Перейти к содержимому

Фотография

Срочно ищу хорошего гинеколога.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4358

#1121
indi-anka

indi-anka
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений


девочки кому нибудь надо удалять кондиломы? :super:


Вообще то надо, но мы договорились с доктором Зариной после беременности и родов это сделать, чтобы сама могла рожать, а то рубцы не дадут. Хотя я только активно планирую беременность, надеюсь что все получится.



Оливочка а вы уже беременны? желательно их удалить до беременности :) ,вот я хочу удалить у Зарины но нужно хотя бы 3-их человек найти чтобы ей привезли аппарат :D ,так что мы ждем пока собируться 3-ри человека ,если надумали позвоните Зарине :D
  • 0

#1122
indi-anka

indi-anka
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

девочки кому нибудь надо удалять кондиломы? rolleyes.gif

а вы что хотели предложить их удалить? )))))

или а разве можно рожать при кондиломах? я читала в нете, что когда ребенок будет выходить может тоже получить этот вирус?


нет удалять я никому не хочу :D, просто хочу сама их удалить.А на счет рожать с кондиломами мне кажется не желательно,потому что у ребеночка может развиться кондиломатоз гортани,помойму так :super:
  • 0

#1123
Оливочка

Оливочка
  • Частый гость
  • 60 сообщений
indi-anka, я еще не беременная. Может я что-то путаю и у меня не кондиломы (вроде такого жуткого слова Зарина не произносила ;) ), но какие то образования на шейке матки есть (слава Богу онкоцитология в норме), поэтому она и сказала, что за ними можно понаблюдать, и убрать после родов (потому как я активно планирую беременность). Вы бы еще у нее на сайте клич бросили, может там ее пациенток больше и там кто-нибудь откликнется.
  • 0

#1124
Бина

Бина
  • Постоялец
  • 406 сообщений
Девочки, посоветуйте, куда можно пойти на узи по гинекологий
  • 0

#1125
indi-anka

indi-anka
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Девочки, посоветуйте, куда можно пойти на узи по гинекологий



я думаю лучше сходить к Галиаскаровай Альфие Акдамовне,она принимает в Институте акушерства и гинекологии на Ленина.
  • 0

#1126
seeklove

seeklove
  • Свой человек
  • 760 сообщений

Кто нибудь лечиться у Тугамбаевой Алмы Идрисовны? МЦ Эвелина! нужны отзывы

я у нее лечилась,в принципе врач неплохой,если ничего серьезного нет, но она врач не от Бога,просто ходит на работу,потому что надо. назначала мне клостилбегит,2 цикла. хотя врачи в ЭКО,и несколько других гинекологов(после нее была в нескольких клиниках) в один голос сказали,что такой препарат нельзя вот так просто назначать без долгого наблюдения.Лично я не советую у нее наблюдаться
  • 0

#1127
Lovely Chick

Lovely Chick
  • Свой человек
  • 939 сообщений


Кто нибудь лечиться у Тугамбаевой Алмы Идрисовны? МЦ Эвелина! нужны отзывы

я у нее лечилась,в принципе врач неплохой,если ничего серьезного нет, но она врач не от Бога,просто ходит на работу,потому что надо. назначала мне клостилбегит,2 цикла. хотя врачи в ЭКО,и несколько других гинекологов(после нее была в нескольких клиниках) в один голос сказали,что такой препарат нельзя вот так просто назначать без долгого наблюдения.Лично я не советую у нее наблюдаться


я к ней пару раз ходила, тогда страховка была и Эвелина один из МЦ, которые нас обслуживали. Мне она не понравилась, поскольку не объясняет своих назначений, тоже показалось, что не с душой...

Зато в Эвелине нашла отличного стоматолога - Зауре Марсельевна, которая мне два зуба мудрости удалили, практически без боли! Уж поверьте, мне есть с чем сравнивать в отношение стоматологов, она - ЛУЧШАЯ!!

Еще мне там понравилась невропотолог -еврейка точно! не помню фио, но классная и еще кардиолог, кажется Поцелуева. лан, а то уже офф
  • 0

#1128
Бина

Бина
  • Постоялец
  • 406 сообщений


Девочки, посоветуйте, куда можно пойти на узи по гинекологий



я думаю лучше сходить к Галиаскаровай Альфие Акдамовне,она принимает в Институте акушерства и гинекологии на Ленина.

Ок, спасибо, надо завтра позвонить записаться на прием.
  • 0

#1129
One republic

One republic

    Читатель

  • Частый гость
  • 73 сообщений

Кто нибудь лечиться у Тугамбаевой Алмы Идрисовны? МЦ Эвелина! нужны отзывы



я лечилась в этой клинике! по поводу врача не знаю, но Айгуль Бахытжановна мне не смогла помочь...... зря время и деньги по тратила.... и нервы в добавок :spy:
  • 0

#1130
bemine4ever

bemine4ever
  • Гость
  • 49 сообщений
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста хорошего специалиста- гинеколога (женщину). Чтоб врач был опытный и в то же время приятный на общение. первый раз иду...страшно как-то...хотелось бы чтоб она понимала всю суть и важность первого приема....спасибо
  • 0

#1131
amyLI

amyLI
  • Гость
  • 24 сообщений
Кто-нить может подсказать месторасположение клиники Доктора Ю?
Хотела сегодня туда наведаться, но я знаю что там ЦИМ есть? Они в одном здании что ли?
  • 0

#1132
One republic

One republic

    Читатель

  • Частый гость
  • 73 сообщений

Кто-нить может подсказать месторасположение клиники Доктора Ю?
Хотела сегодня туда наведаться, но я знаю что там ЦИМ есть? Они в одном здании что ли?

точно не знаю.. гдето на маркова Алю-Фараби!!!!
  • 0

#1133
One republic

One republic

    Читатель

  • Частый гость
  • 73 сообщений

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста хорошего специалиста- гинеколога (женщину). Чтоб врач был опытный и в то же время приятный на общение. первый раз иду...страшно как-то...хотелось бы чтоб она понимала всю суть и важность первого приема....спасибо



очень сдожный вопрос... сама еще в поисках!!!!!
  • 0

#1134
Бина

Бина
  • Постоялец
  • 406 сообщений

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста хорошего специалиста- гинеколога (женщину). Чтоб врач был опытный и в то же время приятный на общение. первый раз иду...страшно как-то...хотелось бы чтоб она понимала всю суть и важность первого приема....спасибо

попробуйте сходить в ЭКО центр к Асель Пернебаевне, приятная женщина, мне она помогла, не пичкает лекарствами.
  • 0

#1135
припевочка

припевочка
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста хорошего специалиста- гинеколога (женщину). Чтоб врач был опытный и в то же время приятный на общение. первый раз иду...страшно как-то...хотелось бы чтоб она понимала всю суть и важность первого приема....спасибо

Здравствуйте!
Могу подсказать врача прям как вы хотите и опытная и приятная очень, (как подружка), в МЦ Сункар по Маречика
Богомолова Ангелина Владимировна! Если нужен телефон в личку пишите.
  • 0

#1136
indi-anka

indi-anka
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
indi-anka получает + за нарушение локального пункта 5 правил ветки ”Красота и Здоровье”.
5. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к затруднению их прочтения.
В начале цитирования тэг открытый, то есть без слэша [ q u o t e ] (без пробелов). В конце цитата закрывается таким же тэгом, только со слэшем [ / q u o t e ] (без пробелов). Если вы не знаете, правильно ли вы урезали цитату, то для таких случаев перед отправкой сообщения нажмите кнопку Предварительный просмотр


[quote name='bemine4ever' date='29.01.2010, 10:34' post='11654959']
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста хорошего специалиста- гинеколога (женщину). Чтоб врач был опытный и в то же время приятный на общение. первый раз иду...страшно как-то...хотелось бы чтоб она понимала всю суть и важность первого приема....спасибо
[/quo


я думаю лучше идти к Зарине Муратхановне,я уже столько этих гинекологов прошла :D и остановилась на Зарине и довольна этим :lol: Удачи

Сообщение отредактировал JayKay: 30.01.2010, 21:23:37

  • 0

#1137
Lelik

Lelik
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
amyLI это находится прямо на пересечении Маркова и Аль-Фараби. Вход со стороны Аль-Фараби.
  • 0

#1138
suave

suave
  • Свой человек
  • 767 сообщений

посоветуйте гинеколога в поликлинике 8 (Туркебаева_Болотникова)... заранее спасибо!!!


Тагиева Татьяна Айдыновна - грамотный специалист, лишним пичкать не будет, наблюдаюсь у нее второй год - тьфу-тьфу, все ок)
В среду/пятницу - клиника Ноэль на Кунаева/Маметовой
  • 0

#1139
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений
Какие отзывы по поводу Насыровой из Mеdicare на Навои угол Аль Фараби? Хочу эрозию там лечить.
Просто рядом с домом-а я из за малыша надолго отлучатся не могу. Хотила к Момытбековой раньше-довольна ею очень, но сейчас в Доктор Ю она без записи принимает-а я не могу сидеть в очереди долго :-/
  • 0

#1140
куличики

куличики
  • очередь на регистрацию
  • 29 сообщений

Какие отзывы по поводу Насыровой из Mеdicare на Навои угол Аль Фараби? Хочу эрозию там лечить.
Просто рядом с домом-а я из за малыша надолго отлучатся не могу. Хотила к Момытбековой раньше-довольна ею очень, но сейчас в Доктор Ю она без записи принимает-а я не могу сидеть в очереди долго :D


она несколько дней без записи принимала, а сейчас опять по записи в доктор Ю принимает, запись прямо через

нее, так как без записи образовывалась очередь, то есть малайка можете спокойно звонить и записываться, на

удобное время для вас, только сегодня у нее была, кстати набирает группу она сейчас по удалению папилом,

кондилом и лечению эрозии радиоволновым методом (сургитрон). Я тоже ко мнооогим гинекологам до нее

ходила на прием поверьте она лучшая доктор работающий и головой и душой! Очень ею довольна :-/


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.