Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Аргентинское танго - 1кому оно интересно?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3190

Опрос: Хотите ли (научиться-)танцевать аргентинское танго? (391 пользователей проголосовало)

Голосовать

#2381
Царевна-лягушка

Царевна-лягушка
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений


Но учитывайте нюанс: каждый кулик свое болото хвалит, а ученики - свою школу. И я - тоже буду хвалить свою.

Ну так похвалите )))
Я все жду, жду, когда же кто-нибудь ТС похвалит )))

Ну так и ХВАЛЮ! :) Только все больше в живом человеческом общении.
Возможно, многие, как и я, больше любят говорить, чем писать. ;) :)
  • 0

#2382
Эстелла

Эстелла
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Всем привет! Я живу возле Кунаевских фонтанов, часто прохожу мимо турецкого нового дома на Тулебаева-Кирова, сразу за кафе "Fame". И вот стала часто слышать из окна второго этажа явно проходящие занятия - кажется сальсой, кто-нибудь в курсе?
  • 0

#2383
I_will_do_it

I_will_do_it
  • В доску свой
  • 2 757 сообщений

очень много пар и тангерос которые радуют глаз своим танцем, к примеру в ТС Владимир и его очаровательная партнерша, в гавана Олег с Женей, Александр, Гита, Константин, Лариса, не так давно видел тангерос с Дэнс Плаза, тоже было приятно смотреть на их танец. и ещё много других тангерос, но из определенных соображений не буду называть их имена в этой ветке.

Добавлю. Мне нравится, как танцуют Кумарбек с Инной.
  • 0

#2384
Netwatcher_2

Netwatcher_2
  • Свой человек
  • 574 сообщений

Вот, что выложено в контакте

HABANA • BUENOS AIRES (школа социальных танцев)

Дорогие друзья! Приглашаем всех на 7ой День Рождения школы "Habana-Buenos-Aires"! Праздничный вечер состоится 5 МАЯ в "Cinema Music Club" (Cоветская(Казыбек Би 20) - 8 Марта(Калдаякова). В программе:
21:00 милонга........


Спасибо, Calmboa! Все начнется в 21:00! :-)
  • 0

#2385
I_will_do_it

I_will_do_it
  • В доску свой
  • 2 757 сообщений
И еще. Попала 2 года назад случайно на 5-летие Гаваны. Тогда на меня произвели впечатление две пары. Алексей и Жанна (нуэво). Даулет и Гита (милонга).
  • 0

#2386
I_will_do_it

I_will_do_it
  • В доску свой
  • 2 757 сообщений
Еще добавлю.
Нравится, как Сергей Новоточин танцует с Салтанат. И, как Сергей танцует с Мариной.
  • 0

#2387
Calmboa

Calmboa
  • Постоялец
  • 417 сообщений

Еще добавлю.
Нравится, как Сергей Новоточин танцует с Салтанат. И, как Сергей танцует с Мариной.


Сразу сколько имён всплыло, а Антон Палыч, говорит нет. :-)
Или может Антон Палыч сделал хитрый манёвр.........? :-)
  • 0

#2388
Calmboa

Calmboa
  • Постоялец
  • 417 сообщений


Вот, что выложено в контакте

HABANA • BUENOS AIRES (школа социальных танцев)

Дорогие друзья! Приглашаем всех на 7ой День Рождения школы "Habana-Buenos-Aires"! Праздничный вечер состоится 5 МАЯ в "Cinema Music Club" (Cоветская(Казыбек Би 20) - 8 Марта(Калдаякова). В программе:
21:00 милонга........


Спасибо, Calmboa! Все начнется в 21:00! :-)

не за что! :-)
  • 0

#2389
I_will_do_it

I_will_do_it
  • В доску свой
  • 2 757 сообщений
Добавлю ко всем перечисленным танцорам Ольгу из Копакабаны. Очень понравилось, как она танцевала показательный номер танго-нуэво с Ричардом Гарсия, когда он сюда приезжал.
  • 0

#2390
Calmboa

Calmboa
  • Постоялец
  • 417 сообщений

Всем привет! Я живу возле Кунаевских фонтанов, часто прохожу мимо турецкого нового дома на Тулебаева-Кирова, сразу за кафе "Fame". И вот стала часто слышать из окна второго этажа явно проходящие занятия - кажется сальсой, кто-нибудь в курсе?

это опен эйр по сальса, бачата, и даже иногда кизомбо.
Кстати 29 апреля снова услышите тоже самое, выходите ещё и увидите.
  • 0

#2391
I_will_do_it

I_will_do_it
  • В доску свой
  • 2 757 сообщений
Еще нравится, как танцует Вэй. И со стороны красиво.
И танцует очень чувственно, взаимодействуя этой чувственностью с партнершей, и с оси никогда не сбивает.
  • 0

#2392
I_will_do_it

I_will_do_it
  • В доску свой
  • 2 757 сообщений
Нравится элегантный стиль танцевания Андрея Сиверцева.
  • 0

#2393
I_will_do_it

I_will_do_it
  • В доску свой
  • 2 757 сообщений
Ребята, если меня не остановить, буду сейчас писать обо всех, кто мне нравится, по мере вспоминания.))) Лучше вспомнить всех и выложить сразу списком.))) :)
  • 0

#2394
P.DlinnyCh

P.DlinnyCh
  • Постоялец
  • 499 сообщений

Ребята, если меня не остановить, буду сейчас писать обо всех, кто мне нравится, по мере вспоминания.))) Лучше вспомнить всех и выложить сразу списком.))) :)

Пишите, не останавливайтесь...
Это же очень интересно!
  • 0

#2395
P.DlinnyCh

P.DlinnyCh
  • Постоялец
  • 499 сообщений
за 7 лет список должен быть не маленьким )))

Сообщение отредактировал P.DlinnyCh: 28.04.2012, 19:07:51

  • 0

#2396
Эстелла

Эстелла
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений


Всем привет! Я живу возле Кунаевских фонтанов, часто прохожу мимо турецкого нового дома на Тулебаева-Кирова, сразу за кафе "Fame". И вот стала часто слышать из окна второго этажа явно проходящие занятия - кажется сальсой, кто-нибудь в курсе?

это опен эйр по сальса, бачата, и даже иногда кизомбо.
Кстати 29 апреля снова услышите тоже самое, выходите ещё и увидите.

Не-е, музыка играет прямо из квартиры на втором этаже
  • 0

#2397
I_will_do_it

I_will_do_it
  • В доску свой
  • 2 757 сообщений

за 7 лет список должен быть не маленьким )))

Я в танго относительно недавно, поэтому многих могу просто не знать и не видеть. Следовательно, на мое мнение не ориентируйтесь. :)
  • 0

#2398
P.DlinnyCh

P.DlinnyCh
  • Постоялец
  • 499 сообщений
А Havana все семь лет танго преподает?
Или сперва была только сальса?
  • 0

#2399
P.DlinnyCh

P.DlinnyCh
  • Постоялец
  • 499 сообщений


за 7 лет список должен быть не маленьким )))

Я в танго относительно недавно, поэтому многих могу просто не знать и не видеть. Следовательно, на мое мнение не ориентируйтесь. :)

Хорошо)
Перечисленные Вами персоны вычеркиваем из списка )))
  • 0

#2400
P.DlinnyCh

P.DlinnyCh
  • Постоялец
  • 499 сообщений

Помните, я выше писала, что по словам Хуана Карлоса Копеса "выбор хореографий и их оценка зависят, прежде всего, от личного вкуса". Если трактовать эти слова "ширшее и глубжее": не только применительно к сценическому танго, а к социальному тоже, то, вполне возможно, что то танцевание, которое радует глаз мне, совсем не порадует глаз Ваш...

— Ну что, дядя, невесты в вашем городе
есть?
— Кому и кобыла невеста.
— Больше вопросов не имею!
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.