Перейти к содержимому

Фотография

Срочно ищу хорошего гинеколога.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4358

#1461
malysh_nik

malysh_nik
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

выбор гинеколога щепетильная процессия, я хожу лишь к одной уже 10 лет, в восторге от нее, ничего лишнего, лечения всегда правильное, благодаря ей выносила двойню почти до срока

А фамилию и имя гинеколога можно?
  • 0

#1462
Galina Blanka

Galina Blanka
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Здравствуйте!Помогите пожалуйста найти хорошего гинеколога!Я лежала в больнице,лечили двухстороннее воспаление придатков и кисту!После выписки меня направили наблюдаться у гинеколога и прижечь эрозию!Я обратилась в клинику Приват,меня осмотрела врач-гинеколог,поставила мне подозрение на эндометриоз!Я не поверила в этот диагноз и пошла к другому врачу,другой нечего не увидел!В последствии я побывала в двух клиниках и все ставят разные диагнозы!Запуталась,не знаю кому верить и куда все же идти лечиться?


У меня тоже была похожая ситуация, мне поставили эндометриоз в Эвелине, потом пошла перепровериться в достар мед, там точно не могли сказать, а потом я пошла в клинику эндометриоза, сдавала кровь на эндометриоз, отрицательно. Находится это на маркова-тимирязева.
  • 0

#1463
Galina Blanka

Galina Blanka
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Я что- то так и не поняла где др.Зарина принимает, в Айнабулаке?
  • 0

#1464
bryunetka_81

bryunetka_81
  • Гость
  • 13 сообщений


выбор гинеколога щепетильная процессия, я хожу лишь к одной уже 10 лет, в восторге от нее, ничего лишнего, лечения всегда правильное, благодаря ей выносила двойню почти до срока

А фамилию и имя гинеколога можно?

можно напишу в личку
  • 0

#1465
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
Всем привет, я ходила в пятницу на прием к Зарине, мне она понравилась и как гинеколог, и как человек. Очень доступно все объяснила. Терь надо сдать анализы, мм..не знаю куда податься..
девушки а что за лаборатория на Толе би- Космонавтов? Хочу найти тел, узанать как там насчет цен
  • 0

#1466
malysh_nik

malysh_nik
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений



выбор гинеколога щепетильная процессия, я хожу лишь к одной уже 10 лет, в восторге от нее, ничего лишнего, лечения всегда правильное, благодаря ей выносила двойню почти до срока

А фамилию и имя гинеколога можно?

можно напишу в личку

Спасибо огромное!!!!! :eek:
  • 0

#1467
NS-ka

NS-ka
  • Частый гость
  • 70 сообщений
А мне в Он Клиник понравилось, я была у гинеколога Тарасовой. Ситуация была интересная, я перепугана была, готова была все отдать что есть, ли ж бы вылечиться, и это было по мне видно, другие врачи бы сразу скумекали что к чему и раскрутили бы по полной программе. А здесь успокоили, лечение недорого вышло и быстро, теперь только к ней буду ходить, по крайней мере лишнего ничего не выпишет и деньги мои сэкономит.
  • 0

#1468
Оливочка

Оливочка
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Я что- то так и не поняла где др.Зарина принимает, в Айнабулаке?


Нет, она принимает в ДокторЮ. Посмотрите здесь
  • 0

#1469
Habibty

Habibty
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений



выбор гинеколога щепетильная процессия, я хожу лишь к одной уже 10 лет, в восторге от нее, ничего лишнего, лечения всегда правильное, благодаря ей выносила двойню почти до срока

А фамилию и имя гинеколога можно?

можно напишу в личку


Пожалуйста напишите мне инфу о вашем гинекологе :-)
  • 0

#1470
OrionTim

OrionTim
  • Частый гость
  • 57 сообщений


Девочки, пожалуйста кто знает, где принимает профессор Мустафаев? Можете адрес и телефон написать. Очень надо!

Клиника профессора Мустафаева С.У ,Фурманова 175,уг Курмангазы, р.т 2506714, 87017206377.Есть парковка,очень удобно! Новое место с новым оборудованием!!!

А давно они туда переехали??? звоню-никто не отвечает... :-)
  • 0

#1471
Бобко

Бобко
  • Постоялец
  • 411 сообщений
Девочки, огромное спасибо за наводку. Кто-то здесь писал про Али Шапетовича. Действительно очень хороший узист и очень отзывчивый человек.
Сходила, сделала узи - хочу поставить спираль - он сказал можно смело ставить. Теперь вопрос..к кому? Поделитесь кто у кого ставил? А тоя побаиваюсь идти без рекомендаций - все таки от правильности установки многое зависит!
  • 0

#1472
Kapelka

Kapelka
  • Гость
  • 22 сообщений
Всем Привет!!!
Кто нибудь знает гинеколога Крюкова имени отчества не помню она раньше еще в 2002 принимала в 12 мкр в поликлинике, которая возле бассейна "Динамо". Она принимала на платном отделении, а потом его закрыли.


Может кто знает???? где она сейчас принимает. Мне нравилось как она принимала и как назначала лечение.
Хочу просто прити на осмотр. Как раньше было пришел, врач посмотрел, взял мазок, пощупал изнутри и все.
А сейчас они без узи не могут нечего определить, еще все на камеру показывают, берут кучу анализов. И после этого выходит цена в 8000-10000 тг и это после обычного просмотра.
Хотя сейчас после технического прогресса наверное все так врачи принимают.
  • 0

#1473
Habibty

Habibty
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений




выбор гинеколога щепетильная процессия, я хожу лишь к одной уже 10 лет, в восторге от нее, ничего лишнего, лечения всегда правильное, благодаря ей выносила двойню почти до срока

А фамилию и имя гинеколога можно?

можно напишу в личку


Пожалуйста напишите мне инфу о вашем гинекологе :laugh:


У меня не получается написать вам в личку, вы сегодня были и не написали информацию мне , то что я просила, заранее благодарю! и жду!
  • 0

#1474
Апашко

Апашко
  • Гость
  • 20 сообщений


А кто, что знает про Узкову Елену, она в ЭКО принимает...

на ЦТ вроде уже писали про нее, говорят, не плохой специалист, но принимает она вроде не в ЭКО, а в Центре Репродукции на Жибек-Жолы. Она там главврач.



Вот уж от кого неприятные впечатления, так это от вышеупомянутой дамы. Кстати, она,по-моему УСкова,если мне память не изменяет.

Ходила к ней на прием в Центр Репродукции, во-первых,надо сказать,что придя в свое время,заплатив за него,одновременно со мной она принимала еще одну женщину,которая была вообще не по записи и когда я сказала,что хочу,чтоб наша с ней беседа несла конфиденциальный характер лишь рассмеялась!
Во-вторых, мазок берет не она сама,а медсестра (ну не комильфо это,по всей видимости,для ее уровня)-женщина оч приятная,но берет ТАК больно,что я не раз ходившая к гинекологам и далеко не неженка,аж рыдала на кресле..... :-)
В результате,не дождавшись анализов в этот же день,"на глаз" по выделениям,оповестила меня что ВСЕ ужастно,что у меня 100% и трихомониаз и горданеллы,а скорее всего и хламидиоз....а если хламидиоз,то СРОЧНО надо удалять спираль из матки....к объяснению прилагалось множество жутчайших картинок!!!!!!

В конце нашей "милой" беседы,сказала,что спираль-это для меня вообще зло,что срочно надо переходить на ОК и никакие доводы,что я склонна к полноте и держусь в нормальной форме изнуряя себя физ упражнениями и диетами-не были ею восприняты! Причем ни на анализ на гармоны перед таковым назначением меня даже не подумали послать!

В заключении хочу написать,что вся вышеизложенная сцена заняла ровно 10 минут(включая мазок),так что вы можете представить с какой скоростью она тараторила и всем своим видом показывала,что аудиенция давно должна быть закончена!

Ну так вот,когда я трясущимися руками на след.день набрала телефон медсестры,оказалось.......что у меня всего-то дрожжи! :D

Когда пришла к ней за назначением,по ее фэйсу аж видно было удивление...как же она такая великая и так сурьезно ошиблась!

Слава богу,что сейчас,я уже легче отношусь к диагнозам любых врачей,а то поначалу тоже,сходила к одной женщине (принимает она в Самале,мед центр ниже аль-фараби по мендегулова в здании дет сада,фамилии,к счастью не помню-кореянка гинеколог)оч много хвалили ее,когда я пришла к ней и сказала,что у меня спираль стоит (у нерожавшей),она тут же начала бить тревогу,сказала СРОЧНО вынимать,что я вообще "зеленая" вся (имеется в виду цвет кожи) и в очень скором времени умру от потери крови....вышла я от нее в полной панике,рыдала так,как никогда,муж не знал,как успокоить! Потом пошла к другой,оч милой даме,про нее тут тоже писали,принимает в Жулдызе Татьяна....Сергеевна,по-моему,она меня успокоила,сделала УЗИ,сказала,что все нормально!

Так что,девочки,относитесь к диагнозам врачей легче! и ищите своего гинеколога! :eek:

Сообщение отредактировал Апашко: 28.03.2010, 02:31:25

  • 0

#1475
Пихта

Пихта
  • Гость
  • 45 сообщений
Апашко +10, я к Усковой тоже не очень хочу идти. Наверно если это останется последний врач в Алмате, только в этом случае. У меня пару лет назад выкидыш был, так как чувствовала себя нормально, не стала вызывать скорую, пришла к ней на прием, мед сестра на меня наорала, что я не вызвала скорую. Выделений у меня обильных не было ,просто мазало, так Ускова даже не посмотрела меня, не посмотрела какие выделения послала меня на чистку в стационар взяв за прим деньги. Я в слезах от туда ушла, и поехала к другому врачу , который посмотрев меня сказал что все хорошо, ничего не осталось, все вышло и чистить не надо. Любит эта Ускова деньги выкачивать, я там столько денег оставила что мама дорогая и ладно бы если бы результат был. И подруга моя тоже, лечилась у нее безрезультатно кучу времени потратив кучу денег из за подруги Ускову с ЭКО чуть не поперли. Не спорю может кому то этот врач и помог, и кому то она нравится.
А сейчас после родов тоже хочу сходить к хорошему спецу, надеюсь найду не перевелись же в нашем городе врачи, которые любят свою работу и людей, кроме денег.
  • 0

#1476
Lel

Lel
  • Свой человек
  • 946 сообщений
Осипов анатолий авакович ему под 70 лет. супер врач. без анализов все диагнозы ставит. так глаз наметан :cry:
  • 0

#1477
И снова я

И снова я
  • Свой человек
  • 809 сообщений
скажите, пожалуйста, а как нужно сдавать кроь на гормоны? натощак с утра?
  • 0

#1478
Iri6ka

Iri6ka
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

извиняюсь, что немного офф, но это важно для меня. Вчера сдавала анализ крови с пальца в Иммунодиагностике на Жубанова. Так вот, в тот момент, когда лаборант начала разворачивать пакет с инструментами для меня, я как часто это делала в детстве, отвернулась к окну (инстинкт ёклмн)... Используют они шприц-ручку (которые в комплекте с глюкометром для диабетиков продаются). Когда уже отъехала от центра меня вдруг осенило, что я не видела чем мне палец протыкали, а ведь она могла использовать не новую иглу. По идее каждая игла должна быть одноразовой и упакованной (стерилизовать не должны, там пластмассовая насадка), но так как я не смотрела в сторону лаборанта то и утверждать ничего не могу :laugh: Было дикое желание вернуться и всё проверить, но думаю смотрелось бы очень глупо. Кто сдавал анализы в этом центре - ОТЗОВИТЕСЬ! Кто-нибудь смотрел какие иглы используются?

Не переживайте, я смотрела :lol: все там нормально, ну по крайней мере у меня было!) достали одноразовую иголочку из !даже! нового футлярчика ;)
  • 0

#1479
Iri6ka

Iri6ka
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

скажите, пожалуйста, а как нужно сдавать кроь на гормоны? натощак с утра?

Да, обязательно на тощак!
  • 0

#1480
ksusha_france

ksusha_france
  • Свой человек
  • 633 сообщений

...про нее тут тоже писали,принимает в Жулдызе Татьяна....Сергеевна,по-моему,она меня успокоила,сделала УЗИ,сказала,что все нормально!

Так что,девочки,относитесь к диагнозам врачей легче! и ищите своего гинеколога! ;)


Скажите, это Вы случайно не про Копылову писали?
если да, то может знаете сколько сейчас у нее стоит прием. и попасть на прием все так же сложно? живая очередь с утра? помница я в 6 утра ездила очередь занимать, и это в понедельник, когда она с 11 принимает. и передо мной там уже 3 девушки были :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.