Перейти к содержимому

Фотография

Срочно ищу хорошего гинеколога.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4358

#1401
Медайка

Медайка

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

Я вот тоже, кажется, у Узковой Елены Александровны была. Фамилию подзабыла. Точно в центре репродукции работает. Но тогда она не была глав.врачом. Она, в приницпе, неплохая. Не могу сказать, что "мой" врач. Но в безысходной ситуации пошла бы без колебаний.
Вот про Тен Ирину слышала в клинике "Ноэль". Собираюсь к ней. Говорят, очень грамотная. Надеюсь, что мои ожидания оправдаются. Но в этой клинике чуток дороговато. Хотя...на здоровье нельзя экономить.


Тен Ирина Николаева так же работает и в 4й горбольнице. К ней там сложно попасть, зато не так дорого консультация выходит.
  • 0

#1402
*Малышка*

*Малышка*
  • Гость
  • 41 сообщений


Девочки, не знаю поможет ли кому мое сообщение, но пож-та будьте бдительны, когда вам назначают антибиотики и противогрпковые.

А кто Вам назначил?(если не секрет)



Копылова Ирина Александрована, ее кстати здесь очень расхваливали, вот и поперлась я к ней, себе на несчастье(((
  • 0

#1403
*Малышка*

*Малышка*
  • Гость
  • 41 сообщений

и имя достойного врача, пжл.
я, например, тоже никогда не сдавала анализ на чувствительность.



К сожалению этот достойный врач скочался, Михаил Михайлович, он в МЦ Евазия принмал. Очень жаль конечно, только обрадовалась такой находке, ему лет 50, но он такой знаток.
Кстати от вечной проблемы с дрожжами посоветовал солкотриховак кажется, говорит лекарство хоть и старое но помогает избавится от этого навсегда. вакцина ставится сначала 2 раза в год, а потом через 2 года, впочем в гугле можете прочитать!
Пишите, я на этом собаку съела, может кому-то помогу.
  • 0

#1404
Nubia

Nubia
  • Гость
  • 42 сообщений
Девчата, давайте друг другу помогать и в связи с этим предлагаю мыслить логично и конструктивно, прошу обратить на мое предложение модератеров!
Итак пишем:
ФИО врача, контакты, свой диагноз и результат:
1) Вылечила
2) Невылечила
3) Результата нет
А то ветка превратилась в личностную характеристику тех или иных врачей, а это никому не нужно!
Людям нужны результаты лечения, что бы каждый мог зайти и выбрать себе врача по его диагнозу,
так как есть оперирующие хирурги, которые ничего не смыслят в гормонах, кто-то хорошо лечит эрозии и воспаления и так далее
  • 0

#1405
sheri_shik

sheri_shik
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

Девчата, давайте друг другу помогать и в связи с этим предлагаю мыслить логично и конструктивно, прошу обратить на мое предложение модератеров!
Итак пишем:
ФИО врача, контакты, свой диагноз и результат:
1) Вылечила
2) Невылечила
3) Результата нет
А то ветка превратилась в личностную характеристику тех или иных врачей, а это никому не нужно!
Людям нужны результаты лечения, что бы каждый мог зайти и выбрать себе врача по его диагнозу,
так как есть оперирующие хирурги, которые ничего не смыслят в гормонах, кто-то хорошо лечит эрозии и воспаления и так далее

Полностью с вами согласна!
  • 0

#1406
kazikeeva

kazikeeva
  • Свой человек
  • 515 сообщений
советую центр репродукции и Яговцева Елена Николаевна мед центр Тау сункар тел 2555999 ..и еще не вздумайте сунутся в онклиник--лохотрон и обдираловка
  • 0

#1407
kazikeeva

kazikeeva
  • Свой человек
  • 515 сообщений
Елена Николавена помогла мне очень и деньги я много непотеряла благодаря ей я все поэтапно вылечила и благополучна родила дочку...до этого не получалось два года..а кней походила на все лечение ушло около полу года и родили малышку)))
  • 0

#1408
СВЕВИТ

СВЕВИТ
  • Гость
  • 16 сообщений
Галочкина Оксана Леонидовна, Vita Vent, очень хороший врач. лечила у нее сильное восполение яичников. стала легче через два дня. назначает не дорогие лекарства и прием всего 2500. 2202309.550467 тел. Обращаюсь только к ней уже много лет. запись за месяц. ну если очень нужно, она принимает без записи.
  • 0

#1409
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
Девушки, начиталась отзывов, решила пойти к Зарине. Может кто-нить знает завтра она работает? Дозвониться а то не могу.
  • 0

#1410
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

Девушки, начиталась отзывов, решила пойти к Зарине. Может кто-нить знает завтра она работает? Дозвониться а то не могу.

Да, завтра она принимает...Я тоже прочитала кучу положительных отзывов обэтом враче, что девушки, которые годами не могли забеременеть после её приёма сразу становятся "пузатиками" и тоже хотела к ней записаться на субботу, но в субботу врач УЗИст только мужчина, а вдруг мне понадобиться сделать УЗИ органов малого таза - а у меня пунктик по поводу мужчин врачей (ну не могу я раздеться перед мужчиной, какой бы он не был специалист)...так что пришлось перенести визит....
  • 0

#1411
Rozamimoza

Rozamimoza
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

девочки, не знаю по адресу ли, специальной темы не нашла, и решила написать здесь. ставят ли у нас прививки от рака шейки матки? Где, сколько стоит? подруга говорит, что видела программу по ОРТ, там говорили, что вакцина российского производства и стоимость ее 26000 тенге. Где есть такое? Кто-нибудь ставил ее уже? Вакцину эту делают только до 26 лет.

Это прививка от вируса папеломы человека ВПЧ. Ее делают в диагностическом центре. сейчас телефон не могу найти, на работе остался в книжке. Но можете на 188 номер узнать. Стоит прививка 26 тыс, но их надо / прививки сделать в течение 3 месяцев кажется. Так что это где-то под 100 тысяч будет.
  • 0

#1412
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Девушки, начиталась отзывов, решила пойти к Зарине. Может кто-нить знает завтра она работает? Дозвониться а то не могу.

вы лучше дозвонитесь у нее на сайте есть и домашний и сотовый, так как у нее может быть забито расписание на завтра.
  • 0

#1413
Козетта

Козетта
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений
Ходила вчера в Сункар на развилке. Галлямова Гульнара Шарифовна - отличный спец и человек приятнейший. Многие женщины идут именно к ней. Когда она работала в обычной консультации, очередь была, как когда-то в Мавзолей.
Сейчас там принимают одновременно 3 врача, очереди небольшие и вообще обстановка нормальная.
Г.Ш. много лет назад назначала мне лечение недорогое и эффективное и очень приятно было, что за эти годы ничего не изменилось ни в отношении, ни в профессионализме.
  • 0

#1414
*КАРОЛИНА*

*КАРОЛИНА*
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Я наблюдаюсь у Гульнар Ажибаевны в частном женском медицинском центре Лей-Ди дороговато, но качественно. Очень внимательная и понимающая женщина, и еще она гинеколог высшей категории
  • 0

#1415
agk

agk
  • Гость
  • 40 сообщений
Добрый день. Дело в том, что год назад у меня обнаружили хламидии (на основании рез-в ИФА) и гинеколог поставила диагноз: уогенитальный хламидиоз. Титры точно не помню, но где то 1,7 вроде было. После этого прошла курс лечения (1,5 мес) однако контрольный анализ не прошла. после этого не проверялась. недавно снова сдала анализы так как планирую беременность в антиспиде но хламидии показали отриц, но при этом краснуха полож., хотя я вроде никогда не болела и сейчас меня не беспокоит не сыпь не температура. у меня такое пдозрение что они просто перепутали и рез-ты хламидии написали на краснуху. пошла перепроверят анализы и сдала в иммунодиагностики, там хламидии поазали полож, титр 1,72. вообщем в конец запуталась и не могу понять которые анализы верны. Теперь в третий раз сдала в достармеде рез-ты на след неделе будут. Что вы думаете по этому поводу?
  • 0

#1416
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
что наши лаборатории недобросовестны....
  • 0

#1417
malysh_nik

malysh_nik
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

что наши лаборатории недобросовестны....

Что точно, то точно.Сдаёшь анализы, а сам в сомнении нормально ли сделают его (т.е. анализ)
  • 0

#1418
Маймуна

Маймуна
  • Гость
  • 30 сообщений

Добрый день. Дело в том, что год назад у меня обнаружили хламидии (на основании рез-в ИФА) и гинеколог поставила диагноз: уогенитальный хламидиоз. Титры точно не помню, но где то 1,7 вроде было. После этого прошла курс лечения (1,5 мес) однако контрольный анализ не прошла. после этого не проверялась. недавно снова сдала анализы так как планирую беременность в антиспиде но хламидии показали отриц, но при этом краснуха полож., хотя я вроде никогда не болела и сейчас меня не беспокоит не сыпь не температура. у меня такое пдозрение что они просто перепутали и рез-ты хламидии написали на краснуху. пошла перепроверят анализы и сдала в иммунодиагностики, там хламидии поазали полож, титр 1,72. вообщем в конец запуталась и не могу понять которые анализы верны. Теперь в третий раз сдала в достармеде рез-ты на след неделе будут. Что вы думаете по этому поводу?


по -моему опыту анализы на инфекции в антиспиде делают очень качественно и перепутать там вряд ли что-нибудь могли в отличии от других лабороторий......этож АНТИСПИД государственное учреждение, просто хламидии вы наверняка вылечили, а краснухой переболели вдетстве в стертой форме, уточните у вашего гинеколога
  • 0

#1419
dadi

dadi
  • Гость
  • 11 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
dadi получает + за нарушение пункта 2.2.7 правил конференции ЦТ.

111111

Сообщение отредактировал JayKay: 21.03.2010, 12:59:24

  • 0

#1420
Satina

Satina
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Девочки подскажите,анализ на инфекции можно сделать без назначения врача? а где находиться антиспид ? Cп. заранее ......
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Mediapartners(AdSense) (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.