Перейти к содержимому

Фотография

Срочно ищу хорошего гинеколога.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4358

#2001
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

Здравствуйте! А я вам посоветую Галочкину Оксану Леонидовну! Очень хороший гинеколог! Принимает в клинике Vita Vent, контактный номера телефона 220-23-09, 255-04-67


Пыталась попасть к Галочкиной на прием, но у нее запись месяца на полтора вперед была

Сообщение отредактировал Zetta Jones: 25.06.2010, 15:17:08

  • 0

#2002
Ирсус

Ирсус
  • Гость
  • 10 сообщений
слушайте, Девченки а бывает такое что при беременности идут месячные?
  • 0

#2003
Ирсус

Ирсус
  • Гость
  • 10 сообщений
девченки кто нить делал узи в центе Медеа? как вам?
  • 0

#2004
hoka

hoka
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений

слушайте, Девченки а бывает такое что при беременности идут месячные?

Иногда бывает. И не один месяц
  • 0

#2005
murashka

murashka
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

слушайте, Девченки а бывает такое что при беременности идут месячные?

Бывае. Но смотрите, чтоб это не кровотечение или мазанье. Тогда - вперед на сохранение
  • 0

#2006
murashka

murashka
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

В пятницу прижигала эрозию в Достар меде у Акопян А.Т. Все понравилось. Было практически не больно. Сейчас у нее под наблюдением нахожусь. Хочу сказать, что врач - просто умничка. Очень мне понравилась. Без лишних эмоций и накручиваний, старается успокоить, когда это необходимо. Так что, кажется, я наконец нашла своего гинеколога!!!

А сколько у нее стоит прием?
  • 0

#2007
Ирсус

Ирсус
  • Гость
  • 10 сообщений


слушайте, Девченки а бывает такое что при беременности идут месячные?

Бывае. Но смотрите, чтоб это не кровотечение или мазанье. Тогда - вперед на сохранение



а как определить что это кровотечение или мазание??
  • 0

#2008
Ольга_ст

Ольга_ст
  • Постоялец
  • 393 сообщений



слушайте, Девченки а бывает такое что при беременности идут месячные?

Бывае. Но смотрите, чтоб это не кровотечение или мазанье. Тогда - вперед на сохранение



а как определить что это кровотечение или мазание??

Вообще при беременности, насколько я знаю,таких выделений быть не должно. Главное не волнуйтесь и сходите на консультацию к специалисту, посоветую вам клинику Private, врача либо Ширинян либо Матасову. Они специализируются на беременностях.
  • 0

#2009
Ольга_ст

Ольга_ст
  • Постоялец
  • 393 сообщений


Здравствуйте! А я вам посоветую Галочкину Оксану Леонидовну! Очень хороший гинеколог! Принимает в клинике Vita Vent, контактный номера телефона 220-23-09, 255-04-67


Пыталась попасть к Галочкиной на прием, но у нее запись месяца на полтора вперед была


У нее всегда большая очередь, сама у нее наблюдаюсь, она сейчас в отпуске, поэтому всех записывают позже.
  • 0

#2010
Ирсус

Ирсус
  • Гость
  • 10 сообщений
девченки кому можно послать отсканированое узи чтоб посмотрели?
  • 0

#2011
Анастасик

Анастасик
  • Частый гость
  • 56 сообщений

девченки кому можно послать отсканированое узи чтоб посмотрели?


Сходите на узи к Галиаскаровой или к Али Шапетовичу, потому что просто картинки снимков никто толком разбирать не будет, это на мой взгляд не реально. ИМХО
  • 0

#2012
Ирсус

Ирсус
  • Гость
  • 10 сообщений
Галиаскаровой можно координаты и номер телефона?? и можно ли делать узи при месяных??
и кому можно отослать узи по почте???
  • 0

#2013
Ирсус

Ирсус
  • Гость
  • 10 сообщений
Али Шапетовичу где работает?? и можно его координаты?
  • 0

#2014
Раффлезия

Раффлезия
  • Гость
  • 23 сообщений

Али Шапетовичу где работает?? и можно его координаты?


кажется, он принимает в Клинике ниже Коктемовского ГРОССа.
  • 0

#2015
Гландива

Гландива
  • Гость
  • 7 сообщений

Девочки, сегодня иду на прием к Зарине в Доктор Ю. Потом отпишусь как все прошло. в общении по телефону - очень приятная и тактичная.


Привет! Вы сходили к Зарине Муратхановне? Каковы ваши впечетления о ней? Вы же обещали отписаться..
  • 0

#2016
kvartira

kvartira
  • Гость
  • 28 сообщений
всем привет! начиталась ваших рекомендаций и сходила к Зарине на прошлой неделе. очень милая, приятная женщина. ласковая, вежливо выслушала. но мне немного показалочь то опыта все же маловато.... слишком простыми словами изъяснялась, ничего конкретного так и не сказала... договорились еще раз придти на сомтр уже после всех анализов. после повторного осмотра думаю пойму все же хочу ли я помеянть своего врача или нет... а так сходить думаю стоит. очень внимательная, не такая груая как мой нынешний врач...
  • 0

#2017
Assel.kz

Assel.kz
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений


Девочки, сегодня иду на прием к Зарине в Доктор Ю. Потом отпишусь как все прошло. в общении по телефону - очень приятная и тактичная.


Привет! Вы сходили к Зарине Муратхановне? Каковы ваши впечетления о ней? Вы же обещали отписаться..



Добрый день!
Была в пятницу у Зарины. очень хорошая врач. Вообще я готовлюсь к беременности, она направила меня сдать анализы и второй прием будет 9 июля. кстати делает все аккуратно, не больно. нашла маленькую эрозию, но сказала, что это не страшно, беременеть можно. Лично по мне, очень компетентный врач, с ней как то я себяпочувствовала в своей тарелке, было много вопросов, на которые она дала мне ответ. Все было спокойно и непринужденно. Мне очень понравилась.
  • 0

#2018
LuF

LuF
  • Свой человек
  • 764 сообщений



Здравствуйте! А я вам посоветую Галочкину Оксану Леонидовну! Очень хороший гинеколог! Принимает в клинике Vita Vent, контактный номера телефона 220-23-09, 255-04-67


Пыталась попасть к Галочкиной на прием, но у нее запись месяца на полтора вперед была


У нее всегда большая очередь, сама у нее наблюдаюсь, она сейчас в отпуске, поэтому всех записывают позже.

ага! у меня аж 17 августа прием :)
  • 0

#2019
dyatel

dyatel
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
Если кому аборт или эрозию прижечь.Быстро не дорого ,легкая рука,быстро после её рук заживает, без лишних анализов и вообще без понтов. Байтурина Нурия Мажитовна.Принимает она в 2ух клиниках по Мира если в низ, справа ниже Советской зелёное здание.Лишних болячек не придумывает,лечит только по существу.Если кому нужно реальное лечение ,а не сюсюканье, то к ней.
  • 0

#2020
Гландива

Гландива
  • Гость
  • 7 сообщений



Девочки, сегодня иду на прием к Зарине в Доктор Ю. Потом отпишусь как все прошло. в общении по телефону - очень приятная и тактичная.


Привет! Вы сходили к Зарине Муратхановне? Каковы ваши впечетления о ней? Вы же обещали отписаться..



Добрый день!
Была в пятницу у Зарины. очень хорошая врач. Вообще я готовлюсь к беременности, она направила меня сдать анализы и второй прием будет 9 июля. кстати делает все аккуратно, не больно. нашла маленькую эрозию, но сказала, что это не страшно, беременеть можно. Лично по мне, очень компетентный врач, с ней как то я себяпочувствовала в своей тарелке, было много вопросов, на которые она дала мне ответ. Все было спокойно и непринужденно. Мне очень понравилась.

Привет! как хорошо что все прошло удачно,я рада за вас! Я записалась к ней на прием на воскресенье,она даже предварительно спросила что именно меня беспокоит,узнав что не могу забеременеть после кесеровосечения посоветовала сразу сдать анализы ПЦР на инфекций,вот сегодня получила результаты всех анализов, теперь хочу поскорее попасть к ней на прием,
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.