Перейти к содержимому

Фотография

Срочно ищу хорошего гинеколога.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4358

#1421
indi-anka

indi-anka
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Девочки подскажите,анализ на инфекции можно сделать без назначения врача? а где находиться антиспид ? Cп. заранее ......

конечно можно!!!АНТИ-СПИД находиться Жарокова выше Темерязева :bored:
  • 0

#1422
Twin Turbo

Twin Turbo
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

Ходила вчера в Сункар на развилке. Галлямова Гульнара Шарифовна - отличный спец и человек приятнейший. Многие женщины идут именно к ней. Когда она работала в обычной консультации, очередь была, как когда-то в Мавзолей.
Сейчас там принимают одновременно 3 врача, очереди небольшие и вообще обстановка нормальная.
Г.Ш. много лет назад назначала мне лечение недорогое и эффективное и очень приятно было, что за эти годы ничего не изменилось ни в отношении, ни в профессионализме.


Козетта, и я с Вами абсолютно согласна, отличнейший врач! Правда одно неудобно-далековато она находится, аж на Кульджинском тракте...
Девченки, кому нужен хороший спец, идите к Галлямовой!
  • 0

#1423
Брюнетка в Мармеладе

Брюнетка в Мармеладе
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений


Спасибо Вам большое!удачи и здоровья!
Еще такой вопрос, один узист говорит, что гидросальпинг,забыла фамилию в Институте Молекулярной Медециный. но не Жунусова, а другой в Доктор Ю, говорит, что нет такого...кому верит не знаю...
Порекммендуйте, пожалуйста,хорошего узиста...
Спасибо заранее.

Из личного опыта могу посоветовать как специалиста по узи Ембергенов Али Шапетович. т3763397 ,почитайте о нем тут на Цт,отзывов очень много.

Девочки, подскажите а др. тел. есть? Там все время занято...
  • 0

#1424
Tanusha_ki

Tanusha_ki
  • Гость
  • 5 сообщений


Ходила вчера в Сункар на развилке. Галлямова Гульнара Шарифовна - отличный спец и человек приятнейший. Многие женщины идут именно к ней. Когда она работала в обычной консультации, очередь была, как когда-то в Мавзолей.
Сейчас там принимают одновременно 3 врача, очереди небольшие и вообще обстановка нормальная.
Г.Ш. много лет назад назначала мне лечение недорогое и эффективное и очень приятно было, что за эти годы ничего не изменилось ни в отношении, ни в профессионализме.


Козетта, и я с Вами абсолютно согласна, отличнейший врач! Правда одно неудобно-далековато она находится, аж на Кульджинском тракте...
Девченки, кому нужен хороший спец, идите к Галлямовой!

А подскажите пожалуйста телефончик Галлямовой, а лучше клиники где она принимает!
  • 0

#1425
Ванила

Ванила
  • Частый гость
  • 64 сообщений

Девочки, не знаю поможет ли кому мое сообщение, но пож-та будьте бдительны, когда вам назначают антибиотики и противогрпковые.
Я пропила 10 дней антибиотики, к которым как у меня оказалось противоборкость организма. И пртивогрибковые, то еж самое, после того как я сходила к достойному врачу выяснилось, что прежде чем начать лечение нужно было сдать анализ на чувствительность, согласно которому я могла вылечиться раньге, причем не дорогостоящими антибиотиками, которые мне прописали, а антибиотиками намного дешевле, а в качестве противогрипкового препарата, мне подошел больше нистатин, вот такие дала.
Самое обидное, что при этом страдает наша печень.
Так что сдавайте анализ на чувствительность к препаратам. прежде чем пить всякую гадость.


Здравствуйте,Малышка,поскажите,в какой поликлинике вам это рассказали,там врачгинеколог хороший!Можно если что контакты,заранее спасибо! :lol:
  • 0

#1426
Rayu6a

Rayu6a
  • Гость
  • 10 сообщений
Девочки! Подскажите! По Ленина есть ли больнички где можно встать на учет по беременности? Может кто что посоветует? Если ли там хорошие специалисты? Дело в том, что мне там оочень удобно потом на работу добираться. Первый раз пошла в центр Лей-ди, но там женщина такам генеколог грубая и высокомерная, мне не понравилась. Подскажите девочки!!!! :lol:
  • 0

#1427
Rayu6a

Rayu6a
  • Гость
  • 10 сообщений
Девочки вот хороший врачь, жать только она беременных не ведет, зовут Алла Генадьевна, принемает не далеко от зал базара, она еще и операции проводит серьезные, к ней очень много народу ломится, прием у нее не дешевый но она профи!!! :-/ ТЕЛ:2713321, записыватся нужно предварительно. Не болейте.
  • 0

#1428
malysh_nik

malysh_nik
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

Девочки! Подскажите! По Ленина есть ли больнички где можно встать на учет по беременности? Может кто что посоветует? Если ли там хорошие специалисты? Дело в том, что мне там оочень удобно потом на работу добираться. Первый раз пошла в центр Лей-ди, но там женщина такам генеколог грубая и высокомерная, мне не понравилась. Подскажите девочки!!!! :-/

По Ленина Институт матери и ребёнка находится....по моему там ставят на учёт
  • 0

#1429
Medin

Medin
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
Девочки, подскажите, пожалуйста, хорошего гинеколога-эндокринолога.
Кто-нибудь был у Биржановой Г.Т. в ГЦРЧ?
  • 0

#1430
Wala

Wala
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

Девочки, подскажите, пожалуйста, хорошего гинеколога-эндокринолога.
Кто-нибудь был у Биржановой Г.Т. в ГЦРЧ?


.......Как гинеколога-эндокринолога могу посоветовать Мамытбекову Зарину Муратхановну очень грамотно разбирается в гормонах....
  • 0

#1431
inusha

inusha
  • Гость
  • 6 сообщений
подскажите хорошего гинеколога, где находиться и цены?
может в Хаке, Сункаре?
  • 0

#1432
Медайка

Медайка

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Про ХАК можете почитать в теме "черный доктор"....
  • 0

#1433
Nazilya89

Nazilya89
  • Гость
  • 6 сообщений
Очень хороший гинеколог Ельцов Георгий Александрович - врач высшей категории,акушер-гинеколог.
У него лечила ерозию шейки матки без всякого прижигания и лекарств, хотя почти все гинекологи говорят,что ето невозможно! У него свой метод лечения. Наблюдаюсь только у него, другим не доверяю.
Работает в мед. центре "Алькор" г. Алматы, ул. М.Озтюрка, 7а. тел.(727)247-92-17.
  • 0

#1434
Twin Turbo

Twin Turbo
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений



Ходила вчера в Сункар на развилке. Галлямова Гульнара Шарифовна - отличный спец и человек приятнейший. Многие женщины идут именно к ней. Когда она работала в обычной консультации, очередь была, как когда-то в Мавзолей.
Сейчас там принимают одновременно 3 врача, очереди небольшие и вообще обстановка нормальная.
Г.Ш. много лет назад назначала мне лечение недорогое и эффективное и очень приятно было, что за эти годы ничего не изменилось ни в отношении, ни в профессионализме.


Козетта, и я с Вами абсолютно согласна, отличнейший врач! Правда одно неудобно-далековато она находится, аж на Кульджинском тракте...
Девченки, кому нужен хороший спец, идите к Галлямовой!

А подскажите пожалуйста телефончик Галлямовой, а лучше клиники где она принимает!

Адрес: Мед.центр "Сункар+", Кульджинский тракт, д.4а. ,телефоны Сункара: 239-94-12, 239-94-14
  • 0

#1435
lanita

lanita
  • Гость
  • 35 сообщений

Девочки, не знаю поможет ли кому мое сообщение, но пож-та будьте бдительны, когда вам назначают антибиотики и противогрпковые.
Я пропила 10 дней антибиотики, к которым как у меня оказалось противоборкость организма. И пртивогрибковые, то еж самое, после того как я сходила к достойному врачу выяснилось, что прежде чем начать лечение нужно было сдать анализ на чувствительность, согласно которому я могла вылечиться раньге, причем не дорогостоящими антибиотиками, которые мне прописали, а антибиотиками намного дешевле, а в качестве противогрипкового препарата, мне подошел больше нистатин, вот такие дала.
Самое обидное, что при этом страдает наша печень.
Так что сдавайте анализ на чувствительность к препаратам. прежде чем пить всякую гадость.


можно узнать что это у вас за противоборкость такая , че-то нигде и не от кого я не слышала? Знаю что есть микробы чувствительные и нечувствительные к антибиотикам и есть аллергия к оным, а вот о противоборкосте организма чушь какая-то :laugh:
  • 0

#1436
in_fashion

in_fashion
  • Частый гость
  • 72 сообщений
могу посоветовать реального гинеколога-специалиста и очень хорошего человека - Калибекова Галия Эриковна! принимает в ЦММ, я наблюдалась у нее всю беременность, благодаря ей родила сладкую долгожданную дочу! :rotate: :rotate:
  • 0

#1437
monami1

monami1
  • Гость
  • 8 сообщений
Здравствуйте!!! Я тоже могу посоветовать отличного гинеколога-специалиста - Марина Станиславна(фамилии не знаю :confused: ). Я у неё обследуюсь уже около 4 лет. По сравнению с другими генекологами она очень внимательная, острожная, поможет в любом вопросе! Да и как человек очень приятная :-/ Медицинский центр, где она работает, расположен на ул. Навои ниже пр.Альфараби. Надеюсь, что кому-нибудь помогла! :-/
  • 0

#1438
Volk-lisa

Volk-lisa
  • Гость
  • 8 сообщений
Повторюсь.
Янишевская Ирина Владимировна. Она в Он Клиник принимает и Клинике Инновационной медицины...
Вы очень сильно заблужаетесь, если думает, что она замечательный врач. Я столкнулась с тем, что она берет за лечение 3-х вирусов 120 000 тг, и при этом всем еще ставит серьезные заболевания, которые тоже современем собирается лечить за бешенные деньги... Я очень расстроилась и плакала несколько дней, незная, как сказать родным, ч то у меня токое заболевание!!!!
Пошла к другому геникологу, который сказал, что у меня нет этого заболевания, и попросила привезти анализы. Ведь-это серьезные вещи, при которых мать или ребенок могут умереть! И совсем не так, как у них на сайтах расписано!
Приехав в Инновационную Медицину, где Янишевская И.В. работает, попросила дать мои анализы, но она занервничав отказала и сказала, что их делает для себя. Как она их для себя может делать, если это мой анализ! За который я не мало денег заплатила! Она при мне нагло удалила с компьютера мои анализы и сказала убирайся из моего кабинет!!!
И даже мою личную карточку не дает!!!
Я в ШОКЕ!!! Это что за врачи пошли!!! А как же их КЛЯТВА ГЕПОКРАТА???
У нее совести нет!!!! Сдирает со всех подряд деньги! И сайты прекрасные себе делает!!!

Не вздумайте повестись на бешенную рекламу на сайтах и телевиденье КЛИНИКИ ИННОВАЦИОННОЙ МЕДИЦИНЫ!!! ОНИ НАТУРАЛЬНЫЕ ОБОРОТНИ В БЕЛЫХ ХАЛАТАХ!!! и это касается не только гинекологии
Я пишу правду, из личного опыта. Мне нет смысла обливать грязью незнакомых людей.
Просто крик души!!!! И подсказка другим, что-бы не совершать подобные ошибки.
А то что я указываю цену- оно так и есь. Я думаю ни у одного врача не возможно вылечиться за 8500тг... на эти деньги можно только некоторые анализы сделать...
И уточню, что не у каждого бизнесмена есть свой сайт, который сделать и поддерживать не малых денег стоит.

Сообщение отредактировал Volk-lisa: 18.03.2010, 01:51:42

  • 0

#1439
indi-anka

indi-anka
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Повторюсь.
Янишевская Ирина Владимировна. Она в Он Клиник принимает и Клинике Инновационной медицины...
Вы очень сильно заблужаетесь, если думает, что она замечательный врач. Я столкнулась с тем, что она берет за лечение 3-х вирусов 120 000 тг, и при этом всем еще ставит серьезные заболевания, которые тоже современем собирается лечить за бешенные деньги... Я очень расстроилась и плакала несколько дней, незная, как сказать родным, ч то у меня токое заболевание!!!!
Пошла к другому геникологу, который сказал, что у меня нет этого заболевания, и попросила привезти анализы. Ведь-это серьезные вещи, при которых мать или ребенок могут умереть! И совсем не так, как у них на сайтах расписано!
Приехав в Инновационную Медицину, где Янишевская И.В. работает, попросила дать мои анализы, но она занервничав отказала и сказала, что их делает для себя. Как она их для себя может делать, если это мой анализ! За который я не мало денег заплатила! Она при мне нагло удалила с компьютера мои анализы и сказала убирайся из моего кабинет!!!
И даже мою личную карточку не дает!!!
Я в ШОКЕ!!! Это что за врачи пошли!!! А как же их КЛЯТВА ГЕПОКРАТА???
У нее совести нет!!!! Сдирает со всех подряд деньги! И сайты прекрасные себе делает!!!

Не вздумайте повестись на бешенную рекламу на сайтах и телевиденье КЛИНИКИ ИННОВАЦИОННОЙ МЕДИЦИНЫ!!! ОНИ НАТУРАЛЬНЫЕ ОБОРОТНИ В БЕЛЫХ ХАЛАТАХ!!! и это касается не только гинекологии
Я пишу правду, из личного опыта. Мне нет смысла обливать грязью незнакомых людей.
Просто крик души!!!! И подсказка другим, что-бы не совершать подобные ошибки.
А то что я указываю цену- оно так и есь. Я думаю ни у одного врача не возможно вылечиться за 8500тг... на эти деньги можно только некоторые анализы сделать...
И уточню, что не у каждого бизнесмена есть свой сайт, который сделать и поддерживать не малых денег стоит.

ужас какой :mad: вот так и залечат что нибудь не то :) но анализы она должна была дать вам в руки они не должны хранить их у себя.
  • 0

#1440
indi-anka

indi-anka
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
сейчас в наше время страшно по врачам ходить :mad:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.