Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Аргентинское танго - 1кому оно интересно?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3190

Опрос: Хотите ли (научиться-)танцевать аргентинское танго? (391 пользователей проголосовало)

Голосовать

#2121
I_will_do_it

I_will_do_it
  • В доску свой
  • 2 757 сообщений

Как то звучит не утешительно!?
Может быть поменять мысль, "тренироваться для того, чтоб такие партнеры стремились танцевать только со мной" (в дальнейшем и тренироваться тоже только со мной).

Партнеры!

Интересно, а какими качествами должна обладать партнерша, чтобы с ней хотелось не только танцевать, н ои тренироваться только с ней? Чем такая партнерша отличается от других?

Мне всё же интересно, "бывают такие партнеры" разговор идет про партнеров в Алматы или где то они бывают?

В Алматы.))) И где-то тоже.)))
  • 0

#2122
Aktau Tango

Aktau Tango
  • Читатель
  • 1 413 сообщений
Закончен 4-й учебник по АТ. Назвали мы его "Русское Танго", 2 варианта. Первый более выраженный, экспрессивный, динамичный, ближе к бальному Танго.
Музыка: оркестр Оскара Строка. Ритм ближе к, или бальный. Обилие Парад и переходов:


Второй - АТ + Румба. Давно мечтал соединить, наконец появилась соответствующая партнёрша, и идею удалось осуществить.
Внимание! Музыка - Румба! Преимущества Нижних Болеос. Ганчос запрещены в обоих видах. После импровизаций переход в стандарный "квадрат" Румбы:


Небольшой клип на тему Oblivion, ученику 65 лет. Стоял у истоков Школы:


Здесь, краткое описание фигур:
http://video.mail.ru/mail/brifle/139

#2123
Calmboa

Calmboa
  • Постоялец
  • 417 сообщений

Партнеры!

Интересно, а какими качествами должна обладать партнерша, чтобы с ней хотелось не только танцевать, н ои тренироваться только с ней? Чем такая партнерша отличается от других?


Думаю, всё как в жизни!
Партнерам в партнерше может нравиться всё кроме характера или наоборот. Или все нравиться но уровень в танце слабый, и стремления мало и т.п. и т.д.
Перечислять можно очень много, и критерии у партнеров разные.
Но если партнерша в большей части критериев партнеров, положительная, то соответственно с ней и стремятся танцевать и тренироваться.
Здесь я думаю нужно Вам понимать с кем Вы хотите тренироваться и танцевать и какие критерии у такого партнера (партнеров) для партнерш. И самое главное нужно ли вам это всё.
  • 0

#2124
I_will_do_it

I_will_do_it
  • В доску свой
  • 2 757 сообщений
Дорогие наши партнеры!

Поздравляю с праздником!!! Желаю много танго, успехов на паркете, здоровья, счастья и любви!!!
  • 0

#2125
I_will_do_it

I_will_do_it
  • В доску свой
  • 2 757 сообщений

Закончен 4-й учебник по АТ.

Aktau Tango, это видео-учебник?
С какой целью вы его создаете? Чтобы каждый желающий мог просматривать видео в нете и обучаться самостоятельно?
  • 0

#2126
I_will_do_it

I_will_do_it
  • В доску свой
  • 2 757 сообщений

Думаю, всё как в жизни!
Партнерам в партнерше может нравиться всё кроме характера или наоборот. Или все нравиться но уровень в танце слабый, и стремления мало и т.п. и т.д.
Перечислять можно очень много, и критерии у партнеров разные.
Но если партнерша в большей части критериев партнеров, положительная, то соответственно с ней и стремятся танцевать и тренироваться.
Здесь я думаю нужно Вам понимать с кем Вы хотите тренироваться и танцевать и какие критерии у такого партнера (партнеров) для партнерш. И самое главное нужно ли вам это всё.

Мне это как раз и нужно. Танцевать и тренироваться. Чтобы достичь более высокого уровня в танцевании. Каждый, видимо выбирает свои пути развития.

Calmboa, понравилось Ваше описание критериев для партнерш. )))
  • 0

#2127
Calmboa

Calmboa
  • Постоялец
  • 417 сообщений

Мне это как раз и нужно. Танцевать и тренироваться. Чтобы достичь более высокого уровня в танцевании. Каждый, видимо выбирает свои пути развития.

Calmboa, понравилось Ваше описание критериев для партнерш. )))


Тогда нужно действовать!
У нас на сколько я вижу есть ряд продвинутых тангеро, которые абсолютно свободны! :-)
Единственное из моего наблюдения, продвигаться должен в основном партнер и тянуть за собой партнершу, если будет наоборот, то результат будет очень низкий.
  • 0

#2128
I_will_do_it

I_will_do_it
  • В доску свой
  • 2 757 сообщений

Тогда нужно действовать!
У нас на сколько я вижу есть ряд продвинутых тангеро, которые абсолютно свободны! :-)
Единственное из моего наблюдения, продвигаться должен в основном партнер и тянуть за собой партнершу, если будет наоборот, то результат будет очень низкий.

Мне нравится фраза "Тогда нужно действовать!".))))))))))
Мой ник - хороший ответ в этом случае. ""Я сделаю это.")))))))))

А есть какие-то правила, как именно надо действовать? Для меня мир социальных танцев, как джунгли. Со своими законами. Или, наоборот, все без правил.
  • 0

#2129
I_will_do_it

I_will_do_it
  • В доску свой
  • 2 757 сообщений
Продолжение темы «Бывают такие партнеры…».)))

Знаете, какой у меня критерий, что танцевала с хорошим партнером? Это когда после танца с ним еще больше хочется танцевать. И чем больше с ним танцуешь, тем больше хочется еще. После хороших партнеров долго не могу выйти из того состояния, в которое попадаю, танцуя танго. Потом много танцую еще и дома. И, день-два остается не уходящее ни на секунду, ощущение счастья. Похоже на влюбленность…. Понимаешь, что можешь свернуть горы. И в прямом смысле, после такого танго удается сделать очень много. ))) Вдохновение ….

Интересно, у всех так?
  • 0

#2130
Calmboa

Calmboa
  • Постоялец
  • 417 сообщений

А есть какие-то правила, как именно надо действовать? Для меня мир социальных танцев, как джунгли. Со своими законами. Или, наоборот, все без правил.


Есть какие то правила, но в основном всё как в жизни.
  • 0

#2131
Calmboa

Calmboa
  • Постоялец
  • 417 сообщений

Продолжение темы «Бывают такие партнеры…».)))

Знаете, какой у меня критерий, что танцевала с хорошим партнером? Это когда после танца с ним еще больше хочется танцевать. И чем больше с ним танцуешь, тем больше хочется еще. После хороших партнеров долго не могу выйти из того состояния, в которое попадаю, танцуя танго. Потом много танцую еще и дома. И, день-два остается не уходящее ни на секунду, ощущение счастья. Похоже на влюбленность…. Понимаешь, что можешь свернуть горы. И в прямом смысле, после такого танго удается сделать очень много. ))) Вдохновение ….

Интересно, у всех так?


Хоть вопрос и направлен к тангера, но скажу, что у меня от танца с хорошей партнершей, примерно тоже самое, и на следующий день хочется опять вернуться в ту же самую атмосферу (танго)
  • 0

#2132
KITI!!!!

KITI!!!!
  • очередь на регистрацию
  • 8 сообщений
а приходить надо с партнером?

#2133
Netwatcher_2

Netwatcher_2
  • Свой человек
  • 574 сообщений

а приходить надо с партнером?


Не обязательно! :-) Во-первых на занятиях будут меняться парами, во-вторых даже с теми партнершами (партнерами), которые будут без пар - будут достаточно много работать дополнительно.
Так что - не стесняйтесь! :-)
  • 0

#2134
Netwatcher_2

Netwatcher_2
  • Свой человек
  • 574 сообщений
В пятницу, 16 марта для участников семинара после окончания занятий будет предложен вечер вопросов и ответов, неформальное общение. Вы сможене узнать нюансы организации поездок в Буэнос-Айрес на мастер-классы, получить информацию по некоторым преподающим маэстрос, узнать об их стилях и особенностях. Будет предложено видео к просмотру.
Также Вы сможете узнать о планируемых в 2012 году танго-мероприятиях в России и Украине, получить бесплатные рекомендации и обменяться мнениями.
Будет интересно!! :-)

Сообщение отредактировал Netwatcher_2: 09.03.2012, 19:19:14

  • 0

#2135
Calmboa

Calmboa
  • Постоялец
  • 417 сообщений

В пятницу, 16 марта для участников семинара после окончания занятий будет предложен вечер вопросов и ответов, неформальное общение. Вы сможене узнать нюансы организации поездок в Буэнос-Айрес на мастер-классы, получить информацию по некоторым преподающим маэстрос, узнать об их стилях и особенностях. Будет предложено видео к просмотру.
Также Вы сможете узнать о планируемых в 2012 году танго-мероприятиях в России и Украине, получить бесплатные рекомендации и обменяться мнениями.
Будет интересно!! :-)


А когда (и во сколько) будет милонга с участием украинских преподавателей и где?
  • 0

#2136
Netwatcher_2

Netwatcher_2
  • Свой человек
  • 574 сообщений

А когда (и во сколько) будет милонга с участием украинских преподавателей и где?


В воскресенье 18 марта в "Синема-баре", вроде планируется начало в 7 вечера.
Пока планируется такое время. Более точно будет понятно, когда начнется семинар.
  • 0

#2137
Netwatcher_2

Netwatcher_2
  • Свой человек
  • 574 сообщений

А когда (и во сколько) будет милонга с участием украинских преподавателей и где?


Если честно, фиг его знает как это получилось, я кликнул на "цитировать", а видимо случайно нажалась стрелочка "-1". Ничего не имею против Calmboa, как-то непонятно вмешался в его репутацию безо всякого намерения. Сорри. :-(

Сообщение отредактировал Netwatcher_2: 11.03.2012, 16:50:16

  • 0

#2138
Calmboa

Calmboa
  • Постоялец
  • 417 сообщений


А когда (и во сколько) будет милонга с участием украинских преподавателей и где?


Если честно, фиг его знает как это получилось, я кликнул на "цитировать", а видимо случайно нажалась стрелочка "-1". Ничего не имею против Calmboa, как-то непонятно вмешался в его репутацию безо всякого намерения. Сорри. :-(


Бывает.
Думаю модераторы, после данного сообщения, восстановят мою репутацию :-)
  • 0

#2139
P.DlinnyCh

P.DlinnyCh
  • Постоялец
  • 499 сообщений

Бывает.
Думаю модераторы, после данного сообщения, восстановят мою репутацию :-)

Думаете, тут есть модераторы, да еще к тому же читающие сообщения и берегущие репутации?..
  • 0

#2140
Calmboa

Calmboa
  • Постоялец
  • 417 сообщений

Думаете, тут есть модераторы, да еще к тому же читающие сообщения и берегущие репутации?..


Надеюсь, что есть. :-)

Давно не было интересных тем для обсуждения от Вас.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.