Перейти к содержимому

Фотография

Срочно ищу хорошего гинеколога.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4358

#1481
RaisKoe_NasLazhDenie

RaisKoe_NasLazhDenie
  • Свой человек
  • 569 сообщений
Люди,кто знает,где теперь Данияр Валиханович работает?
  • 0

#1482
Samocvet

Samocvet
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений

Не переживайте, я смотрела :) все там нормально, ну по крайней мере у меня было!) достали одноразовую иголочку из !даже! нового футлярчика ;)

Большое спасибо! Я мозгами-то понимаю, что всё должно быть нормально, но корила себя за то, что не смотрела :)
  • 0

#1483
delilah23

delilah23
  • Гость
  • 8 сообщений
Привет всем!
Срочно, завтра нужен гинеколог :eek: , без очереди, без записи "за месяц", и самое важное, чтобы результаты мазка были готовы сразу. Пожалуйста, помогите!
  • 0

#1484
Habibty

Habibty
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

выбор гинеколога щепетильная процессия, я хожу лишь к одной уже 10 лет, в восторге от нее, ничего лишнего, лечения всегда правильное, благодаря ей выносила двойню почти до срока


я у вас прошу у же неделю дать мне координаты и фио врача , я вижу что вы заходите на форум, почему вы мне не даете информацию? Что за секретность такая?
  • 0

#1485
punta

punta
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Девочки, кто-нибудь лечиться у Тян Ирины? Какие результаты?
Я вот решила к ней пойти.
  • 0

#1486
inspirit

inspirit
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Девочки, кто-нибудь лечиться у Тян Ирины? Какие результаты?
Я вот решила к ней пойти.


Я ходила к ней в мед. центр Сана. пришла с жалобами на боли - воспаление, на Узи меня не направила, так назначила лечение, в том числе спринцевание достаточно частое, прихожу после курса (от моих болей он помог намного позже), делаем мазок, он еще хуже чем был. а в то время к ней ходили еще пару моих подруг и увидев меня с одной из них в коридоре, она сразу же сделала выводы, что у меня все то же самое, что и у нее, прям так и сказала: "Это подружка что ли? ну знаешь что, анализ у тебя плохой видно у вас с подружкой общие болячки. Вот тебе направление на те же анализы". сдала анализы, у меня гарднереллы, как выяснилось позже они часто возникают от того самого спринцевания частого. назначила она мне лечение, после этого я ушла к другому врачу. подругам моим она тоже не приглянулась. Хотя, не скрою довольно милая, приятная, наверное достаточно профессиональная, потому что к ней очень много народу ходит, очень много беременных наблюдаются и с ними она очень внимательная. может просто мне не повезло) и еще почему я ушла к другому врачу - Ирина Ильинична Тян назначала много препаратов и очень дорогие. лечение у нее мне обошлось тысяч в 40-50 2 года назад. и запись у нее огромная, нужно неделе за 2 записываться. Часто ее вижу, мы работаем в одном здании, она меня не помнит.
  • 0

#1487
inspirit

inspirit
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Девочки, подскажите маммолога пожалуйста.
  • 0

#1488
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений
я хожу в медикер на навои альфараби, к Насыровой. мне нравится. правда работает до 14.00.
  • 0

#1489
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений

Привет всем!
Срочно, завтра нужен гинеколог :smoke: , без очереди, без записи "за месяц", и самое важное, чтобы результаты мазка были готовы сразу. Пожалуйста, помогите!

обзвоните медцентры, в инете узнайте телефоны, возможно найдете чтобы результаты были готовы сразу.
  • 0

#1490
ZaЖigalKa

ZaЖigalKa
  • Частый гость
  • 50 сообщений

посоветовали Елену Борисовну и Виту Владимировну, кто нибудь лечился у них? фамилии не спросила
заранее благодарю.


ответ канеш поздний
Елена Борисовна в списке черных врачей висит
  • 0

#1491
Варежка

Варежка
  • В доску свой
  • 2 069 сообщений

Привет всем!
Срочно, завтра нужен гинеколог :smoke: , без очереди, без записи "за месяц", и самое важное, чтобы результаты мазка были готовы сразу. Пожалуйста, помогите!


Поликлиника АДК (Сатпаева- Баумана), врач Моржикова Елена Анатольевна, она же УЗИст, там же у них есть лаборатория, мазок смотрят в течение 15 минут. Все делают (осмотр-мазок-Узи-консультация)- за один прием.
В справочной узнайте телефон поликлиники АДК, позвоните, запись там обычно день в день.

Врач хороший, оптимистичный, опытный.
Я к ней раньше постоянно ходила, пока не переехала в другой конец города.
  • 0

#1492
Апашко

Апашко
  • Гость
  • 20 сообщений




...про нее тут тоже писали,принимает в Жулдызе Татьяна....Сергеевна,по-моему,она меня успокоила,сделала УЗИ,сказала,что все нормально!

Так что,девочки,относитесь к диагнозам врачей легче! и ищите своего гинеколога! :-)


Скажите, это Вы случайно не про Копылову писали?
если да, то может знаете сколько сейчас у нее стоит прием. и попасть на прием все так же сложно? живая очередь с утра? помница я в 6 утра ездила очередь занимать, и это в понедельник, когда она с 11 принимает. и передо мной там уже 3 девушки были :-/


Нет...это не про Копылову писала! Ту тетеньку (оч извиняюсь!) зовут Татьяна Владимировна!
А Копылова принимает на ВАЗе! Я к ней ходила пока она еще Рубашина была. Грамотная тетка,но лично ИМХО, как свою консультацию открыла,превратилась из врача в бизнесвумен, что не всегда гуд для пациентов!В прошлом гуду у нее прием был 4000тг,сейчас скорее всего дороже,потому что все гинекологи,кот. я знаю подняли цены. С очередью все тоже самое и осталось: либо приезжаешь чуть свет и торчишь фиг знает сколько в очереди,либо запись за полтора месяца вперед,но опять же ИМХО-оно того не стоит!))
  • 0

#1493
ksusha_france

ksusha_france
  • Свой человек
  • 633 сообщений
Апашко, спасибо :-) прием действительно у нее не из дешевых.

а кто-нибудь был у Мамытбековой Зарины? какие впечатления? и тоже нужно заранее записываться?
  • 0

#1494
delilah23

delilah23
  • Гость
  • 8 сообщений
всем спасибо, кто откликнулся! Сходила к Флюре Букеевне, принимающей в Рахате, результаты сразу говорят (20 мин).
  • 0

#1495
Vrednul'ka

Vrednul'ka
  • Гость
  • 14 сообщений

Апашко, спасибо :laugh: прием действительно у нее не из дешевых.

а кто-нибудь был у Мамытбековой Зарины? какие впечатления? и тоже нужно заранее записываться?


Я была у Мамытбековой Зарины!!!!!!! Очень хороший врач. Понравилась во всех отношениях, внимательная, все популярно расскажет, выслушает и ответит на все вопросы. Мне очень понравилось. К ней можно позвонить и она запишет на прием!!!!!!!!!!!
  • 0

#1496
Les'ka

Les'ka
  • Частый гость
  • 50 сообщений


Апашко, спасибо :) прием действительно у нее не из дешевых.

а кто-нибудь был у Мамытбековой Зарины? какие впечатления? и тоже нужно заранее записываться?


Я была у Мамытбековой Зарины!!!!!!! Очень хороший врач. Понравилась во всех отношениях, внимательная, все популярно расскажет, выслушает и ответит на все вопросы. Мне очень понравилось. К ней можно позвонить и она запишет на прием!!!!!!!!!!!

а можете оставить ее телефон, можно в личку, чтобы не считалось рекламой. А еще скажите, пжл, где она сейчас принимает и по какому адресу? Заранее спасибо.
  • 0

#1497
Utamba

Utamba
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Очень рекомендую, гинеколога, у нее приемлимые цены, и врач она супер. Манасова Ирина Калибековна клиника ASG, на Жарокова Дунаевского, т.2498310
  • 0

#1498
Оливочка

Оливочка
  • Частый гость
  • 60 сообщений



Апашко, спасибо :bored: прием действительно у нее не из дешевых.

а кто-нибудь был у Мамытбековой Зарины? какие впечатления? и тоже нужно заранее записываться?


Я была у Мамытбековой Зарины!!!!!!! Очень хороший врач. Понравилась во всех отношениях, внимательная, все популярно расскажет, выслушает и ответит на все вопросы. Мне очень понравилось. К ней можно позвонить и она запишет на прием!!!!!!!!!!!

а можете оставить ее телефон, можно в личку, чтобы не считалось рекламой. А еще скажите, пжл, где она сейчас принимает и по какому адресу? Заранее спасибо.



Les'ka вот здесть нажми есть вся информация про Мамытбекову Зарину
  • 0

#1499
ksusha_france

ksusha_france
  • Свой человек
  • 633 сообщений
Девочки, сегодня была у Копыловой.
Пришла туда в 6 утра очредь занимать, и передо мной уже был один мужчина, занимал для жены очередь в 4 утра :bored:
и сразу в течении минут 15-ти пришли еще 3 девушки. после меня. А Копылова не принимает больше 6 человек за день без записи.
Так что если кто собирется - имейте ввиду. :D
к 9 часам нас там уже человек 15 стояло, и все надеялись сегодня попасть на прием. хотя вчера она вообще только 4 человека приняла.
ну ужс просто.
  • 0

#1500
Fiolet

Fiolet
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Да щас к хорошему гинекологу очереди приличные, там хоть с 3 утра будешь стоять если надо)
Я вот пошла к Астраханцевой в Вита Вент. Вроде ничего так, объяснила все, что да как и зачем, понравилось отношение)Но очереди к ней и к Галочкиной бешенные)))
Кто нибудь к Астраханцевой ходил, какие о ней отзывы?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.