Перейти к содержимому

Фотография

Срочно ищу хорошего гинеколога.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4358

#1361
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений

анализ не получился, а они даже не удосужились записать телефон мой и позвонить, сказать, что анализ не получился,

Ну записали в сункаре мой сотовый, а толку то? Никто не позвонил и не сказал - анализ запороли, приходите пересдать. Я потеряла время, ну и собсно деньги (стоимость биохимического анализа+забор крови). Не смотря на то что тупанул лаборант, я должна была бы еще раз прийти и заплатить за биохимию. Я нахожу это нечестным и неправильным.
  • 0

#1362
dwbh

dwbh
  • Гость
  • 10 сообщений

Девочки, пожалуйста кто знает, где принимает профессор Мустафаев? Можете адрес и телефон написать. Очень надо!

Клиника профессора Мустафаева С.У ,Фурманова 175,уг Курмангазы, р.т 2506714, 87017206377.Есть парковка,очень удобно! Новое место с новым оборудованием!!!
  • 0

#1363
dwbh

dwbh
  • Гость
  • 10 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
dwbh получает + за нарушение локального пункта 5 правил ветки ”Красота и Здоровье”.
5. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к затруднению их прочтения.
В начале цитирования тэг открытый, то есть без слэша [ q u o t e ] (без пробелов). В конце цитата закрывается таким же тэгом, только со слэшем [ / q u o t e ] (без пробелов). Если вы не знаете, правильно ли вы урезали цитату, то для таких случаев перед отправкой сообщения нажмите кнопку Предварительный просмотр


[quote name='tonechka' date='01.03.2010, 21:05' post='12150446']
[quote name='Маняшка 777' post='12149450' date='01.03.2010, 19:55']
Спасибо Вам большое!удачи и здоровья!
Еще такой вопрос, один узист говорит, что гидросальпинг,забыла фамилию в Институте Молекулярной Медециный. но не Жунусова, а другой в Доктор Ю, говорит, что нет такого...кому верит не знаю...
Порекммендуйте, пожалуйста,хорошего узиста...
Спасибо заранее.
[/quote]
Из личного опыта могу посоветовать как специалиста по узи Ембергенов Али Шапетович. т3763397 ,почитайте о нем тут на Цт,отзывов очень много.
[/quote
[font=Arial][size=7]Основоположник УЗИ диагностики в Казахстане является профессор Мустафаев.С.У, поэтому лучше к нему, как говорится учитель учителей!Принимает по адресу:Фураманова 175,уг.Курмангазы.тел 2506714.От диагноза зависит ваше будущее.Поэтому идите только к нему!!!

Сообщение отредактировал JayKay: 07.03.2010, 17:31:03

  • 0

#1364
svyataya

svyataya
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
мой гинеколог не ведет беременных,а я планирую забеременеть...посоветуйте у какого гинеколога наблюдаться во время беременности?
  • 0

#1365
Wala

Wala
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

мой гинеколог не ведет беременных,а я планирую забеременеть...посоветуйте у какого гинеколога наблюдаться во время беременности?


у меня беременность ведет Зарина Муратхановна, у многих девушек ведет, которым она помогла забеременеть, мне лично очень нравится :eek:
  • 0

#1366
Jennifer-Lopes

Jennifer-Lopes
  • Гость
  • 25 сообщений


мой гинеколог не ведет беременных,а я планирую забеременеть...посоветуйте у какого гинеколога наблюдаться во время беременности?


у меня беременность ведет Зарина Муратхановна, у многих девушек ведет, которым она помогла забеременеть, мне лично очень нравится :D


+1 сегодня к ней встала на учет, сделали УЗИ .......все слава Богу хорошо! До этого лечилась от бесплодия, а теперь на учете, хочется, что бы она у меня роды принимала :D но ИншаАллах! попаду к хорошему доктору в роддоме!
  • 0

#1367
Медайка

Медайка

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Мне Галиаскарова на 8-9 неделе беременности сказала что у меня поликистоз (как позже выяснилось, это были газы в кишечнике) и по этой причине я бесплодна. А то что тесты положительные - это ложные результаты. Было обидно, когда в банальной поликлинике по месту жительства врач подтвердила беременность, сказала, что плод развивается нормально. А вышеупомянутый специалист заключила, что возможно, у меня 2-3 недели беременности!!! Так что... Лучше Ембергенова пока никого не знаю...

Сообщение отредактировал Медайка: 07.03.2010, 01:09:08

  • 0

#1368
счастьеесть

счастьеесть
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
Добрый вечер, уважаемые форумчане.
Сегодня наконец-то решилась зарегистрироваться на этом сайте.
Меня как и многих других девушек тема хорошего гинеколога очень волнует.
Я с другого города, поэтому пришлось искать гинеколога методом проб и ошибок.
Не могу сказать, что я натыкалась на плохих врачей, но "своего" так и не нашла.
Была у Елены Александровны по Ж.Жолы (м/у Сейф.и Наурызбай б.)-неплохая, но помощница просто мрак; после ее умения ставить зеркало очень долгое время не могла вылечить образовавшуюся рану (делали ванночки).
Была у Гульжан Съездовны по Мира (возле налоговой) молодая перспективная грамотная; в принципе, она мне понравилась, но она ушла оттуда, так ее я и не нашла.
Была у Мусиной в ХАКе-тоже неплохая, но дороговато в этом центре и далековато от меня....
Была у Зарины (после того, как начиталась здесь столько откликов; несегодняшние, а где-то полугодовой давности)....когда я попала на прием, то услышала много фраз, которые читала здесь, как-будто она сама писала эти комментарии. Поверьте, не хочу очернить или уличить. Но это было мое впечатление. Кроме того, лечение мне выписали без анализов, что меня очень и очень удивило. Это было первый раз в моей практике! Не могу не отметить, открытость и дружелюбие этого человека, но... все же не "мой" врач.
И потом. я считаю, что если врач ведет прием, то он не должен отвлекаться на звонки. Это мое сугубо личное мнение. Поскольку я пришла на прием на определенное время и плачу за него и у меня нет времени находится больше на приеме, поскольку мое время мне дорого.
И постоянное нахождение этого врача на сайте наводит на определенные мысли....Я далеко не домохозяйка, я знаю, что такое напряженный график и работа "24 часа в сутки и 7 дней в неделю", и при всем моем желании консультировать других я бы просто физически не смогла, учитывая даже, что я не замужем и у меня нет детей; а у Зарины, кажется, их трое....И потом, я считаю, что врач всегда должен "стерильно чистым", чего не скажешь о внешнем виде этого врача. Может быть, конечно, есть какие-то причины или может быть я слишком субъективна, но это мое мнение....Поэтому на второй прием я не пошла. И конечно же лечение не вела, поскольку на руках не было анализов ни мазка, ни на инфекции.
  • 0

#1369
malysh_nik

malysh_nik
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

И конечно же лечение не вела, поскольку на руках не было анализов ни мазка, ни на инфекции.

:rolleyes: кошмар какой то, как это можно назначить лечение без анализов :) .Прям не врач а экстрасенс получается.
  • 0

#1370
lanita

lanita
  • Гость
  • 35 сообщений

поскольку на руках не было анализов ни мазка, ни на инфекции.


У меня лично был довольно внушительный список анализов и на инфекции и на гормоны, еще до приема, поэтому я на прием пришла с готовыми анализами, мазок д.Зарина взяла у меня уже в доктор Ю...

И постоянное нахождение этого врача на сайте наводит на определенные мысли....Я далеко не домохозяйка, я знаю, что такое напряженный график и работа "24 часа в сутки и 7 дней в неделю", и при всем моем желании консультировать других я бы просто физически не смогла, учитывая даже, что я не замужем и у меня нет детей; а у Зарины, кажется, их трое....


Ежели человек успевает, то это его проблемы, как это у него получается :)

я считаю, что врач всегда должен "стерильно чистым", чего не скажешь о внешнем виде этого врача. Может быть, конечно, есть какие-то причины или может быть я слишком субъективна, но это мое мнение....


Руки всегда перед приемом д.Зарина мыла, и знаю, что у врачей есть санкнижки, в одежде она вправду через чур скромна, халатик старенький :rolleyes: , но это же не означает что она не моется или что-то в этом роде :) ...может потому-что у нее трое детишек и в данный временной промежуток она кормит семью одна... куда лучше купить детям фрукты и мясо, чем тратиться на одежду и косметику, у вас счастьеесть пока нет детей когда их будет по крайней мере двое, тогда вы поймете истинные ценности. И потом мне кажется очень низко вмешиваться в личную жизнь, в том числе и врачей. Скоро тут напишут кто что ест, пьет, как бреется и с кем спит, как-то это очень некрасиво, нужно говорить о профессиональных качествах докторов :)

Сообщение отредактировал lanita: 07.03.2010, 21:20:36

  • 0

#1371
Wala

Wala
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений


И конечно же лечение не вела, поскольку на руках не было анализов ни мазка, ни на инфекции.

:smoke: кошмар какой то, как это можно назначить лечение без анализов :kiss: .Прям не врач а экстрасенс получается.


Девочки с международным женским днем! Всех-всех!
Когда я пришла впервые на прием к Зарине Муратхановне после осмотра она мне тоже назначила лечение без анализов, я конечно очень удивилась! Я не врач и не знаю почему она пошла таким путем, поэтому ей спустя несколько дней позвонила и спросила почему...она пояснила, что в Артмеде анализы не делают, и она сейчас выясняет в какой лаборатории делают анализы адекватно, согласитесь это как показали посты выше немаловажно, поэтому она назначила совместимые лекарственные препараты против всех ИППП и рассасывающие препараты, после лечения я сдавала анализы в центре антиспид как выяснилось в единственно качественной лаборатории по выявлению инфекций.....у меня выявились уреаплазма но доктор Зарина сказала что я уже пропила против этой инфекции офлоксацин... после лечения воспалений продолжилась гонка за гормонами и опять не задача, выяснение где у нас в городе делают нормально анализы на гормоны и тогда здесь на ветке поднялась полемика где же нам делать эти анализы, слава Аллаху! нашли сделали в иммунодиагностике в микрах, оказалось , что у меня нет овульки из-за повышенного тестостерона и ДГЭА сульфата, до Зарины мне никто не говорил сдавать анализы на гормоны, к сожалению на 17ОП я так и не нашла в городе не делают :p После нормализации гормонов и индукции овульки я Алхамдулиля! забеременела :rotate: сейчас на учете у Зарины! Моя знакомая к ней пошла уже с готовыми анализами на все инфекции и гормоны так как с ней созвонилась заранее и очень этим довольна, не все зависит от врача многое от оснащенности клиники, где этот самый врач работает, в докторе Ю намного больше позитива, современный кольпоскоп, есть возможность работать на аппарате сургитрон, чем в неоснащенном Артмеде с тремя кабинетами и без лаборатории
На все остальное это ваши домыслы и хотя вы сказали, что не хотите очернять на деле оказалось , что очернили! Клевета это великий грех в глазах Всевышнего, побойтесь Бога!
  • 0

#1372
malysh_nik

malysh_nik
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений



И конечно же лечение не вела, поскольку на руках не было анализов ни мазка, ни на инфекции.

:rotate: кошмар какой то, как это можно назначить лечение без анализов :smoke: .Прям не врач а экстрасенс получается.

Клевета это великий грех в глазах Всевышнего, побойтесь Бога!

СТОП!!!!!!!Я ни на кого не клеветала...а просто удивилась написанному СЧАСТЬЕЕСТЬ!!!!!!Вот и всё.А про Зарину, что она плохой специалист слова не написала.Не имею привычки говорить о человеке что-либо, если лично с ним не знакома.
Прочто была удивлена как можно назначить лечение без анализов
  • 0

#1373
Wala

Wala
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

СТОП!!!!!!!Я ни на кого не клеветала...а просто удивилась написанному СЧАСТЬЕЕСТЬ!!!!!!Вот и всё.А про Зарину, что она плохой специалист слова не написала.Не имею привычки говорить о человеке что-либо, если лично с ним не знакома.
Прочто была удивлена как можно назначить лечение без анализов


Ой вы не так поняли я тоже адресовала свой пост не вам а СЧАСТЬЕЕСТЬ, действительно человека за 30 минут общения или приема не поймешь , что об этом говорить иной раз годами человека знаешь, а оказывается что вовсе не знаешь
  • 0

#1374
indi-anka

indi-anka
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений


поскольку на руках не было анализов ни мазка, ни на инфекции.


У меня лично был довольно внушительный список анализов и на инфекции и на гормоны, еще до приема, поэтому я на прием пришла с готовыми анализами, мазок д.Зарина взяла у меня уже в доктор Ю...

И постоянное нахождение этого врача на сайте наводит на определенные мысли....Я далеко не домохозяйка, я знаю, что такое напряженный график и работа "24 часа в сутки и 7 дней в неделю", и при всем моем желании консультировать других я бы просто физически не смогла, учитывая даже, что я не замужем и у меня нет детей; а у Зарины, кажется, их трое....


Ежели человек успевает, то это его проблемы, как это у него получается ;)

я считаю, что врач всегда должен "стерильно чистым", чего не скажешь о внешнем виде этого врача. Может быть, конечно, есть какие-то причины или может быть я слишком субъективна, но это мое мнение....


Руки всегда перед приемом д.Зарина мыла, и знаю, что у врачей есть санкнижки, в одежде она вправду через чур скромна, халатик старенький :cool: , но это же не означает что она не моется или что-то в этом роде :D ...может потому-что у нее трое детишек и в данный временной промежуток она кормит семью одна... куда лучше купить детям фрукты и мясо, чем тратиться на одежду и косметику, у вас счастьеесть пока нет детей когда их будет по крайней мере двое, тогда вы поймете истинные ценности. И потом мне кажется очень низко вмешиваться в личную жизнь, в том числе и врачей. Скоро тут напишут кто что ест, пьет, как бреется и с кем спит, как-то это очень некрасиво, нужно говорить о профессиональных качествах докторов :D

Lanita я присоединяюсь к вашим словам,Зарина Муратхановна скромна но умна и у нее золотые руки. :lol:
  • 0

#1375
Пирамида

Пирамида
  • Постоялец
  • 342 сообщений
Подскажите кто наблюдался у Нины Золотарёвой ,мед центр напротив к-тра "Целинный", как результаты?
  • 0

#1376
kisskz

kisskz
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
А кто, что знает про Узкову Елену, она в ЭКО принимает...
  • 0

#1377
счастьеесть

счастьеесть
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
цитата "поэтому она назначила совместимые лекарственные препараты против всех ИППП "
давайте тогда сразу лечиться от всех болезней!!!
цитата "Клевета это великий грех в глазах Всевышнего, побойтесь Бога!"
давайте, не будем так часто бога тревожить,
и потом я не клеветала. я высказала мое мнение.
и если оно кому-то не нравится, извините
здесь же форум
  • 0

#1378
счастьеесть

счастьеесть
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
цитата "Скоро тут напишут кто что ест, пьет, как бреется и с кем спит, как-то это очень некрасиво, нужно говорить о профессиональных качествах докторов"
об этом никто не говорит
  • 0

#1379
Wala

Wala
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

цитата "поэтому она назначила совместимые лекарственные препараты против всех ИППП "
давайте тогда сразу лечиться от всех болезней!!!


Счастьесть не нужно вырывать цитаты без пояснений, где ясно написано, что была проблема с лабораториями, по мне так лучше начать лечение от воспаления, чем сделать анализы в недобросовестной лаборатории и потом пичкать свой организм непонятно чем, я даже по списку могу перечислить назначенные препараты, и потом сразу лечить весь организм правильнее, чем у нас лечат отдельно уши, глаза, яичники, матку и так далее, мы одно целое, а не набор отдельных частей.

цитата "Клевета это великий грех в глазах Всевышнего, побойтесь Бога!"
давайте, не будем так часто бога тревожить,
и потом я не клеветала. я высказала мое мнение.
и если оно кому-то не нравится, извините
здесь же форум


Когда человек живет с Богом он Его не тревожит! Миллионы людей молятся и испрашивают милости для себя и близких и вы считаете, что они тревожат Господа? Когда мы что-то делаем нужно всегда ощущать свет Господний, что он тебя видит, слышит, знает о наших помыслах, ах если бы все это знали, то наверняка не совершали противных Богу поступков, в том числе и не клеветали бы! А ваше мнение на профессиональные качества в действительности должно было ограничиться высказыванием о не назначенных анализах,а остальное сами вчитайтесь в свой пост не красиво!
  • 0

#1380
Медайка

Медайка

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Девчата, думаю стоит остановить бессмысленные прения по данной теме. Дело в том, что каждый человек (а уж тем более женщина) индивидуален и у каждого есть свои предпочтения. Одним нравится когда с ними сюскаются, постоянно улыбаются, много разговаривают и обызательно что-то назначают, а другим (я отношусь в этой группе :) ), когда врач говорит кратко, по делу, не выказывает лишних эмоций, опрятно одет (какой бы ни был достаток и состояние в семье, постирать и погладить халат можно всегда), моет руки до и после осмотра, четко указывает, какие ошибки допустил пациент и как надо вести себя в подобных ситуациях. Ведь мед любят не все, как и горчицу. Так что может просто будем высказываться по поводу врачей, о которых сложилось определенное мнение. Но не забывать, что врачи тоже человеки! У них тоже болеют дети, родители, нехватает денег, они тоже получают выволочки от руководства. Они не могут полностью отключаться от своей личной жизни. Настроение никто не отменял :) .

Лично мне очень нравятся Тен Ирина Николаевна из клиники Ноэль на Кунаева и Занилова Татьяна Петровна из перинатального центра. Считаю этих врачей высококвалифицированными специалистами, достойными похвалы.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.