Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Аргентинское танго - 1кому оно интересно?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3190

Опрос: Хотите ли (научиться-)танцевать аргентинское танго? (391 пользователей проголосовало)

Голосовать

#2241
Ви...

Ви...
  • Постоялец
  • 320 сообщений
ну что? Милагрос и Доктор Мендисабаль.....вы встретились? как все прошло?

неет, не надо отменять. Я там ни разу не была, но идея плохая, чтобы отменить. Когда я вырасту, стану большой, найду партнера, и если меня не выгонят (ну мне же надо показать себя. как мне сказали))) .....то я буду ходить на эти open air ......
  • 0

#2242
I_will_do_it

I_will_do_it
  • В доску свой
  • 2 757 сообщений

ну что? Милагрос и Доктор Мендисабаль.....вы встретились? как все прошло?

неет, не надо отменять. Я там ни разу не была, но идея плохая, чтобы отменить. Когда я вырасту, стану большой, найду партнера, и если меня не выгонят (ну мне же надо показать себя. как мне сказали))) .....то я буду ходить на эти open air ......

Ви..., Вы само очарование…. :)
***
Не встретились. Милонги не было.
Жизнь сама вносит интригу в нашу историю. :)

Когда-нибудь мы потанцуем…. Хочу, танцевать вот так:

  • 0

#2243
Снежный человек

Снежный человек
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
Жаль, что милонги не было, мы приходили...
А вот у памятника Кунаева танцевали латину и сальсу и участников было не мало
  • 0

#2244
I_will_do_it

I_will_do_it
  • В доску свой
  • 2 757 сообщений

Жаль, что милонги не было, мы приходили...

Вы тоже танцуете танго?! :)
  • 0

#2245
Снежный человек

Снежный человек
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
Да, только я начинающая, так что было бы здорово где-то практиковаться помимо занятий.
  • 0

#2246
P.DlinnyCh

P.DlinnyCh
  • Постоялец
  • 499 сообщений

Да, только я начинающая, так что было бы здорово где-то практиковаться помимо занятий.

А почему, если есть желание практического применения знаний, Вы не ходите на милонги?
Я понимаю, что бесплатный опенэир более экономичен, чем 1500 тг за вход, но ведь у настоящей милонги должна быть масса своих плюсов...
Чего только стоит возможность одеть красивое платье и туфельки...
  • 0

#2247
I_will_do_it

I_will_do_it
  • В доску свой
  • 2 757 сообщений

А почему, если есть желание практического применения знаний, Вы не ходите на милонги?
Я понимаю, что бесплатный опенэир более экономичен, чем 1500 тг за вход, но ведь у настоящей милонги должна быть масса своих плюсов...
Чего только стоит возможность одеть красивое платье и туфельки...

Есть тысячи возможностей одеть красивое платье и туфельки. :) Не только на милонги!!!)))))))))))))))

Если брать во внимание, что на прошлогодних опен эйр милонгах я привела в полную негодность две пары танцевальных туфелек «Supadance» и «DanceFox», то ходить все лето на милонги за 1500 было бы более экономично. :) )))))))))))))))))

О каких массах плюсов милонг в закрытых помещениях Вы говорите? Интересно.
Плюс только один – не портится танцевальная обувь.

А у опен эйр милонг плюсов больше.))))))))))
  • 0

#2248
I_will_do_it

I_will_do_it
  • В доску свой
  • 2 757 сообщений

А почему, если есть желание практического применения знаний, Вы не ходите на милонги?

P.DlinnyCh, а почему, не смотря на неугасающий интерес к АТ, Вы до сих пор его не танцуете и не ходите на милонги, посмотреть на танго?

Или, уже? ;)
  • 0

#2249
Calmboa

Calmboa
  • Постоялец
  • 417 сообщений

О каких массах плюсов милонг в закрытых помещениях Вы говорите? Интересно.
Плюс только один – не портится танцевальная обувь.

А у опен эйр милонг плюсов больше.))))))))))


Позвольте с Вами не согласится.
В закрытых помещениях интерьер который создает атмосферу танго, музыкальное сопровождение (диджей), качество музыкального сопровождения, соответствующее освещение, целевая аудитория, почти всегда обслуживание, столики стулья, (присесть отдохнуть выпить чаю, поговорить и т.п.), напольное покрытие, уборные (создающие массу удобств), раздевалки и т.д.

А у опен эйр милонг, это свободный вход, свежий воздух, не целевая аудитория, зависимость проведения от погодных условий, а так же от настроения право хранительных органов, кажется незаметно перешёл на недостатки :-).

Сравнить можно с "массовкой" которая проводилась в постсоветские времена и дискотекой в клубе.
Основная цель проведения опен эйр, это реклама.
ИМХО.
  • 0

#2250
P.DlinnyCh

P.DlinnyCh
  • Постоялец
  • 499 сообщений

P.DlinnyCh, а почему, не смотря на неугасающий интерес к АТ, Вы до сих пор его не танцуете и не ходите на милонги, посмотреть на танго?

Или, уже?

почему же неугасающий? )))
очень даже угасающий...
  • 0

#2251
P.DlinnyCh

P.DlinnyCh
  • Постоялец
  • 499 сообщений


О каких массах плюсов милонг в закрытых помещениях Вы говорите? Интересно.
Плюс только один – не портится танцевальная обувь.

А у опен эйр милонг плюсов больше.))))))))))


Позвольте с Вами не согласится.
В закрытых помещениях интерьер который создает атмосферу танго, музыкальное сопровождение (диджей), качество музыкального сопровождения, соответствующее освещение, целевая аудитория, почти всегда обслуживание, столики стулья, (присесть отдохнуть выпить чаю, поговорить и т.п.), напольное покрытие, уборные (создающие массу удобств), раздевалки и т.д.

А у опен эйр милонг, это свободный вход, свежий воздух, не целевая аудитория, зависимость проведения от погодных условий, а так же от настроения право хранительных органов, кажется незаметно перешёл на недостатки :-).

Сравнить можно с "массовкой" которая проводилась в постсоветские времена и дискотекой в клубе.
Основная цель проведения опен эйр, это реклама.
ИМХО.

+1
Абсолютно согласна.
  • 1

#2252
P.DlinnyCh

P.DlinnyCh
  • Постоялец
  • 499 сообщений

О каких массах плюсов милонг в закрытых помещениях Вы говорите? Интересно.
Плюс только один – не портится танцевальная обувь.

А у опен эйр милонг плюсов больше.))))))))))

я уже как-то дискутировала тут на эту тему. Не хотелось бы повторяться...
Но Опенэир - это только опенэир, но никак не милонга ...
  • 1

#2253
I_will_do_it

I_will_do_it
  • В доску свой
  • 2 757 сообщений
А я считала, что танго – это танец улиц.
И находила в танцевании на улице, что-то романтичное, непосредственное. И, чувствовала какую-то прелесть именно в небе над головой, в окружающей зелени, в ветерке. И случайные зрители мне всегда нравились. Когда люди шли куда-то по своим делам, и вдруг увидели танго, остановились, залюбовались…
И этот сквер мне очень нравится…

Не спорю, у каждого свои предпочтения относительно того, где танцевать танго. Если все так однозначно против опен-эйр-милонг – расстраиваться не буду, если их перестанут проводить. У нас есть еще опены по сальсе. :) А там даже лучше. :) Огромный выбор отлично танцующих партнеров. :rotate:
  • 0

#2254
I_will_do_it

I_will_do_it
  • В доску свой
  • 2 757 сообщений

почему же неугасающий? )))
очень даже угасающий...

На одной теории долго не продержаться...)))))))))))))
  • 0

#2255
Снежный человек

Снежный человек
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
На милонги ещё рано, у нас пока своей выпускной не было, так что пока только практики и уроки. Да и была я на розовой милонге, пока ты новичёк, тебя никто не приглашает, а сидеть и смотреть я не привыкла пока.Просто мне удалось уговорить сразу двух партнёров разного уровня прийти и потанцевать со мной, а ничего не было =(
  • 0

#2256
I_will_do_it

I_will_do_it
  • В доску свой
  • 2 757 сообщений
Партнерши!
Предлагаю решить проблему нехватки партнеров таким способом:
Написать сообщения с предложением прийти на занятие по АТ во всех «мужских» темах этого форума. В Авто, например, или в Спорт. Если из 100 человек придет один – уже хорошо.)))
  • 1

#2257
P.DlinnyCh

P.DlinnyCh
  • Постоялец
  • 499 сообщений

На милонги ещё рано, у нас пока своей выпускной не было, так что пока только практики и уроки. Да и была я на розовой милонге, пока ты новичёк, тебя никто не приглашает, а сидеть и смотреть я не привыкла пока.Просто мне удалось уговорить сразу двух партнёров разного уровня прийти и потанцевать со мной, а ничего не было =(

А что значит "рано, у нас пока своей выпускной не было"?
Вы еще скажите, что пока ваш гуру не даст своего разрешения...
Если вам удалось уговорить двух партнеров прийти с вами на опенэир, то что мешает их же уговорить потанцевать с вами на милонге?
  • 1

#2258
P.DlinnyCh

P.DlinnyCh
  • Постоялец
  • 499 сообщений

На одной теории долго не продержаться...)))))))))))))

Не продержаться где, на чём?
Здесь на форуме?
Да легко )))
  • 1

#2259
I_will_do_it

I_will_do_it
  • В доску свой
  • 2 757 сообщений
P.DlinnyCh!
Поскольку Вы всегда задаете всем вопросы, позвольте и мне набраться смелости и задать вопрос Вам.

Что так долго удерживает Вас от того, чтобы пойти, поучиться танцевать АТ?

(Или Вы занимаетесь троллингом на форуме, а в реальности уже давно танцуете среди нас?)
  • 0

#2260
Netwatcher_2

Netwatcher_2
  • Свой человек
  • 574 сообщений


На милонги ещё рано, у нас пока своей выпускной не было, так что пока только практики и уроки. Да и была я на розовой милонге, пока ты новичёк, тебя никто не приглашает, а сидеть и смотреть я не привыкла пока.Просто мне удалось уговорить сразу двух партнёров разного уровня прийти и потанцевать со мной, а ничего не было =(

А что значит "рано, у нас пока своей выпускной не было"?
Вы еще скажите, что пока ваш гуру не даст своего разрешения...
Если вам удалось уговорить двух партнеров прийти с вами на опенэир, то что мешает их же уговорить потанцевать с вами на милонге?


В "TangoSquare" пока курс начинающих идет 6 месяцев (может и 3) - конечно на занятиях упоминаются милонги, но говорится о том, что новичкам еще рано выходить на реальные танго-милонги: не достаточно техники, навыков навигации, раскованности и т.д.
Поэтому считается, что некая "выпускная" милонга, на которой будут в-основном те же, кто учился в этой группе или параллельной, т.е. у кого уровень примерно такой же - будет во-первых завершать собой выпуск группы, то есть будет такой небольшой "выпускной бал" школы, а во-вторых позволит снять скованность и смущение и выйти в "свободное плавание" в мире танго-милонг.

Но девушке с ником "Снежный человек" - огромный респект за смелость!! :bow: и за желание танцевать! Это - главное, условности вроде "выпускных милонг" - это очень приятно, но вторично, ИМХО.

Сообщение отредактировал Netwatcher_2: 18.04.2012, 11:37:49

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.