Перейти к содержимому

Фотография

Срочно ищу хорошего гинеколога.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4358

#1941
Душа

Душа
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Перелопатив всю ветку и решив найти уже наконец своего гинеколога, решила сходить к Зарине. Решила-сходила :D) Напишу маленький отчет о том, что понравилось и почему.

Мне понравилось. Понравился ее подход. Понравилось, что врач пользуется, уже не новыми и общепринятыми для нас для всех, технологиями такими, как мейл, вебсайт, что для многих врачей - инновация. Мне это сильно облегчило жизнь и сократило время на поездки и сидение в коридорах клиник. А это очень не маленький временной промежуток. Сосканировала анализы, отправила, получила ответ доктора. Отличная схема! И еще тоже очень важный момент: всегда уже в процессе лечения возникает куча вопросов о дозах, побочках, доп. анализах и еще всяческие мелкие сомнения - Зарина всегда ответит по телефону и почте без проблем. И ответит приятным голосом. Для меня это немаловажно. И еще плюс - меня узнают, это так приятно. Я понимаю, что я не одна и у нее таких женщин и девушек просто МНОГО, но меня узнают и это тоже оказалось для меня важным.

Понравилось, что врач пытается найти истину в анализах вместе со мной. А не успокаивается, увидев красную пасту на результате и не выписывает кучи антибиотиков - просто чтобы было. Да, даже если не было, так для профилактики.

Понравилось, как выслушала. Не спеша. Ведь часто, очень часто именно за этим мы к врачам идем. А в ответ скомканный прием, осмотр на скорую руку и отмашка от жалоб и рассказа о том, как и что. Типа, сама я умная, а ты у меня девочка, не первая и не последняя. Зарина же так слушала, что я рассказала то, о чем близким не расскажу.

Понравилась сразу же оглашенная схема действий. Четко, что сначала сделать, что потом. Все очень ясно.

Вот такой маленький отчет.
  • 0

#1942
dev4onka

dev4onka
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

ДД, всем!
кто-нибудь знает Янишевскую Ирину работает в клинике инновационной медицины?
пролистала страниц 10 и ничего про нее нашла...


работает. вчера у нее моя подруга была... вот ее сотовый 8 701 362 6132

Сообщение отредактировал dev4onka: 15.06.2010, 16:31:05

  • 0

#1943
Nika_Abdr

Nika_Abdr
  • Постоялец
  • 399 сообщений
Девочки привет! Кто-нибудь слышал про Негай Светалана Валентиновна в клинике "Моя семья".
А еще мне говорили есть хороший гинеколог в тау-сункаре, правда забыла как его зовут, может кто-знает?
  • 0

#1944
Lorry

Lorry
  • Гость
  • 35 сообщений


ДД, всем!
кто-нибудь знает Янишевскую Ирину работает в клинике инновационной медицины?
пролистала страниц 10 и ничего про нее нашла...


работает. вчера у нее моя подруга была... вот ее сотовый 8 701 362 6132



вот думаю к ней пойти на прием. какие отзывы о ней?
  • 0

#1945
Ольга_ст

Ольга_ст
  • Постоялец
  • 393 сообщений
Девочки, подскажите пожалуйста, кто наблюдается у Раисы Сергеевны в ХАКе? Как она, как специалист? Читала где-то что беременности ведет. Это так? Галочкина моя в отпуске, а мне надо срочно...
  • 0

#1946
Iri6ka

Iri6ka
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений


Присоединяюсь ко всем отзывам про Зарину. Она мне тоже понравилась. Была у нее не раз. После родов был страх садится на кресло. Причем до слез и истерики. Пришла к ней и боялась как же я сяду. Объяснила ей всю ситуацию и рассказала про страх. После нескольких минут беседы с ней, я сама не заметила как села. ))) Спасибо ей. :spy:

Чистый PR. Вы говорите глупости. Подтекст прозрачный. Давайте искать действительно хороших толковых врачей :-)


PR?!!! это если вы не читали всю ветку и не поняли, что действительно сделала этот врач для девушек, скольким она помогла. тогда да - для вас это PR...а если хотите добраться до истины - то просто сходите к ней на прием!

а мы - те кто уже это сделал и нашел "своего" доктора - и дальше как вы выражаетесь будем его, а точнее её, PR-ить, т.е. по-нашему - советовать всем остальным девушкам и женщинам!!!
  • 0

#1947
Iri6ka

Iri6ka
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

ДД, всем!
кто-нибудь знает Янишевскую Ирину работает в клинике инновационной медицины?
пролистала страниц 10 и ничего про нее нашла...


лично я была довольна, когда наблюдалась у нее. но здесь прочитала ужасы о том, как она пыталась лечить у девчонок то, чего не было на самом деле, а потом еще и не выдавала результаты анализов, разрывая их на глазах у пациенток :spy: !!! я честно была в шоке...
Сама перестала к ней ходить из-за цены приема, мне кается что 5 тыс. это дороговато, если учитывать что в среднем цена за прием по городу 3 тыс.

Сообщение отредактировал Iri6ka: 16.06.2010, 12:07:38

  • 0

#1948
Dinaise

Dinaise
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
Nika_Abdr, я была год назад на приеме у гениколога в "Моя семья", кореянка в годах, по-моему, она и есть.
Никакой врач - что по моему впечатлению, что по мнению подруги. Ни на один вопрос не ответила, ничего не объяснила, не направила ни на какие анализы (а они требовались), просто тупо взяла мазок и очень долго молча что-то писала в карточку, неохотно и односложно отвечая что-то неконкретное на мои вопросы.

Там другой врач, не знаю как фамилия - казашка, говорят намного лучше.
  • 0

#1949
Dinaise

Dinaise
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
Кстати, девочки, я сама больше года хожу к Лялькиной Акмарал Алдашевне в "Век". В принципе, понимающий врач, опытный, все популярно объяснит, если спросишь, приятная женщина - ничего плохого про нее сказать не могу, но последнее время стала замечать, что она как-то не вдается в глубь проблемы, что ли, и старается побыстрее закончить прием - последние вопросы я задаю ей по пути к двери уже.

Кто-нибудь может что-нибудь о ней сказать? Просто я думаю, стоит - не стоит менять врача (у меня кое-какие проблемы плюс планирование беременности).

Сообщение отредактировал Dinaise: 16.06.2010, 14:34:36

  • 0

#1950
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений



Присоединяюсь ко всем отзывам про Зарину. Она мне тоже понравилась. Была у нее не раз. После родов был страх садится на кресло. Причем до слез и истерики. Пришла к ней и боялась как же я сяду. Объяснила ей всю ситуацию и рассказала про страх. После нескольких минут беседы с ней, я сама не заметила как села. ))) Спасибо ей. :lol:

Чистый PR. Вы говорите глупости. Подтекст прозрачный. Давайте искать действительно хороших толковых врачей ;)


PR?!!! это если вы не читали всю ветку и не поняли, что действительно сделала этот врач для девушек, скольким она помогла. тогда да - для вас это PR...а если хотите добраться до истины - то просто сходите к ней на прием!

а мы - те кто уже это сделал и нашел "своего" доктора - и дальше как вы выражаетесь будем его, а точнее её, PR-ить, т.е. по-нашему - советовать всем остальным девушкам и женщинам!!!

Поначалу у меня тоже складывалось ощущение что здесь идет PR Зарины, ни одного отрицательного отзыва, все в полном восторге и я думала что просто не может такого быть. Месяца 3 читала эти лестные отзывы и все таки решила сходить - она мне очень понравилась! Хороший врач, аккуратная, ответственная. А еще понравилось что не обязательно к ней ехать на прием - отсканила все результаты анализов - отправила по почте, она подробно расписала лечение. Была на приеме 1 раз, а лечусь уже 2 месяца по мылу
  • 0

#1951
Dinaise

Dinaise
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
Tobik, я вот тоже подумываю к Зарине сходить - тем более, что пять минут пешком с работы, хотела посоветоваться с тобой :lol:

Кстати, я звонила в регистратуру вчера, сказали, что она на больничном сейчас.
  • 0

#1952
Lorry

Lorry
  • Гость
  • 35 сообщений


ДД, всем!
кто-нибудь знает Янишевскую Ирину работает в клинике инновационной медицины?
пролистала страниц 10 и ничего про нее нашла...


лично я была довольна, когда наблюдалась у нее. но здесь прочитала ужасы о том, как она пыталась лечить у девчонок то, чего не было на самом деле, а потом еще и не выдавала результаты анализов, разрывая их на глазах у пациенток :( !!! я честно была в шоке...
Сама перестала к ней ходить из-за цены приема, мне кается что 5 тыс. это дороговато, если учитывать что в среднем цена за прием по городу 3 тыс.



:(, я итак сомневалась идти к ней или нет. теперь точно решила, что пойду к Зарине.

спасибо :fie:
  • 0

#1953
Скилар

Скилар
  • Гость
  • 20 сообщений

Nika_Abdr, я была год назад на приеме у гениколога в "Моя семья", кореянка в годах, по-моему, она и есть.
Никакой врач - что по моему впечатлению, что по мнению подруги. Ни на один вопрос не ответила, ничего не объяснила, не направила ни на какие анализы (а они требовались), просто тупо взяла мазок и очень долго молча что-то писала в карточку, неохотно и односложно отвечая что-то неконкретное на мои вопросы.

Там другой врач, не знаю как фамилия - казашка, говорят намного лучше.


Нигай Светланана Валентиновна в свое время много кого спасла, а сейчас она просто старенькая, около 80 лет , а так мировым гинекологом было и очень не приятно слышать вышеописанные некрасивые отзывы(((( :fie:
  • 0

#1954
dev4onka

dev4onka
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений



ДД, всем!
кто-нибудь знает Янишевскую Ирину работает в клинике инновационной медицины?
пролистала страниц 10 и ничего про нее нашла...


лично я была довольна, когда наблюдалась у нее. но здесь прочитала ужасы о том, как она пыталась лечить у девчонок то, чего не было на самом деле, а потом еще и не выдавала результаты анализов, разрывая их на глазах у пациенток :( !!! я честно была в шоке...
Сама перестала к ней ходить из-за цены приема, мне кается что 5 тыс. это дороговато, если учитывать что в среднем цена за прием по городу 3 тыс.



;), я итак сомневалась идти к ней или нет. теперь точно решила, что пойду к Зарине.

спасибо :rolleyes:


я лечилась у Янишевской года 3 назад... можно сказать, что случайно к ней попала... в принципе, неплохой врач. единственное, что не понравилось - то, что на каждый укол, капельницу приходилось ездить в ХАК, иначе она отказывалась лечить. я ей говорю, у меня мама медик, она мне сама тот же самый укол сделает, ан нет, говорит, все лечение вы должны проходить у нас, мы несем за вас ответственность, и не отдала схему лечения... так что мне приходилось ради укола ездить в такую даль... это очень напрягало, складывалось такое впечатление, что просто тянут деньги...

конечно, сходите к Зарине, сама к ней скоро пойду))) еще ни разу у нее не была, а лечусь у нее уже 3 месяца "он лайн" так сказать))) т.е. созвонилась, рассказала о своей проблеме, она меня послала сдать анализы, потом я их отсканировала и послала по почте, Зарина назначила лечение. вот так мы и общаемся ;) удивительный человек, очень внимательный, даже по телефону, всегда выслушает, посоветует.
побольше бы таких врачей! :-)
  • 0

#1955
Dinaise

Dinaise
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
Скилар, это не некрасивые отзывы, а личное (и не только мое) впечатление от врача, для обмена которыми мы здесь собрались.
Ни мне, ни моей подруге она ни консультации не дала, ни лечения не назначила.
  • 0

#1956
tekatoka

tekatoka
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений
Давно не писала в этой теме. Хочу тоже поделиться своими впечатлениями о Зарине.

Перед тем как попасть к ней я перечитала кучу информации в инете, перелазила не сметное количество сайтов. Даже провела собственное мини социологическое исследование, начала собирать отзывы о всех мало мальски известных гинекологах города. Так вот, у Зарины получилось больше всех положительных постов! ;)
До нее за год я побывала у 4 гинекологов, которые не мало известны. И ни один из них не смог мне поставить точный диагноз. Если помните, я тут уже писала свою историю не буду вдаваться в подробности. Вкратце, у меня была в прошлом году ЗБ. Чистку делал Арынов Г.С. (2 раза!) После этого у меня нет мес уже год! :( . Наблюдалась у Акишевой Ю.Н., Гранишевской Е.Н., Усковой Е.А.
Ни одного точного диагноза, одни предположения. Каких только диагнозов я не наслышалась, и то что у меня двурогая матка, и климакс (в 25 то лет! ;) ) и еще кучу всего! А Арынов вообще хотел меня 3-й раз почистить! :-) Кошмар короче. Каких только я таблеток не пропила за этот год. И все гормональные! Никаких результатов.
Вообщем, последней моей надеждой стала именно Зарина. При чем, честно говоря, к ней идти я не намеревалась пока она сама мне не написала в Личку, после моих жалоб в этой теме. Она мне написала, я ей позвонила, пошла на прием. С первых же минут она мне понравилась!!! И именно она мне поставила точный диагноз, а точнее то что меня элементарно перечистили. То есть перечистили слой эндометрия, после чего он не нарастает, вследствие чего нет месячных. Пропила все, что она назначила. И о чудо! Пошли таки родименькие!!! Правда они были совсем незначительные и не вытекли, как мне объяснила Зарина изза того что давно не было мес. цервикальный канал склеился. А через пару дней на повторном УЗИ и вовсе пропали, то есть как объяснила Зарина рассосались, так как были совсем не большие. Но то, что они были, я могу точно утверждать, так как накануне у меня было как раз такое состояние, про которое я уже начала забывать. Болел низ живота, вялое состояние и т.п. Теперь с трепетом и надеждой жду следующих. Если опять они пройдут и так и останутся «там», то придется идти на гистероскопию или бужирование. Но это уже не важно, главное что прогресс есть! И за это я очень благодарна Зарине!!!
Кстати, за последний прием она у меня даже денег не взяла, сказала что я ей заплачу когда забеременею! :rolleyes:
  • 0

#1957
Iri6ka

Iri6ka
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

Tobik, я вот тоже подумываю к Зарине сходить - тем более, что пять минут пешком с работы, хотела посоветоваться с тобой :rolleyes:

Кстати, я звонила в регистратуру вчера, сказали, что она на больничном сейчас.


Я вчера была на приеме у Зарины, она уже выздоровела. принимает теперь по средам, пятницам и воскресениям (в понедельник прием отменен, т.к. работает в воскресенье).

а в регистратуре, у меня сложилось такое впечатление, что вообще толком ничего ответить не могут! при мне вчера кто-то звонил уточнить про какого-то врача, дак она мин 15 то одно отвечала человеку, то другое, т.к. толком не знала в какие дни работает тот доктор. а рядом сидело 3 врача, которые рассуждали и подсказывали девушке из регистратуры когда же выйдет тот врач. вот такие дела! поэтому думаю лучше напрямую созваниваться с Зариной.

кстати она стала отключать сотовый, когда ведет прием, и я думаю, что с одной стороны это правильно, т.к. некоторые девушки здесь жаловались на это.
  • 0

#1958
Валёна

Валёна
  • Свой человек
  • 874 сообщений
Здравствуйте, я здесь мимоходом, но не могу промолчать!
Знаю очень хорошего врача-гениколога-репродуктолога. После некоторых клиник и геникологов буквально спасал меня!!! Очень чуткий и квалифицированный врач!
Может в теме что-то и было уже, но мне некогда все перечитывать.
Зовут его Махмет Канышевич, кажется Тумарбеков.
Принимает в "ЭКО"-центре, 8 кабинет. На Толе би-Космонавтов...
Просто очень советую! Там есть и другие хорошие врачи, но у него мне понравилось очень. Бывали экстренные ситуации и он меня без записи принимал не раз.
  • 0

#1959
жанела

жанела
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
хороший гинеколог в Медэкспрессе на Жибек Жолы Светлана Николаевна
  • 0

#1960
Скилар

Скилар
  • Гость
  • 20 сообщений

Скилар, это не некрасивые отзывы, а личное (и не только мое) впечатление от врача, для обмена которыми мы здесь собрались.
Ни мне, ни моей подруге она ни консультации не дала, ни лечения не назначила.

Нет я ничего лично против вас, просто действительно жалко когда так отзываются о таком можно сказать легендарном докторе, может ей просто на пенсию уйти, что бы память осталась светлая и не было не хороших отзывов :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.