Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Аргентинское танго - 1кому оно интересно?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3190

Опрос: Хотите ли (научиться-)танцевать аргентинское танго? (391 пользователей проголосовало)

Голосовать

#2201
Calmboa

Calmboa
  • Постоялец
  • 417 сообщений


Я на милонгах, точно знаю, что когда на меня смотрят то только с интересом потанцевать. И за всё время, что я хожу иного интереса не было.

На милонгах все друг на друга смотрят только с желанием потанцевать. :)

Calmboa, Вы какой цвет платья партнерши больше предпочитаете? :) ( Вам, скорее всего, это не так важно)))))))))))), но мне же нужно, чтобы Вы меня как-то узнали. :) )


На самом деле важно знать какой цвет. Когда мы с партнершей собираемся идти вместе на милонгу, я всегда интересуюсь какого цвета платье она оденет, чтоб мне одет, что-то подходящее по цветовой гамме.
Так, что Вы выберете в чём пойдете на милонгу, и напишите в чём будете. Но думаю я узнаю Вас по взгляду. :-)
Но вот мне стало интересно как Вы узнаете меня? :-) Или Вы меня знаете?
  • 0

#2202
Calmboa

Calmboa
  • Постоялец
  • 417 сообщений



Я на милонгах, точно знаю, что когда на меня смотрят то только с интересом потанцевать. И за всё время, что я хожу иного интереса не было.

На милонгах все друг на друга смотрят только с желанием потанцевать. :)

Calmboa, Вы какой цвет платья партнерши больше предпочитаете? :) ( Вам, скорее всего, это не так важно)))))))))))), но мне же нужно, чтобы Вы меня как-то узнали. :) )

читаю вашу переписку...создалось впечатление, что Calmboa равнодушен абсолютно ) никакого интереса ))


На самом деле я не равнодушен, просто переписку веду нейтральную т.к. её читают все, а так же по правилам форума переписка не должна переходит на личности, для этого есть личный почтовый ящик, а у меня итак уже репутация подпорчена.
  • 0

#2203
Ви...

Ви...
  • Постоялец
  • 320 сообщений



Я на милонгах, точно знаю, что когда на меня смотрят то только с интересом потанцевать. И за всё время, что я хожу иного интереса не было.

На милонгах все друг на друга смотрят только с желанием потанцевать. :)

Calmboa, Вы какой цвет платья партнерши больше предпочитаете? :) ( Вам, скорее всего, это не так важно)))))))))))), но мне же нужно, чтобы Вы меня как-то узнали. :) )


На самом деле важно знать какой цвет. Когда мы с партнершей собираемся идти вместе на милонгу, я всегда интересуюсь какого цвета платье она оденет, чтоб мне одет, что-то подходящее по цветовой гамме.
Так, что Вы выберете в чём пойдете на милонгу, и напишите в чём будете. Но думаю я узнаю Вас по взгляду. :-)
Но вот мне стало интересно как Вы узнаете меня? :-) Или Вы меня знаете?

вот....тут уже нет равнодушия...тут я согласна
прям сериал.....
потом отпишитесь, товарищи, чем закончилось все....как вы узнали друг друга..ну и все такое.
  • 0

#2204
P.DlinnyCh

P.DlinnyCh
  • Постоялец
  • 499 сообщений

вот....тут уже нет равнодушия...тут я согласна
прям сериал.....
потом отпишитесь, товарищи, чем закончилось все....как вы узнали друг друга..ну и все такое.

...особенно про "ну и все такое" )))
и не бойтесь модераторов,
и уж, тем более, не беспокойтесь за репутацию, в случае чего, мы ее вам поднимем ;)
  • 0

#2205
I_will_do_it

I_will_do_it
  • В доску свой
  • 2 757 сообщений

На самом деле важно знать какой цвет. Когда мы с партнершей собираемся идти вместе на милонгу, я всегда интересуюсь какого цвета платье она оденет, чтоб мне одет, что-то подходящее по цветовой гамме.
Так, что Вы выберете в чём пойдете на милонгу, и напишите в чём будете. Но думаю я узнаю Вас по взгляду. :-)
Но вот мне стало интересно как Вы узнаете меня? :-) Или Вы меня знаете?

ОК, узнавайте меня по взгляду. :) )))
(Помните, у Стивена Кинга есть произведение «Воспламеняющая взглядом»? Героине, тоже запрещалось использовать свой взгляд. Скоро мне станет так же опасно на какого бы то ни было смотреть.)))))))))))

Думаю, я Вас узнаю.
Во-первых, Вы так интересно пишите про танго, про некоторые особенности – следовательно, у Вас достаточный опыт в танго. (Буду ориентироваться на мастерство.) :)
Во-вторых, Вас не было на 1-й милонге. (Следовательно, отсеиваем лишних).
И т.д., применяя метод дедукции…
***
Выбираю платье… :)

Сообщение отредактировал I_will_do_it: 10.04.2012, 15:27:15

  • 0

#2206
I_will_do_it

I_will_do_it
  • В доску свой
  • 2 757 сообщений


вот....тут уже нет равнодушия...тут я согласна
прям сериал.....
потом отпишитесь, товарищи, чем закончилось все....как вы узнали друг друга..ну и все такое.

...особенно про "ну и все такое" )))
и не бойтесь модераторов,
и уж, тем более, не беспокойтесь за репутацию, в случае чего, мы ее вам поднимем ;)

Почему, обязательно должно присутствовать "ну и все такое"? )))
:)
Может, мы, так настоящие тангерос, проживем эти моменты в танце. :) И на этом все закончится.)))))))))))))
  • 0

#2207
I_will_do_it

I_will_do_it
  • В доску свой
  • 2 757 сообщений
Calmboa, а еще мне нравится наше с Вами общение на форуме. :) У нас с вами на многие вещи одинаковые взгляды и мы всегда мило общались.

Мое шестое чувство подсказывает мне, что и танго у нас должно получиться...
(Хотя, в самых первых танцах с партнером я всегда жутко теряюсь...)
  • 0

#2208
Ви...

Ви...
  • Постоялец
  • 320 сообщений

Во-первых, Вы так интересно пишите про танго, про некоторые особенности – следовательно, у Вас достаточный опыт в танго. (Буду ориентироваться на мастерство.) :)


да ну что вы...судя по сообщениям это гуру вообще в танго....))...увидев его просто сразу падайте ниц )))

Сообщение отредактировал Ви...: 10.04.2012, 16:54:09

  • 0

#2209
P.DlinnyCh

P.DlinnyCh
  • Постоялец
  • 499 сообщений

да ну что вы...судя по сообщениям это гуру вообще в танго....))...

с каких это сообщений вы сделали такой вывод?
  • 0

#2210
Ви...

Ви...
  • Постоялец
  • 320 сообщений


да ну что вы...судя по сообщениям это гуру вообще в танго....))...

с каких это сообщений вы сделали такой вывод?

предыдущим, а что? ))....
  • 0

#2211
Calmboa

Calmboa
  • Постоялец
  • 417 сообщений


На самом деле важно знать какой цвет. Когда мы с партнершей собираемся идти вместе на милонгу, я всегда интересуюсь какого цвета платье она оденет, чтоб мне одет, что-то подходящее по цветовой гамме.
Так, что Вы выберете в чём пойдете на милонгу, и напишите в чём будете. Но думаю я узнаю Вас по взгляду. :-)
Но вот мне стало интересно как Вы узнаете меня? :-) Или Вы меня знаете?

ОК, узнавайте меня по взгляду. :) )))
(Помните, у Стивена Кинга есть произведение «Воспламеняющая взглядом»? Героине, тоже запрещалось использовать свой взгляд. Скоро мне станет так же опасно на какого бы то ни было смотреть.)))))))))))

Думаю, я Вас узнаю.
Во-первых, Вы так интересно пишите про танго, про некоторые особенности – следовательно, у Вас достаточный опыт в танго. (Буду ориентироваться на мастерство.) :)
Во-вторых, Вас не было на 1-й милонге. (Следовательно, отсеиваем лишних).
И т.д., применяя метод дедукции…
***
Выбираю платье… :)

Я думаю по методу дедукции мне Вас будет проще узнать т.к. я нашел фото с первой милонги, народу на ней было не больше 10 человек. :-)
  • 0

#2212
Calmboa

Calmboa
  • Постоялец
  • 417 сообщений




Я на милонгах, точно знаю, что когда на меня смотрят то только с интересом потанцевать. И за всё время, что я хожу иного интереса не было.

На милонгах все друг на друга смотрят только с желанием потанцевать. :)

Calmboa, Вы какой цвет платья партнерши больше предпочитаете? :) ( Вам, скорее всего, это не так важно)))))))))))), но мне же нужно, чтобы Вы меня как-то узнали. :) )


На самом деле важно знать какой цвет. Когда мы с партнершей собираемся идти вместе на милонгу, я всегда интересуюсь какого цвета платье она оденет, чтоб мне одет, что-то подходящее по цветовой гамме.
Так, что Вы выберете в чём пойдете на милонгу, и напишите в чём будете. Но думаю я узнаю Вас по взгляду. :-)
Но вот мне стало интересно как Вы узнаете меня? :-) Или Вы меня знаете?

вот....тут уже нет равнодушия...тут я согласна
прям сериал.....
потом отпишитесь, товарищи, чем закончилось все....как вы узнали друг друга..ну и все такое.

Да уж, сериал.
Приходите на милонгу и окунитесь в мир танго. а сериалы оставьте для других :-)
  • 0

#2213
Calmboa

Calmboa
  • Постоялец
  • 417 сообщений

Calmboa, а еще мне нравится наше с Вами общение на форуме. :) У нас с вами на многие вещи одинаковые взгляды и мы всегда мило общались.

Мое шестое чувство подсказывает мне, что и танго у нас должно получиться...
(Хотя, в самых первых танцах с партнером я всегда жутко теряюсь...)


Взаимно.
  • 0

#2214
Calmboa

Calmboa
  • Постоялец
  • 417 сообщений

Calmboa, а еще мне нравится наше с Вами общение на форуме. :) У нас с вами на многие вещи одинаковые взгляды и мы всегда мило общались.

Мое шестое чувство подсказывает мне, что и танго у нас должно получиться...
(Хотя, в самых первых танцах с партнером я всегда жутко теряюсь...)

Обязательно получиться!
  • 0

#2215
Calmboa

Calmboa
  • Постоялец
  • 417 сообщений


Во-первых, Вы так интересно пишите про танго, про некоторые особенности – следовательно, у Вас достаточный опыт в танго. (Буду ориентироваться на мастерство.) :)


да ну что вы...судя по сообщениям это гуру вообще в танго....))...увидев его просто сразу падайте ниц )))

Я в Алматы знаю двух Гуру один преподаватель Гаваны, а другой Танго сквер. А всего лишь только учусь.
  • 0

#2216
Ви...

Ви...
  • Постоялец
  • 320 сообщений


прям сериал.....
потом отпишитесь, товарищи, чем закончилось все....как вы узнали друг друга..ну и все такое.

Да уж, сериал.
Приходите на милонгу и окунитесь в мир танго. а сериалы оставьте для других :-)

ну какой мир танго, я ж танцевать не умею и вы вообще мне сказали, что меня возьмут, если я себя покажу с положительной стороны. А так как показывать мне не с кем, то замкнутый круг )))
так что оставляю сериал вам....и жду с нетерпением каждой серии...
  • 0

#2217
Ви...

Ви...
  • Постоялец
  • 320 сообщений



Во-первых, Вы так интересно пишите про танго, про некоторые особенности – следовательно, у Вас достаточный опыт в танго. (Буду ориентироваться на мастерство.) :)


да ну что вы...судя по сообщениям это гуру вообще в танго....))...увидев его просто сразу падайте ниц )))

Я в Алматы знаю двух Гуру один преподаватель Гаваны, а другой Танго сквер. А всего лишь только учусь.

а вот про падать ниц все коммент мимо пропустили ) сарказм не удался )))
ну ладно..
не гуру, так не гуру
  • 0

#2218
P.DlinnyCh

P.DlinnyCh
  • Постоялец
  • 499 сообщений

Я думаю по методу дедукции мне Вас будет проще узнать т.к. я нашел фото с первой милонги, народу на ней было не больше 10 человек. :-)

Будьте осторожны, скороспелые выводы приводят порой к очень неожиданным результатам, ведь на той фотке i_will_do_it может и не быть )))
Она же могла быть фотографом? ;)
  • 0

#2219
Calmboa

Calmboa
  • Постоялец
  • 417 сообщений
это я учёл тоже! :-)
Фотограф периодически тоже появлялся в кадре.
  • 0

#2220
Calmboa

Calmboa
  • Постоялец
  • 417 сообщений



прям сериал.....
потом отпишитесь, товарищи, чем закончилось все....как вы узнали друг друга..ну и все такое.

Да уж, сериал.
Приходите на милонгу и окунитесь в мир танго. а сериалы оставьте для других :-)

ну какой мир танго, я ж танцевать не умею и вы вообще мне сказали, что меня возьмут, если я себя покажу с положительной стороны. А так как показывать мне не с кем, то замкнутый круг )))
так что оставляю сериал вам....и жду с нетерпением каждой серии...

Так вот на милонге и попробуете с кем нибуть.
Надо же когда то начинать!
Кстати на милонге некоторые не танцуя наслаждаются танго.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.