Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Аргентинское танго - 1кому оно интересно?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3190

Опрос: Хотите ли (научиться-)танцевать аргентинское танго? (391 пользователей проголосовало)

Голосовать

#2501
I_will_do_it

I_will_do_it
  • В доску свой
  • 2 757 сообщений

А мне очень нравится вот эта идея с танго. Очень интересно сделано.

Wow!!!
Шедевр!
Особенно, в свете моих последних разговоров (не на форуме) по поводу одежды партнера и партнерши в танго и ее сочетании со всем.)))))))))))))))))))))))
Притягательно танцуют.)))
  • 0

#2502
Царевна-лягушка

Царевна-лягушка
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

Хорошо, что мы просматриваем и обсуждаем сейчас те пары, у которых будем учиться через несколько дней на фестивале. :) :rotate:
Предлагаю выкладывать интересные ролики оставшихся пар. :)
Дамиан Розенталь и Селин Руиз


На мой взгляд, тяготеют к излишней театральности.

Сообщение отредактировал Царевна-лягушка: 08.05.2012, 15:39:30

  • 0

#2503
Царевна-лягушка

Царевна-лягушка
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
Выступление на фестивале в Стамбуле, 2008 год.

  • 1

#2504
Царевна-лягушка

Царевна-лягушка
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
Интервью, 2011 год.
http://www.youtube.com/watch?v=bnvR_BRc_sg&feature=related


Выступление в Риме.

Сообщение отредактировал Царевна-лягушка: 08.05.2012, 16:08:56

  • 0

#2505
Царевна-лягушка

Царевна-лягушка
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
Отрывки из спектакля "Tango-Pulsacion n°1"


  • 0

#2506
I_will_do_it

I_will_do_it
  • В доску свой
  • 2 757 сообщений

Дамиан Розенталь и Селин Руиз

На мой взгляд, тяготеют к излишней театральности.

Причем, партнерша тяготеет больше, чем партнер. :) Может быть она когда-то брала уроки театрального мастерства? И не дослушала курс до конца.)))
Но, у нее есть одно, очень красивое ганчо.))) Она его время от времени делает.)))
  • 0

#2507
I_will_do_it

I_will_do_it
  • В доску свой
  • 2 757 сообщений

Хорошо, что мы просматриваем и обсуждаем сейчас те пары, у которых будем учиться через несколько дней на фестивале. :) :rotate:
Предлагаю выкладывать интересные ролики оставшихся пар. :)
Алехандра Мантиньян и Аоникен Кирога
Родриго Паласиос и Агустина Беренштейн

Кому-нибудь встречалось видео с выступлениями оставшихся двух пар?
  • 0

#2508
Царевна-лягушка

Царевна-лягушка
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений


Хорошо, что мы просматриваем и обсуждаем сейчас те пары, у которых будем учиться через несколько дней на фестивале. :) :rotate:
Предлагаю выкладывать интересные ролики оставшихся пар. :)
Алехандра Мантиньян и Аоникен Кирога
Родриго Паласиос и Агустина Беренштейн

Кому-нибудь встречалось видео с выступлениями оставшихся двух пар?

По моим подсчетам осталась только одна пара - Родриго Паласиос и Агустина Беренштейн. :) Постараюсь сегодня ближе к вечеру выложить.
А Мантиньян и Кирога уже есть - топик 2504. "Очень своеобразная и интересная пара". :)
  • 0

#2509
I_will_do_it

I_will_do_it
  • В доску свой
  • 2 757 сообщений

По моим подсчетам осталась только одна пара - Родриго Паласиос и Агустина Беренштейн. :) Постараюсь сегодня ближе к вечеру выложить.
А Мантиньян и Кирога уже есть - топик 2504. "Очень своеобразная и интересная пара". :)

Вот и сказалась моя загруженность на работе.)))))))))) Стала путать имена пар.))) (Но, самые любимые не забываю. :) )

Жду видео. :)
  • 0

#2510
I_will_do_it

I_will_do_it
  • В доску свой
  • 2 757 сообщений

Хорошо, что мы просматриваем и обсуждаем сейчас те пары, у которых будем учиться через несколько дней на фестивале. :) :rotate:
Предлагаю выкладывать интересные ролики оставшихся пар. :)

Кстати, там еще одна пара появилась.
Утку Кюли и Нэнтия Ксронидоу.

Кто-нибудь видел их видео?
  • 0

#2511
Zhanna_Sad

Zhanna_Sad
  • Гость
  • 14 сообщений
http://vk.com/video4776811_162370762

На Х-Факторе танцует Аргентинское Танго!

Ваше мнение?
  • 0

#2512
Царевна-лягушка

Царевна-лягушка
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений


По моим подсчетам осталась только одна пара - Родриго Паласиос и Агустина Беренштейн. :) Постараюсь сегодня ближе к вечеру выложить.
А Мантиньян и Кирога уже есть - топик 2504. "Очень своеобразная и интересная пара". :)

Вот и сказалась моя загруженность на работе.)))))))))) Стала путать имена пар.))) (Но, самые любимые не забываю. :) )

Жду видео. :)


Выкладываю. :)
Родриго Паласиос и Агустина Беренштейн.
Красивая пара. Партнер, на мой взгляд, с каждым годом танцует все лучше и интереснее. Для сравнения ниже видео их выступлений с 2009 по 2011 год.
К сожалению, не удалось найти видеозаписи - резюме с их семинаров. Надеюсь, пока не удалось. ;)

2011 год, Mediterranean Summer Tango Festival


2010 год

  • 1

#2513
Царевна-лягушка

Царевна-лягушка
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
2009 год, Москва

  • 1

#2514
I_will_do_it

I_will_do_it
  • В доску свой
  • 2 757 сообщений

Выкладываю. :)
Родриго Паласиос и Агустина Беренштейн.
Красивая пара. Партнер, на мой взгляд, с каждым годом танцует все лучше и интереснее. Для сравнения ниже видео их выступлений с 2009 по 2011 год.

Царевна-лягушка, спасибо!

Очень понравилась пара! С удовольствием наблюдала за их ногами. Мягко делают шаг. Их манера не похожа на другие пары. Шагают, как кошки. Музыку интересно партнер обыгрывает.

О! у меня уже есть несколько пар-фаворитов! Интересно, все-таки, как мы сразу воспринимаем с восхищением чью-то манеру танцевать. А к чьей-то относимся равнодушно, хотя остальным эта, другая манера, может нравиться.
  • 0

#2515
Calmboa

Calmboa
  • Постоялец
  • 417 сообщений

http://vk.com/video4776811_162370762

На Х-Факторе танцует Аргентинское Танго!

Ваше мнение?


Не в обиду Таиру будет сказано, моё мнение, танго в данной постановке нет, за исключением музыки. Я не разу не видел, чтоб Таир вообще брал уроки танго, он танцевал только Сальса.
А в целом, куча силовых поддержек в музыку и смотрится неплохо.
  • 0

#2516
I_will_do_it

I_will_do_it
  • В доску свой
  • 2 757 сообщений

Не в обиду Таиру будет сказано, моё мнение, танго в данной постановке нет, за исключением музыки. Я не разу не видел, чтоб Таир вообще брал уроки танго, он танцевал только Сальса.
А в целом, куча силовых поддержек в музыку и смотрится неплохо.

Но, на людей, не занимающихся АТ (и незнающих, какое оно на самом деле), это танго произведет впечатление. Партнерша легка в его руках.
В любом случае, спасибо Таиру за популяризацию танго.)))
  • 0

#2517
Calmboa

Calmboa
  • Постоялец
  • 417 сообщений

Но, на людей, не занимающихся АТ (и незнающих, какое оно на самом деле), это танго произведет впечатление. Партнерша легка в его руках.
В любом случае, спасибо Таиру за популяризацию танго.)))


Я замечаю такую тенденцию, что в основном в шоу программы или фильмы, попадают танцы или постановки которые называют танго (аргентинским танго), но в себе они не несут, даже часть из АТ, у основной массы людей складывается впечатление, что танго это обязательно дама в длинном платье с большим вырезом почти до пояса на ноге, которую она постоянно закидывает на партнера и т.п. Я ещё не разу не видел фильма или ролика, где присутствовало настоящее АТ.
  • 0

#2518
I_will_do_it

I_will_do_it
  • В доску свой
  • 2 757 сообщений

Я ещё не разу не видел фильма или ролика, где присутствовало настоящее АТ.

Посмотрите фильм "Уроки танго".
  • 0

#2519
Calmboa

Calmboa
  • Постоялец
  • 417 сообщений


Я ещё не разу не видел фильма или ролика, где присутствовало настоящее АТ.

Посмотрите фильм "Уроки танго".


Я забыл дописать, не видел по телевидению, которое транслируется у нас.
  • 0

#2520
ClubFreedom

ClubFreedom
  • Постоялец
  • 486 сообщений
Вот есть ещё видео, которое очень понравилось.
Арсе с Монтес такие молодые и стиль танцевания у них немного другой, нежели теперь.

Конечно, это подготовленный шоу-номер, но в нем есть всё... в первую очередь характер танца и ведение, и стремительность с эмоциональностью, и безупречная техника с балансом и оттточенными движениями, и акробатика и еще много чего...





А Вам как это их выступление?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.