Перейти к содержимому

Фотография

Срочно ищу хорошего гинеколога.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4358

#1161
tonechka

tonechka
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
tonechka получает + за нарушение локального пункта 5 правил ветки ”Красота и Здоровье”.
5. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к затруднению их прочтения.
В начале цитирования тэг открытый, то есть без слэша [ q u o t e ] (без пробелов). В конце цитата закрывается таким же тэгом, только со слэшем [ / q u o t e ] (без пробелов). Если вы не знаете, правильно ли вы урезали цитату, то для таких случаев перед отправкой сообщения нажмите кнопку Предварительный просмотр

[quote name='malysh_nik' date='04.02.2010, 13:20' post='11748442']
[quote name='Бина' date='28.01.2010, 17:24' post='11646813']
Девочки, посоветуйте, куда можно пойти на узи по гинекологий



Я очень много слышала про дядечку узиста в Коктеме, чуть ниже магазина Грос , там находится мед центр.Только фот фамилии его не помню(
[/quote]
:-/ Этого дядечку зовут Ембергенов Али Шапетович,хороший узист,кстати.

Сообщение отредактировал JayKay: 06.02.2010, 21:27:48

  • 0

#1162
malysh_nik

malysh_nik
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
tonechka СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!!!!! :-/
  • 0

#1163
malysh_nik

malysh_nik
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
По поводу гинекологов уважаю Кравцову Т.Г. и Лимонова В.И.
  • 0

#1164
Koloris

Koloris
  • Гость
  • 40 сообщений
Лимонов?????_)))Да он ведь ,,,!
Короче не советую,,,,,
  • 0

#1165
Panda_t

Panda_t
  • Читатель
  • 1 286 сообщений

Какие отзывы по поводу Насыровой из Mеdicare на Навои угол Аль Фараби? Хочу эрозию там лечить.


Марина Станиславововна грамотный гинеколог. И в субботу, кажется, тоже принимает

#1166
Mary Poppins

Mary Poppins
  • Постоялец
  • 361 сообщений

девочки, а может кто подскажет еще кого-нибудь только в районе Аба -Розыбакиева- Гагарина-Толе би ну где-то рядом там...
Заранее спасибо :D


Осипов Анатолий Авакович - очень опытный врач. МЦ Генус. по Гайдара вниз от Абая. тел.не знаю. можете в справочной узнать.
знаю только, что работает до обеда и только в будние дни. сама к нему собираюсь на след.неделе.
не знаю, сколько сейчас прием стоит. но раньше было дороговато, по сравнению со средней ценой по городу.
  • 0

#1167
Леса

Леса
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Леса получает + за нарушение локального пункта 5 правил ветки ”Красота и Здоровье”.
5. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к затруднению их прочтения.
В начале цитирования тэг открытый, то есть без слэша [ q u o t e ] (без пробелов). В конце цитата закрывается таким же тэгом, только со слэшем [ / q u o t e ] (без пробелов). Если вы не знаете, правильно ли вы урезали цитату, то для таких случаев перед отправкой сообщения нажмите кнопку Предварительный просмотр

И вот сотрудница моя на работе порекомендовала мне Михайлову с Диагностического центра. Я к ней пошла и она не отправила меня на всякие анализы, а просто сказала пройти вагинальное УЗИ у Жунусовой, тоже с Диагностического она. Она очень грамотная женщина, все мне по полочкам разложила. Сказала что у меня воспаление двух яичников, матка ушла влево и вверх, В общем все перекрыло мне и по этому не могла забеременеть. Я с этими результатами пошла к Михайловой и она мне назначила лечение, Физиотерапию пройти, системы проставить, Дюфастон пропить три месяца с 11 по 25 цикл, антибиотики проставила и таблеток куча. Вот прошел месяц и я закончила лечиться. После лечения я опять пошла на УЗИ и все отлично! Михайлова посмотрела результаты и сказала, что воспаление ушло, матка на место встала и эрозии у меня никогда не было! Теперь можно смело беременеть!

Большое спасибо Михайловой и Жунусовой за это!!!
[/quote]



Все привет.Вот бы мне так, найти хорошего гинеколога. Моя история началась в декабре 2008года. До этого к гинекологам обращалась крайне редко, но в тот период у меня начались выделения, и я обратилась к врачу. Мне прописали кучу анализов на бяки передаваемые половым путем. Анализы дорогущие. После всех анализов поставили диагноз гарднирелла (сори, если это пишется не так). Врач назначила лечение. Лечение прошла, а результатов нет. Вроде месяц все было хорошо, а потом все по новой. Пошла к другому врачу, и история повторилась….а потом еще и еще….. вот и хожу по врачам каждые три месяца. Все ставят один и тот же диагноз, а лечение не помогает. Последняя была Анфиногенова Алла Геннадьевна, так она мне сказала что мне с этим всю жизнь жить и мучиться. После этого не хожу к врачам, сама вагилак и экофемином лечусь, но как то не надолго помогает. Все бы не так страшно, но я планирую ребенка. Говорят что для ребенка это болезнь очень вредна. Пожалуйста, подскажите может кто с таким сталкивался, еслида, то кто помог от этого избавиться? Спасибо за отзывы

Сообщение отредактировал JayKay: 06.02.2010, 21:28:47

  • 0

#1168
wild lynx

wild lynx
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Леса, сходите к Галочкиной, очень грамотный врач, я к ней уже второй год хожу. правда один минус, запись минимум за месяц.
  • 0

#1169
svyataya

svyataya
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста хорошего специалиста- гинеколога (женщину). Чтоб врач был опытный и в то же время приятный на общение. первый раз иду...страшно как-то...хотелось бы чтоб она понимала всю суть и важность первого приема....спасибо



я советую Анфинногенову Аллу Геннадьевну..в ЛДЦ на Мира принимает..у нее запись..звоните заранее
  • 0

#1170
1970

1970
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
1970 получает + за нарушение локального пункта 5 правил ветки ”Красота и Здоровье”.
5. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к затруднению их прочтения.
В начале цитирования тэг открытый, то есть без слэша [ q u o t e ] (без пробелов). В конце цитата закрывается таким же тэгом, только со слэшем [ / q u o t e ] (без пробелов). Если вы не знаете, правильно ли вы урезали цитату, то для таких случаев перед отправкой сообщения нажмите кнопку Предварительный просмотр

я советую Анфинногенову Аллу Геннадьевну..в ЛДЦ на Мира принимает..у нее запись..звоните заранее
[/quote]

Потверждаю, очень хороший гинеколог, я у нее наблюдаюсь много лет, 5 лет назад оперировалась в ЛДЦ, очень понравилось отношение персонала и условия, сейчас как не знаю.

Сообщение отредактировал JayKay: 06.02.2010, 21:30:21

  • 0

#1171
Djamelia

Djamelia
  • Гость
  • 5 сообщений
Очень рекомендую всем Богомолову Ангелину Владимировну. Работает в Сункаре на маречека. Грамотный гинеколог.
  • 0

#1172
wwwik

wwwik
  • Постоялец
  • 379 сообщений


Какие отзывы по поводу Насыровой из Mеdicare на Навои угол Аль Фараби? Хочу эрозию там лечить.


Марина Станиславововна грамотный гинеколог. И в субботу, кажется, тоже принимает


Мне нравится этот гинеколог))).Лечила эрозию,кисту...)))все рассосалось))
  • 0

#1173
Sayana

Sayana
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
Девчонки, подскажите, может кто-нибудь сталкивался!
У меня был нарушен мц, уже почти год не предохраняюсь, а беременности не было, я пошла по совету подруги к Прокушевой Ирине Петровне, вроде хороший врач, объяснила ей ситуацию. Она мне направление на сдачу гормонов написала!
Сегодня получила результат...
Оказывается у меня повышен уровен пролактина (норма 170-450, а у меня 722)
Сейчас чего только не начиталась про это, сижу плачу, не могу успоиться...К Ирине Петровне только на 23 фев записалась, позвонить не могу, она сейчас в отпуске...

Может кто-нибудь сталкивался и знает, что делать??? Это вообще лечится??? Помогите, пожалуйста, а то я до 23 сойду с ума!!! :rotate:
  • 0

#1174
Panda_t

Panda_t
  • Читатель
  • 1 286 сообщений

Может кто-нибудь сталкивался и знает, что делать??? Это вообще лечится??? Помогите, пожалуйста, а то я до 23 сойду с ума!!! :rotate:


Лечится-лечится, пока особенно не напрягайтесь. Стресс, кстати, тоже вызывает гиперпролактинемию. Грамотный гинеколог эндокринолог - вот кто вам нужен. Про Прокушеву не знаю, так что советовать не буду.

#1175
Sayana

Sayana
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
Panda_t, спасибо Вам, я уже и сама себя ругаю, что преждевременно паникую... :rotate:
Просто когда читаешь, что это может быть опухоль мозга или бесплодие... а зная "профессионализм" наших врачей...

Подскажите, может кто-нибудь знает такого толкового гинеколога-эндокринолога???
Заранее, спасибо!
  • 0

#1176
Panda_t

Panda_t
  • Читатель
  • 1 286 сообщений

Panda_t, спасибо Вам, я уже и сама себя ругаю, что преждевременно паникую... :rotate:
Просто когда читаешь, что это может быть опухоль мозга или бесплодие... а зная "профессионализм" наших врачей...

Подскажите, может кто-нибудь знает такого толкового гинеколога-эндокринолога???
Заранее, спасибо!


Попробуйте завтра зайти в Интермед (правда, он, кажется, теперь по другому называется) по Навои ниже Аль-Фараби к маммологу, Насырова своих больных с гиперпролактинемией к ней направляет. Она работает там тольк по субботам.

#1177
Elmara

Elmara
  • Гость
  • 24 сообщений
Кто-нибудь знает гинеколога Жумабекову Карлыгаш? Она принимает в ГЦРЧ. Собираюсь к ней по поводу бесплодия, интересно знать мнение ее пациентов.
  • 0

#1178
Ловец Солнца

Ловец Солнца
  • В доску свой
  • 2 037 сообщений
Sayana, не паникуйте!
Я наблюдаюсь у Прокушевой уже лет 5-6. Она грамотный врач, хоть у неё бывает и дороговато временами... Ну, сейчас медицина вообще не дешёвая.
А вы уверены, что она в отпуске? Я к ней на 16 февраля записана...
  • 0

#1179
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
Девочки, кто недавно был на приеме у Осипова А.А.? Сколько сейчас стоит прием? Я у него была пару раз, но уже давно.
Хотела просто уточнить, мне надо лечиться и вот в этой связи интересно было бы послушать как он лечит, в смысле часто ли к себе гоняет на прием? Когда сама к нему ходила, у него не дешево стоил прием..
  • 0

#1180
770I

770I
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Господи, вот читаю вас девонки и думаю когда же наконец таки мы с вами найдем своих врачей который(-ая) не будет лечит а вылечит ! а? ну е-мое ...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.