Перейти к содержимому

Фотография

Срочно ищу хорошего гинеколога.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4358

#1961
Оливочка

Оливочка
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Девочки, по-поводу Зарины, сугубо мое личное мнение - он-лайн консультации и беседы по телефону - это огромный плюс с ее сторны, но не забывайте, что у нее тоже есть семья, дети, и работает она для того, чтобы ее семья ни в чем не нуждалась, поэтому имейте совесть - ходите чаще по возможности на прием, может тогда и сотовый ей не придется отключать.
Никого не хотела обидеть своим высказыванием, просто призываю к пониманию.
  • 0

#1962
zhanik forever

zhanik forever
  • Постоялец
  • 334 сообщений
ДД, Девочки!
тут о Жаксылыковой Меруерт Ергешовны, которая принимает в ЦРЧ только хорошие отзывы.
Я тоже в восторге от ее обаяния, внимательности и то, как она доходчиво все объясняет. Но хочу поинтересоваться, не кому она не ставила не верный диагноз?
  • 0

#1963
dev4onka

dev4onka
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

Девочки, по-поводу Зарины, сугубо мое личное мнение - он-лайн консультации и беседы по телефону - это огромный плюс с ее сторны, но не забывайте, что у нее тоже есть семья, дети, и работает она для того, чтобы ее семья ни в чем не нуждалась, поэтому имейте совесть - ходите чаще по возможности на прием, может тогда и сотовый ей не придется отключать.
Никого не хотела обидеть своим высказыванием, просто призываю к пониманию.


Оливочка , дело в том, что допустим лично мне Зарина сказала, что пока приходить не обязательно, что у нее и так без меня клиентов завались :)
но все равно пойду к ней когда буду в отпуске ))))

Сообщение отредактировал dev4onka: 17.06.2010, 17:58:55

  • 0

#1964
unknown_Nazima_

unknown_Nazima_
  • никто

Очень хочу найти хорошего гинеколога, желательно в Алмалинском или Бостандыкском районах.

Прекрасный врач Авкубаева Гульмира Ануарбековна,вела мою легкую беременность!!! Принимает в поликлинике на Байзакова и пастера.

#1965
hoka

hoka
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений
В пятницу прижигала эрозию в Достар меде у Акопян А.Т. Все понравилось. Было практически не больно. Сейчас у нее под наблюдением нахожусь. Хочу сказать, что врач - просто умничка. Очень мне понравилась. Без лишних эмоций и накручиваний, старается успокоить, когда это необходимо. Так что, кажется, я наконец нашла своего гинеколога!!!
  • 0

#1966
Ролевая

Ролевая
  • Постоялец
  • 458 сообщений

Так что, кажется, я наконец нашла своего гинеколога!!!

Вы пошли к ней по рекомендациям ЦТ?
Спасибо форуму.
  • 0

#1967
toyota7

toyota7
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Кто знает про Керей Айбека, принимает в мама +. Расскажите подробнее. Поставил ли он Вам диагноз. Назначил ли лечение.

Сообщение отредактировал toyota7: 20.06.2010, 14:26:15

  • 0

#1968
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

О Копыловой...
врач действительно оченьграмотный, все схвачени и гормоны и общее состояние, смотрит аккуратно рассказывает вроде тоже понятно, но за то чтобы она вам хооорошенько все объяснила нужно доплатить 500тг (расценки 2009г), так же первый прием стоит 6500, внего сходит только осмотр, мазок стоит 800 тг, отдельно-запечатанное пластмассовое зеркало 200тг, если не хотите платить может посмотреть обычной, что немаловажно стерильным зеркалом), узи (проводит она го около 2хмин) - 2500тг...
ну вот и посчитайте в десятку выливается первый прием...
за такие деньги она конечно все расскажет, первый прием длится около 30-40 мин, это как повезет...
я наблюдалась, лечилась и стумулировалась у нее 8 мес...
каждый прием обходился 10-15 тыщ, смотря что делали, ходила каждый месяц иногда и по 2-3 раза, когда стимулировались...
результат отрицательный, более того скажу что поставлено все у нее на конвейер, нет человеческого отношения к пациентам, я понимаю не то время чтобы любезничать...но элементарно запомнить имя и не сложный диагноз за почти год наблюдения это элементарно...
сложилось мнение что там чисто пробуют, поможет-не поможет...помогло - хорошо, не помогла - ну ниче...значит не судьба...как сказали мне во время последнего моего к ней походжения: девушка, ну что я могу сказать случай почти безнадежный, глотайте тупо дюфастон с 16 по 25 дц и надейтесь...хотя вряд ли...
прошу прощения, если кого-то обидела вышенаписаными словами, но это мое мнение... :)

Это про Татьяну Павловну??? Человечнее ее надо хорошо поискать!!! У меня каждый прием длится около часа, с подробнейшими объяснениями, инструкциями, порой с рисунками. А сколько раз она мне помогала по телефону - называешь фамилию, парой слов напоминаешь с чем к ней ходишь и она моментом вспоминает тебя. Могу еще долго писать хорошее про Копылову Т.П. :)

Сообщение отредактировал 20908: 21.06.2010, 10:36:22

  • 0

#1969
tonechka

tonechka
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

Девочки, по-поводу Зарины, сугубо мое личное мнение - он-лайн консультации и беседы по телефону - это огромный плюс с ее сторны, но не забывайте, что у нее тоже есть семья, дети, и работает она для того, чтобы ее семья ни в чем не нуждалась, поэтому имейте совесть - ходите чаще по возможности на прием, может тогда и сотовый ей не придется отключать.
Никого не хотела обидеть своим высказыванием, просто призываю к пониманию.

Я с Вами согласна.Зарина очень отзывчивый человек,но нам надо не злоупотреблять ее добротой. :-)
P.S.Извините,что не по теме.

Сообщение отредактировал tonechka: 21.06.2010, 14:10:39

  • 0

#1970
hoka

hoka
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений

Так что, кажется, я наконец нашла своего гинеколога!!!

Вы пошли к ней по рекомендациям ЦТ?
Спасибо форуму.

Да, нашла ее именно здесь. И очень этому рада. Замечательный врач
  • 0

#1971
_Persik_

_Persik_
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Мне нравиться в достармеде
  • 0

#1972
Sambuka

Sambuka
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Скажите где принимает Зарина,и сколько берет за прием?
  • 0

#1973
Айкоси

Айкоси
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений

Скажите где принимает Зарина,и сколько берет за прием?

Вы посмотрите на ее сайте, там есть график работы. Сайт уже выкладывали на форуме. У нее первичный прием 3000 тг.
  • 0

#1974
tonechka

tonechka
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

Скажите где принимает Зарина,и сколько берет за прием?

Здравствуйте.Зарина принимает в Доктор Ю,что на Аль-фараби -Маркова.По средам,пятницам и воскресеньям,но лучше еще уточнять за раннее.Первичный прием стоит 3000,повторный 1500.Вот ее сайт,тоже очень интересный.сайт
  • 0

#1975
malishkim

malishkim
  • Гость
  • 33 сообщений


Девочки, кто-нибудь лечиться у Тян Ирины? Какие результаты?
Я вот решила к ней пойти.


уже писала в теме про черных докторов

Хотела свою лепту по поводу лаборатории НИКА внести. Знакомство с ней состоялось лет 9 назад. Меня туда направила гинеколог Ирина Николаевна из 4-ой гор.больницы(фамилию уже не помню). Я тогда только собиралась вступать во взрослую сексуальную жизнь и пришла узнать по поводу контрацепции. Осмотр такой - что на всю жизнь отпало желание ходить к гинекологам вообще - как у мясника, как-будто я подопытный кролик какой-то. То, какие оказались результаты - повергли меня в шок - у меня нашли половину из перечисленных на листе инфекций. Прихожу к гинекологу, со слезами - как так? Ведь я ещё ни с кем не была? А она мне - в баню ходила, может ещё где......
Тогда не было интернета, у мамы постенялась спросить - думала осудит - выполняла все предписания врача. Через месяц - повторные анализы. Кое-что вылечили, кое-что нет. Опять лекарства. Опять анализы - чуть лучше, но не до конца......
Через год решила обратиться к другому врачу - тогда на Толе-би - Космонавтов был Консультативный Центр. Женщина очень милая, все порасспрашивала, посмотрела ТАК аккуратно - что я даже и не поверила, что бывает такое. Я ей карточку с назначениями предыдущего врача и анализами НИКИ показала - она говорит, что назнались за 1 курс сильные антибиотики(3 штуки) одного и того же действия - слона можно завалить было....
А пару лет назад моя сестра попала случайно к той же Ирине Николаевне из 4-ой гор.больницы. И как вы думаете, куда её отправили сдавать анализы? Все в ту же НИКУ. И что самое смешное - результаты абсолютно такие же - КАК ПОД КОПИРКУ (сверяли каждую строчку). Вот и думай после этого.......

вчера у мамы фамилию того гинеколога спросила - Тян Ирина Николаевна



Не путайте, пожалуйста двух разных врачей с одинаковым именем - Тен Ирина Николаевна принимает, как здесь пишут, в 4-ой горбольнице, есть еще и Тян Ирина Ильинична, отличный специалист, раньше принимала в 8-ой женской консультации, сейчас в ЭКО и еще где-то.
  • 0

#1976
padruga

padruga
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
наблюдалась в Керуене у Сарбаевой Аклимы; хороший врач. Рекомендую.
  • 0

#1977
Гландива

Гландива
  • Гость
  • 7 сообщений
Девочки всем привет! Вот начиталась ваших отзывов о Зарине хочу записаться к ней на прием.вот после родов,точнее после зкстренного кесерово сечения не могу забеременеть куда только не ходила в Приват к Елене Лазаревой врач несомненно очень опытный и квалифицированный, но не всегда можно к ней попасть то запись не ведется, то в отъезде,то на больничном.. И также была у Галочкины Оксаны Леонидовны врач очень внимательный,по результатам анализов полученных в Вита-Венте назначила кучу лекарств,антибиотиков и т.д и т.п но когда пересдала анализы а трех местах (Приват,Профессорская клиника(мед.центр Сана) и ГЦРЧ) результаты вообще не совпали с теми которых получила в Вита-Венте,теперь в сомнений осталась на счет Галочкины....
  • 0

#1978
Сидни

Сидни
  • Свой человек
  • 587 сообщений
Девочки! Хочу сказать о враче Тен Ирине Николаевне. Она в прошлом году работала в калкаманском роддоме. Я рожала у нее. Было плановое кесарево. Я очень переживала и волновалась. Но, ттт, все прошло хорошо. Как врач, она мне очень понравилась!
  • 0

#1979
Скади

Скади
  • Постоялец
  • 360 сообщений
может про него писали уже! врача зовут Айбек он кажеться директор МАМА+. абая ауэзова в здании дет.сада - бывшего! только он мне сказал что у меня нет эрозии и вообще у меня все ок!
  • 0

#1980
Радлена

Радлена
  • Гость
  • 4 сообщений
Девочки, есть ли у нас врач гинеколог-эндокринолог? У меня гормоны пляшут в разнобой, гинекологи у которых я была на меня рукой махнули давно, никому это не интересно, кроме меня. Просто эндокринологи тоже только свое смотрят, а мне бы гормонизировать все.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.