Перейти к содержимому

Фотография

Срочно ищу хорошего гинеколога.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4358

#1821
Vostok.

Vostok.
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
Почитала, почитала и отметила для себя 3 врачей хороших. (больше всех упоминаються, и отзывы больше положительных).
1. Данияр Валиханович
2. Зарина
3. Копылова Татьяна.
Я несколько лет ходила в один тот же мед.центр и там же узи. (проф.осмотр каждые полгода)
Вчера как обычно сходила туда же, и узи сделала. (у меня миома). И рекомендации гинеколога получила.

И решила я сегодня сходить по рекомендациям. (проверить диагноз, и сравнить рекомендации)
Выбрала Данияра Валихановича. :rotate: . Позвонила, записалась на прием (может в субботу получиться) и попросила направить на узи по его рекомендации. Чтобы сразу на прием к нему со снимками.
Сегодня сходила на узи по его рекомендации.
Девочки так получаеться, что...
Снимки то разные, т.е. размеры и показания разные, отличаються от вчерашнего узи.
Теперь на прием, и что скажет врач, его рекомендации.

Сообщение отредактировал Vostok.: 20.05.2010, 18:23:24

  • 0

#1822
марiша

марiша

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 5 сообщений
знаю одного гинеколога Вера Валеривна зову, раньше на ауэзома мынбая работала, может кто знает телефоны?

#1823
Habibty

Habibty
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

Сегодня сходила на узи по его рекомендации.
Девочки так получаеться, что...
Снимки то разные, т.е. размеры и показания разные, отличаються от вчерашнего узи.
Теперь на прием, и что скажет врач, его рекомендации.

Восток, а к какому узисту вас отправил Данир Валиханович?
  • 0

#1824
И снова я

И снова я
  • Свой человек
  • 809 сообщений
А где дают достоверные результаты анализов на гормоны? Незнаю куда сходить сдать... сдавала в иммунодиагностики, но результаты мне кажется неверными, хочу перепровери ть в другом месте
  • 0

#1825
Habibty

Habibty
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

А где дают достоверные результаты анализов на гормоны? Незнаю куда сходить сдать... сдавала в иммунодиагностики, но результаты мне кажется неверными, хочу перепровери ть в другом месте

попробуйте в лаборатории ТАУ на курмангазы между масанчи и космонавтов, правдо там чуть дороже, но зато переделывать не нужно, результаты вполне адекватные
  • 0

#1826
oxana 135

oxana 135
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

А где дают достоверные результаты анализов на гормоны? Незнаю куда сходить сдать... сдавала в иммунодиагностики, но результаты мне кажется неверными, хочу перепровери ть в другом месте

есть такой центр "Диагностика" около зел базара, там конкретно организация, занимающаяся забором крови на анализы
  • 0

#1827
oxana 135

oxana 135
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
у меня в списке врачей пополнение :rotate: Гранишевская Евгения Николаевна - гинеколог-эндокринолог. Выйдя от нее, 1 раз в жизни вышла от гинеколога с хорошим настроением :lol: опровергла мой диагноз "миома", мной неоднократно оплаканный :) и которая мне конкретно без "воды" наметила путь лечения. В общем конкретная тетка, мне понравилась
  • 0

#1828
ААА82

ААА82
  • Свой человек
  • 968 сообщений


А где дают достоверные результаты анализов на гормоны? Незнаю куда сходить сдать... сдавала в иммунодиагностики, но результаты мне кажется неверными, хочу перепровери ть в другом месте

есть такой центр "Диагностика" около зел базара, там конкретно организация, занимающаяся забором крови на анализы

согласна. хорошая лаборатория. который год там сдаю анализы.

у меня в списке врачей пополнение :rotate: Гранишевская Евгения Николаевна - гинеколог-эндокринолог. Выйдя от нее, 1 раз в жизни вышла от гинеколога с хорошим настроением ;) опровергла мой диагноз "миома", мной неоднократно оплаканный :) и которая мне конкретно без "воды" наметила путь лечения. В общем конкретная тетка, мне понравилась

:lol:

только негативное отношение как к спецу. :smoke:
  • 0

#1829
oxana 135

oxana 135
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
oxana 135 получает + за нарушение локального пункта 5 правил ветки ”Красота и Здоровье”.
5. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к затруднению их прочтения.
В начале цитирования тэг открытый, то есть без слэша [ q u o t e ] (без пробелов). В конце цитата закрывается таким же тэгом, только со слэшем [ / q u o t e ] (без пробелов). Если вы не знаете, правильно ли вы урезали цитату, то для таких случаев перед отправкой сообщения нажмите кнопку Предварительный просмотр

[quote name='oxana 135' post='13326137' date='20.05.2010, 22:51']
у меня в списке врачей пополнение ;) Гранишевская Евгения Николаевна - гинеколог-эндокринолог. Выйдя от нее, 1 раз в жизни вышла от гинеколога с хорошим настроением :) опровергла мой диагноз "миома", мной неоднократно оплаканный :dandy: и которая мне конкретно без "воды" наметила путь лечения. В общем конкретная тетка, мне понравилась
[/quote]
:kiss:

только негативное отношение как к спецу. :D
[/quote]
а почему? она Вам не помогла?

Сообщение отредактировал JayKay: 22.05.2010, 17:31:38

  • 0

#1830
Saby

Saby
  • Гость
  • 5 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Saby получает + за нарушение пункта 2.2.7 правил конференции ЦТ.Давайте вы будете читать форум перед тем как в сотый раз задвать вопрос, на который есть ответ. Поиск в конце концов функционирует.


подскажите пожалуйста адрес и телефон Зарины Муратхановны? ;)

Сообщение отредактировал JayKay: 22.05.2010, 17:34:56

  • 0

#1831
Ролевая

Ролевая
  • Постоялец
  • 458 сообщений


у меня в списке врачей пополнение ;) Гранишевская Евгения Николаевна - гинеколог-эндокринолог. .....

:kiss:
только негативное отношение как к спецу. :D

У меня тоже только негатив, очень грубая женщина, со своими закидонами.
Принимает в ужасном кабине, язвительно разговаривая с пациентами.
Очень не понравилась и никому не советую! :dandy:
  • 0

#1832
Айкоси

Айкоси
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений
Гранишевская мне тоже не нравится. Планировала беременность у нее, и задержалась на целый год. У меня осталось такое впечатление, что она занимается высасыванием денег. У нее очень сложный характер, все должно быть как она сказала, она не умеет слушать. Вы почитайте темку Планирование беременности http://vse.kz/index....earch&a...????? Вот я вам в поисковике ее нашла.
  • 0

#1833
oxana 135

oxana 135
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений



у меня в списке врачей пополнение ;) Гранишевская Евгения Николаевна - гинеколог-эндокринолог. .....

:kiss:
только негативное отношение как к спецу. :D

У меня тоже только негатив, очень грубая женщина, со своими закидонами.
Принимает в ужасном кабине, язвительно разговаривая с пациентами.
Очень не понравилась и никому не советую! :dandy:

я канеш не защищаю ее, пока только 1 раз была, но разве можно говорить о ней как о плохом специалисте и не советовать идти к ней, только лишь потому что она якобы грубая и язвительная, я ничего такого не заметила :)
  • 0

#1834
Ролевая

Ролевая
  • Постоялец
  • 458 сообщений

Вы почитайте темку Планирование беременности http://vse.kz/index....earch&a...????? Вот я вам в поисковике ее нашла.

Ох ничего себе отзывы, надо почаще в тут темку заглядывать.

олько лишь потому что она якобы грубая и язвительная

Почему якобы? Это действиельно так, вон и девчи пишут, что она советует попроще быть :rolleyes:
  • 0

#1835
oxana 135

oxana 135
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

Вы почитайте темку Планирование беременности http://vse.kz/index....earch&a...????? Вот я вам в поисковике ее нашла.

Ох ничего себе отзывы, надо почаще в тут темку заглядывать.

олько лишь потому что она якобы грубая и язвительная

Почему якобы? Это действиельно так, вон и девчи пишут, что она советует попроще быть :D

Не знаю девы...почему так :rolleyes: кстати, в теме "планирование" про нее не очень пишут, а если в главном поисковике посмотреть, где много тем и про беременность тоже, то и благодарных ей людей довольно-таки много. Посмотрим как будут продвигаться у меня с ней дела. Мне она не показалась грубиянкой. Кстати все УЗИ и анализы она мне отдала на руки, без проблем. Объяснила все мне подробно, что у меня и как, в отличии от 2х моих предыдущих, которые, как договорились, говорили одну фразу "ну много причин могло быть" (что касается ЗБ) а она мне все четко рассказала и объяснила
П.С. может негатив развивается от тех, кто, как говорят "сложный"

Сообщение отредактировал oxana 135: 21.05.2010, 12:49:19

  • 0

#1836
Ролевая

Ролевая
  • Постоялец
  • 458 сообщений

П.С. может негатив развивается от тех, кто, как говорят "сложный"

Каждому свое, всех найдется свой врач.
Просто, на самом деле я не могу допустить на форуме такого, что хвалят того, кто лично мне не понравился.
Сходила я как-то к врачу, расхваленному на форуме, только потом обратила внимание, что этот пост написал человек с количеством сообщений 2 и при это в разных темах с целью пиара врача.
  • 0

#1837
oxana 135

oxana 135
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

[Сходила я как-то к врачу, расхваленному на форуме, только потом обратила внимание, что этот пост написал человек с количеством сообщений 2 и при это в разных темах с целью пиара врача.

Ролевая, согласна с Вами :D это действительно, ну, уж очень подозрительно выглядит. Поэтому я игнорю такие коменты и ориентируюсь на "завсегдатаев", поэтому такого мнения пока что....посмотрим, может в след месяце другое напишу :D но все же хочется, чтоб она мне помогла...очень :rolleyes:
  • 0

#1838
Vostok.

Vostok.
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

только лишь потому что она якобы грубая и язвительная


Для меня лично это была бы причина, чтобы больше не пойти к такому врачу.
Я бы еще и к заведующей пошла бы.
Ничего себе, еще мне врач грубить будет.. :rolleyes:

Сообщение отредактировал Vostok.: 21.05.2010, 12:33:55

  • 0

#1839
ААА82

ААА82
  • Свой человек
  • 968 сообщений


[Сходила я как-то к врачу, расхваленному на форуме, только потом обратила внимание, что этот пост написал человек с количеством сообщений 2 и при это в разных темах с целью пиара врача.

Ролевая, согласна с Вами :D это действительно, ну, уж очень подозрительно выглядит. Поэтому я игнорю такие коменты и ориентируюсь на "завсегдатаев", поэтому такого мнения пока что....посмотрим, может в след месяце другое напишу :D но все же хочется, чтоб она мне помогла...очень :rolleyes:


я была у нее. не буду писать почему к ней не пойду больше.
но сама как человек с выш. мед. образованием скажу одно что она не стоит тех Нервов и потерянного времени.

невнимательная и очень грубая это мягко сказанно

Сообщение отредактировал ААА82: 21.05.2010, 13:08:01

  • 1

#1840
Кирка

Кирка
  • Постоялец
  • 462 сообщений


Вы почитайте темку Планирование беременности http://vse.kz/index....earch&a...????? Вот я вам в поисковике ее нашла.

Ох ничего себе отзывы, надо почаще в тут темку заглядывать.

олько лишь потому что она якобы грубая и язвительная

Почему якобы? Это действиельно так, вон и девчи пишут, что она советует попроще быть :D

Не знаю девы...почему так :rolleyes: кстати, в теме "планирование" про нее не очень пишут, а если в главном поисковике посмотреть, где много тем и про беременность тоже, то и благодарных ей людей довольно-таки много. Посмотрим как будут продвигаться у меня с ней дела. Мне она не показалась грубиянкой. Кстати все УЗИ и анализы она мне отдала на руки, без проблем. Объяснила все мне подробно, что у меня и как, в отличии от 2х моих предыдущих, которые, как договорились, говорили одну фразу "ну много причин могло быть" (что касается ЗБ) а она мне все четко рассказала и объяснила
П.С. может негатив развивается от тех, кто, как говорят "сложный"


я к Гранишевской пошла после отзывов на ЦТ, лечилась у нее около года, результат нулевой, она мне посадила желудок, воспалились почки, поджелудочная, причем когда я к ней приходила с плохими результатами анализов от терапевта, она мне говорила, что это фигня лучше меня слушай. Каждый месяц одни и теже обещания, что в следующем месяце обязательно получится. Последней каплей было, что она перепутала мой диагноз, с первого обследования она мне говорила, что у меня проблемы с гармонами, яичники не работают, в последний раз она заявила, типа, что я хочу, если у тебя киста. Хочу заметить, что на ее грубость я вообще не обращала внимание. Кстати первые приемы она была очаровашкой, милой, все обяъсняла, винмательно слушала, а вот потом ......
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.