Перейти к содержимому

Фотография

Срочно ищу хорошего гинеколога.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4358

#1721
Елена Скок

Елена Скок
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений
девочки, начитавшись ваших рекомендаций записалась тоже к Зарине, по голосу приятная женщина. Надеюсь что поможет, так как тоже имею спайку.
  • 0

#1722
Елена Скок

Елена Скок
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений
Копылова находится в Алтае 1, сходите на остановке напротив базарчика которая и идете по дорожке вниз, т.е по направлению к Грэсу, немного пройдет и увидите медицинский центр копыловой, так и называется, он будет, если не ошибаюсь, напротив теплосервиса
  • 0

#1723
Assel.kz

Assel.kz
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

Копылова находится в Алтае 1, сходите на остановке напротив базарчика которая и идете по дорожке вниз, т.е по направлению к Грэсу, немного пройдет и увидите медицинский центр копыловой, так и называется, он будет, если не ошибаюсь, напротив теплосервиса


Спасибо большое. А вы у Копыловой были? какие у вас впечатления? :)
  • 0

#1724
Елена Скок

Елена Скок
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений
нет, сама я у нее не была, поскольку у нее достаточер дорого прием стоит, (у Зарины и то дешевле) но могу точно сказать, что она одна из самых знающих специалистов по Алмате.
  • 0

#1725
Wala

Wala
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

Девочки, а со спайками, воспалением, к вашей Зарине Муратхановне можно обратиться?!! Очень важно! т.к. "планирую".

Царевна Будур задите в эту ветку http://vse.kz/index....=83754&st=23760 там полно планирующих, может советом дельным поделятся, даже просто почитать интересно! :)
  • 0

#1726
masyanka

masyanka
  • Гость
  • 14 сообщений
Мне в свое время очень помогла Аклима Тулеуовна, она в керуене сидит. Офигенная!!! я к ней как на праздник ходила, по деньгам там прием дороговато :)
  • 0

#1727
ирада

ирада
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Копылова находится в Алтае 1, сходите на остановке напротив базарчика которая и идете по дорожке вниз, т.е по направлению к Грэсу, немного пройдет и увидите медицинский центр копыловой, так и называется, он будет, если не ошибаюсь, напротив теплосервиса

Вы ошибаетесь, теплосеть находится дальше.))
  • 0

#1728
Superficial_Queen

Superficial_Queen
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений
Я по поводу первоначального названия темы - хороший гинеколог. Недавно имела опыт общения с ДостарМедом, на Сеченова. Там есть врач Акопян Анаит Тиграновна - потрясающая женщина! Понимающая, ответственная, отличный специалист. Всем советую! :rotate:
  • 0

#1729
yay

yay
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
О Копыловой...
врач действительно оченьграмотный, все схвачени и гормоны и общее состояние, смотрит аккуратно рассказывает вроде тоже понятно, но за то чтобы она вам хооорошенько все объяснила нужно доплатить 500тг (расценки 2009г), так же первый прием стоит 6500, внего сходит только осмотр, мазок стоит 800 тг, отдельно-запечатанное пластмассовое зеркало 200тг, если не хотите платить может посмотреть обычной, что немаловажно стерильным зеркалом), узи (проводит она го около 2хмин) - 2500тг...
ну вот и посчитайте в десятку выливается первый прием...
за такие деньги она конечно все расскажет, первый прием длится около 30-40 мин, это как повезет...
я наблюдалась, лечилась и стумулировалась у нее 8 мес...
каждый прием обходился 10-15 тыщ, смотря что делали, ходила каждый месяц иногда и по 2-3 раза, когда стимулировались...
результат отрицательный, более того скажу что поставлено все у нее на конвейер, нет человеческого отношения к пациентам, я понимаю не то время чтобы любезничать...но элементарно запомнить имя и не сложный диагноз за почти год наблюдения это элементарно...
сложилось мнение что там чисто пробуют, поможет-не поможет...помогло - хорошо, не помогла - ну ниче...значит не судьба...как сказали мне во время последнего моего к ней походжения: девушка, ну что я могу сказать случай почти безнадежный, глотайте тупо дюфастон с 16 по 25 дц и надейтесь...хотя вряд ли...
прошу прощения, если кого-то обидела вышенаписаными словами, но это мое мнение... :rotate:
  • 0

#1730
ирада

ирада
  • Частый гость
  • 82 сообщений

О Копыловой...
врач действительно оченьграмотный, все схвачени и гормоны и общее состояние, смотрит аккуратно рассказывает вроде тоже понятно, но за то чтобы она вам хооорошенько все объяснила нужно доплатить 500тг (расценки 2009г), так же первый прием стоит 6500, внего сходит только осмотр, мазок стоит 800 тг, отдельно-запечатанное пластмассовое зеркало 200тг, если не хотите платить может посмотреть обычной, что немаловажно стерильным зеркалом), узи (проводит она го около 2хмин) - 2500тг...
ну вот и посчитайте в десятку выливается первый прием...
за такие деньги она конечно все расскажет, первый прием длится около 30-40 мин, это как повезет...
я наблюдалась, лечилась и стумулировалась у нее 8 мес...
каждый прием обходился 10-15 тыщ, смотря что делали, ходила каждый месяц иногда и по 2-3 раза, когда стимулировались...
результат отрицательный, более того скажу что поставлено все у нее на конвейер, нет человеческого отношения к пациентам, я понимаю не то время чтобы любезничать...но элементарно запомнить имя и не сложный диагноз за почти год наблюдения это элементарно...
сложилось мнение что там чисто пробуют, поможет-не поможет...помогло - хорошо, не помогла - ну ниче...значит не судьба...как сказали мне во время последнего моего к ней походжения: девушка, ну что я могу сказать случай почти безнадежный, глотайте тупо дюфастон с 16 по 25 дц и надейтесь...хотя вряд ли...
прошу прощения, если кого-то обидела вышенаписаными словами, но это мое мнение... :rotate:

Странно как то, но я была у нее на осмотре посл раз 2 мес назад, и заплатила 3000т за все, за осмотр и за консультацию, хотя до этого почти год не была, и она все популярно объяснила, и ни о какой доп плате и речи не было, вообще об этом первый раз слышу. И была я у нее за 2 с небольшим года всего раз раз 5, и она даже фамилия мою запомнила. Как будто про др Копылову говорите :rotate:
  • 0

#1731
Елена Скок

Елена Скок
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений

О Копыловой...
врач действительно оченьграмотный, все схвачени и гормоны и общее состояние, смотрит аккуратно рассказывает вроде тоже понятно, но за то чтобы она вам хооорошенько все объяснила нужно доплатить 500тг (расценки 2009г), так же первый прием стоит 6500, внего сходит только осмотр, мазок стоит 800 тг, отдельно-запечатанное пластмассовое зеркало 200тг, если не хотите платить может посмотреть обычной, что немаловажно стерильным зеркалом), узи (проводит она го около 2хмин) - 2500тг...
ну вот и посчитайте в десятку выливается первый прием...
за такие деньги она конечно все расскажет, первый прием длится около 30-40 мин, это как повезет...
я наблюдалась, лечилась и стумулировалась у нее 8 мес...
каждый прием обходился 10-15 тыщ, смотря что делали, ходила каждый месяц иногда и по 2-3 раза, когда стимулировались...
результат отрицательный, более того скажу что поставлено все у нее на конвейер, нет человеческого отношения к пациентам, я понимаю не то время чтобы любезничать...но элементарно запомнить имя и не сложный диагноз за почти год наблюдения это элементарно...
сложилось мнение что там чисто пробуют, поможет-не поможет...помогло - хорошо, не помогла - ну ниче...значит не судьба...как сказали мне во время последнего моего к ней походжения: девушка, ну что я могу сказать случай почти безнадежный, глотайте тупо дюфастон с 16 по 25 дц и надейтесь...хотя вряд ли...
прошу прощения, если кого-то обидела вышенаписаными словами, но это мое мнение... :rotate:

а сейчас к какому гинекологу вы ходите? и результаты есть после рекомендованного приема дюфастона?
  • 0

#1732
Елена Скок

Елена Скок
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений
вообще-то я тоже не пошла к Копыловой, из-за дорогивизны ее услуг. Слишком уж дорого стоит прием. И это кроме самого лечения или стимулирования, которое тоже стоит не дешево. И нет гарантии, что действительно поможет. А так врач хороший.
  • 0

#1733
Рубенс

Рубенс
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Я ходила к Копыловой. Врач грамотный в плане консультации, все хорошо рассказывает, прием примерно 30 минут был. Но по деньгам действительно дороговато, консультация, осмотр и мазок вышли примерно 7 тыщ тенге. И запись за месяц, что не есть гуд.
  • 0

#1734
Елена Скок

Елена Скок
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений
девочки сходила к Зарине, отписываюсь по впечатлениям. Про таких говорят врач от бога. Правда я уже была у нее последняя и она была подуставшая, но все равно посмотрела она меня хорошо, сняла узи, все прощупала, распросила про все проблемы. В общем все у меня нормально, все просто замечатательно. Отправила только анализы на гормоны сдать, чтобы проследить овуляцию. И даже повторного приема мне не обязательно проходить. :cry: Так что все замечательно, чего и вам желаю!!!
  • 0

#1735
top-tonen'ko

top-tonen'ko
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

вообще-то я тоже не пошла к Копыловой, из-за дорогивизны ее услуг. Слишком уж дорого стоит прием. И это кроме самого лечения или стимулирования, которое тоже стоит не дешево. И нет гарантии, что действительно поможет. А так врач хороший.

а Кларе Хусаиновне не ходили? прием стоит то ли 2000 то ли 3000, точно не знаю, но максимум 3.
ничем не хуже Копыловой
  • 0

#1736
_Joy_

_Joy_
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Могу порекомендовать Ускову (Центр репродукции человечества на Жибек Жолы - Дзержинского )
и
Долинскую (Железнодорожная поликлинника на Масанчи - Абая)
  • 0

#1737
*мальвинка*

*мальвинка*
  • Гость
  • 10 сообщений

девочки сходила к Зарине, отписываюсь по впечатлениям. Про таких говорят врач от бога. Правда я уже была у нее последняя и она была подуставшая, но все равно посмотрела она меня хорошо, сняла узи, все прощупала, распросила про все проблемы. В общем все у меня нормально, все просто замечатательно. Отправила только анализы на гормоны сдать, чтобы проследить овуляцию. И даже повторного приема мне не обязательно проходить. :rolleyes: Так что все замечательно, чего и вам желаю!!!

Прочитав последние посты решила записаться к доктору Зарине, я так поняла она принимает в доктор Ю? Она принимает по записи или у нее живая очередь? И если есть у кого-нибудь телефон, скиньте пожалуйста, можно в личку.
Заранее благодарю :rolleyes:
  • 0

#1738
Царевна Будур

Царевна Будур
  • Постоялец
  • 414 сообщений
Wala, спасибо, за ссылочку, но меня все же интересует - принимает ли Зарина по части спаек.
  • 0

#1739
Кактусенка

Кактусенка
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

Wala, спасибо, за ссылочку, но меня все же интересует - принимает ли Зарина по части спаек.

У меня тоже спайки :rolleyes: , и меня тоже интересует данный вопрос. Девочки подскажите как она по спайкам?
  • 0

#1740
Царевна Будур

Царевна Будур
  • Постоялец
  • 414 сообщений
Кактусенка, я по стольким гинекологам прошла)), со спайками, как только не лечила, без толку. Устала болеть. Давайте поднимать вопрос вместе!))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.