Перейти к содержимому

Фотография

Срочно ищу хорошего гинеколога.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4358

#1081
Gulchi

Gulchi
  • Гость
  • 9 сообщений
припевочка, спасибо огромное!
  • 0

#1082
Оливочка

Оливочка
  • Частый гость
  • 60 сообщений


Девушки, кто-нибудь лечил угри на подбородке у гинеколога? есть хорошие результат после лечениея? к кому посоветутете сходить с такой проблемой?
спасибо

советую гинеколога(Тусееву) и эндокринолога(Курманова Анель Камильевна, лучший эндокринолог в городе) в Институте молекулярной медицины.
тел 378-66-00


Анель Камильевна действительно человек своего дела! рекомендую!!! очень грамотная и приятная женщина!
  • 0

#1083
enchanting

enchanting
  • Гость
  • 12 сообщений
девочки, подскажите, а проходимость труб где лучше проверить и как это делается?
  • 0

#1084
One republic

One republic

    Читатель

  • Частый гость
  • 73 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
One republic получает + за нарушение пункта 2.4 правил конференции ЦТ.


Дайте, плиз, у меня подруга с ней рожала... Она платно отдельно принимает? Или со всеми в порядке живой очереди?

Гульмира Ахметкалиевна 87772391163, она принимает до 16-00, я позвонила заранее и договорилась на 9 утра. Цена очень приемлемая))). А фамилию непомню.

Спасибо!




a kto nibud' znaet adres kliniki?????

Сообщение отредактировал JayKay: 30.01.2010, 21:28:26

  • 0

#1085
nanna

nanna
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Девочки всем здрасти !!!! может кто подскажет где можно сдать кровь на вирусы ( но только в субботу может кто знает где клиники принимают ))) меня в центр СПИД отправили но с работы не могу в буднии дни уйти..может кто знает где можно и не сильно дорого.. а то мне предложили одной больнице 1500 тыс. один анализ....
  • 0

#1086
Chanel Chance

Chanel Chance
  • Свой человек
  • 531 сообщений

девочки, подскажите, а проходимость труб где лучше проверить и как это делается?


Вообще, Вам должен выписать направление Ваш гинеколог на проходимость. Я делала в гоститале МВД в отделении гинекологии и в, кажется, в центре мед.помощи вниз по Саина, не доезжая Джандосова. В госпитале МВДА, правда, из этого целую экзекуцию придумали, полдня держат, а в центра мед.помощи 15 мин. и все готово и не больно!

Сообщение отредактировал Chanel Chance: 25.01.2010, 09:46:42

  • 0

#1087
Оливочка

Оливочка
  • Частый гость
  • 60 сообщений

девочки, подскажите, а проходимость труб где лучше проверить и как это делается?


Я проверяла в центре Эко, но это было около 5 лет назад, позвоните к ним в регистротуру, уточните, сколько сейчас эта процедура стоит. тел. не знаю, но можно их сайт найти по поиску.
  • 0

#1088
indi-anka

indi-anka
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Девочки всем здрасти !!!! может кто подскажет где можно сдать кровь на вирусы ( но только в субботу может кто знает где клиники принимают ))) меня в центр СПИД отправили но с работы не могу в буднии дни уйти..может кто знает где можно и не сильно дорого.. а то мне предложили одной больнице 1500 тыс. один анализ....


Привет можно сдать на Масанчи ниже Абая только вот не знаю работают ли они в субботу но у них там дешевле вот телефон 237-16-48
  • 0

#1089
indi-anka

indi-anka
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Девочки отпишетесь пожалуйста кто и где удалял кондиломы :( и сколько это стоит :D
  • 0

#1090
Видунья

Видунья
  • Гость
  • 32 сообщений

девочки, подскажите, а проходимость труб где лучше проверить и как это делается?

попробуйте обратиться в институт матери и ребенка по ленина,говорят что там оч хорошо делают мсг.
  • 0

#1091
Z'YUka

Z'YUka
  • Гость
  • 15 сообщений
посоветуйте гинеколога в поликлинике 8 (Туркебаева_Болотникова)... заранее спасибо!!!
  • 0

#1092
Altuna Rai

Altuna Rai
  • Гость
  • 8 сообщений
Всем здравствуйте!

хороший врач гинеколог - эндокринолог Евгения Николаевна Гранишевская, она сидит в центре Лорис на сатпаева Баумана. мне ее порекомендовала подруга, на той неделе сходила, очень понравилась. 87013686817
  • 0

#1093
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
Опять попер PR Гранишевской, прям с местом указания кабинета :laugh:.
А я опять напишу, что мне у нее не понравилось...
Начнем с того, что там грязно и страшно.
  • 0

#1094
nanna

nanna
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Была на приеме у доктора Зарины....нуууу не сказать что уж очень большом восторге от нее спокойная и мне показалось обычный врач ...показалась очень уж молодой (хотя это не признак неопытности доктора)))) хотя первое мнение может быть ошибочным. сделаю анализы там посмотрим на дальнейшие встречи с ней.. :rolleyes: кто нибудь у нее сейчас лечиться ?
  • 0

#1095
астрочка

астрочка
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
:rolleyes: Ли Вита Владимировна просто ужасный врач!!!!!!!!! Для неё главное скачать много денег.
  • 0

#1096
Capricorn-L

Capricorn-L
  • Гость
  • 16 сообщений
я вообще считаю девченки, что конечно после одного-двух посещений врача окончательного мнения нельзя выводить, нужно судить конечно же по результатам лечения, а то получается один раз пришла пациентка и попала в момент, когда у врача настр немножко не такой какой хотелось бы, ну они же тоже люди как и мы. Девочки давайте говорить о врачах после четырех пяти приемов, эффективного или не эффективного лечения... а то , то и дело: я ходила к такому-то -ужасный врач, ходила к такому-то-прекрасный врач, многие следуют вашим рекомендациям, будьте рассудительны в характеристиках врачей...
  • 0

#1097
tonechka

tonechka
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Я раньше для себя выбирала врачей по старше да по опытнее,но недавно решила изменить стратегию.Я считаю,что врачи по старше,обучались по старым методам и как правило они не повышают свою квалификацию( это конечно не обо всех,но о многих).Раньше и экология была другая и соответственно болячек не так много(я все о своем наболевшем-замершая Б).А сейчас врачи(молодое поколение) ко всему готовы,адекватно реагируют на наши болячки(и это опять же не о всех),но с ними я себя чувствую спокойнее и увереннее.Конечно это только мое мнения,просто захотелось поделиться. :rolleyes:
  • 0

#1098
svyataya

svyataya
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
svyataya получает + за нарушение локального пункта 5 правил ветки ”Красота и Здоровье”.
5. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к затруднению их прочтения.
В начале цитирования тэг открытый, то есть без слэша [ q u o t e ] (без пробелов). В конце цитата закрывается таким же тэгом, только со слэшем [ / q u o t e ] (без пробелов). Если вы не знаете, правильно ли вы урезали цитату, то для таких случаев перед отправкой сообщения нажмите кнопку Предварительный просмотр


[quote name='Аиша' date='24.01.2010, 15:44' post='11572557']
[quote name='svyataya' post='11571286' date='24.01.2010, 13:33']
несомненно угри на подбородке могут причиной гинекологических проблем, поэтому проверяйтесь..
все зависит от характера выспаний, поэтому нужна консультация дерматокосметолога...
сама страдала, по гинекологии все хорошо было, зато эндокрийная система барахлила..
лечилась у дерматокосметолога..так что вот) сейчас все отлично
[/quote]
у меня постоянно лезут прыщи болючие на подбородке, знаю что это по гинекологии, у меня всегда проблемы были по гинекологии, получается прыщи на подбородке могут также свидетельствовать о проблемах в эндокринной системе? вот этого не знала, посетить гинеколога мне надо в любом случае
[/q


да..нужно проверяться..сама не любитель ходить по этим больницам и т.п..но..хочешь быть красивой а главноре здоровой не ленись..
есть такой врач гинеколог-эндокринолог..вот нужно найти такого и обратиться к нему..

Сообщение отредактировал JayKay: 30.01.2010, 21:26:03

  • 0

#1099
svyataya

svyataya
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

svyataya, спасибо за ифну



рада помочь
  • 0

#1100
Оливочка

Оливочка
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Была на приеме у доктора Зарины.... кто нибудь у нее сейчас лечиться ?


Я у нее наблюдаюсь ;) .
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.