Перейти к содержимому

Фотография

Срочно ищу хорошего гинеколога.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4358

#1141
астрочка

астрочка
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
скажите пожалуйста, кто нибудь обращался к Легай Ольге Евгеньевне принимает она в мед центре Сункар? :-/
  • 0

#1142
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений
куличики
Спасибо! Давно не созванивалась с Зариной -сегодня же запишусь :-/
  • 0

#1143
Skmss

Skmss

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

скажите пожалуйста, кто нибудь обращался к Легай Ольге Евгеньевне принимает она в мед центре Сункар? :-/


тему поюзайте. встречала отзывы о ней.
  • 0

#1144
aka1506

aka1506
  • Гость
  • 48 сообщений
Подскажите пожалуйста хорошего гинеколога, который специализируется по трубам. Недавно перенисла на них операцию.
  • 0

#1145
Nedelya

Nedelya
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений


Девочки, посоветуйте, куда можно пойти на узи по гинекологий



я думаю лучше сходить к Галиаскаровай Альфие Акдамовне,она принимает в Институте акушерства и гинекологии на Ленина.


девочки, а может кто подскажет еще кого-нибудь только в районе Аба -Розыбакиева- Гагарина-Толе би ну где-то рядом там...
Заранее спасибо :spy:
  • 0

#1146
Сладкуша

Сладкуша
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
Убедили - сегодня запишусь к Доктору Зарине! Очень надеюсь, что тут посты про нее не пустословны и она мне поможет забеременеть. Потом отпишусь! Всем удачи!
  • 0

#1147
Samocvet

Samocvet
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений

я думаю лучше сходить к Галиаскаровай Альфие Акдамовне,она принимает в Институте акушерства и гинекологии на Ленина.

Галиаскарова принимает не только на Ленина, но еще и в Достармеде на Гагарина-Байкадамова, надо только записаться заранее. Их телефоны 227-80-81, 270-36-66
  • 0

#1148
tonechka

tonechka
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

Убедили - сегодня запишусь к Доктору Зарине! Очень надеюсь, что тут посты про нее не пустословны и она мне поможет забеременеть. Потом отпишусь! Всем удачи!

Вы знаете не всем подходит один и тот же врач.Но я тоже хожу к доктору Зарине и очень довольна.Надеюсь она Вам поможет.Удачи!!!!
  • 0

#1149
Оливочка

Оливочка
  • Частый гость
  • 60 сообщений


Убедили - сегодня запишусь к Доктору Зарине! Очень надеюсь, что тут посты про нее не пустословны и она мне поможет забеременеть. Потом отпишусь! Всем удачи!

Вы знаете не всем подходит один и тот же врач.Но я тоже хожу к доктору Зарине и очень довольна.Надеюсь она Вам поможет.Удачи!!!!


+1. Причем мнгие, начитавшись здесь хвалебных отзывов, ждут сразу очень многого от Зарины, чуть ли не кофе в гинекоологическое кресло. А она не просто очень грамотный специалист своего дела, а еще и человек, женщина и мать, которая в силу своих возможностей старается помочь девочкам.
Я тоже у нее наблюдаюсь, не так давно, но довольна и ее подходом и прогрессивным взглядам и методам. Некоторые вещи мы обсуждали просто по телефону или по электронной почте.
Во многом еще уровень приема зависит от оснашенности клиники и от медсестры, которая должна работать в команде с гинекологом.

Сладкуша, настройтесь сами на позитивное решение ваших проблем и все у вас получится и Зарина вам поможет. Я сейчас тоже в активном планировании, и уверена, что Бог даст мне второго ребенка, чего и вам желаю :-)
  • 0

#1150
Bavaria

Bavaria
  • Гость
  • 12 сообщений
Вот уже не один год я и мои подруги обращаемся к Гуле Кенесбековне, 87013433686.
Очень приятная женщина, грамотная. Находится на Гоголя Ауэзова.
  • 0

#1151
seregina.n

seregina.n
  • Гость
  • 17 сообщений

Всем привет! Хотела бы поделиться с вами своей радостной новостью и посоветовать Гинеколога в Диагностическом центре Михайлову.


И вот сотрудница моя на работе порекомендовала мне Михайлову с Диагностического центра. Я к ней пошла и она не отправила меня на всякие анализы, а просто сказала пройти вагинальное УЗИ у Жунусовой, тоже с Диагностического она. Она очень грамотная женщина, все мне по полочкам разложила. Сказала что у меня воспаление двух яичников, матка ушла влево и вверх, В общем все перекрыло мне и по этому не могла забеременеть. Я с этими результатами пошла к Михайловой и она мне назначила лечение, Физиотерапию пройти, системы проставить, Дюфастон пропить три месяца с 11 по 25 цикл, антибиотики проставила и таблеток куча. Вот прошел месяц и я закончила лечиться. После лечения я опять пошла на УЗИ и все отлично! Михайлова посмотрела результаты и сказала, что воспаление ушло, матка на место встала и эрозии у меня никогда не было! Теперь можно смело беременеть!

Большое спасибо Михайловой и Жунусовой за это!!!


А у меня история совершенно противоположная! В 2007 году у Михайловой я лечилась 5 месяцев чтобы забеременеть. Когда у меня по истечеии этого времени все-таки наконец-то произашла задержка менструации, сопровождавшаяся ужасной болью в придатках, меня отправили на узи к Жунусовой, которая собрала всех узистов диагностического центра, не могли понять что со мной, в матке яйцеклетки нет, в трубах тоже не видно , в результате постаили мне в нематочную береммеость (задержка была всего пять дней) и собрались вызвать скорую, чтобы вести меня в больницу на операцию. Я не согласилась СЛАВА БОГУ, поднялась к Михайловой, та вообще сказала, что это м\б замершая беременность, но отправила домой, с наставлением, что если боли повтаряться вызывать скорую. Я была в ТАКОМ ШОКЕ не передать. Но на работе посаветовали сходить к Моржиковой в клинику АДК, она и гинеколог и узист. Утром следующего дня побежала к ней, она сделала узи и вот оно СЧАСТЬЕ, оказывается оплодотворенная яйцеклетка только "пришла" в матку. И она была в таком шоке, что мне поставили внематочную беременность с задержкой МЦ всего в 5 дней, для такого диагноза задержка 3 недели минимум нужна!!!
Спасибо Господу, что отвел от этих горе врачей!
  • 0

#1152
COSMED

COSMED
  • Постоялец
  • 442 сообщений
Можно поинтересоваться, а с чем была связана боль в придатках. Что узист Моржикова говорит?

Сообщение отредактировал COSMED: 02.02.2010, 00:11:58

  • 0

#1153
seregina.n

seregina.n
  • Гость
  • 17 сообщений

Можно поинтересоваться, а с чем была связана боль в придатках. Что узист Моржикова говорит?


К сожалению я не спрашивала, боли прекратились, да и честно говоря, для меня главное было, что беременность все-таки "нормальная"!
  • 0

#1154
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

Кто нибудь лечиться у Тугамбаевой Алмы Идрисовны? МЦ Эвелина! нужны отзывы

Я попала на прием к Алме Идрисовне случайно, не по совету, у меня муж у уролога (Аскар Медетханович -ВРАЧ от Бога) в "Эвелине" наблюдается. Мы мужем как раз пытаемся завести ребеночка, пока безрезультатно (уже 1 год 5 мес) и я решила, что там все врачи хорошие и пошла к ней....Сначала она произвела на меня очень хорошее впечатление, все расспросила, мне понравилась очень там обстановка (она играет немаловажную роль - морально как-то легче, когда вокруг все новое), такая доброжелательная...,но она мне прописала кучу таблеток и в том числе клостибегит, для стимуляции овуляции, толку нет - беременности как не было так и нет, только огромные фолликулярные кисты.....,я потом в интернете почитала, что когда назначают такие препараты, то просто необходим постоянный мониторинг, постоянный УЗи контроль, а она меня вообще об этом не предупредила, а когда у меня случилась задержка, почти 2,5 недели, и разболелся сильно бок и я скрючивавшаяся пришла к ней, сделали узи - фолликулярные кисты...., она мне прописала потом дюфастон и все....больше ничего, ни сказала ,чтоб я еще раз пришла потом (повторюсь - нужен постоянный УЗи контроль - т.к. это не шутки), ни прописала больше ничего....Аааа, еще забыла, когда я пришла с болью в боку, она взяла мазок, потом пока я на УЗИ сходила, пришла, сижу она мне прописала дюфастон и такая:" Ну все....",я уже уходить и я спохватилась: "А что с мазком у меня?!....а она такая:"Ах да, чуть не забыла...." Я в шоке просто была....Еще плюс ко всему у меня эрозия - так она сказал, что её вообще лечить не надо - главная задача забеременеть, а после родов она сама пройдет.... :D .Всё клещами надо из неё вытягивать,сама она не проявит инициативы рассказать, подсказать, а забудешь спросит что-то, так она и не напомнит сама...За прием отдаешь деньги немалые - а такое наплевательское отношение и если честно после всего этого задаёшься вопросом о профессионализме врача...Я лично больше к ней не пойду....и Не советовала бы кому- нибудь....
  • 0

#1155
nanna

nanna
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Девочки !!! подскажите кто нибудь ходил к Еговцевой Елене Николаевне в Тау Сункаре ???? может кто лечился у нее ?
  • 0

#1156
Nedelya

Nedelya
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений
Девочки...кто знает в Интертиче есть хорошие гинекологи?
  • 0

#1157
Хочу весну!

Хочу весну!
  • Гость
  • 35 сообщений

Девочки...кто знает в Интертиче есть хорошие гинекологи?


в интертич хороших гинекологов нет, все как на подбор бездарные, у меня с интертич и их гинекологами вобще негативный опыт на всю жизнь!!!
  • 0

#1158
IshDz

IshDz
  • Гость
  • 5 сообщений
Всем привет, подскажите пжл кто был у Соколова Владимира?
  • 0

#1159
Бина

Бина
  • Постоялец
  • 406 сообщений

я думаю лучше сходить к Галиаскаровай Альфие Акдамовне,она принимает в Институте акушерства и гинекологии на Ленина.

Галиаскарова принимает не только на Ленина, но еще и в Достармеде на Гагарина-Байкадамова, надо только записаться заранее. Их телефоны 227-80-81, 270-36-66

Надеюсь ,что хорошая узистка, записалась на 5 число в Измир
  • 0

#1160
malysh_nik

malysh_nik
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
malysh_nik получает + за нарушение локального пункта 5 правил ветки ”Красота и Здоровье”.
5. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к затруднению их прочтения.
В начале цитирования тэг открытый, то есть без слэша [ q u o t e ] (без пробелов). В конце цитата закрывается таким же тэгом, только со слэшем [ / q u o t e ] (без пробелов). Если вы не знаете, правильно ли вы урезали цитату, то для таких случаев перед отправкой сообщения нажмите кнопку Предварительный просмотр

[quote name='Бина' date='28.01.2010, 17:24' post='11646813']
Девочки, посоветуйте, куда можно пойти на узи по гинекологий



Я очень много слышала про дядечку узиста в Коктеме, чуть ниже магазина Грос , там находится мед центр.Только фот фамилии его не помню(

Сообщение отредактировал JayKay: 06.02.2010, 21:26:21

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.