Перейти к содержимому

Фотография

Срочно ищу хорошего гинеколога.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4358

#1981
Sunny1980

Sunny1980
  • Постоялец
  • 401 сообщений

Девочки, есть ли у нас врач гинеколог-эндокринолог? У меня гормоны пляшут в разнобой, гинекологи у которых я была на меня рукой махнули давно, никому это не интересно, кроме меня. Просто эндокринологи тоже только свое смотрят, а мне бы гормонизировать все.

я хожу к Гранишевской Евгении Николаевне. Про нее и в этой ветке писали, и в планировании. было и в черном докторе..У всех своя точка зрения, но лично мне она показалась толковым и знающим, а главное желающим узнать причину гормональнных расстройств врачом...Она кстати именно на гормонах специализируется вроде..Тел. 275-93-10, клиника "Лорис", бывший АДК. Попробуйте, сходите, может устроит..Только не пугайтесь, увидев их центр - он конечно не блещет :laugh: но по мне главное врач, а не клиника...
  • 0

#1982
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений

У всех своя точка зрения, но лично мне она показалась толковым и знающим, а главное желающим узнать причину гормональнных расстройств врачом...

Вы конечно простите меня, но мне ни один врач не подтвердил, что моя проблема зависит от гормонального фона!!!

Не буду о ее компитентности высказывать свою точку зрения, но задрыпезный кабинет и грубость врача для меня тоже немаловажную роль играет.

Сообщение отредактировал ewa: 23.06.2010, 22:42:09

  • 0

#1983
Ирсус

Ирсус
  • Гость
  • 10 сообщений
народ мой прошлый врач была очень жесткой и грубой, больно что ли. сделала, и я теперь оченб боюсь.........хотя понимаю что нужно сходить к врачу
Мне 20 лет, рост 157 вес 45... в конце августа 2009 года начала принимать Ярина по рекомендации врача, побочек не
было никаких, все было идеально, и я довольна.
вот 14 мая 2010 года перестала пить Ярину,просто больше не хочу принимать таблетки, надоело если честно... 14 мая
последняя таблетка, 18 мая начались месячные, идут 7 дней....теперь жду месячных, пока их нет... мне очень страшно
если честно.. просто начиталась о всяких послдедствиях такие как киста и тому подобное((((((((очень боюсь вдруг что
не так, переживаю.........
не знаю к кому идти, что делать, аж до слез......очень боюсь кресла и всего вот этого... :spy:
  • 0

#1984
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
Да ну что вы такое говорите, отбросьте все свои страхи, потом привыкните даже :spy:
  • 0

#1985
hoka

hoka
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений
Да, привыкните и начнете получать удовольствие!!! :spy:
А если без шуток - не надо бояться. Ничего страшного в этом нет. почитайте здесь, найдете много отзывов про врачей и сможете выбрать для себя. Я так и сделала.
И еще - в этой жизни есть очень много вещей пострашней визита к гинекологу. Сама раньше боялась, силеом не затянешь. А теперь после родов не страшно, да и понимаю, что это только ради своего здоровья. Так что не бойтесь))))
  • 0

#1986
Оливочка

Оливочка
  • Частый гость
  • 60 сообщений
После родов, по-моему страх к гинекологии пропадает полностью...
А хорошего врача найти можно, но это все индивидуально.
  • 0

#1987
Элитные конструкции

Элитные конструкции
  • Гость
  • 11 сообщений

народ мой прошлый врач была очень жесткой и грубой, больно что ли. сделала, и я теперь оченб боюсь.........хотя понимаю что нужно сходить к врачу
Мне 20 лет, рост 157 вес 45... в конце августа 2009 года начала принимать Ярина по рекомендации врача, побочек не
было никаких, все было идеально, и я довольна.
вот 14 мая 2010 года перестала пить Ярину,просто больше не хочу принимать таблетки, надоело если честно... 14 мая
последняя таблетка, 18 мая начались месячные, идут 7 дней....теперь жду месячных, пока их нет... мне очень страшно
если честно.. просто начиталась о всяких послдедствиях такие как киста и тому подобное((((((((очень боюсь вдруг что
не так, переживаю.........
не знаю к кому идти, что делать, аж до слез......очень боюсь кресла и всего вот этого... :eek:

Как сексом заниматься так не больно, а как к врачу так больно и страшно?
  • 0

#1988
Di_Za

Di_Za
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений
Добрый день всем!
Как и обещала пишу свой отзыв о Кларе Мухамеджановой, из клиники "Век".
Я к ней ходила на лечение дважды, и оба раза она назначала разное лечение, но ни одно не принесло мне результата. Точнее выздоровления не последовало, наоборот воспалительный процесс ухудшился. Хотя она женщина в возрасте, а значит за плечами огромный опыт и не маленький стаж работы. К ней я впервые пошла по рекомендациям своей знакомой, но совершенно не довольна ее подходом и лечением. В результате сейчас мне необходимо снова лечиться и догонять упущенное время, т.к. воспалительный процесс стал еще хуже. Я возмущена! :eek:
  • 0

#1989
Sunny1980

Sunny1980
  • Постоялец
  • 401 сообщений

У всех своя точка зрения, но лично мне она показалась толковым и знающим, а главное желающим узнать причину гормональнных расстройств врачом...

Вы конечно простите меня, но мне ни один врач не подтвердил, что моя проблема зависит от гормонального фона!!!

Не буду о ее компитентности высказывать свою точку зрения, но задрыпезный кабинет и грубость врача для меня тоже немаловажную роль играет.

ну я же говорю, каждому свое :eek: а насчет того, что не подтвердили, что проблемы от гормонального фона - ну так это ж наверное ваше индивидуальное..Мне вот например все тока и делают, что подтверждают :) а как бы я хотела, чтобы не подтверждали!

Сообщение отредактировал Sunny1980: 24.06.2010, 13:20:59

  • 0

#1990
Асхат-1972

Асхат-1972
  • Гость
  • 5 сообщений
Очень хороший гинеколог в достар меде. Акапян
  • 0

#1991
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
Асхат-1972, интересно откуда такие познания в гинекологах? =)

девочки, кто нить может знает Зарина уже не работает в ДостарМеде?
  • 0

#1992
Assel.kz

Assel.kz
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

Асхат-1972, интересно откуда такие познания в гинекологах? =)

девочки, кто нить может знает Зарина уже не работает в ДостарМеде?



Если это Зарина Мамытбекова - то она в Доктор Ю на Альфараби - Маркова
  • 0

#1993
Анастасик

Анастасик
  • Частый гость
  • 56 сообщений


я хожу к Гранишевской Евгении Николаевне. Про нее и в этой ветке писали, и в планировании. было и в черном докторе..У всех своя точка зрения, но лично мне она показалась толковым и знающим, а главное желающим узнать причину гормональнных расстройств врачом...Она кстати именно на гормонах специализируется вроде..Тел. 275-93-10, клиника "Лорис", бывший АДК. Попробуйте, сходите, может устроит..Только не пугайтесь, увидев их центр - он конечно не блещет :rolleyes: но по мне главное врач, а не клиника...


конечно каждому свое, но от Гранишевской я ушла после года бесплодных попыток, у Зарины Муратхановны забеременела через четыре месяца лечения......
  • 0

#1994
Ирсус

Ирсус
  • Гость
  • 10 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Ирсус получает + за нарушение локального пункта 5 правил ветки ”Красота и Здоровье”.
5. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к затруднению их прочтения.
В начале цитирования тэг открытый, то есть без слэша [ q u o t e ] (без пробелов). В конце цитата закрывается таким же тэгом, только со слэшем [ / q u o t e ] (без пробелов). Если вы не знаете, правильно ли вы урезали цитату, то для таких случаев перед отправкой сообщения нажмите кнопку Предварительный просмотр

[/quote]
Как сексом заниматься так не больно, а как к врачу так больно и страшно?
[/quote]

ну знаете я на тот момент была первый раз у гинеколога! и конечно же мне было страшно....
а то что у вас какие то проблемы это уже ваши проблемы, не нужно срывать на мне!

Сообщение отредактировал JayKay: 27.06.2010, 19:04:38

  • 0

#1995
Kisyulya85

Kisyulya85
  • Свой человек
  • 592 сообщений



я хожу к Гранишевской Евгении Николаевне. Про нее и в этой ветке писали, и в планировании. было и в черном докторе..У всех своя точка зрения, но лично мне она показалась толковым и знающим, а главное желающим узнать причину гормональнных расстройств врачом...Она кстати именно на гормонах специализируется вроде..Тел. 275-93-10, клиника "Лорис", бывший АДК. Попробуйте, сходите, может устроит..Только не пугайтесь, увидев их центр - он конечно не блещет :laugh: но по мне главное врач, а не клиника...


конечно каждому свое, но от Гранишевской я ушла после года бесплодных попыток, у Зарины Муратхановны забеременела через четыре месяца лечения......

А какой у вас диагноз был? и какое лечение прошли у Зарины?
  • 0

#1996
Habibty

Habibty
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

А мне Зарина Муратхановна как врач не понравилась, совершенно непрофессиональный подход и массаж делает совсем неумеючи. Пусть даже дешево, но больше к ней не пойду.


Kisyulya85 вроде вы уже были разок у доктора Зарины и насколько я поняла она вам не понравилась.
А мне она помогла забеременеть, три года не получалось и за два месяца получилось :smoke:
правда у меня больше гормональные проблемы были, постоянные сбои месок. тьфу-тьфу сейчас все позади, только токсикоз особенно по утрам жуткий :dandy:
  • 0

#1997
Kisyulya85

Kisyulya85
  • Свой человек
  • 592 сообщений


А мне Зарина Муратхановна как врач не понравилась, совершенно непрофессиональный подход и массаж делает совсем неумеючи. Пусть даже дешево, но больше к ней не пойду.


Kisyulya85 вроде вы уже были разок у доктора Зарины и насколько я поняла она вам не понравилась.
А мне она помогла забеременеть, три года не получалось и за два месяца получилось :weep:
правда у меня больше гормональные проблемы были, постоянные сбои месок. тьфу-тьфу сейчас все позади, только токсикоз особенно по утрам жуткий :mad:

Я за вас рада и мне бы очень хотелось, ну посмотрим, я пока у ШК.
  • 0

#1998
@Катарина@

@Катарина@
  • Гость
  • 10 сообщений
Здравствуйте! А я вам посоветую Галочкину Оксану Леонидовну! Очень хороший гинеколог! Принимает в клинике Vita Vent, контактный номера телефона 220-23-09, 255-04-67
  • 0

#1999
zarka

zarka
  • Гость
  • 33 сообщений
Здравствуйте! А я вам посоветую Адимолдаеву Карлыгаш Бахытовну. У меня у самой была такая ситуация, когда я ОЧЕНЬ нуждалась в хорошем гинекологе. Я прошла большие испытания в поисках ХОРОШЕГО врача. И только она смогла поставить правильный диагноз. Принимает в Центре Медицинской Помощи. тел.: 3288399
  • 0

#2000
Assel.kz

Assel.kz
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Девочки, сегодня иду на прием к Зарине в Доктор Ю. Потом отпишусь как все прошло. в общении по телефону - очень приятная и тактичная.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.