кабесео. :) Мы обмениваемся взглядами, улыбками, он кивает в сторону танцпола, я закатываю глазки, раздумываю: соглашаться или нет. :) Наконец, даю ему понять, что согласна с ним потанцевать. Он подходит, берет меня под руку, церемонно выводит на середину площадки и уже после этого начинает медленно брать меня в свои руки для того, чтобы потанцевать.

Вокруг никого больше не было.
Спасибо за этот маленький спектакль!!!

Спектакль был бы, если бы Вы ему отказали )))

Или если бы пока партнер отошел, другой партнер уже пригласил :-) (случай из жизни милонги-сальсатеки)
  • 0

#2724
Снежный человек

Снежный человек
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
Забавно, теперь я некоторых героев поста знаю в лицо. На лебединке танцевало совсем мало народу и приглашали только своих. Партнёров было всего трое и то не сразу, партнёрш было больше. Со стороны всё выглядело немного грустновато, но симпотично. За милонгой наблюдала с 16.30 до 19.45 Надеюсь в следующий раз народу будет побольше и партнёры посмелее.
  • 0

#2725
I_will_do_it

I_will_do_it
  • В доску свой
  • 2 757 сообщений

Забавно, теперь я некоторых героев поста знаю в лицо. На лебединке танцевало совсем мало народу и приглашали только своих. Партнёров было всего трое и то не сразу, партнёрш было больше. Со стороны всё выглядело немного грустновато, но симпотично. За милонгой наблюдала с 16.30 до 19.45 Надеюсь в следующий раз народу будет побольше и партнёры посмелее.

Так Вы смотрели на нас всю милонгу! :)
Танцевать начали в 16.30 и приблизительно до 19.55. (Подметание площадки, подключение и отключение аппаратуры не в счет.)
Партнеров было четверо!
А почему, на Ваш взгляд, выглядело все грустновато? Мне, например, было очень весело.)))

Снежный человек, в следующий раз подходите знакомиться. :)

Почему приглашали только своих? Например, я потанцевала с совершенно "чужим" парнем, который проходил мимо и зашел к нам на площадку.)))

Кажется, припоминаю пару, которая сидела все время напротив, на скамейке. Так это были Вы?

Сообщение отредактировал I_will_do_it: 19.06.2012, 23:07:30

  • 0

#2726
GorhikNek

GorhikNek
  • Свой человек
  • 596 сообщений
Милонга 17 была? Жаль, что не знала, с радостью бы пришла.
  • 0

#2727
I_will_do_it

I_will_do_it
  • В доску свой
  • 2 757 сообщений

Милонга 17 была? Жаль, что не знала, с радостью бы пришла.

GorhikNek, постараюсь, как только узнаю о том, что будет следующая милонга, написать об этом на форуме. :)
  • 0

#2728
I_will_do_it

I_will_do_it
  • В доску свой
  • 2 757 сообщений

Или если бы пока партнер отошел, другой партнер уже пригласил :-) (случай из жизни милонги-сальсатеки)

Такие случаи происходят.))) Мало ли, пригласил партнер, а у него неожиданно зазвонил телефон по важному делу. Он извиняется и отходит.
Всегда дожидаюсь партнера, с которым уже договорились потанцевать. ;)
  • 0

#2729
P.DlinnyCh

P.DlinnyCh
  • Постоялец
  • 499 сообщений

Забавно, теперь я некоторых героев поста знаю в лицо. На лебединке танцевало совсем мало народу и приглашали только своих. Партнёров было всего трое и то не сразу, партнёрш было больше. Со стороны всё выглядело немного грустновато, но симпотично. За милонгой наблюдала с 16.30 до 19.45 Надеюсь в следующий раз народу будет побольше и партнёры посмелее.

Интересно, а кого, кроме I_will_do_it, вы еще теперь знаете в лицо?
  • 0

#2730
I_will_do_it

I_will_do_it
  • В доску свой
  • 2 757 сообщений
P.DlinnyCh, Вы там тоже были? :)
  • 0

#2731
P.DlinnyCh

P.DlinnyCh
  • Постоялец
  • 499 сообщений

P.DlinnyCh, Вы там тоже были? :)

Нет, нигде же не было информации о том, что милонга собирается быть :-(
  • 0

#2732
I_will_do_it

I_will_do_it
  • В доску свой
  • 2 757 сообщений

Нет, нигде же не было информации о том, что милонга собирается быть :-(

ВКонтакте, в двух группах, как минимум, было объявление уже в субботу.
  • 0

#2733
P.DlinnyCh

P.DlinnyCh
  • Постоялец
  • 499 сообщений
Вижу вконтакте одно такое объявление.
http://vk.com/club21295734
Посмотрите сами, даже сейчас трудно разобраться когда же будет/была эта милонга.
Лучше уж совсем ничего не писать, чем так...
  • 0

#2734
P.DlinnyCh

P.DlinnyCh
  • Постоялец
  • 499 сообщений
А вот и второе
http://vk.com/habanabuenosaires
Е
сли не знаешь, что оно где-то есть, то фиг найдешь....
  • 0

#2735
cst99

cst99
  • Постоялец
  • 308 сообщений

Вижу вконтакте одно такое объявление.
http://vk.com/club21295734
Посмотрите сами, даже сейчас трудно разобраться когда же будет/была эта милонга.
Лучше уж совсем ничего не писать, чем так...

И чего непонятного? На Лебединке - Кирова/Панфилова - вроде, конкретно указано
  • 0

#2736
I_will_do_it

I_will_do_it
  • В доску свой
  • 2 757 сообщений

И чего непонятного? На Лебединке - Кирова/Панфилова - вроде, конкретно указано

Лучше, если объявление будет отдельным. А не в качестве комментария к милонге, которая должна была состояться неделю назад.
Комментарии к информации об уже прошедших событиях мало кто читает.

Сообщение отредактировал I_will_do_it: 20.06.2012, 11:31:30

  • 0

#2737
P.DlinnyCh

P.DlinnyCh
  • Постоялец
  • 499 сообщений


Вижу вконтакте одно такое объявление.
http://vk.com/club21295734
Посмотрите сами, даже сейчас трудно разобраться когда же будет/была эта милонга.
Лучше уж совсем ничего не писать, чем так...

И чего непонятного? На Лебединке - Кирова/Панфилова - вроде, конкретно указано

Ну да, где и во сколько всегда важнее,чем когда )))
  • 0

#2738
cst99

cst99
  • Постоялец
  • 308 сообщений



Вижу вконтакте одно такое объявление.
http://vk.com/club21295734
Посмотрите сами, даже сейчас трудно разобраться когда же будет/была эта милонга.
Лучше уж совсем ничего не писать, чем так...

И чего непонятного? На Лебединке - Кирова/Панфилова - вроде, конкретно указано

Ну да, где и во сколько всегда важнее,чем когда )))

тоже написано "в воскресенье"
  • 0

#2739
Calmboa

Calmboa
  • Постоялец
  • 417 сообщений




Вижу вконтакте одно такое объявление.
http://vk.com/club21295734
Посмотрите сами, даже сейчас трудно разобраться когда же будет/была эта милонга.
Лучше уж совсем ничего не писать, чем так...

И чего непонятного? На Лебединке - Кирова/Панфилова - вроде, конкретно указано

Ну да, где и во сколько всегда важнее,чем когда )))

тоже написано "в воскресенье"

Нет не понятно написано! Все же нужно писать что 17 июня в 16:00 будет милонга на лебединке Кирова/Панфилова, тогда всё ясно.

Сообщение отредактировал Calmboa: 20.06.2012, 13:24:02

  • 0

#2740
Снежный человек

Снежный человек
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
Да, видела забавного парня с папочкой в руках, теперь уж точно знаю какая из партнёрш именно вы =) Но он даже одного танца не протанцевал, больше разговаривал. Пара которая ушла раньше, была на милонге в Танго сквере, но ни разу никто из них не пригласил кого-то другого, танцевали только вдвоём. На лебединке за всё время они разбили пару дважды. Вот я и подумала, что вы только со своими танцуете. А сидела я с двумя парнями на самой ближней лавочке. Почему выглядело грустновато скажу вам как-нибудь лично на одной из милонг, а то не хочется вызывать дебаты по поводу моего личного мнения =) Жду следующих милонг =)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.