Перейти к содержимому

Фотография

Срочно ищу хорошего гинеколога.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4358

#1501
Kisyulya85

Kisyulya85
  • Свой человек
  • 592 сообщений

Девочки, сегодня была у Копыловой.
Пришла туда в 6 утра очредь занимать, и передо мной уже был один мужчина, занимал для жены очередь в 4 утра :(
и сразу в течении минут 15-ти пришли еще 3 девушки. после меня. А Копылова не принимает больше 6 человек за день без записи.
Так что если кто собирется - имейте ввиду. :-/
к 9 часам нас там уже человек 15 стояло, и все надеялись сегодня попасть на прием. хотя вчера она вообще только 4 человека приняла.
ну ужс просто.

Здравствуйте, а где именно Копылова принимает? Она и вправду хороший врач? Поделитесь впечатлениями, прием очень дорогой?
  • 0

#1502
Kisyulya85

Kisyulya85
  • Свой человек
  • 592 сообщений
Девочки, а Зарина помогла кому-нибудь с ребеночком или с болячкой? Расскажите, не знаю куда податься.
Еще один врач сказал, что ГСГ лучше делать в керуене, кто-нибудь делал там ГСГ? А спайки убирает и проходимость пробивает Мустафаев, к нему кто-нибудь обращался? он и вправду гарантию дает?
  • 0

#1503
SZM

SZM
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Профессионал своего дела, очень чуткий и внимательный человек, Татьяна Геннадьевна. Работает в Центре акушерства и гинекологии.
  • 0

#1504
Wala

Wala
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

Девочки, а Зарина помогла кому-нибудь с ребеночком или с болячкой? Расскажите, не знаю куда податься.
Еще один врач сказал, что ГСГ лучше делать в керуене, кто-нибудь делал там ГСГ? А спайки убирает и проходимость пробивает Мустафаев, к нему кто-нибудь обращался? он и вправду гарантию дает?


Kisyulya85 мне Зарина Муратхановна помогла забеременеть и уже тьфу-тьфу, чтоб не сглазить в конце июля рожаем по УЗИ говорят мальчик, дай Бог чтоб здоровенький карапуз был :rolleyes: !!!!!!
У меня варикозное расщирение значительное вен влагалища :laugh: и мне теперь предстоит операция кесарево, по этому поводу ходила к Татьяне Генадьевне и действительно мне тоже очень понравилась, но очередина, нужно записываться заранее почти на месяц вперед и к тому-же выстоять, но на кесарево сечение будем договариваться с ней и Зарина ее рекомендует, а еще в перинатальном роддоме есть Алия Сабитовна говорят тоже мастер своего дела, моя подружка у нее рожала, тож очень приятный и чуткий врач!
  • 0

#1505
ksusha_france

ksusha_france
  • Свой человек
  • 633 сообщений

Здравствуйте, а где именно Копылова принимает? Она и вправду хороший врач? Поделитесь впечатлениями, прием очень дорогой?

Копылова принимает на Вазе. там у нее свой небольшой мед центр.
Врач с большим опытом. я бывала на приеме еще у пары врачей и решила для себя что отныне - только к Копыловой.
Она все подробно распросит, все объяснит. очень тактично. одного человека в среднем принимает 40 минут.
мне прием обошелся 5000, но это по моему за счет того что я к ней не первый раз пришла. а так кажется прием дороже стоит.
  • 0

#1506
Kovarnaya mysh

Kovarnaya mysh
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Телефон клиники Копыловой: 2528487
Можете позвонить, вам скажут и точный адрес и стоимость приёма и обследования. Не болейте!
Мне "посчастливилось" обойти 5-х гинекологов, и она единственная, кто смог мне и лечение нормальное предложить, и объяснить всё, и... в общем, я теперь тоже только к ней.
Пришла к выводу, что чем тратить деньги на некомпетентных врачей и не получать результата, лучше отдать те же деньги действительно хорошему врачу и быть здоровой.
  • 0

#1507
попошечка

попошечка
  • Свой человек
  • 818 сообщений
я лечусь у Зарины мне очень приятна она :smoke:
  • 0

#1508
Lady Di :)

Lady Di :)
  • Гость
  • 11 сообщений
Дубровина Елена Николаевна, из Института репродукции (ЭКО центр) очень хороший врач. Наблюдалась у нее во время беременности и сейчас к ней тоже хожу на констультации. Записываться надо заранее. Цены приемлемые, оборудование современное. Отношение персонала очень приятное. Не пытаются "найти" проблемы и "пропихнуть" медикаменты или доп. процедуры!
  • 0

#1509
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
Подскажите, есть нормальные гинекологи в медцентре Архимедес?
  • 0

#1510
Kisyulya85

Kisyulya85
  • Свой человек
  • 592 сообщений
а кто наблюдался у Ариповой в интертиче?
  • 0

#1511
Aleksa328i

Aleksa328i
  • Свой человек
  • 576 сообщений
кто нибудь лечится в достармеде?посоветуйте врача?желательно из личного опыта.
  • 0

#1512
злюка450

злюка450
  • Частый гость
  • 51 сообщений

кто нибудь лечится в достармеде?посоветуйте врача?желательно из личного опыта.

была у татьяны владимировны..в прошлом месяце....отношение немного прохладное что ли...не знаю...безразлично так...
мне нравится вероника ивановна с хака...ситникова..оччч хорший врач...толковая...не занимается сдираем бабок...
  • 0

#1513
bbunny

bbunny
  • Гость
  • 40 сообщений

Девочки, подскажите маммолога пожалуйста.

тигай александр. Маммологический центр на масанчи абая.
  • 0

#1514
inspirit

inspirit
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений


Девочки, подскажите маммолога пожалуйста.

тигай александр. Маммологический центр на масанчи абая.



Спасибо, я уже сходила)))
  • 0

#1515
Оливочка

Оливочка
  • Частый гость
  • 60 сообщений



Девочки, подскажите маммолога пожалуйста.

тигай александр. Маммологический центр на масанчи абая.



Спасибо, я уже сходила)))


Ispirit, а к кому ходили? Скиньте координаты в личку пож-та.
  • 0

#1516
inspirit

inspirit
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений




Девочки, подскажите маммолога пожалуйста.

тигай александр. Маммологический центр на масанчи абая.



Спасибо, я уже сходила)))


Ispirit, а к кому ходили? Скиньте координаты в личку пож-та.



Оливочка, стыдно признаться, но я не знаю как зовут врача)))
Принимает она в мед. центре "Сана" на Кирова-Чайковского, зовут кажется Сауле что-ли... Женщина лет 45 наверное, маммолог-онколог. я зашла просто задать несколько вопросов, спросить когда лучше подойти на прием, она посмотрела мне грудь (причем бесплатно) и направила на УЗИ на 5-7 день цикла, который все не начинается)))) сказала, что лучше подходить именно в это время, чтобы была возможность сразу сделать УЗИ. Принимает она только по средам с 16.00 до 18.00. мне понравилась, нормальная женщина, успокоила меня, сказала, что ничего страшного и все можно вылечить)))) нужно заранее записываться, я зашла в перерыв между пациентками)
  • 0

#1517
-Пупсик-

-Пупсик-
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Девочки, кто нибудь обращался к Осипову А.О.? Скажите какие результаты были после лечения у него.
  • 0

#1518
Aigera777

Aigera777
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
в ЛДЦ "Сункар" (Маречка-Момышулы) есть классный гинеколог, зовут Жанат Ляззат Жанатовна. Она молодая можно не стесняясь, открыто рассказать о своей проблеме. Все поймет, все диагностирует, все пролечит :laugh: ! И лишних аналисзов не отправит сдавать :D ! Запись по телефону 2 999 -277
  • 0

#1519
Aigera777

Aigera777
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Могу еще про плохого гинеколога рассказать! Она принимает в ГКЦ№12 в платном отделении, старушенка! А над дверью еще надпись: Врач высшей категорий .,какая -то, (забыла :laugh: ) Вообщем, она осмотривает меня и говорит: да там у тебя льется, как ты ходишь, да еще эрозия! Это же почти рак!!! Сдай анализы на ИППП., а я справшиваю: где это можно сдать??: Она мне: Я не знаю, никогда не страдала ИППП! :D И я в итоге она меня направила в частную клинику "НИКА" , (наверное у нее там кто-то работает) И тут я взорвалась, разругались, я пошла пожаловалась на ее начальство...потом хотела натравить надзорные органы...(я же журналист :D )
  • 0

#1520
Пчелка Майя

Пчелка Майя
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений
Добрый день, девушки.
Собираюсь в пт на приём к Иманбаевой Жайсан Абельсеитовне, принимает в мед.центре Институт Эндокринологии на Масанчи-Шевченко. Может кто был у неё? буду рада любым комментам...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.