Перейти к содержимому

Фотография

Срочно ищу хорошего гинеколога.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4358

#1781
Milenka

Milenka
  • Гость
  • 7 сообщений

В Центре израильской медицине (по Маркова, ниже ,Альфараби), очень хороший гинеколог Лимонов Вячеслав Иванович. Сама к нему ходила. мне очень понравился.



Вячеслав Иванович Врач с большой буквы! Очень рекомендую. У меня у самой была проблема, куда только не обращалась, уже и на операцию согласилась, хорошо что мне его порекомендовали.
  • 0

#1782
Taiya

Taiya
  • Свой человек
  • 515 сообщений

Девочки привет!
Кто знает насчет гинекологов в Авторской медицине? оставьте свои отзывы плиз :-) может кто-то по совместительству в других МЦ принимают, хотелось бы знать к кому идти.

Рекомендую Бульдекбаева Булата Маликовича. Только хорошие впечатления. Там еще есть хороший гинеколог, фамилия кажется Мун, ее очень хвалят, к ней всегда большие очереди.
  • 0

#1783
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений


Девочки привет!
Кто знает насчет гинекологов в Авторской медицине? оставьте свои отзывы плиз :-) может кто-то по совместительству в других МЦ принимают, хотелось бы знать к кому идти.

Рекомендую Бульдекбаева Булата Маликовича. Только хорошие впечатления. Там еще есть хороший гинеколог, фамилия кажется Мун, ее очень хвалят, к ней всегда большие очереди.

ооо спасибо за такой быстрый ответ, а то сижу выбираю или ВЕК или Авторская медицина :D
  • 0

#1784
Taiya

Taiya
  • Свой человек
  • 515 сообщений

ооо спасибо за такой быстрый ответ, а то сижу выбираю или ВЕК или Авторская медицина :-)

Не за что :D
  • 0

#1785
spica

spica
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

Девочки, подскажите, может кто знает врача Людмилу Геннадьевну-фамилию не помню, где принимает, она очень сильно похожа на Надежду Кадешеву из "Золотого кольца", спасибо всем зараннее.

Речь не о Людмиле Геннадьевне Радзион? если так, то она вроде в поликлинике на Шаляпина Берегового принимает

Да, это она, спасибо большое
  • 0

#1786
-Пупсик-

-Пупсик-
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Девочки, подскажите когда после личения прописанного Г можно сдавать ИФА или ПЦР для проверки, результатов лечения? И еще, ранее сдавала ИФА, на повторное тоже идти на ИФА или более точный ПЦР? Заранее спасибо.
  • 0

#1787
Santo Domingo

Santo Domingo
  • Гость
  • 37 сообщений
Я тоже хочу вставить свои 5 копеек ...

В течении 3-х лет обслуживаюсь в Достар Меде у Айжан Оралбековны, хотя мне ее посоветовал терапевт этой же клиники, я теперь понимаю видимые причины ...

Вроде бы не было никаких нареканий, но сейчас СОС!!

В начале мая сдала развернутый анализ крови и ИФА (инфекции, гормоны). Результаты меня "поразили" ... Лямблии, которые я лечила-лечила и наконец-то вылечила, пожалуйства ОПЯТЬ, причем теже G (якобы они в организме живут очень долго, а А- более молодые)...

Листериоз - вообще странно (только если в доме живет кошка), уменя такой живности нет!

И самое убийственное, у меня обнаружили трихомонаду (хотя, простите, у меня контактов никаких вот уже больше 6 месяцев никаких в силу обстоятельств). Задаю вопрос гинекологу, откуда это дрянь и слышу невнятное бормотание об общем ослаблении организма (какое ослабление, я за всмю зиму даже не чихнула). Понавыписывала мне антибиотики, пейте, лечитесь и обратно на анализы, а это опять доп. затраты!!

Что посоветуете: сменить гинеколога, пересдать анализы, лечить/не лечить????!!
  • 0

#1788
Оливочка

Оливочка
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Я тоже хочу вставить свои 5 копеек ...

В течении 3-х лет обслуживаюсь в Достар Меде у Айжан Оралбековны, хотя мне ее посоветовал терапевт этой же клиники, я теперь понимаю видимые причины ...

Вроде бы не было никаких нареканий, но сейчас СОС!!

В начале мая сдала развернутый анализ крови и ИФА (инфекции, гормоны). Результаты меня "поразили" ... Лямблии, которые я лечила-лечила и наконец-то вылечила, пожалуйства ОПЯТЬ, причем теже G (якобы они в организме живут очень долго, а А- более молодые)...

Листериоз - вообще странно (только если в доме живет кошка), уменя такой живности нет!

И самое убийственное, у меня обнаружили трихомонаду (хотя, простите, у меня контактов никаких вот уже больше 6 месяцев никаких в силу обстоятельств). Задаю вопрос гинекологу, откуда это дрянь и слышу невнятное бормотание об общем ослаблении организма (какое ослабление, я за всмю зиму даже не чихнула). Понавыписывала мне антибиотики, пейте, лечитесь и обратно на анализы, а это опять доп. затраты!!

Что посоветуете: сменить гинеколога, пересдать анализы, лечить/не лечить????!!


Лучше перездайте в другой лаборатории, сравните. Вроде хорошая Имуннотест на Масанчи, 92. И цены у них приемлемые. тел 237-16-48.
  • 0

#1789
Santo Domingo

Santo Domingo
  • Гость
  • 37 сообщений
ооо, спасибо большое! :-/

надо все-таки для успокоения души и совести пересдать анализы, а то все это странно ...
  • 0

#1790
Meribel

Meribel
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Мне кажется что нужно не только пересдать анализы, но и врача сменить тоже надо!
Т.к. если бы врач был бы компетентный, то обязательно отправил бы Вас на пересдачу анализов, потому что Вы лечение проходили у неё, а после её лечения изменений не произошло она наверное должна была задуматься над этим....
  • 0

#1791
Samocvet

Samocvet
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
мда... то ли большинство врачей нас за совсем наивных принимают, то ли мы сами даем им повод так думать... :-/ Но, могу поделится своим горьким опытом. После того, как я отдала больше 14000 на различные обследования (часть из которых были не информативными, а стоили ОГО-Го как) я пришла с результатами на повторный прием. :-/ Все анализы на инфекции были отрицательными, не было воспалений, только кандида. Врач покрутила анализы, спросила чем я лечила молочницу ранее и после перечисленных мной кучи лекарств и свечей она назначает мне Орунгал (препарат, от которого вреда в данном случае больше, чем пользы), а за одно предлагает мне лечь полечиться в их стационар на дней 5 по 4500 за сутки без лекарств. Сказала, что мне поделают физио, полечат "ЛЁГКИМИ" антибиотиками и она сама мне будет делать массаж матки по 3000 за сеанс! Слушая все это (зная что мне нафиг не нужен не орунгал, не стационар) мне так хотелось спросить у неё, неужели я похожа на полную дуру? Спокойно выйдя из кабинета я решила для себя, что больше сюда не ногой. Позже я узнала, что массаж матки максимум может стоить 1000 за сеанс, но это уже лирика... :)
Не раз читала об этом враче хорошие отзывы на ЦТ (потому и обратилась к ней), уверенна, что тем людям она действительно помогла, а вот не повезло.
Жаль потраченного времени и денег на не нужные анализы, а так можно сказать обошлась малой кровью. Советую всем перепроверять положительные анализы и назначения, так как чаще всего (видимо для подстраховки) назначают несколько взаимозаменяемых лекарств (дорогих и сильных по воздействию на организм), а печень у нас одна, да и других побочных эффектов у них хватает.
Берегите себя и помните, что в наше время медицина - это бизнес, к огромному сожалению :)
  • 0

#1792
Скилар

Скилар
  • Гость
  • 20 сообщений

мда... то ли большинство врачей нас за совсем наивных принимают, то ли мы сами даем им повод так думать... :) Но, могу поделится своим горьким опытом. После того, как я отдала больше 14000 на различные обследования (часть из которых были не информативными, а стоили ОГО-Го как) я пришла с результатами на повторный прием. :-/ Все анализы на инфекции были отрицательными, не было воспалений, только кандида. Врач покрутила анализы, спросила чем я лечила молочницу ранее и после перечисленных мной кучи лекарств и свечей она назначает мне Орунгал (препарат, от которого вреда в данном случае больше, чем пользы), а за одно предлагает мне лечь полечиться в их стационар на дней 5 по 4500 за сутки без лекарств. Сказала, что мне поделают физио, полечат "ЛЁГКИМИ" антибиотиками и она сама мне будет делать массаж матки по 3000 за сеанс! Слушая все это (зная что мне нафиг не нужен не орунгал, не стационар) мне так хотелось спросить у неё, неужели я похожа на полную дуру? Спокойно выйдя из кабинета я решила для себя, что больше сюда не ногой. Позже я узнала, что массаж матки максимум может стоить 1000 за сеанс, но это уже лирика... :)
Не раз читала об этом враче хорошие отзывы на ЦТ (потому и обратилась к ней), уверенна, что тем людям она действительно помогла, а вот не повезло.
Жаль потраченного времени и денег на не нужные анализы, а так можно сказать обошлась малой кровью. Советую всем перепроверять положительные анализы и назначения, так как чаще всего (видимо для подстраховки) назначают несколько взаимозаменяемых лекарств (дорогих и сильных по воздействию на организм), а печень у нас одна, да и других побочных эффектов у них хватает.
Берегите себя и помните, что в наше время медицина - это бизнес, к огромному сожалению :)


А кто вас хотел надуть, скажите пожалуйста, (дабы мы не попали на эту же удочку) :-/ ?
  • 0

#1793
Samocvet

Samocvet
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
не хотела бы писать имени, потому как этот человек помог многих другим, но, если возникнет желание то полистайте темку назад (уже наверное на пару десятков страниц) и там найдете мой пост о том, как я ходила к ней в первый раз, там имя указано.
  • 0

#1794
Feya2000

Feya2000
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Второй год хожу в " он клиник". Гинеколог отличная Тарасова Галина Викторовна. Перебрала всех, ни о ком плохо говорить не буду. Это как говорят, у каждой женщины - свой гинеколог, но спокойно себя чувствую только с ней. До этого меня все отсылали на свои какие-то анализы. Проверили просто все! От анализа крови до 15 ПЦР. У всех результаты разные. Как только показываю результаты анализов, назначают другие. Просто супер-гипер-мега диагностика! Я тогда денег потратила море- анализы, таблетки, каждый прием к врачу , тоже деньги. Мне ее рекомендовали как врача, который четко ставит диагноз, сразу берет на лечение, и нянькает до полного выздоровления. Заплатила только за первый прием, все остальные бесплатные.
  • 0

#1795
Скилар

Скилар
  • Гость
  • 20 сообщений

Второй год хожу в " он клиник". Гинеколог отличная Тарасова Галина Викторовна. Перебрала всех, ни о ком плохо говорить не буду. Это как говорят, у каждой женщины - свой гинеколог, но спокойно себя чувствую только с ней. До этого меня все отсылали на свои какие-то анализы. Проверили просто все! От анализа крови до 15 ПЦР. У всех результаты разные. Как только показываю результаты анализов, назначают другие. Просто супер-гипер-мега диагностика! Я тогда денег потратила море- анализы, таблетки, каждый прием к врачу , тоже деньги. Мне ее рекомендовали как врача, который четко ставит диагноз, сразу берет на лечение, и нянькает до полного выздоровления. Заплатила только за первый прием, все остальные бесплатные.

Вот что-что а с онклиник лично сталкивались БРРРР :rolleyes:
  • 0

#1796
Habibty

Habibty
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

не хотела бы писать имени, потому как этот человек помог многих другим, но, если возникнет желание то полистайте темку назад (уже наверное на пару десятков страниц) и там найдете мой пост о том, как я ходила к ней в первый раз, там имя указано.

Вы меня не обессудьте, но я не нашла инфу по вашей пространной наводке, на какой именно странице, раз сказали А говорите тогда и Б, мне очень нужно знать о ком тут глаголят, так как сама пошла к врачу по рекомендации с этой ветки, уж очень не хочется разочаровываться :rolleyes:

Сообщение отредактировал Habibty: 11.05.2010, 20:10:42

  • 0

#1797
Samocvet

Samocvet
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений

Вы меня не обессудьте, но я не нашла инфу по вашей пространной наводке, на какой именно странице, раз сказали А говорите тогда и Б, мне очень нужно знать о ком тут глаголят, так как сама пошла к врачу по рекомендации с этой ветки, уж очень не хочется разочаровываться :rolleyes:

да, быстро время летит, мой пост о первом посещении вышеописанного гинеколога находится аж на 43 странице (тогда я искренне верила в неё) :D
Сразу прошу не нападать на меня тех, кому она нравится и кому реально помогла, я и без того знаю, что она хороший хирург и т.п. Но, вот в моем случае все вышло так, как я рассказала. И поверьте, я не слова не придумала.
  • 0

#1798
Superficial_Queen

Superficial_Queen
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений
Мне недавно выпала "честь" пообщаться с клиникой Достармед. Мне там очень понравилась Акопян А.Т., очень хороший врач. Внимательная, хотьт и немного строговата, спокойная - что немаловажно в таких вопросах.
  • 0

#1799
Santo Domingo

Santo Domingo
  • Гость
  • 37 сообщений

Мне кажется что нужно не только пересдать анализы, но и врача сменить тоже надо!
Т.к. если бы врач был бы компетентный, то обязательно отправил бы Вас на пересдачу анализов, потому что Вы лечение проходили у неё, а после её лечения изменений не произошло она наверное должна была задуматься над этим....


конечно пересдам! всем спасибо за ответы и советы ... :-)

я вот специально проанализировала вчера все свои визиты к ней и поняла, что полезности в них было мало,а вот затрат от несуществующих болячек привеликое множество!

Даже мой стомалотог после моего рассказа сразу спросила, а почему она меня повторно не отправила на анализы, зная о некторых интимных подробностях ... а сразу стала лечить антибиотиками, которые неблаготворно влияют на печень и почки ... :)
  • 0

#1800
spam233

spam233
  • Гость
  • 16 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
spam233 получает + за нарушение пункта 2.2.12 правил конференции ЦТ.

ИЗБЕГАЙТЕ ОН-КЛИНИК! ИСКЛЮЧИТЕЛЬНАЯ ОБДИРАЛОВКА ПРОСТО ТАК.

Сообщение отредактировал JayKay: 14.05.2010, 19:54:12

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.