Перейти к содержимому

Фотография

Срочно ищу хорошего гинеколога.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4358

#1341
Karina_KZ

Karina_KZ
  • Гость
  • 6 сообщений

а еще...по поводу гинеколога: Афинногенова Алла Геннадьевна, принимает в ЛДЦ на Мира.
запись за несколько недель, так что звоните заранее.
она еще к тому же оперирует, подруге делала операцию по удалению кисты..без всяких последствий..с полным сохранением детородной функции.
очень внимательная, вежливая, граммотная. советую! :rotate:

и я советую.. была не только на приеме, но и прооперировалась...
  • 0

#1342
rebellious

rebellious
  • Гость
  • 5 сообщений
девочки, кто нибудь из вас был у доктора Сыдыковой Айжан в Достаре? Что думаете?
  • 0

#1343
Дианчик...

Дианчик...
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

девочки, кто нибудь из вас был у доктора Сыдыковой Айжан в Достаре? Что думаете?


я у нее наблюдаюсь уже 2 года..вроде бы нормально. сейчас с ней планируем беременность ))
  • 0

#1344
enchanting

enchanting
  • Гость
  • 12 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
enchanting получает + за нарушение пункта 2.4 правил конференции ЦТ.

до нее я в течение трех лет не могла забеременеть, а здесь в несколько приемов наступила беременность и вы после этого говорите жалко, так до нее я гигантскую сумму потратила на разных гинекологов... :weep:

a vy pro kakogo vracha govorite?

izvinite, chto na angliskom - v kompe virus i russkii propal :rolleyes:

Сообщение отредактировал JayKay: 04.03.2010, 10:17:50

  • 0

#1345
Wala

Wala
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений


до нее я в течение трех лет не могла забеременеть, а здесь в несколько приемов наступила беременность и вы после этого говорите жалко, так до нее я гигантскую сумму потратила на разных гинекологов... :)

a vy pro kakogo vracha govorite?

izvinite, chto na angliskom - v kompe virus i russkii propal :-)


enchanting я вам написала в личку не знаю получили ли вы письмо, я говорю про своего врача Мамытбекову Зарину Муратхановну :( , да и нее есть свой сайт можете там найти всю необходимую инфу : www.gynek.ucoz.kz :spy:
  • 0

#1346
Маняшка 777

Маняшка 777
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Девчонки привет!

Начиталась я всего тут, ходила к разным гинекологам, просто потому, что мне никто нормального адекватного ответа е дает...и приходится ходить везде...уже везде недоверие.
Хотела бы уточнить кто-нибудь был у доктора Зарины и у Кравцовой Татьяны Геннадьевны?
Скажите свои впечатления?
  • 0

#1347
malysh_nik

malysh_nik
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

Хотела бы уточнить кто-нибудь был у доктора Зарины и у Кравцовой Татьяны Геннадьевны?

У Кравцовой наблюдалась полтора года, хороший специалист, просто записываться заранее надо за месяц-два и в очереди приходится посидеть, даже если записана.
  • 0

#1348
tonechka

tonechka
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

Девчонки привет!

Начиталась я всего тут, ходила к разным гинекологам, просто потому, что мне никто нормального адекватного ответа е дает...и приходится ходить везде...уже везде недоверие.
Хотела бы уточнить кто-нибудь был у доктора Зарины и у Кравцовой Татьяны Геннадьевны?
Скажите свои впечатления?

Здравствуйте.Если Вы действительно читали ветку,то наверно поняли,что оба врача очень достойные и квалифицированные.Только к Кравцовой попасть сложно.Лично я наблюдаюсь у доктора Зарины и довольна. :) Надеюсь и Вы найдете своего врача.
  • 0

#1349
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
Дублирую свой пост и здесь тоже:
Сдавала кровь 2 недели назад в центре Сункар. Всего 17 анализов, на самые распространенные инфекции. Результат озадачил: на биохимическом анализе крови стоит прочерк и написано "гемолиз". Пересдать.
Из 11 инфекций 7 оказались слабо и резко положительные (хламидиоз, бруцеллез, листериоз и т.д.). Причем согласно этим результатам некоторые инфекции хронические.
Я начинаю смотреть титры, озвучивать их врачу и вижу, что мои результаты не везде дотягивают, но критической нормы. У меня закрывается подозрение об ошибке. Звоню с жалобой в Сункар, меня приглашают приехать с моими результатами. Поднимаюсь в лабораторию, а мне дают другие листки, со словами: извините, ВОТ ваши результаты! Лаборант сказала, что она действительно кое-что перепутала. А «гемолиз» написали потому, что им показалось, что кровь уже непригодна для анализа, некоторые показатели были завышены и они не стали дальше с ней работать. Я объяснила, что показатели будут по любому завышены - у меня хронический токсический гепатит, печень посажена благодаря другому врачу, который кормил меня гормонами в течение 7 лет.
Я сказала, что хочу забрать деньги, так как не могу верить их результатам.
1. Где гарантия, что эти новые результаты верны?
2. На основе неверных результатов будет назначено лечение, которое может усугубить проблему с печенью.
3. Если во время беременности вылезет какая-то инфекция, которую они сейчас по своей тупости проглядели, это будет означать аборт/выкидыш/замершая.
4. Я потратила слишком много денег на то, чтобы молча пойти и пересдать анализы в другой клинике.

Когда лаборанты поняли, что я не уйду, отношение ко мне кардинально поменялось, начали называть меня мошенницей, оскорблять, мол, если не нравятся результаты так и скажи, мы то здесь причем, если муж твой или ты нагуляла.
Я сказала спасибо большое, за то, что показали мне, КТО сидит и рисует результаты анализов. Мне лаборанты скинулись и отдали часть денег, я написала им расписку, выслушала их бред, отдала первоначальный вариант анализов, даже смотреть не стала на второй вариант и благополучно отчалила пересдавать анализы.
Пересдала в центре Антиспид (на Жарокова), вежливый персонал, грамотно взяли кровь, сразу попали в вену (в Сункаре три медсестры выдавливали у меня из руки кровь, потому что первая проткнула вену). Результат - все «отрицательно».
Было бы смешно, если б не было так грустно. Потом кому ни рассказывала про эту ситуацию, все в один голос сказали: а зачем ты вообще в Сункар пошла, и так давно известно, что это та еще помойка и результаты рисуют вообще от фонаря.
Знал бы прикуп, жил бы в Сочи....:)


Вопрос: как так получилось, что биохимический анализ моей крови делать не стали, сразу же написали «гемолиз», однако ИФА анализы на инфекции с этой крови сделали. Это вообще возможно? Или я чего-то не понимаю?
  • 0

#1350
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений
Ужас...ужас...ужас....А ведь на месте Слезы могла оказаться любая из нас....это же страшно даже подумать....
Слеза, скажите пожалуйста адрес сего заведения, чтоб туда не попасть не дай Боже....
  • 0

#1351
Маняшка 777

Маняшка 777
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений


Девчонки привет!

Начиталась я всего тут, ходила к разным гинекологам, просто потому, что мне никто нормального адекватного ответа е дает...и приходится ходить везде...уже везде недоверие.
Хотела бы уточнить кто-нибудь был у доктора Зарины и у Кравцовой Татьяны Геннадьевны?
Скажите свои впечатления?

Здравствуйте.Если Вы действительно читали ветку,то наверно поняли,что оба врача очень достойные и квалифицированные.Только к Кравцовой попасть сложно.Лично я наблюдаюсь у доктора Зарины и довольна. :) Надеюсь и Вы найдете своего врача.


Спасибо Вам большое!удачи и здоровья!
Еще такой вопрос, один узист говорит, что гидросальпинг,забыла фамилию в Институте Молекулярной Медециный. но не Жунусова, а другой в Доктор Ю, говорит, что нет такого...кому верит не знаю...
Порекммендуйте, пожалуйста,хорошего узиста...
Спасибо заранее.
  • 0

#1352
Capricorn-L

Capricorn-L
  • Гость
  • 16 сообщений

Спасибо Вам большое!удачи и здоровья!
Еще такой вопрос, один узист говорит, что гидросальпинг,забыла фамилию в Институте Молекулярной Медециный. но не Жунусова, а другой в Доктор Ю, говорит, что нет такого...кому верит не знаю...
Порекммендуйте, пожалуйста,хорошего узиста...
Спасибо заранее.


сходите к Галиаскаровой Альфие Агзамовне в центре акушерства по Ленина но я тоже была у Светланы Ивановны в доктор Ю до Галиаскаровой и она мне сказала то же самое, что и Галиаскарова...так что запишитесь к Галиаскаровой проверите узиста с доктор Ю...
  • 0

#1353
Маняшка 777

Маняшка 777
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Спасибо! а у Светланы Ивановны, фамилия не Кузнецова?
  • 0

#1354
tonechka

tonechka
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

Спасибо Вам большое!удачи и здоровья!
Еще такой вопрос, один узист говорит, что гидросальпинг,забыла фамилию в Институте Молекулярной Медециный. но не Жунусова, а другой в Доктор Ю, говорит, что нет такого...кому верит не знаю...
Порекммендуйте, пожалуйста,хорошего узиста...
Спасибо заранее.

Из личного опыта могу посоветовать как специалиста по узи Ембергенов Али Шапетович. т3763397 ,почитайте о нем тут на Цт,отзывов очень много.
  • 0

#1355
Capricorn-L

Capricorn-L
  • Гость
  • 16 сообщений

Спасибо! а у Светланы Ивановны, фамилия не Кузнецова?


так точно Кузнецова! мне понравилась))....
  • 0

#1356
tonechka

tonechka
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
to Слеза
Да история конечно жутчайшая.Месяц назад,когда сдавала анализы тоже собиралась в сункар,но что-то передумала.Видимо Бог уберег....Это ж не только потраченные деньги,это ведь СТРЕСС какой огромный для человека узнать,что у него множество болезней....Халатность и безразличие почему -то нынче в моде :rotate:
  • 0

#1357
Евангелия

Евангелия
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
привет всем, кто-нибудь был на приеме у Ельцова, говорят он лечит травами и массажем.
Кто-нибудь у него лечился? спасибо :rotate:
  • 0

#1358
malysh_nik

malysh_nik
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

привет всем, кто-нибудь был на приеме у Ельцова, говорят он лечит травами и массажем.
Кто-нибудь у него лечился? спасибо :rotate:

Почитайте темку, тут есть информация о нём :rotate:
  • 0

#1359
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений

Ужас...ужас...ужас....А ведь на месте Слезы могла оказаться любая из нас....это же страшно даже подумать....
Слеза, скажите пожалуйста адрес сего заведения, чтоб туда не попасть не дай Боже....


to Слеза
Да история конечно жутчайшая.Месяц назад,когда сдавала анализы тоже собиралась в сункар,но что-то передумала.Видимо Бог уберег....Это ж не только потраченные деньги,это ведь СТРЕСС какой огромный для человека узнать,что у него множество болезней....Халатность и безразличие почему - то нынче в моде



Врач мне говорила сразу идти в Антиспид, но так как мне сложно вырваться в будние дни, я решила пойти простым путем и обратилась в Сункар (на Момыш-улы - Маречика), которые работают в субботу и воскресенье. Думала время сэкономить, а в итоге лишнюю неделю потеряла.
Просто не наступайте на те же грабли. вот и все :lol:

Сообщение отредактировал Слеза: 02.03.2010, 11:17:40

  • 0

#1360
inspirit

inspirit
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Ужас...ужас...ужас....А ведь на месте Слезы могла оказаться любая из нас....это же страшно даже подумать....
Слеза, скажите пожалуйста адрес сего заведения, чтоб туда не попасть не дай Боже....


to Слеза
Да история конечно жутчайшая.Месяц назад,когда сдавала анализы тоже собиралась в сункар,но что-то передумала.Видимо Бог уберег....Это ж не только потраченные деньги,это ведь СТРЕСС какой огромный для человека узнать,что у него множество болезней....Халатность и безразличие почему - то нынче в моде



Врач мне говорила сразу идти в Антиспид, но так как мне сложно вырваться в будние дни, я решила пойти простым путем и обратилась в Сункар (на Момыш-улы - Маречика), которые работают в субботу и воскресенье. Думала время сэкономить, а в итоге лишнюю неделю потеряла.
Просто не наступайте на те же грабли. вот и все :lol:



Странно, я тоже сдавала в Сункаре анализы оптом, так сказать, кое что нашлось, назначили лечение, позже пересдавала в других лабораториях - результат тот же. Значит не обманули. А вот в одной из других лабораторий "Сана", которая на Чайковского, мне тоже неделю мозг парили, тоже был "гемолиз" - вены плохие и мед сестра кровь тянула (давление низкое, плохо идет) и анализ не получился, а они даже не удосужились записать телефон мой и позвонить, сказать, что анализ не получился, потом у лаборанта был день рождения они опять не сделали... в общем, переругалась, забрала деньги... хотя до этого случая нормально там сдавала.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.