Перейти к содержимому

Фотография

Срочно ищу хорошего гинеколога.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4358

#1741
Скилар

Скилар
  • Гость
  • 20 сообщений
девушки у меня тоже был спаечный процесс из-за хронического оофарита и сальпингита
лечусь сейчас у доктора Зарины,
были антибиотики, сейчас массаж и рассасывающая лонгидаза
после лечения проверю трубы, ну а потом чтобы вывести токсины поеду в санаторий сарыагаш
Лечение начала недавно, поэтому о результатах говорить рано, конечно
А врач реально профессиональный :rolleyes:
  • 0

#1742
Wala

Wala
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

Wala, спасибо, за ссылочку, но меня все же интересует - принимает ли Зарина по части спаек.

Царевна Будур у меня были проблемы по женски , но не по части спаек, я непосредственно у Зарины лечилась с гормональными нарушениями, фолликул не созревал, а если созревал почему-то перерастал в кисту :lol: , но уже все в порядке NNN летом дай Бог рожаю :smoke:
насчет спаек я не знаю, это нужно у нее самой наверное спросить и узнать можно ли с эти спайками справиться
  • 0

#1743
Царевна Будур

Царевна Будур
  • Постоялец
  • 414 сообщений
ок, спасибо!!
а не могли бы ее телефон дать? я просто видать пролистала, не увидела. И адрес, где она принимала, я к ней напрямую обращусь.
  • 0

#1744
Iri6ka

Iri6ka
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

ок, спасибо!!
а не могли бы ее телефон дать? я просто видать пролистала, не увидела. И адрес, где она принимала, я к ней напрямую обращусь.

Добрый день! вы можете зайти на ее сайт http://www.gynek.ucoz.kz/, там и найдете расположение центра, в котором она принимает. да и в чате на сайте можно задать Зарине все вопросы :smoke:
  • 0

#1745
Manon Lesko

Manon Lesko
  • Постоялец
  • 461 сообщений
Девушки всем привет!

Не смотря на то что удобней мне к Копыловой, я в воскресенье была у Зарины! Мне понравилось. Она спокойная, вежливая. Отправила на анализы. Взяла мазок и сделала узи. Что больше всего мне понравилось, это... цитирую "как получите анализы, все от сканируйте и скиньте мне на мыло, зачем вам тратить деньги на прием, я все получу, грамотно составлю план лечения и через 3 недели ко мне на проверку" Девочки, ну разве не прелесть, и так удобно!!!!! Я довольна :smoke: .
  • 0

#1746
Assel.kz

Assel.kz
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

Девушки всем привет!

Не смотря на то что удобней мне к Копыловой, я в воскресенье была у Зарины! Мне понравилось. Она спокойная, вежливая. Отправила на анализы. Взяла мазок и сделала узи. Что больше всего мне понравилось, это... цитирую "как получите анализы, все от сканируйте и скиньте мне на мыло, зачем вам тратить деньги на прием, я все получу, грамотно составлю план лечения и через 3 недели ко мне на проверку" Девочки, ну разве не прелесть, и так удобно!!!!! Я довольна :lol: .


ДД! не могли бы вы мне дать адрес Зарины. Столько хороших отзывов, хочу тоже к ней на прием попасть. Спасибо :smoke:
  • 0

#1747
Manon Lesko

Manon Lesko
  • Постоялец
  • 461 сообщений
Assel.kz, вы посмотрите выше, есть сайт Зарины, можете на него зайти и позвонив все разузнать. а вообще она принимает в клинике "Доктор Ю". Аль - Фараби Маркова. Забыла написать что прием у нее стоит 3.000 тг., узи 2.000 тг., мазок 1.000 тг. Вобщем прием мне обошелся 6.000 тг.
  • 0

#1748
Gostinna

Gostinna
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
Девчата, все кто был у Ембергенова А.Ш., подскажите плизззз адрес его клинике и как проехать, завтра на узи, а я забыла спросить адрес, а телефоны не отвечают, помогите.

Сообщение отредактировал Gostinna: 04.05.2010, 17:03:28

  • 0

#1749
Кактусенка

Кактусенка
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

Кактусенка, я по стольким гинекологам прошла)), со спайками, как только не лечила, без толку. Устала болеть. Давайте поднимать вопрос вместе!))

Давайте))) Я тоже находилась по врачам очень много, уже устала и незнаю к кому обратиться. Наверно схожу к Зарине раз ее так хвалят, может и нам поможет. ;)
  • 0

#1750
Кактусенка

Кактусенка
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

девушки у меня тоже был спаечный процесс из-за хронического оофарита и сальпингита
лечусь сейчас у доктора Зарины,
были антибиотики, сейчас массаж и рассасывающая лонгидаза
после лечения проверю трубы, ну а потом чтобы вывести токсины поеду в санаторий сарыагаш
Лечение начала недавно, поэтому о результатах говорить рано, конечно
А врач реально профессиональный ;)

Точь такое лечение как и у меня :D Я в стационаре 10 дней пролечилась у Галыма Сагатовича, потом еще месяц на физио ходила (УВЧ, УЗТ с гидрокартизон.мазью, парафин, и электрофорез с лидазой). Вот на днях закончила колоть лонгидазу. Только на массаж не ходила, так как незнаю к кому сходить и трубы не проверила. Все собираюсь и че-то никак не получается да и устала уже.
  • 0

#1751
fateima

fateima
  • Гость
  • 15 сообщений
Приветствую всех! Я к Зарине ходила на массаж, но не каждый день через день, по 10-15 минут выходило. За один сеанс месяцев 5-6 назад 500 тенге, прошла 12 сеансов. Массаж делала с черным тмином снаружи и кызылмаем внутрь. Делала мягко и не больно, правдо первый сеанс было чувствительно ;)
Через две недели проверила трубы - проходимы, но если быть честной до конца я трубы до массажа не проверяла, зато в интимной жизни не чувствую дискомфорт :D
Пока не планирую беременность, считаю, что пока не время,но в будущем, годика через полтора-два будем активно планировать :D
  • 0

#1752
okikoi

okikoi
  • Постоялец
  • 388 сообщений

Девчата, все кто был у Ембергенова А.Ш., подскажите плизззз адрес его клинике и как проехать, завтра на узи, а я забыла спросить адрес, а телефоны не отвечают, помогите.


на сколько я помню, Клиника находится по Весновке м/у Ботаническим б. и Тимирязева, если смотреть в сторону Тимирязева, то слева. Ниже магазина Ардагер.
  • 0

#1753
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

Добрый день! вы можете зайти на ее сайт http://www.gynek.ucoz.kz/, там и найдете расположение центра, в котором она принимает. да и в чате на сайте можно задать Зарине все вопросы :rotate:

Iri6ka - спасибо вам за сайт Зарины! Столько инфы там полезной! А еще сколько здесь отзывов о ней, а главное не так уж и дорого. Постараюсь к ней записаться на прием. :eek:
Подскажите пожалуйста а вот здесь про массаж пишут, это массаж внутри чтоли? :rolleyes:
  • 0

#1754
Царевна Будур

Царевна Будур
  • Постоялец
  • 414 сообщений


Кактусенка, я по стольким гинекологам прошла)), со спайками, как только не лечила, без толку. Устала болеть. Давайте поднимать вопрос вместе!))

Давайте))) Я тоже находилась по врачам очень много, уже устала и незнаю к кому обратиться. Наверно схожу к Зарине раз ее так хвалят, может и нам поможет. :-)


Девочки, я тоже записалась к Зарине, вот почему: вчера звонила ей на городской телефон, минут 15 она меня вежливо консультировала. Внимательно выслушала, пригласила к себе на прием, сказала, что вместе разработаем тактику лечения, так приятно, если честно! Больше всего боишься услышать грубостей от лечащего врача, особенно, в таких деликатных проблемах, как это часто бывает.Зная, что по телефону они, врачи особенно не любят "трепаться", я сказала: Давайте , Зарина, я вам вкратце объясню свою проблему.. На что она ответила: Не надо вкратце, давайте сначала - и по порядку.

:laugh: Так мало для счастья надобно - найти "своего врача"! Надеюсь, оправдания ожидаются.. , т.е. ожидания оправдаются :weep:
  • 0

#1755
V.I.S.

V.I.S.
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
А мне Галочкина очень нравится! Когда-то она и мне помогла :laugh: Единственное что напрягает, так это запись за 1,5 месяца, а то и за два :-) :weep:
  • 0

#1756
Kisyulya85

Kisyulya85
  • Свой человек
  • 592 сообщений


Девченки, завтра иду на ГСГ к Соколову, тут читала, что вроде хороший врач. Очень боюсь, но больше всего хочу маленького и сделаю все, чтобы увидеть его наконец-то.

А где он принимает? Я тоже хочу к нему пойти на ГСГ, можете контакты дать его и сколько стоит у него? Кстати я тоже побаиваюсь так как слышала что это болезненно. К нему с результатами мазка идти и на какой день цикла идти? Хвалят его на ЦТ.

Я сходила к нему, совсем небольно, он молодец, трубы проходимы, но есть спайки и аденомиоз, вот, говорит, что этот аденомиоз можно увидеть на простом УЗИ, но у меня был плохой узист ничего не видел((((. теперь буду лечить.
  • 0

#1757
Kisyulya85

Kisyulya85
  • Свой человек
  • 592 сообщений
стоит 7 500, я делала в 1 поликлинике, еще он принимает в керуене и в 5 поликлинике. его тел - 8777 224 81 19.
  • 0

#1758
Фи какая

Фи какая
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
почитала и решила высказаться. По поводу гинеколога Полежаевой, которую тут советовали. Не могу о данном докторе сказать ничего хорошего, если конечно за последние лет 7-8 не выросла в профессиональном плане. Я как то записалась к ней на прием, также порекомендации. Причина...задержка около 15 дней. Диагноз Полежаевой после осмотра был однозначен- внематочная беременность. Причем врача абсолютно не смущал срок задержки и даже то что, я сказала что в течении двух месяцев не было половых актов. Посоветовала срочную госпитализацию и операцию. На узи отправила только после того, как я настояла. Вот такой она доктор))
  • 0

#1759
Фи какая

Фи какая
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
в данное время хожу в приват к Лазаревой Елене Николаевне. В 2000 году, когда она еще работала в совмине, оперировала мою маму. Все прошло очень хорошо и безо всяких последствий. Тьфу тьфу) вот теперь и мне Лазарева назначила операцию( гитеро и лапароскопию) ..эх терзаюсь сомнениями. Но как врач Елена Николаевна очень профессиональна. Цены правда в привате кусаются.
  • 0

#1760
Horosh

Horosh
  • Гость
  • 24 сообщений
Девочки, сходите к Тарасовой Галине Викторовне, не пожалеете!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.