Перейти к содержимому

Фотография

Срочно ищу хорошего гинеколога.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4358

#1761
Кактусенка

Кактусенка
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений



Девченки, завтра иду на ГСГ к Соколову, тут читала, что вроде хороший врач. Очень боюсь, но больше всего хочу маленького и сделаю все, чтобы увидеть его наконец-то.

А где он принимает? Я тоже хочу к нему пойти на ГСГ, можете контакты дать его и сколько стоит у него? Кстати я тоже побаиваюсь так как слышала что это болезненно. К нему с результатами мазка идти и на какой день цикла идти? Хвалят его на ЦТ.

Я сходила к нему, совсем небольно, он молодец, трубы проходимы, но есть спайки и аденомиоз, вот, говорит, что этот аденомиоз можно увидеть на простом УЗИ, но у меня был плохой узист ничего не видел((((. теперь буду лечить.

Здоровья вам :dont: а после ГСГ он назначает какие-нибудь антибиотики, чтоб воспаления не было?

Сообщение отредактировал Кактусенка: 06.05.2010, 11:10:45

  • 0

#1762
Корская

Корская
  • Частый гость
  • 91 сообщений
В Центре израильской медицине (по Маркова, ниже ,Альфараби), очень хороший гинеколог Лимонов Вячеслав Иванович. Сама к нему ходила. мне очень понравился.
  • 0

#1763
Pushistik1984

Pushistik1984
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Пару лет ходила к Галочкиной. Очень хороший специалист. Отзывчивая и вежливая. Но с планирование все никак у нас с ней не получалось... говорит годик подожди, если неполучится то тогда что то придумаем. Меня такая перспектива не очень обрадовала - решила залезть на ЦТ.
Про Зарину здесь много пишут. Уж не знаю пиар это или нет... Вчера ей позвонила - она со мной очень даже хоршо поговорила, популярно объяснила. Отправила естесственно на анализы а потом уже по ним будет дальше смореть.
Как схожу к ней на прием - отпишусь.
Может еще у кого есть опыт лечения у нее и положительные результаты с беременностью?
  • 0

#1764
Стерва порядочная

Стерва порядочная
  • Гость
  • 16 сообщений
Девочки привет, подскажите пожалуйста где находится ассоциация антиспид, и сколько стоят там основные 10 анализов, которые необходимы при планировании беременности?? заранее спасибо.
  • 0

#1765
Pushistik1984

Pushistik1984
  • Частый гость
  • 97 сообщений

Девочки привет, подскажите пожалуйста где находится ассоциация антиспид, и сколько стоят там основные 10 анализов, которые необходимы при планировании беременности?? заранее спасибо.



Вроде по Жарокова выше Темирязева. Справа
  • 0

#1766
northerngirl

northerngirl
  • Частый гость
  • 96 сообщений
отличный гинеколог Бикташева Хазина Мусатаевна. институт акушерства и гинекологии, а также она принимает на тимирязева-розыбакиева в мед центре небольшом
  • 0

#1767
Царевна Будур

Царевна Будур
  • Постоялец
  • 414 сообщений
Только что оттуда. Жарокова, чуть выше Тимерязева. Справа. 1 анализ стоит 840-900 тенге. (смотря что).
  • 0

#1768
Da_mochka

Da_mochka
  • Постоялец
  • 316 сообщений
Не могу найти контакты гинеколога Телегиной Татьяны Александровны, может кто-нибудь знает?
Если есть отзывы об этом специалисте, напишите пожалуйста.
  • 0

#1769
margoscha

margoscha
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

Очень хочу найти хорошего гинеколога, желательно в Алмалинском или Бостандыкском районах.


Ну это не проблема... в клинике ДостарМед есть замечательный гинеколог фамилия Крейцмер, прием стоит 3,500... :eek: Адрес: Гагарина-кихтенко здание бывшего дед.сада
  • 0

#1770
principessa!

principessa!
  • Гость
  • 15 сообщений
я думаю тоже к Зарине схожу! к ней наверно очереди огромнейшие....
  • 0

#1771
egt

egt
  • Постоялец
  • 307 сообщений

я думаю тоже к Зарине схожу! к ней наверно очереди огромнейшие....


заранее позвоните к ней. очередей нет. даже без записи можно попасть...
  • 0

#1772
Habibty

Habibty
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

я думаю тоже к Зарине схожу! к ней наверно очереди огромнейшие....


Из-за общения на ее http://www.gynek.ucoz.kz/]сайте[/url] и по имэйлу происходит значительная разгрузка очереди, у других гинекологов я бы уже была на приеме 5-6 -ой раз, а к Зарине сходила всего лишь 2 раза - остальное как она говорит интерактивное общение :D
  • 0

#1773
SZhanna

SZhanna
  • Гость
  • 6 сообщений
По просьбе многих форумчанок даю тел.замечательного врача -Джакупова Данияра Валихановича, Савмин-87017660656. Очень внимательный, великолепный врач.
Лучше врача кажется нет, побольше бы таких специалистов!!!
Всем-всем очень советую :D .
  • 0

#1774
Nubia

Nubia
  • Гость
  • 42 сообщений

По просьбе многих форумчанок даю тел.замечательного врача -Джакупова Данияра Валихановича, Савмин-87017660656. Очень внимательный, великолепный врач.
Лучше врача кажется нет, побольше бы таких специалистов!!!
Всем-всем очень советую :smoke: .

Поддерживаю - супер хирург - гинеколог, девочки кому нужно сделать операцию, гистероскопию или ляпороскопию - лучше хирурга-гинеколога и к тому же просто порядочного и замечательного человека НЕТ!!!!!
  • 0

#1775
spica

spica
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Девочки, подскажите, может кто знает врача Людмилу Геннадьевну-фамилию не помню, где принимает, она очень сильно похожа на Надежду Кадешеву из "Золотого кольца", спасибо всем зараннее.
  • 0

#1776
Decky

Decky
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Дорогие девушки, всем привет! Если кто-то проходил лечение у доктора, Нигмановой Гульнары Талгатовны (клиника Нарымбетов, Абая-Ауэзова), поделитись пожалуйста отзывом о компетентности врача и результатах лечения. Спасибо!
  • 0

#1777
katemoss

katemoss
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Ходила три раза к Бодановой Д. в Хак.Сама по себе вроде ничего человек.Но то,как они принимают в Хаке-это другой вопрос.Все быстро-быстро,и то,и се, и третье и десятое назначается в бешенном темпе,что не успеваешь сообразить.В итоге одно первичное обследование обходится в кругленькую сумму.А медсестра рядом вообще меня покорила тем, что как попугай твердит"Вы сейчас сходите заплатите за это..."Я общаюсь с врачом, а она без конца свое повторяет.Понятно,если пришла лечиться к ним за немаленькие деньги, а не пошла в районную консультацию,то уж точно убегать не заплатив не стану.А Боданова даже мазки мои не посмотрела толком,отправила на операцию, а там грибы у меня во всю и хирург посоветовала посанироваться.Все приходится из Бодановой самой клещами вытаскивать,потому что совсем не слушает пациента и грубо говоря по-моему ей все так параллельно до тебя и твоих болячек.Просто бабки вытаскивают сидят и делают ИБД.Иммитацию бурной деятельности,кто не занет расшифровку.Короче,плохо работают.совсем плохо.
  • 0

#1778
Miss_Me

Miss_Me
  • Гость
  • 9 сообщений


По просьбе многих форумчанок даю тел.замечательного врача -Джакупова Данияра Валихановича, Савмин-87017660656. Очень внимательный, великолепный врач.
Лучше врача кажется нет, побольше бы таких специалистов!!!
Всем-всем очень советую :-) .

Поддерживаю - супер хирург - гинеколог, девочки кому нужно сделать операцию, гистероскопию или ляпороскопию - лучше хирурга-гинеколога и к тому же просто порядочного и замечательного человека НЕТ!!!!!

а что вообще такое гистероскопия? а то мне вроде как тоже говорили что надо сделать....
страшновато звучит...
  • 0

#1779
kukulya

kukulya
  • Свой человек
  • 841 сообщений

Девочки, подскажите, может кто знает врача Людмилу Геннадьевну-фамилию не помню, где принимает, она очень сильно похожа на Надежду Кадешеву из "Золотого кольца", спасибо всем зараннее.

Речь не о Людмиле Геннадьевне Радзион? если так, то она вроде в поликлинике на Шаляпина Берегового принимает
  • 0

#1780
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
Девочки привет!

Кто знает насчет гинекологов в Авторской медицине? оставьте свои отзывы плиз :-) может кто-то по совместительству в других МЦ принимают, хотелось бы знать к кому идти.

Также хотелось бы услышать о гинекологах в ВЕКе

Сообщение отредактировал Аиша: 11.05.2010, 12:12:21

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.